Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Перезванивать Теперь Норма?!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Fighting Irish
Я вот замечаю какую-то закономерность, почти в 2/3 случаев когда звонишь барышне, она не поднимает и не перезванивает потом когда видит пропущенный. Звоню, в разговоре говорю что набирал, а там "Спала....не слышала..." А потом "видела твой пропущенный"... Плять, а шо ж не перезвонила?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Спросил у знакомых барышень, которые любят покрутить с мужиками и непростые по сути. Ответ добил "правильно, пускай сам перезвонит....чего ж это я буду перезванивать если ему нужно..."....
Это пипец какой-то... Требуются комменты...

ЗЫ: когда перезваниваю, милый голосок, никакого негатива и мороза...
DangerousKA
Тю, настойчивость проверяется. Я тоже не перезваниваю. Тебе надо - ты звони, а я ещё не определилась, нравишься ли ты мне))))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 11.6.2014, 22:08) *
Тю, настойчивость проверяется. Я тоже не перезваниваю. Тебе надо - ты звони, а я ещё не определилась, нравишься ли ты мне))))

Бред какой-то... Никакой связи с элементарной логикой и вежливостью....ну и как минимум уважению к незнакомому человеку... Очередной каприз и бзик...

ЗЫ: и сколько раз так это вы можете себе позволять?)
СМС кстати вдогонку что-то меняет или тоже по фиг, хай звонит сам?)))
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 11.6.2014, 22:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
ЗЫ: и сколько раз так это вы можете себе позволять?)

Гневное смс вдогонку приравнивается к истерике)))) Я себе это всегда позволяю, особенно в новых знакомствах и неинтересных старых)))))
Марек
Цитата(DangerousKA @ 11.6.2014, 22:08) *

Вот тебе самый главный ответ. Перезвонит, если ты ей определенно понравился. Или если номер не сохранила - из любопытства. Крайне редко - из вежливости ag.gif
Мне сдаётся так было всегда.
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 11.6.2014, 22:18) *
Гневное смс вдогонку приравнивается к истерике)))) Я себе это всегда позволяю, особенно в новых знакомствах и неинтересных старых)))))

Причем тут гневное?!!! Что за бред?! connie_oldman_cleanglasses.gif
СМС с просьбой перезвонить как освободишься или вопросом когда свободна на неделе, это уже истерика?! sarcastic_hand.gif

Из своего опыта заметил, что чем геморней созвонится с такими вот мансами с барышней, тем больше вероятность, что ни куа и не выгорит... Либо она так и не найдет времени в своем плотном графике, либо я просто забью вызванивать директора гандонной фабрики... sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(Марек @ 11.6.2014, 22:19) *
Мне сдаётся так было всегда.

Та слава богу нет.... connie_oldman_cleanglasses.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 11.6.2014, 22:31) *
Причем тут гневное?!!! Что за бред?! connie_oldman_cleanglasses.gif
СМС с просьбой перезвонить как освободишься или вопросом когда свободна на неделе, это уже истерика?! sarcastic_hand.gif

Первая часть сообщения лишена конструктива ad.gif Мальчики бывают разные, уж поверь))))
Смсками вдогонку, даже с такими, на первый взгляд, нормальными вопросами, тешат самооценку зазнавшейся барышни и дают понять, что ты слишком заинтересован. Отсюда - тебя можно раскрутиь на ништячки...
Fighting Irish
А что выступает в роли "ништячков"?!)) И какое поведение тогда является максимально выигрышным для парня?! Звонить еще и еще?! Я так понимаю что тут как не поверни, барышня королева и в дамках, а звонящий парень - *цензура*. Стандартная женская постановка вопроса.)
Лаэра
Цитата(Fighting Irish @ 11.6.2014, 22:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Перезвонит, если ты ей определенно понравился.

Вот именна.
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 11.6.2014, 23:09) *
Я так понимаю что тут как не поверни, барышня королева и в дамках, а звонящий парень - *цензура*.

