Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассказ О Проблемах Девушкой
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Предлагаю поделиться мнениями на тему того, о чем говорит тот факт, что девушка начинает рассказывать парню о каких-то своих проблемах. Хотя он ее об этом и не спрашивал, да по сути и знакомы они не так близко. Скажем прямо - секса еще не было.
Да, понимаю что с одной стороны это выглядит как потребительское отношение. Девушка пытается порешать свои проблемы с помощью данного молодого чебурека))) Но тут нюанс - внешне оценив ситуацию, он ничем не может помочь ей в этих проблемах. Разве что посочувствовать...)
Возможно конечно она об этом не знает. Но и МЧ никоим образом не демонстрирует заинтересованность в решении этих проблем. Ибо мягко говоря не видит мотивации и смысла...
Так вот кто что считает на сей счет? Это просто желание поделиться с кем-то переживаниями, закидывание удочки (а вдруг помогут, кто знает) или прямой намек что неплохо бы и помочь бедняжке? ad.gif)
whiteknight78
Некоторые по жизни любят всем рассказывать о своих проблемах. Любят что бы их жалели и утешали:)
whiteknight78
При чем иногда жалости и сострадания они хотят больше чем в общем то решить проблемы:)
Monarch
Такое ОЖП практикуют независимо от того, был секс или нет. Среди прочих равных, склонился бы к тому, что это ОЖП делают вот для чего. Среди большого количества ухажоров, они постоянно ведут параллельных 2 игры: с одной стороны, стремятся привлечь новых самцов-поклонников и ёбарей, а с другой, сделать так, чтобы те, кто уже привлечен и является поклонником, парнем, трахарем, мужем или другом, стал ими управляем или стал им чем-то полезен. Они, в отличие от нас, ищут в противоположном полу много всего того, чего мы в женщинах никогда не ищем, либо не хотим видеть. Они используют парней, в том числе, и как носовой платок, чтобы поплакаться. Свои переживания, желания, устремления и фантазии, независимо от их природы, они стараются реализовать, причем зачастую через общение с парнями. В качестве живого примера можно привести тот факт, что многие из тех барышень, у которых богатые родители, и которые получают и так, что хотят, часто за собой не следят и у них "мускул" привлекательности не "мотивирован" на использование выгоды через свою привлекательность для мужчин. Другими словами, Fighting Irish в этой теме охарактеризовал такой аспект ОЖП, как нацеленность на реализацию своих потребностей, в том числе в утешении и ласке, а конкретно - подтвердил тот факт, что ОЖП воспринимают себя, как единое целое, и если не получают реализацию какой-то части из него, выходят за рамки ЛТР, замужества, брака, для получения желаемого, как мы привыкли называть "в поле". Мы, со своей стороны, знаем обратную связь этого явления в виде того, что ОЖП охотно идут на контакт в тех случаях, если видят, что новый "ухажер" способен быть им "полезен" в тех аспектах, которые не реализованы в их отношениях, сложившихся на данный момент. В итоге, мы со своей стороны, получаем много полезной информации, которую можем использовать для реализации своих целей. Другими словами, это ключик для понимания ОЖП и поиска нужного пути, в зависимости от поставленной нами цели.
DangerousKA
Проверяют полезность. Как ОЖП, не привыкшая делиться проблемами ни до, ни после секса (нет у меня их, нет)))))), могу констатировать только это.
Лаэра
Интересно, какие конкретно проблемы.
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 11.6.2014, 14:53) *
Интересно, какие конкретно проблемы.

Ну вчера вот было "представляешь, какая-то курица выезжала со стоянки, не смотрела по сторонам и въехала мне в бок...помяла всю левую сторону..." бла-бла-бла... А я вот и думаю, причем тут я и мое желание увидится... connie_oldman_cleanglasses.gif
whiteknight78
Бла бла бла, не подкинешь ли деньжат на ремонт:)
Scan
Когда у меня такое было складывалось впечатление, что девушка:

1. Подсознательно пытается занизить собственную значимость в своих глазах, что бы завысить мою значимость.
2. Слишком расположена, и что бы повысить доверие ко мне делилась такими историями.
3. Занижена самооценка?

