Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таємниця Рептилоїда Розкрита!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Страницы: 1, 2
UKS
Monarch
Рептилоид = Олег=Олег2=Мой милый=Моисеев etc.
Это ясно, как белый день.
DangerousKA
Нет. Рептилоид Олегом быть не может. Слишком много информации подаётся с его уст))) Мой_милый - запросто, но должна быть агрессия.

Монарх, это только ты в каждой новой ипостаси палишься, как школьник ad.gif
Monarch
Да Олег это! 99% ad.gif
DangerousKA
Цитата(Monarch @ 4.6.2014, 13:12) *
Да Олег это! 99% ad.gif

Нет. Олег сразу бы Админа троллить начал.
Лаэра
Олег не может быть милым.))
UKS
Цитата(Monarch @ 4.6.2014, 12:23) *
Рептилоид = Олег=Олег2=Мой милый=Моисеев etc.
Та ні, олег=олег2=ite-ite і так далі.

Мой милый -- це зовсім інший кадр, що живе десь в Львівській області. Технарь. Программіст(можливо бивший програмер). В Олега не хватило б мозгів під нього закосить.

А рептілоїд ваще третій чувак.
Scan
Хз, я его посты обычно просто игнорю.
Рептилоид
Я не программист и в компьютерах понимаю сравнительно мало, вот если вам хлопкоуборочный комбайн отремонтировать, гидравлику там (на самом высоком уровне) или электроснабжение наладить-то это ко мне.
Потом я никогда не был во Львове, а имя Олег мне вообще не нравится.

Я вообще третий чувак из Центральной Украины, безоплатный целитель, вот недавно подкосил под Айболита и выходил умирающую птичку из Красной книги.
А личность мою может подтвердить человек с аватара Монарха, например. На моем же нынешнем аватаре изображен сейчас мой брат, проживающий в Ижевске, который на меня здорово похож внешне. Правда, девочки, он симпатичный?
Monarch
Я же говорю Олег.
Рептилоид
А вот гражданина с этого аватара я знать не хочу.

Ну ладно, валяйте, дайте мне ссылки, где можно почитать опусы этого вашего Олега, как я понял- вашего всеобщего любимца.
Он тоже умеет лечить лошадок и птичек и гидравлику ремонтировать? Офигеть... я в шоке.

Олег из Львова с мощной нижней челюстью, который прекрасно разбирается в медицине... не понял. Тягнибок что ли??? На этом форуме..???

Ничего себе- тайна раскрыта. Я- Олег Тягнибок по вашему? Видно кто-то из вас ходил по солнцу без панамки.
Рептилоид
А че? В Западной Украине должно быть большое количество моих генетических родственников, там они правили несколько веков в Галичине и Буковине и в окрестностях- в Вене.
UKS
"Олег" київський.

Львівський був "Мой МилЬІй".

А олег справді все вміє. Прям як ти. Вумний і все таке. Все що хочеш зробить. Все перепробував і у всьому має досвід.
Даж, в одній темі він розповідав на скільки кльові відчуття від масажу простати, а вже в іншій темі розповідав що ніколи цим не займався. А потім ще додавав що простату масажувать можна і без пальця в ректальному отворі і звинуватив мене в незнанні анатомії. На моє(цілком логічне) питання "як?" з приведенням скріна з книги по анатомії він так і не відповів...)
Ще той кадр.
Рептилоид
У меня наклонностей к массажу простаты никогда не было. Я вот зато мебель умею делать- кухни встроенные и все такое. И крестиком вышивать.

Дайте подумаю. Если ввести палец (защищенный от загрязнения резиновым колпачком) в прямую кишку, то на передней стенке кишки прощупывается простата- плотное тело с каштан размером. А если на простате прощупываются узелки, величиной с горошину, значит там нагноились отдельные дольки и при этом температура повышается и вообще пора лечиться. При хроническом простатите поверхность будет бугристая.
Вот как раз при хроническом простатите и рекомендуют массаж в коленно- локтевом положении по две минуты в день для рассасывания инфильтрата.
А у меня гонорреи нет, простатита тоже нет и этот массаж мне нафиг не нужен.
Теперь вы поняли, что обознались?
UKS
Нічого страшного, я ж кажу... В Олега в одній темі то були(і чуть не найулюбленіша справа), то в іншій темі вже ніколи цим не займався...

Карочє, в нас для цього чудіка один діагноз "Олег".

От тобі той же діагноз дехто ставить.
А я кажу що ти стилем не вийшов і до Олега не дотягуєш, все таки. =)
Рептилоид
Так у меня наклонностей к фантазированию нет, поэтому и не дотягиваю.