Ты абсолютно прав. Только хотелось бы менее эмоционального отклика на правду ad.gif Барышня решает, давать тебе номер или нет, и если тут ты можешь поднажать, то дальше проще морозиться и планомерно сливать кандидата.
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 11.6.2014, 22:12) *

у всех все по разному. Я, например, просто терпеть не могу по телефону разговаривать. Это касается всех.

А вот на смс-ку, письмо отвечу, даже если не знаю от кого она)))

Ну а у других девочек, кто его знает. Цену себе набивают может быть, показывают твою незначительность для нее.
Лаэра
А я смс-ки не люблю писать, колбасы переговоров меня вообще откровенно напрягают.
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 11.6.2014, 23:26) *
Барышня решает, давать тебе номер или нет, и если тут ты можешь поднажать, то дальше проще морозиться и планомерно сливать кандидата.

А если даже и не поднажимал и все само собой на позитиве?))
Вариант, что барышни просто такие ветреные и нелогичные по жизни, не рассматривается? ad.gif Не перезвонила - значит слить решила. Так?)
Scan
Кстати, одно дело - личка, тут понятно, что могут и не перезвонить когда обещали (или увидев пропущенный). Меня поражает такая же ситуация в деловом мире. Некоторые барышни владеют бизнесом да или тупо работают, но часто не перезванивают в назначенный срок. Я в шоке, честно, хотя уже не раз слышал что такая необязательность сейчас в норме. Это же работа, а не посиделки с другом, как можно не придерживаться обещаний?
Fighting Irish
Такие они и в работе... Нужно делать выводы, как можно с такой Мэри Поппинс нормально сотрудничать...
flaming
Сразу спрашивай когда барышню клеишь, во сколько ей звонить.
DangerousKA
Цитата(flaming @ 12.6.2014, 10:26) *

Как вариант))) Сразу нескольких зайцев убиваешь, услышав время звонка: статус, занятость, заинтересованность, наличие детей и т.д.
flaming
Да в другом дело. Просто уже откосить не получится, назвав конкретное время, кагбе сказать - обязательство. Тут или перезванивать или слать метамессагу прямым текстом "Я с тобой говорить не хочу", не перезванивая. Я все ж звоню и второй раз на всяк пожарный, если и второй не перезвонила - все ясно. Options->Delete->OK.
Fighting Irish
Цитата(flaming @ 12.6.2014, 10:26) *

Спрашиваю...не всегда помогает....))))
Ми_ки
Не перезвонила - либо не понравился вообще, либо недостаточно, чтобы самой звонить еще ( а не услышала случайно как звонил)
В деловом мире так же - если не перезвонила в назначенное время, значит для нее небыло это настолько важным, у нее есть др варианты и тп.

Вопрос такой не новый... И понятный
Fighting Irish
Раньше он просто не был так заметен... А после общения с дамами, я понял что взгляды у них за это время тоже изменились...
Monarch
Переходи на скайп и вайбер. Когда знакомишься, бери логин скайпа и добавляйся. Я вообще чую, что скоро телефоны вообще из моды выйдут. И пусть попробует она потом не перезвонить тебе по скайпу на неотвеченный или не ответить на сообщение в скайпе или том же вайбере.)) Это будет тогда неадекватный игнор и твои возмущения будут обоснованны. А телефон - ну звонил, ну не взяла, и шо? ad.gif
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 12.6.2014, 16:54) *
А телефон - ну звонил, ну не взяла, и шо? ad.gif

Шо нормальный человек в адеквате хоть СМС кинет типа "Сорри, была занята"... А не просто на мороз выпадет.
flaming
Цитата(Monarch @ 12.6.2014, 14:54) *
Это будет тогда неадекватный игнор и твои возмущения будут обоснованны.

И Файт сможет смело писать письма в Гаагу и жалобы в Астраханскую правду? ) В том-то и фигня, что укрбабцы (та и мужики тоже, че там говорить) мыслят сугубо категориями "Шо мыне с усево этава будит" - в пикаперской терминологии "заинтересовал-не заинтересовал" - а на банальную корректность и свод правил социального общежития пох совсем. Соотвеццтвенно, тетка, позволяющая себе не перезванивать, так же легко позволяет себе включать бычку и слать лесом, когда указываешь ей на косяк (шо, не, товарищи?) ибо на всем длинном тебя вертеть хотела.