В общем как будто она за меня всю работу делала, но тогда я ей понравился, видимо с этим было связано.
Лаэра
Ну, если дальше не следовала фраза, сколько это стоит и что нет денег, и многозначительных взглядов, то это у вас общение было. А ты, как светский человек, должен был говорить: ахренеть, права купила, а ездить забыла. И поддакивать все в таком же роде, а потом рассказать аналогичную историю.

Если у вас паранойя - это еще не значит, что вас никто не хочет раскрутить.))
Fighting Irish
Да нет паранойи...))) Просто удивляюсь... Спросил, дала ли бабла, в ответ "Конечно нет!".... Говорю "Страховая заплатит?" Ну типа да...
Ну объяснил ей что ждать очень долго и будут стараться не заплатить, в ответ удивленное "Почему это?!".... Ну объяснил вкратце... Тетка взрослая, а мне если честно, вот тогда было и сейчас...так ложить на эти рассказы... Даже на нее немного)))
Fighting Irish
Сегодня перл малолетка вымочила... Написала мне сама в Мамбу... Списывались черти когда, не виделись, уже и не помню... А тут на те...
Причем текст про ДТП появился тупо через 5 сек после вопроса... Что наводит на мысль, что его просто скопипастили и шлют всем без разбору... Прям как о подвиге похвастаться... Я ТП попала в ДТП и мне за это ничего не было....

J
Сегодня в дтп попала))

Irish
Серьезно?

J
Да

J
В дтп попала... Ехала с другом, он выпил попросил меня забрать его, я за рулем была... Заезжаю во двор едет на встречу таксист как сумасшедший на ДЕО ,приостановился пропустить меня , поскольку очень узкая дорога, но видимо потом подумал что успеет проскочить надавил на газ... И получается что я ему в бок... У меня не было возможности вывернуть руль потому что не было даже куда свернуть... На тормоз нажала чтобы хуже не было...

Irish
И что в итоге?

J
Каждый ремонтирует себе
Это друга машина. Просто у него их несколько и я эту беру когда мне надо. Ее уже сделали и мне во двор пригнали

Irish
Бесплатно? или таки попала на ремонт?
И почему каждый себе? Никто никому ничего не предъявлял? А ГАИ было?

J
Было гаи... Сказали что пока у нас права забирают.мы решили что это не вариант и сошлись что каждый сам чинит.
Мне конечно же бесплатно smile1.gif

Irish
А ГАИ кто отслюнявил что приехали?
бесплатно?!) Скинь адресок, я бы тоже заехал...)))

J
У друга моего у брата свое сто мне быстренько все подровняли))

Irish
ну запчасти то не бесплатные...))) повезло значит...)

J
Ну и что? Машина же моего друга)))))
Он вообще мне говорит, что бы я забила на машину.главное со мной все норм

Irish
Мда...у богатых свои причуды)))

J
Просто... Наверное я ему нравлюсь:)
Он считает что это железо.

Irish
Наверно....но он же только друг))) А значит, ему не фига не светит...) Жалко парня... То понятно...железо только железо, деньги только деньги, но тот кто их не ценит, часто имеет с этим проблемы)

J
Я воспринимаю его как друга... И он об этом знает. А по поводу денег... Ему просто взаимоотношения важнее , чем купюры. Он не из тех кто удавиться за деньги...

Irish
У тебя крайности) Ими не нужно давиться, но и мусорить глупо, разбрасываясь)
Для меня если взаимоотношение с кем-то из друзей дороже, я никогда не позволю себе нанести ущерб тому что взял и не возместить. Наверное у нас просто разные взгляды на дружбу) Я друзей не использую, я с ними дружу)

J
А кто сказал , что я использую?
Просто я знаю, что этот человек с меня точно денег не возьмет;)
Во общем дружи тогда ad.gif . Вот знала же, что не стоит тебе писать:)

Irish
Предлагала?!)))
Ну значит не стоило) Я должен тебе поддакивать? Или у меня все же может быть своя точка зрения?)))

