Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Подвох ?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
Короче тема такая. Месяц назад был на свадьбе , познакомился с девушкой. Пообщались потусили , разбежались.
Сейчас нашла меня в ВК , добавила в друзья и приглашает в клуб на выходных.

Сижу и думаю , очень странное предложение от девушки и сразу перебираю варианты подвохов:

1) Динамо , клуб за мой счет
2) Лимитчица
3) Клуб не самое лучшее место для свиданий , с такими раскладами тусовок в клубе можно чисто попасть в френдлист.
4) на свадьбе я прощупал что у нее есть кавалер , как вариант у нее сейчас терки с ним и она решила развеятся и забытся или возможно в клубе будет ее бывший и она решила воспользоватся моментом и сверкнуть мной перед своим бывшим.
5) "Пошли в клуб , мне просто не скем пойти , О смотри там мои знакомые , я к ним на минутку..." И Меандр в пролёте.

Какие у вас мнения по этому поводу ?

З.Ы Скидываю переписку из ВК:

Наталя
прівєт) йдем в суботу в вегас?
23:18

Тарас
Привіт ) Ідем , а скільки людей ?
23:22

Наталя
ну поки шо я одна)
23:23
ну і подружка,я думаю буде

Тарас
Столик ще не резервували ?
23:24:34

Наталя
та нє,я просто так подумала шо можна піти
23:25:04

Тарас
чисто потусити ? )
23:25:36

Наталя
ага
23:26:22

Тарас
Доволі дивна пропозиція від дєвушки )
23:27:09

Наталя
чого дивна?просто йдем на дискотеку
23:27:38
а ти хочеш столик брати?

Тарас
Думаю над цим , не хочу всю вечірку стоячи провести )
23:30:10

Наталя
тоді давай за століком)
23:30:44
ну так шо договорились,йдем?

Тарас
Да , можна піти , а на рахунок столика - побачим. Тому що якщо ми двоє будем , то реально немає смислу брати столик. А якщо буде ще хтось з нами - тоді і вирішим на місці.
23:35:39

Наталя
добре)
23:36:40

Тарас
Нагадай мені свій номер мобільника ?
23:47:31

Наталя
ти ж вроді мав))) 093*******
23:47:56

Тарас
А , і справді є , забув як я тебе записав smile1.gif
23:48:42

Наталя
і як ти записав)?
23:49:05

Тарас
Досить дивно )))
23:49:43

Наталя
ну і як?
23:50:04
))

Тарас
НаталяВесілляБілярдМартіні
23:50:40

Наталя
аххаах)))
DangerousKA
Меандр, что за паранойя? Иль во Львовских клубах яркие барышни закончились и нужна именно эта?
Meandr
Да нет не закончились барышни. Не каждый день день почти незнакомая девушка приглашает в клуб , мое время слишком дорого что б тратить его на чужие интересы. Впринципе решение уже нашел , встречусь с ней перед клубом , а там уже на месте пообщавшись решу идти или не идти.
UKS
Не бачу особливих проблем. Хочеш в клуб -- погоджуєшся.
Не хочеш, переводиш це саме в інше русло: в клуб не особо хочу, а гайда в ______?

Раз сама йде в руки -- бери. Ну а якщо буде питаться наколоть якось -- просто не ведись.

А зайвий раз параноїтись.... Сенс?
whiteknight78
Абсолютно нормальное предложение.
Может быть что угодно развод в том числе, но велика вероятность и более приятных вариантов:)
Например ей реально не с кем ходить, ты показался ей клубным тусовщиком на свадьбе и ей кажется с тобой в клубе будет весело, или ты ей понравился но на свидание она не может тебя позвать ты же первый должен это сделать, а клуб как бы нейтрально можно и по дружески просто позвать.
UnholyPUA
Что значит "лимитчица"?
UnholyPUA
Мэн, не парься, иди в клубас, потанцуй с ней чуток, бухните там что-то может, а потом скажи что тебя *цензура*ало и свали с ней куда-то. Или сходу скажи что у тебя нет настроения идти в клубас, и предложи пойти в другое место. Я не имею ввиду сразу домой вести, гыгы. Може в ресторан или кафэ или ночью в парк или в какое-то красивое место на тачиле/велеках сгонять. Если девке ты нра, то вы сможете договориться о другом месте. Это ж просто выкупить что главное в предложении пойти в клубас с тобой: "пойти в клубас" или "с тобой" smile1.gif .
Meandr
Цитата(UnholyPUA @ 27.6.2014, 13:58) *
Что значит "лимитчица"?

Лимитчица - это барышня которая требует в себя конкретное количество инвестиций. И она не даст парню пока его инвестиции в неё не достигнут её лично установленого лимита , по достижению которого она соглашается дать парню. Проще говоря у таких барышень как правило есть лично установленые моральные нормы аля "он ещё недостаточно "настойчив" что б ему давать". Под "настойчивостью" имеется в виду бары/рестораны/цветы/кино/подарки и т.д за счет парня.

Чтото похожее я наблюдал у твоем отчете "Загадочное дрочилово".
UnholyPUA
Цитата(Meandr @ 27.6.2014, 14:15) *
Лимитчица - это барышня которая требует в себя конкретное количество инвестиций. И она не даст парню пока его инвестиции в неё не достигнут её лично установленого лимита , по достижению которого она соглашается дать парню. Проще говоря у таких барышень как правило есть лично установленые моральные нормы аля "он ещё недостаточно "настойчив" что б ему давать". Под "настойчивостью" имеется в виду бары/рестораны/цветы/кино/подарки и т.д за счет парня.

С ними можно поторговаться smile1.gif .
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 27.6.2014, 16:40) *
С ними можно поторговаться smile1.gif .

За сколько обычно уезжаешь? sarcastic_hand.gif
Марек
Цитата(Meandr @ 27.6.2014, 14:15) *

Описанный вид - разновидность динамщицы. А лимитчица - это старинное слов, шо обозначало понаехавшую из провинции бабу в крупный город на работу ag.gif
Рептилоид
Чего автор темы такой зашуганый? Было много отрицательного опыта? Забудь!
Нагугли средневековую немецкую балладу про русалку и недогадливого рыбака. Она хотела, чтоб он ее чпокнул, просто из чешуи выпрыгивала, а он: "Не бойся, я тебя не трону, и на сиськи смотреть не буду..."
Она потом разобиделась и не дала. Мораль: бери, когда дают!

А испугаться и убежать тебе никогда не поздно.
UnholyPUA
Меандр, ты вдул или не?
Meandr
Нет не вдул smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.