В постсовке во главу угла отношений с человеками, тем более с бабами, следует ставить страх, иначе повеситься можно от всеобщего разгильдяйства и покуизма на всех и вся. Касаемо вызвона "ноу-хау" замшелых 2006-08 гг выше - сразу оговаривать где, как, когда, почем и по сколько еще при знакомстве, чтобы баба и помыслить не могла, что у нее типа "берут телефончик", а четко понимала все последствия шага выдачи своего номера, и мне, бедняге (а попробуй в день их по трое вызванивать и по каждой гадать чего там у нее) не приходилось ломать голову почему трубу не взяли и что делать дальше.
Fighting Irish
Флейминг: згоден....но проблема все равно имеет место быть... С одной договорился созвониться на след. день и сходить на кофе... Звоню, а там "Я гуляю по Одессе..." Ну и понятно, остальные вопросы отпали... Хотя и планировал пересечься на часок....)
Meandr
Да , не перезванивать - это сейчас такая тенденция.
DangerousKA
Да потому что вежливость принимают за флирт, потому и не перезванивают не впечатлившим.
Meandr
Из личного опыта :

" Делаю "контрольный" - не берет трубку , через 40 минут делаю еще один звонок - та же ситуация. Скидываю СМСку - "Перезвони как освободишся". Не позвонила до сих пор....

Итак.... Один из моих принцыпов - доводить начатое до конца. Буквально час назад я зашел на работу к этой ОЖП , увидел ее - она была занята с клиентами , решил подождать пока она освободится , а сам стал рассматривать витрины с техникой. Девушка освободилась и проходя возле меня - провела коготками по моей спине со словами - "Привет мужчина " (К+). Я ответил - "Привет женщина!")

Дальше пошел диалог :

- Я тебя сразу не узнала...

- Это почему ?

- Ты как будто поправился и плотнее стал ? Ты какими судьбами тут ?

- Я к тебе зашел

- ???? (Удивленно смотрит)

- Я к тебе звонил два раза , ты не брала трубку, потом отослал СМС что б ты перезвонила , ты не перезвонила. Это как понимать ?

- Ну солнце , я реально занята была и немогла презвонить в тот день, а на звонить на следущий день - это было бы не серьезно.

- А по твоему это серьезно когда человек попросил перезвонить , а ты не перезваниваеш ? Вот это действительно не серьезно...

- Знаеш я подумала на первой встречи что ты не серьезный....

- Почему это ?

- Потому что на встречу ты мне выделил всего 45 минут и отморозился и убежал на день рождения. Меня еще так жестко никто не обламывал.

- (начинаю давить на жалость) Ну ты пойми , я не отморозился , меня действительно ждали и просили прийти хотя б на пол часа отметится что б человек не обижался. Я не мог отказать другу , ты ж должна это понимать.
И если б я был не серьезный - я б не перезвонил 2-ой раз и не назначил тебе вторую встречу.

- Ну ты ж помниш, что я говорила что могу быть занята во вторник ? А свободна буду в среду и четверг ? А ты меня так нагло поставил перед фактом.

- Да , я помню. Но мы договаривались что я сделаю тебе контрольный звонок что б договорится когда будет удобнее встретится. Я перезвонил - а ты не брала трубку....

- Ну ладно ладно , я виноватая...

- Да нет , никто не виноват , мы просто наверное непоняли друг друга , мы же взрослые люди а не маленькие дети и вот только что обьяснились.

- Да... обьяснились. Со мной еще никто так жестко не обьяснялся... (улыбается К++)

- Не жестко , а директивно я пришел что б узнать что почем - без лишних реверансов...

- ну да....

- Ну то как ? У нас есть еще не законченые дела , надо их довести до завершения...

- Какие дела ?

- Несостоявшаяся встреча , ну то как ?

- Да , давай.

