Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приехать/заехать Забрать И Не Иначе
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Пару раз вот уже столкнулся с такими забаганками дам, как их яростное желание, чтобы приехать на район к ней. В сегодняшнем случае это был Харьок.
Списывался в Вайбере прошлые выходные - ответила, что могу приехать к ней на район. Я спрашиваю - ты в гости приглашаешь? Ответ - нет. Я незнакомых мужчин в гости не приглашаю.
Ага думаю "я не такая, я жду трамвая". Спрашиваю - я то могу приехать, вот только должна быть мотивация. Ты объясни мне, что такого ценного/интересного там должно быть, чтобы я приехал через весь город. В ответ что-то про ее любимое озеро, которое есть. Вот только машину придется поставить и шагать пешком минут 20. И кроме этого к ней приехал племяш с востока, аж до осени. И он будет с ней... Я опуел с расклада. Вроде взрослая тетка, а такую фигню предлагает. Прись через весь город, ставь машину, потом иди пешком, чтобы погулять с ней и ее племяшом... Форменный бред. Сказал, что тогда уж лучше заеду к ней на работу и выйдет кофе попить. То хоть на Подоле. Был там часов в 10, написал, в ответ - Я проспала, еще дома, можешь приехать меня забрать... Блин думаю, я ж не такси бесплатное. Да я и сам утром машину не беру, на фиг мне по пробкам в центре соваться. Так и пишу - я не на машине.
- Ничего, удачного дня!
Ну ладно. Сегодня списались, в принципе дела есть, но думал на часок-другой увидится. И пишет звезда: я в час освобождаюсь, давай ты в два за мной заедешь. Блин, ну реально поддостало, что барышня не может, ни такси себе взять, ни на метро проехаться, а сразу ставит условия, что ее такую королеву нужно забирать, а потом видимо еще и отвозить. А что там будет по факту еще неизвестно. Но судя по настроениям уже становится понятным, что что-то не то.
Один раз так сам предложил заехать за барышней и забрать. А она бляха жила аж на Харьковском шоссе, возле Харьковской площади недалеко. Ass of the world cкажу я вам. Туда ехал минут 40 и столько же возращался когда завез. Барышня оказалось трохи мороженой. Поболтать да, а большее не-не. Можно было, но очень долго. А у меня на это не было, ни настроения, ни желания, ни времени, так как всегда есть варианты попроще и не хуже внешне.
Так вот сегодня я и написал, чтобы снять вопрос - Машина на СТО. В ответ - ОК! Приятных выходных!
Ну тут я уж не сдержался и написал о том, что в городе ходят такси, и метро еще не закрыли. Такая проблема воспользоваться?! Сам езжу на метро часто и корона не упала.
В ответ - не проблема, пользуюсь. Думала пару часиков пообщаться. Но уже нет желания. Потому как я де резок для нее слишком и она это заметила по переписке. Хотя я бы скорее сказал - не пляшешь под мою дудку и мне неинтересно.

Кто что думает про все эти забобоны?! Вообще не напрягаюсь, просто непонятно. Давно уже для себя решил, не делать того, чего не хочется. Если бы она еще хоть жила где-то на правом берегу и на встречу приехала сама, то отвез бы обратно. А все эти съездь забери через весь город непонятно чего ради, реально фигня. Сколько было, столько ничего и не было.
Последний раз вообще просто приехал на первой свиданке к барышне в гости, покушал пиццы ее приготовления, попил пива, поболтал, глянул фильмец, переночевал и домой свалил)
DangerousKA
Да что ж тебя на Харьок то тянет, а потом жалуешься))) Одни динамщицы и халявщицы у нас тут))))
Ехать на первую свиданку в центр ради призрачной перспективы не интересно ни тебе, ни барышням. Вот и требуют комфорта. Если ты стрёмный и странный, то хоть покатаешь ad.gif
whiteknight78
Попробуй неофешировать на этапе знакомства что у тебя машина, а встречаться договаривайся в центре что бы вам обоим было удобнее.
Для того что бы я приехал должна быть мативация - это плохой ход ты пытаешься передать ей инициативу. Просто говори мол мне не очень удобно туда добераться давай давай в центре лучше, мол там то и там то.
Или стеби ее на тему, что ты на первое свидание не ходишь места близкие с домом девушки, так как ты приличный мужчина, мол знаешь ты их, вначале возле дома погуляем, потом попьем чай и вот опять ты не ночуешь дома:)
whiteknight78
Если барышня не готова ради встречи с тобой подъехать в центр не стоит на нее тратить свое время.
flaming
А. Обычная хрень. Выепнуться мадаме жизненно необходимо, ЧСВ себе помассировать, без этого ж и жизнь не в жизнь и оргазм не наступит. Тут всего Херсона полтора часа на ногах из одного конца в другой, а поди ж ты: вторые же слова при вызвоне после "Привет" и "Хочу встретиться" - Я СО СВОЕГО РАЙОНА НИКУДА НЕ ПОЕДУ!!1111адин1адин1 Еще полминуты приходится объяснять, что я вовсе не против приехать к ней сам, нечего так беспокоиться, я согласен! )))) Зато на свидании потом из трусов выпрыгивает, всячески доказывая какая она классная-опупенная и всенепременно стОящая самого пристального внимания и интересу. К чему было огород городить...
Спорить и что-то доказывать тут не стоит ни в коем случае. Повыделываться и доказать себе самой свою крутизну бабе надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, и хрен она уступит (ничем настоящим ведь выделиться нечем, а надо)- уступишь ты, и это будет прогибом. Соглашайся сразу на ее условия встречи типа тебе пох где встречаться, хоть в другом городе - куй ей, а не твоя уступка. Еще и уточни куда точно подойти, чтобы ей недалеко. Лишь бы встретиться и лицо не потерять - а на свидании она уже прыгать не посмеет )))))
Мираж
Цитата(whiteknight78 @ 5.7.2014, 19:53) *
Если барышня не готова ради встречи с тобой подъехать в центр не стоит на нее тратить свое время.