А можно тут посплетничаем, пока никто не видит. Не хочу расстраивать Scana, но его психологический тип и взгляды на жизнь, представления о мире совершенно не дают ему перспективы стать богатым. Совершает сразу ВСЕ ошибки людей среднего класса. Одновременно.
UKS
Пліткувати в нас дозволено в будь-якій темі в розділі Флуд =)
Так що -- завжди будь-ласка)

Не пам'ятаю точно, де чув фразу -- можливо Містер Фрімен сказав... Можливо Макс Фрай... "Ищущий да обыщется!" =)
Раз є бажання щось шукати -- хай шукає шляхи. Досвід, навіть, негативний -- це завжди досвід.

Особисто я сприйняв як досвід навіть історію, коли мене обікрала пара циганок. А ще гордий був(і є) за те, що їм так і не вдалося мене загіпнотизувати циганським гіпнозом. Чесно-говорячи було доволі близько до цього...
Але вважаю це прекрасним досвідом купленим за 100 грн =)


А ще є одна хороша фраза:
Багатий не той, хто багато заробляє, багатий той, кому мало потрібно.

Тут авторство мені вже і наближено не відоме. =)

І раз ми вже пліткуємо, мені цікаво чи підпадає на твою думку моє мишлення під категорію "потенційний олігарх"? :D
DangerousKA
Цитата(UKS @ 5.6.2014, 21:13) *
І раз ми вже пліткуємо, мені цікаво чи підпадає на твою думку моє мишлення під категорію "потенційний олігарх"? :D

Где-то в недрах форума когда-то была волшебная тема "Мнение форумчан о форумчанах")))) Вот там было много интересного...
Присоединяюсь к вопросу УКСа. Хотя я олигархом быть не хочу. Женой - возможно))))
UKS
Цитата(DangerousKA @ 5.6.2014, 21:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!) назвали "останнім романтиком форуму", "рубаха-парень" і "Позер з великої літери" crazy.gif
Цікава тема)
Рептилоид
Если кое-кому избавиться от хронического состояния антагонизма, то легко. Главное- не усложнять. Есть сверхзадача- сосредоточился, быстренько сделал и привет.

Я кажется понял с кем это меня путают.
У меня есть старший холостой эндцатиюродный брат. Мы его зовем "Владимир Дубровский" за склонность к авантюризму и драматическим эффектам. Он работает врачом- урологом, делает узи и считается в нашей местности классным специалистом. У него несколько своеобразный медицинский юмор. Его хлебом не корми, дай познакомиться с девушками. Очень консервативен и традиционен, строго гетеросексуален, с женщинами мил и обходителен невероятно. Любит шоколадные конфеты.
Он?
UKS
Нєа, цей в житті має якийсь бізнес свій власний. І вроді як був журналістом.
UKS
Цитата(Рептилоид @ 5.6.2014, 22:46) *
Если кое-кому избавиться от хронического состояния антагонизма, то легко. Главное- не усложнять. Есть сверхзадача- сосредоточился, быстренько сделал и привет.
Як мило) Розпишеш деталі і основну ідею як стати олігархом? Я, як би, не проти crazy.gif
Один з варіантів і якомога точніше)
Можна й в личку)
Рептилоид
Основной принцип для начинающих олигархов (по средневековому методу Гунтрама Богатого): когда идешь в поход с группой, бери с собой пустой рюкзак, когда вернешься из похода рюкзак должен быть полным.
Если сумеешь так поступать всегда и во всем, то быть тебе олигархом.

Для того, чтоб стать просто богатым такой способ совсем необязателен.
UKS
Цитата(Рептилоид @ 5.6.2014, 23:44) *
Основной принцип для начинающих олигархов (по средневековому методу Гунтрама Богатого): когда идешь в поход с группой, бери с собой пустой рюкзак, когда вернешься из похода рюкзак должен быть полным.
Є в мене знайома художниця. Щоліта валила жить в Крим тусуватись з місцевими ідійцями і помалювати в лісах. Щоразу поверталась з в 3-4 рази більшою сумкою, ніж уїзджала. Просто тащила каміння да корчі, ловци снів, да інший мусор до себе додому.

Так от... до чого це я... В неї, навіть, ліжка вдома немає. На полу спить =)
Багатою не назвати =)
Хоча малює справді офігєнно. Талантіще.