- Как на счет среды ?

- Я работаю... выходная в четверг , но наверное не смогу... Разве что в среду после работы... Работаю до восьми.

- Хорошо , тогда договариваемся на среду , а завтра сделаю контрольный звонок.

- Окей , я ОБЯЗАТЕЛЬНО возьму трубку !!!

- Договорились , давай - пока, до звонка.

- Давай...

Cделал контрольный вызвон , все ок. "

А почитать можно тут - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Лаэра
Так скайп и вайбер тоже на телефоне. Поэтому не вижу принципиальной разницы. А на айфоне так вообще скайп живет своей собственной жизнью, поэтому еще больше шансов пропустить такое великое событие как звонок. При том, что люди снйчас в туалет с телефоном ходят, пропуск звонка все таки значим и трактуется как низкий интерес.

Нет разницы на каком девайсе херят, если херят. А к каждой на работу не припрешься. Некоторые могут это истолковать как преследование и испугаться.
Fighting Irish
Ну в Киеве это точно нужно будет провести расследование, чтобы узнать где работает, прийти, пройти туда и начать втулять морально...)))
Milka
Мне вообще странно что тут непонятного то? Если кто-то не берет трубку и не перезванивает, значит не надо ему это. А звонить по несколько раз - это тешить самолюбие человеку, который в вас не заитересован, не понравились или на данном этапе это ему (ей) не нужно. Все просто. Я так именно и делаю, если я для себя все решила. Конечно это бьёт по мужскому самолюбию, я Вас понимаю, но такова реальность.
Meandr, что за бред приходить к Ж не работу и устраивать разборки. Меня бы это очень позабавило и опять таки подняло бы самооценку и понизило Вас в моих глазах. Здесь по другому надо действовать. Как пример, если уж пришел к ней на работу, то просто бы сказал: я тебя жду там то там то(в ресторане каком-то) во столько то или во стоько? Буду тебя ждать. И если ты ей нужен, пришла бы. Если нет, то не судьба. Это давольно сильный и адекватный способ проверки(я по себе говорю), а не устраивание разбора полётов кто кому звонил и не брал трубки.
Meandr
Цитата(Milka @ 13.6.2014, 9:02) *
Мне вообще странно что тут непонятного то? Если кто-то не берет трубку и не перезванивает, значит не надо ему это. А звонить по несколько раз - это тешить самолюбие человеку, который в вас не заитересован, не понравились или на данном этапе это ему (ей) не нужно. Все просто. Я так именно и делаю, если я для себя все решила. Конечно это бьёт по мужскому самолюбию, я Вас понимаю, но такова реальность.
Meandr, что за бред приходить к Ж не работу и устраивать разборки. Меня бы это очень позабавило и опять таки подняло бы самооценку и понизило Вас в моих глазах. Здесь по другому надо действовать. Как пример, если уж пришел к ней на работу, то просто бы сказал: я тебя жду там то там то(в ресторане каком-то) во столько то или во стоько? Буду тебя ждать. И если ты ей нужен, пришла бы. Если нет, то не судьба. Это давольно сильный и адекватный способ проверки(я по себе говорю), а не устраивание разбора полётов кто кому звонил и не брал трубки.

Перечитай филд с которого я вырезал этот диалог. В моей ситуации уже было свидание с девушкой. После договоренности созвонится - мадам не перезванивала как обещала. Как результат , после разбора полётов - мадам сама перезвонила и было второе свидание. Тоесть цель на данном этапе - была выполнена.

На счет подняло самооценку или понизило когото в чьих то глазах , это всё очень индивидуально. Некоторые барышни такой поступок воспринимают как настойчивость и заинтересованость. А некоторые только и ждут как бы поднять самооценку за счет других и побаловать свое эго.