Хорошо сказал)
Вообще бред - вози ее с племянником в глухомань какую-то, трать время, топливо, при этом без каких либо намеков на продолжение.
Ей тупо покататься охото...
Племянник с востока Украины, или с ближнего востока? sarcastic_hand.gif
Рептилоид
При знакомстве с девушкой вообще самое лучшее делать вид, что у тебя вообще ничего нет- ни машины, ни квартиры, ни даже куртки и что ты- голый- босый и не местный. Тогда у нее сразу отпадают любые корыстные мотивы.
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 5.7.2014, 19:45) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ехать на первую свиданку в центр ради призрачной перспективы не интересно ни тебе, ни барышням. Вот и требуют комфорта. Если ты стрёмный и странный, то хоть покатаешь ad.gif

Ну так она ж меня видела... А "хоть покатают" это вообще конечно ржака... На такси хай катается...)
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 5.7.2014, 19:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Для того что бы я приехал должна быть мативация - это плохой ход ты пытаешься передать ей инициативу. Просто говори мол мне не очень удобно туда добераться давай давай в центре лучше, мол там то и там то.
Или стеби ее на тему, что ты на первое свидание не ходишь места близкие с домом девушки, так как ты приличный мужчина, мол знаешь ты их, вначале возле дома погуляем, потом попьем чай и вот опять ты не ночуешь дома:)

Да как бы оно понятно, но тетке 37, хоть и выглядит на 25...)) В таком возрасте уже пора бы и понимать, что не все вокруг ее шмоньки крутится... connie_oldman_cleanglasses.gif Да и не люблю я выкручиваться и все эти танцы с бубном. Говорю прямо - приеду, но кого я буду с этого иметь?! sarcastic_hand.gif В чем мотивация моих прокаташек через весь город)
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 5.7.2014, 19:53) *

Так ото ж и я о том же... Либо на работу приезжай к ней, либо на район... А она блин до центра добраться не может)
Fighting Irish
Цитата(flaming @ 5.7.2014, 19:56) *
Соглашайся сразу на ее условия встречи типа тебе пох где встречаться, хоть в другом городе - куй ей, а не твоя уступка. Еще и уточни куда точно подойти, чтобы ей недалеко. Лишь бы встретиться и лицо не потерять - а на свидании она уже прыгать не посмеет )))))

Ну не знаю....мне банально жалко времени...приехать, она выйдет, сядет, съездите в заведение, там окажется, что она заинтересована в романтике и секасе, как я в искусстве ик*цензура*ы, а приехала просто пожрать и пообщаться, чтобы время убить.
И такое тоже было...потом такая жаба давила...лучше бы дома что-то поделал, или ГТА пошпилил на худой конец, а то все руки не доходят)
Fighting Irish
Цитата(Kot889 @ 5.7.2014, 19:59) *
Хорошо сказал)
Вообще бред - вози ее с племянником в глухомань какую-то, трать время, топливо, при этом без каких либо намеков на продолжение.
Племянник с востока Украины, или с ближнего востока? sarcastic_hand.gif