J
Да мне все-равно есть она у тебя или нет. Уж так сложилось, что я слушаю только близких людей

Irish
Да пожалуйста) Это возраст) попозже ты поймешь о чем я) Удачи!)
час назад

J
Я тебе ее пожелала в прошлом сообщении. Читай между строк, милый;)

Irish
Красота уходит, а наивность и глупость остаются))) Дорогуша ad.gif

Даже и не знаю, как можно быть такой беспечальной малолетней ТП и где они таких лохов берут, что ничего не требуют взамен битых машин... Если это конечно не лапша на уши народу... А то на практике уже б звонила и как упоминала как-то ВиТи, предлагала дать в зад немедленно, этим же вечером...)))
TobeWoman
Девушкам же говорят, что они должны быть слабее перед мужчиной, чуть чуть глупее, ставить его в такие ситуации, чтобы он помогал и чувствовал себя героем. Вот и жалуются кто на что гаразд))
Лаэра
Хвастается просто. Ей нравится твое недоумение, типа ты с марса и у тебя нет таких "друзей". Половину твоих реплик она вообще трактует как зависть.) Ну, и она очень крутая близостью к таким "друзьям".
whiteknight78
*цензура*т как дышет, хотела поднять себе самооценку "статусоповышалками" а еще ее задело твое удачи, поетому написала мол я первая тебе отшила. С такими если не противно модно просто играть в их игру и вдувать.
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 12.6.2014, 10:57) *
*цензура*т как дышет, хотела поднять себе самооценку "статусоповышалками" а еще ее задело твое удачи, поетому написала мол я первая тебе отшила. С такими если не противно модно просто играть в их игру и вдувать.

Ой не Вайт...плавали, знаем... Такая среднестатистическая ТП за час свидания таких понтов нагородит и сказок на рассказывает что ее скорее головой об пенек трахнуть хочется, чем что-то еще...)))
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 11.6.2014, 10:43) *
Предлагаю поделиться мнениями на тему того, о чем говорит тот факт, что девушка начинает рассказывать парню о каких-то своих проблемах.

Так если парень молчит и даже не пытается заполнить пустоту в эфире - что ей еще делать остается? ))))) Хорошая девочка.
Fighting Irish
Цитата(flaming @ 12.6.2014, 11:15) *
Так если парень молчит и даже не пытается заполнить пустоту в эфире - что ей еще делать остается? ))))) Хорошая девочка.

А если не молчит?! connie_oldman_cleanglasses.gif Но и о проблемах не спрашивает? sarcastic_hand.gif
Лаэра
Большинству людей интересно говорить о себе и своих проблемах. Это неисчерпаемая тема.
whiteknight78
Скорее большинству женщин. Мужчины больше склонны к понтам чем жалобам:)))
Monarch
Я в своей жизни понял, что любые "проблемы" рождаются от... сравнения! Когда мы начинаем сравнивать себя и свою жизнь с другими, мы начинаем жить проблемами. Это издержки, которые многие не способны преодолеть. Как решить проблемы? Поставить себе простую, но близкую себе по духу цель - например. Построить баньку из сруба, мангал в кирпичной кладке, декорированный срубом и ковкой и постоянно звать к себе гостей на мясо и водку. Хороших гостей, с чувством юмора и... не склонных ныть о своих бедах. Просто и непринужденно общаться. И так как можно чаще. Я в этом нахожу свое успокоение. А еще хочу завести дома кота (но не в квартире, а за городом). Купить хорошую акустику и слушать музыку. И наконец реализовать свою "мечту", возобновив занятие аквариумными рыбками. Когда-то в детстве я склеил сам из стекла аквариум на 15 вёдер воды, потом пошел учиться, работать и хобби забросил. А как успокаивает нервы - особенно перед сном посидеть 30 минут у аквариума и посмотреть как из воды выпрыгивают пузырьки воздуха, как одни рыбки ищут укрытия, а другие - красуются перед тобой. Это как представление и прекрасное лекарство от стресса. ad.gif
Лаэра
Цитата(whiteknight78 @ 12.6.2014, 12:59) *
Скорее большинству женщин. Мужчины больше склонны к понтам чем жалобам:)))

От жалобы до хвастовства один шаг. Не просто так говорят: ты сейчас жалуешься или хвастаешься?))
whiteknight78
Цитата(Laerafox @ 12.6.2014, 12:01) *
От жалобы до хвастовства один шаг. Не просто так говорят: ты сейчас жалуешься или хвастаешься?))

Да бывают жалобы и в стиле.
Как достали эти папики, носяться за мной толпами с обещаниями озолотить, а эти гламурные мальчики с клубов, названивающие по 10-ть раз на день с предолжениями встретиться, прям жизни нет от этой востребованности:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.