Баловать свое эго и поднимать свою самооценку надо за счет самого себя , своих достижений , побед и саморазвития.
Баловать свое самолюбие и поднимать свою самооценку за счет других - в корне не правильно.
Fighting Irish
Milka: сорри девушка, но Вы невнимательны. Я не говорил о том, что неизаинтересована и т.д. Как девушка может быть заинтересована или нет, после 3-х минут общения, кстати живого, на позитиве. Когда предлагаешь встретиться еще раз, а для начала созвонится и она сама с улыбкой говорит "Давайте попробуем...") Я не сторонник мечт и ложных иллюзий, но и не мальчик, который не может прочитать обратку. Я вижу реакцию. А вот то что потом это называется "кто-то зажрался" и решил что ему это не нужно ибо итак есть мужчинки что угощают, на машинах катают, возят по Украине и не только. А тут непонятная темная лошадка. Может джокер, может нет. Просто не показал барышне явных плюсов встречи с тобой. Вот она и решила, что зачем рисковать имеющимся ради непонятного. Но я ж и непротив. Но почему не обозначить свои позиции сразу. Я ни за кем не бегаю и никого не принуждаю. Я просто окуеваю с дамской беспечальности. И это то, что я слышал от девушек с которыми давно знаком и в дружеских отношениях. Которые иностранцев и небедных украинцев раскатывают на раз. Они просто не заморачиваются ибо укушались и личное отношение тут не при чем. Звонил была занята - позвонит еще. А потом еще... Не перезвонил - так ему надо было... Вот такие вот они пироги)
И ладно это сейчас делает одна малолетка 19-ти лет с модельной внешностью, которая чувствую что не может просто совладать с моей настойчивостью, побаивается причем вполне обоснованно что так просто не уйдет из этих рук...) Но бляха, тетки по 23-25....О чем они думают?!!) Занимают какие-то должности в компаниях, а ведут себя как ветренные малолетки. Тут уже пикап и прочее не причем. Это банальная этика общения взрослого и адекватного человека) Не понимаю я в общем)
Слава богу есть исключения. Познакомился с девочкой 23-х лет, сама на себя работает. Пока не знаю где, обещала рассказать, свой кроссовер, квартира, масса амбиций и т.д. Звонил разговаривала. Приготовился что придется перенабрать. Куда там...Дошел до машины, звонок...Болтали полчаса. При том что у нее другой оператор. Вполне искренна, открыта. Удивилась чего я так интересуюсь в каком районе живет, сказав что мобильна и может приехать куда угодно) И вот как-то приятно стало что есть еще нормальные барышни. А не только те, кто не может сложить себе цену и решить чего им нужно)
Guten Tag
Цитата(DangerousKA @ 11.6.2014, 22:05) *
Первая часть сообщения лишена конструктива ad.gif Мальчики бывают разные, уж поверь))))
Смсками вдогонку, даже с такими, на первый взгляд, нормальными вопросами, тешат самооценку зазнавшейся барышни и дают понять, что ты слишком заинтересован. Отсюда - тебя можно раскрутиь на ништячки...

Получается, что:
1. Показал свою заинтересованность, барышня начинает выпендрыватся, то есть самоутверждаться с помощью парня, нервишки ему потрепать. Да в придачу появляются мысли, что можно за его счет неплохо отдохнуть
2. В меру показываешь свою заинтересованность, тебя начинают динамит, в силу того, что тяжело будет развести на "ништячки" и порадовать свое ЧСВ, и не понятно, что ты вообще хочешь.
Так получается ?)
П.С.
У меня друг детства девушка была. Перестал с ней общаться из-за того, что всё мужики, и я в том же числе, стали кАзлами smile1.gif.....и всё из-за того, что работала по шаблону "Тебе надо, ты и звони", "Докажи мне свою любовь", ну и в таком роде smile1.gif
Guten Tag
Цитата(Fighting Irish @ 11.6.2014, 19:29) *
Я вот замечаю какую-то закономерность, почти в 2/3 случаев когда звонишь барышне, она не поднимает и не перезванивает потом когда видит пропущенный. Звоню, в разговоре говорю что набирал, а там "Спала....не слышала..." А потом "видела твой пропущенный"... Плять, а шо ж не перезвонила?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Спросил у знакомых барышень, которые любят покрутить с мужиками и непростые по сути. Ответ добил "правильно, пускай сам перезвонит....чего ж это я буду перезванивать если ему нужно..."....
Это пипец какой-то... Требуются комменты...