С востока...) Та возить не надо...они типа выйдут из дому, перейдут через дорогу чтобы прогуляться, а я такой приеду с одного конца и берега города на другой, поставлю машину и буду топать 20 минут, чтобы улучить момент, когда племянник пойдет погулять, и я с могу мадам познакомиться поближе...хрень какая-то ей богу sarcastic_hand.gif
Лаэра
Я еще как-то могу понять "привези-увези", типа ее задница любит комфорт, а кавалерам не в западло ее возить. Но насчет взять с собой племянника - это перебор. Неважно сколько ему лет, на свидании ему не место.
Ей нужен личный водитель, а не кавалер, она все подстраивает под себя, старается все делать с пользой.
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 6.7.2014, 0:14) *
Я еще как-то могу понять "привези-увези", типа ее задница любит комфорт, а кавалерам не в западло ее возить. Но насчет взять с собой племянника - это перебор. Неважно сколько ему лет, на свидании ему не место.
Ей нужен личный водитель, а не кавалер, она все подстраивает под себя, старается все делать с пользой.

Ну вот с пользой не вышло...
Меня вот заинтересовала контртактика Флэйминга... Просто сразу на все соглашаться... Неуверен я в ее эффективности. Что скажешь? connie_oldman_cleanglasses.gif
Рептилоид
Дорогой друг, если бы я так сильно обращал внимание на подобные неудачи в своей жизни, то уже имел бы неврастению. В подобных случаях надо моментально забыть о случившемся, пожав плечами (мол, врач больным не удивляется) и переключиться на следующий объект.
flaming
Цитата
а я такой приеду с одного конца и берега города на другой, поставлю машину и буду топать 20 минут, чтобы улучить момент, когда племянник пойдет погулять, и я с могу мадам познакомиться поближе

Она его сама "погулять" отправит...
Fighting Irish
Цитата(Рептилоид @ 6.7.2014, 10:27) *
Дорогой друг, если бы я так сильно обращал внимание на подобные неудачи в своей жизни, то уже имел бы неврастению. В подобных случаях надо моментально забыть о случившемся, пожав плечами (мол, врач больным не удивляется) и переключиться на следующий объект.

Любезный, тут правильно подмечено - обратил внимание. Так как стараюсь понять то, что мне непонятно... Вроде и понятно конечно, что кто-то все пытается под себя подогнуть...но то такое...
Я ж не сказал, что я заморачиваюсь)
Рептилоид
Если ей ради симпатичного парня лень подъехать несколько остановок на метро, значит она ленивая девица и можно с большой долей вероятности предположить, что и в постели она проявит темперамент беременного тюленя.
И что мы теряем?
Лаэра
Цитата(Fighting Irish @ 6.7.2014, 10:03) *
Ну вот с пользой не вышло...
Меня вот заинтересовала контртактика Флэйминга... Просто сразу на все соглашаться... Неуверен я в ее эффективности. Что скажешь? connie_oldman_cleanglasses.gif

Я не знаю, что он имеет в виду.
Мое мнение, что 37-летняя тетка уже не воспитуема, по крайней мере, не влюбленная. И если она сразу не начала вести себя по упрощенной программе, которая свидетельствует об интересе, то уже и не начнет, только бодаться будете.

Лучше было бы так, что она подняла зад и приехала в условленное место, а потом тебе между прочим сказала, что обычно за ней все заезжают, а тут она изменила своим привычкам. Тогда тебе это якобы должно льстить. А так она просто пытается соединить досуг и пользу, а если пользы нет, то такой досуг ей нафиг не нужен. Выводы делайте сами.
Fighting Irish
А в чем здесь выступала "польза"?! Бесплатно покататься как сказала Дэнжер, или поесть на халяву?! Так уже ж возраст то не тот как у халявщиц из кулька. Такие тетки обычно сами себя возят, пускай и на такси, и сами себя кормят. Им конечно льстит мужская забота, но ради этого не думаю, чтобы они встречались с мужчинами. В этом плане с ними проще и прозрачней все.
А что тетка не заинтересована, и сам вижу. При том, что сама написала на Мамбе и начала активно продвигать идею встречи)))
Fighting Irish
Кстати, не то чтобы вопрос, но какой диагноз можно поставить даме, которая на первую свиданку, тоже не видевшись еще ни разу (опять сама, опять с Мамбы), при разговоре о встрече, начинает рассказывать, что у нее на районе нет приличных заведений, где можно было бы посидеть.
На скромный вопрос "А где же они есть?" следует ответ - В центре. Решил поинтересоваться тоже, что же это за заведения. Начала рассказывать, что это там, где еда приготовлена хорошими руками, она знает повара, владельца и т.д. бла-бла-бла. Попросил привести примеры, слышал только про Охота на овец, но не был. Удивило, почему сразу "еда", если я предложил кофе выпить промежду делами и поболтать немного. А тут такая масштабность. Если ехать, то обязательно в центр и обязательно кушать....)
короче постебал барышню, предложивши в субботу утром пересечься на Макдрайве (она на машине) и попить кофе на свежем воздухе, поболтав немного... Не оценила)) С другой стороны, я сэкономил свое время, нервы и наверное деньги))
Из опыта, если такое выкатывают еще до первой встречи, дальше мало хорошего может быть...
Рептилоид
В центре меня лично наиболее прельщали (не знаю, как там сейчас) "Два гуся" и, кажется, киоск "Київська перепічка" неподалеку.