ЗЫ: когда перезваниваю, милый голосок, никакого негатива и мороза...

Не в обиду, но по моему глупо звонить к девушке, и спрашивать у нее "Почему ты не перезвонила", "Ты видела мой пропущены", "Я к тебе звонил". Вы просто подымаете самооценку этой барышни, показываете ее значимость для вас, и то, что она всё таки задела вас за живое. Зачем?? Вы же опытный парень! Тут к бабке не ходи, ей пофиг на тебя, или не хочет показаться навязчивой или боится. Но скорее всего первое, чем второе. Снова же, смотря с какой ты девушкой знакомился.
Вот по воду звонков, логики нет у женщин, самолюбие, обидчивость и т.д.
Когда то в меня безумно была влюблена одна девушка, но я этого не знал. Она ко мне позвонила только 1 раз, и однажды немного поругались и на этом закончилось общения, я ее набрал, но она не взяла трубку и не перезвонила. Раз так, тебе виднее, что ты делаешь. Спустя 4 года, мы случайно увиделись. Договорились о встрече, встретились, немного пообщались, она уже замужем, и ребенок есть, муж вроде бы не плохой. И тут самое главное, у нее бы крик души, истерика, призналась мне в любви, что до сих пор меня любит. После того разговора по телефону, ночами не спала, ревела много, с депрессии год не выходила, не знала что делать. И когда она мне это сказала, почему то захотелось, бежать, убегать не оборачиваясь и всё равно куда. Утешил, у нее семья и всё такое, я плохой и т.д.
Какой вывод после этого я сделал?....из-за своей высокомерности, гордости, честолюбия, сами же и страдают. Из-за этих же качеств своего характера, они иногда не могут познать настоящих отношений, настоящей любви, этого чувства, хотя этого все хотят, и снова же страдают, становятся злыми, неудовлетворенными в плане отношений. Становиться жалко их, но каждый сам себе барин!
whiteknight78
Можно общаться больше чем 3-и минуты, что бы потом у нее не было сомнений.
Зачем вообще нужно что бы она перезванивала, контралируй ситуацию сам. Звони когда тебе удобно, приглашай когда тебе хочется, имей альтернативу, на ней свет клином не сашелся не взяла трубку - проипала встречу на которую ты пошел с другой. При таких раскладах тебе *цензура* зажралась ли она и в принципе вообще *цензура* на нее после трех то минут знакомства так и должно в общем то быть.
Shady Lady
Цитата(DangerousKA @ 11.6.2014, 21:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А зачем уважать незнакомого человека? Уважать надо знакомых.

Цитата(Марек @ 11.6.2014, 21:19) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
.. Меня поражает такая же ситуация в деловом мире.

Не перезвонити – хамство, погоджуюсь. Але є люди, які не відчувають межі і зловживають дзвінками, коли можна написати SMS або e-mail. Я телефоную тільки з термінових питань і дуже не люблю, коли мене дзвінками задовбують. Вірніше, я просто не встигаю всім відповідати. А коли по почті чи SMS, відповідаю в порядку живої черги smile1.gif
Offspring
И где тут поднятие самооценки? Давайте по факту разбираться. Если я накину 20 вызвов? Принцесса с неземными запросами выростит? Что за бред, единственное что показывает не взятая трубка - это человека который занят делами ( хотя в таких случаях телефон выключается, либо сбрасывают, вот мне мелодия звонка мешает, если идут важные дела), либо авокадо в условиях крайнего севера Павел Воля (С).
Поддерживаю только одно, самооценка качается только за щёт своих достижений, всё остальное кусок таракана женской логики. Ведь если Вам льстят, зад лижут - это прокачивает только самооценку общества к Вам, а свой личный рост, и общественное мнение спутывать нельзя. Личный рост при тебе всегда, общество сегодня одно, завтра другое.
ЗЫ кому прокачать самооценку звонками?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.