Можно привезти эту подругу в центр, купить ей сосиску в тесте, а затем с фасоном отвести под руку в "Гусей" и заказать ей порцию борща! И попросить администрацию вывести ей повара с кухни для знакомства. Тогда-то уж все будет комильфо.
И при этом сказать: "Вот видишь, мне для тебя ничего не жалко."
Лаэра
А чего ты, Файт, думаешь, что динамо - это только для студенток? Это вполне себе долгоиграющий спорт.
Тот подвез, тот накормил, тот заправил, тот одел, и можно жить припеваючи.
DangerousKA
Цитата(Лаэра @ 7.7.2014, 20:13) *
А чего ты, Файт, думаешь, что динамо - это только для студенток? Это вполне себе долгоиграющий спорт.
Тот подвез, тот накормил, тот заправил, тот одел, и можно жить припеваючи.

Кстати да. Так что на студенток гнать не надо, тётки тоже таким промышляют, есть 2 примера)))

ЗЫ: Почему вдруг Laerafox стала Лаэрой???
W.T.
Цитата(DangerousKA @ 7.7.2014, 19:36) *
ЗЫ: Почему вдруг Laerafox стала Лаэрой???

ребрендинг)
AndrewKiev
Цитата(Fighting Irish @ 5.7.2014, 19:00) *
Пару раз вот уже столкнулся с такими забаганками дам, как их яростное желание, чтобы приехать на район к ней. В сегодняшнем случае это был Харьок.

Тебе подсовывают дерьмо. Ты просто отказывайся от такого блюда, и все.

Она хочет, чтобы ты получше вложился в свиданку. По ее логике, если мужик вкладывается - то он заинтересован, и перспективен (будет вкладываться еще). А если нет - так других полно smile1.gif
По твоей логике тоже все понятно и правильно. Я бы еще добавил - она ТОЖЕ должна ВЛОЖИТЬСЯ в свиданку, хотя бы приехать в центр. Если ей влом - то или продолжаю заинтересовывать, или мы несовместимы!!!

Я ездил на Харек, только если у меня записан номер ее квартиры smile1.gif И уже никто никуда не идет smile1.gif
DangerousKA
Цитата(AndrewKiev @ 10.7.2014, 18:01) *
Я ездил на Харек, только если у меня записан номер ее квартиры smile1.gif И уже никто никуда не идет smile1.gif

Кто-то очень опасен ad.gif
UnholyPUA
Давай прикинем что может подумать девка если ты за ней заедешь:
  1. Ей станет проще с тобой встретиться, ей понадобится меньше времени чтобы добираться. Возможно, если ты не заедешь, то у неё просто не будет возможности с тобой встретиться. А если ты ещё и пообещаешь ей отвезти её домой обратно, то это вообще охеренный плюс к вытягиванию на свиданку. Кстати, в этом случае возможно она согласится подъехать куда надо.
  2. Очевидные вещи: ты потратишь больше своего бабла и времени чтобы с ней встретиться.
  3. Будет возможность заценить твою тачку и посмотреть как ты водишь.
  4. Посмотреть на твою реакцию по поводу заезда за ней: начнёшь ли ты кидать ей предъявы по поводу того что ты за ней заехал.
  5. Очень удобно если за окном унылая погода.

Чтобы узнать как на неё повлияют какие-то пункты из этого списка нужно знать характер девки. Часто этого знания просто нету.
По умолчанию я считаю что заезжать - хорошо. Я часто заезжаю за девками. И вдуваю cool.gif
К тому же это очень удобно и для меня в том числе, ведь я могу ненапряжно заехать тогда когда я освобожусь, при этом не пытаясь заехать в определённое время так как она будет всё равно сидеть дома и ей будет нефпадло меня подождать дольше. Ждать дома уматово, а ждать на улице нифига не уматово.

Цитата(DangerousKA @ 10.7.2014, 19:06) *
Кто-то очень опасен ad.gif

ag.gif
UnholyPUA
Цитата(Kot889 @ 5.7.2014, 19:59) *

sarcastic_hand.gif
Если у тебя не феррари (ну ты понял метафору), то покататься ей точно не охота smile1.gif .
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 7.7.2014, 11:04) *
Кстати, не то чтобы вопрос, но какой диагноз можно поставить даме, которая на первую свиданку, тоже не видевшись еще ни разу (опять сама, опять с Мамбы), при разговоре о встрече, начинает рассказывать, что у нее на районе нет приличных заведений, где можно было бы посидеть.
На скромный вопрос "А где же они есть?" следует ответ - В центре. Решил поинтересоваться тоже, что же это за заведения. Начала рассказывать, что это там, где еда приготовлена хорошими руками, она знает повара, владельца и т.д. бла-бла-бла. Попросил привести примеры, слышал только про Охота на овец, но не был. Удивило, почему сразу "еда", если я предложил кофе выпить промежду делами и поболтать немного. А тут такая масштабность. Если ехать, то обязательно в центр и обязательно кушать....)
короче постебал барышню, предложивши в субботу утром пересечься на Макдрайве (она на машине) и попить кофе на свежем воздухе, поболтав немного... Не оценила)) С другой стороны, я сэкономил свое время, нервы и наверное деньги))
Из опыта, если такое выкатывают еще до первой встречи, дальше мало хорошего может быть...

Может она просто не хочет сидеть на районе чтобы не наткнуться на своих знакомых случайно.
Мираж
Цитата(UnholyPUA @ 10.7.2014, 20:31) *
sarcastic_hand.gif
Если у тебя не феррари (ну ты понял метафору), то покататься ей точно не охота smile1.gif .

Значит нужно копить на Феррари)
Или хотя бы на Evo)
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 10.7.2014, 20:34) *
Может она просто не хочет сидеть на районе чтобы не наткнуться на своих знакомых случайно.

Тогда весь монолог про "фу-фу заведения" и какие-то там в центре гут, явно лишнее)))
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 10.7.2014, 20:27) *
  1. Ей станет проще с тобой встретиться, ей понадобится меньше времени чтобы добираться. Возможно, если ты не заедешь, то у неё просто не будет возможности с тобой встретиться. А если ты ещё и пообещаешь ей отвезти её домой обратно, то это вообще охеренный плюс к вытягиванию на свиданку. Кстати, в этом случае возможно она согласится подъехать куда надо.
  2. Очевидные вещи: ты потратишь больше своего бабла и времени чтобы с ней встретиться.
  3. Будет возможность заценить твою тачку и посмотреть как ты водишь.
  4. Посмотреть на твою реакцию по поводу заезда за ней: начнёшь ли ты кидать ей предъявы по поводу того что ты за ней заехал.
  5. Очень удобно если за окном унылая погода.

Чтобы узнать как на неё повлияют какие-то пункты из этого списка нужно знать характер девки. Часто этого знания просто нету.
По умолчанию я считаю что заезжать - хорошо. Я часто заезжаю за девками. И вдуваю cool.gif
К тому же это очень удобно и для меня в том числе, ведь я могу ненапряжно заехать тогда когда я освобожусь, при этом не пытаясь заехать в определённое время так как она будет всё равно сидеть дома и ей будет нефпадло меня подождать дольше. Ждать дома уматово, а ждать на улице нифига не уматово.
ag.gif

Выбачайтэ, но ИМХО, большинство из пунктов явно надуманы... И чаще все-таки это дармовая трата времени, сил и бензина на бесперспективняковую свиданку... Если тебе уже начали до первой встречи выкатывать "райдер", дальше как правило голяк.
whiteknight78
У меня нет тачки но если подруга настаивала встретиться только рядом с ней я бы на нее забил. Это был бы может и минус к вдуванию но плюс к моей самооценки. Ибо вкладываться в подругу которую ты еще не знаешь толком, и которая ради тебя не готова даже поднять свою *цензура* и подъехать в центр я бы считал недостойным себя.
Рептилоид
Я заезжаю за подругой обычно только если она живет на другом конце географии- в другом городе или дальней области.
В остальных случаях я обычно захожу пешком- все равно после того, как накувыркаемся, за руль садиться опасно для жизни.

Если не может выбраться (всякое бывает), смело заезжай за ней на метро, заодно и посмотришь реакцию- тебя она жаждала видеть или твою машину.
Fighting Irish
"Заезжай на метро" это вообще как-то не альо... Уже лучше забить, чем тащится для "посмотреть" на Харьок на метро. Я могу конечно, но затраты сил и ресурса явно неоправданы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.