То як стать багатим чи олігархом -- ти так і не сказав нічого толкового)
Лаэра
Посты Рептилоида несут смысловую нагрузку, разнообразны и конкретны. И, в принципе, он приятный форумчанин, пока не начинает предлагать кому-то помочь материально. Олег же выражался общими, ничего не значащими фразами - миру мир, всегда говори всегда, никогда не говори никогда.
W.T.
я не совсем понимаю, почему мы обсуждаем возможную общность олега и рептилоида? никакой общности нету, а есть фантазии Монарха.
давайте лучше обсуждать галюцинации монарха)
DangerousKA
Цитата(W.T. @ 6.6.2014, 2:56) *
давайте лучше обсуждать галюцинации монарха)

)))))
Монарх, видишь, ОЖП форума считают ровно обратное, никакой Рептилоид не Олег. Ты, конечно, можешь ерепениться по этому поводу очень долго, но заметь. У женщин - интуиция. Точка)))))
UKS
Цитата
Монарх, видишь, ОЖП форума считают ровно обратное, никакой Рептилоид не Олег.
1. Не інтуіція, а увага до дрібниць
2. Там не тільки жінки це казали!

Цитата(W.T. @ 6.6.2014, 2:56) *
давайте лучше обсуждать галюцинации монарха)
rofl.gif
Рептилоид
Вообще-то имелось ввиду- рюкзак полный чужих вещей. Грабеж и паразитирование на других- вот кратчайший путь в олигархи, кто бы там что ни говорил.

Когда я понял, что материально помочь на форуме никому не удастся, я прошелся по улицам, обнаружил малообеспеченных порядочных граждан (а не профессиональных нищих негодяев) возраста от одного года до тридцати около десятка и насовал им в руки крупных купюр. Они все очень обрадовались и со словами: "Спасибо, дядя." убежали покупать себе горячую пищу и одежду.

Индийцами? А я думал индейцами типа Хосе Фернандеса, который на свирели играет.
Лаэра
У женщин интуиция+логика, у мужчин же просто логика, причем мужская.)))

Рептилоид, что за навязчивая идея спасти, помочь, обогреть? Обычно такие задвиги происходят вследствии чувства вины или желания попасть на небеса, чтобы зачлось.))
Рептилоид
У меня задвиг- спасти генофонд малых исчезающих дискриминируемых народностей и этносов. Гадостей я никогда в жизни никому не делал, поэтому чувства вины у меня не возникает. И вообще я- атеист и в бога не верю.
Брат Шура, например, юрист и правозащитник, кроме своей основной деятельности он оказывает бесплатную юридическую помощь девушкам в тюрьмах и колониях, а также материально помогает малообеспеченным девушкам из неблагополучных семей.
Брат Вася помогает детям- сиротам найти новых родителей, потому что сам он неженат и усыновить всех ему, понятное дело, не дадут.
А почему нам небезразлично чужое страдание, я не знаю.
Monarch
Цитата(Laerafox @ 6.6.2014, 10:23) *
У женщин интуиция+логика, у мужчин же просто логика, причем мужская.)))

На самом деле у женщин всё выглядит по другому. Они мыслят штампами и принятыми категориями (прежде всего). А мужики, если
не охамутаны бабами, могут реально свободно мыслить. Даже М. Кюри занималась физикой из-за того, что муж занимался ею. И оба облучались (дура). Ни одной всемирно признанной композиторши, ни одной художницы эпохи ренессанса и просвещения. Ни одного великого правителя. Какая нахрен интуиция? Интуиция может быть только у мужчины, причем чем он выше в вертикали, тем интуиция у него сильнее. А у ОЖП все в мыслительном процессе выглядит так:
1. До 12 лет. Как мама скажет.
2. С 12 до 15 лет. Как подружки скажут.
3. С 15 до 18 лет. Все подружки уже лишились девственности, а чем я хуже?
4. С 18 до 22 лет. Как компания скажет.
5. С 22 до 25 лет. Все подруги вышли замуж, я тоже хочу.
6. С 25 лет до 30 лет. Надо срочно выходить замуж. Ищем мне хахаля. И т.п.
У них все построено вокруг отношений короче.
Мужчина свободнее в мышлении. Логика и интуиция присутствуют. Однозначно. ad.gif
Рептилоид
А Изабелла Кастильская, она же Католичка, она же Трастамара?
Муж при ней был так, для мебели.

А Нифертити? Как она лихо вела войны!

Раньше женщины постоянно ходили с животом. Любому мужику прицепи живот и награди токсикозом, он тоже ничего не создаст в таком состоянии.
Выдали бы Леонардо да Винчи на руки штук пятнадцать сопливых детей и одного взрослого мужика впридачу.
Лаэра
Цитата(Monarch @ 6.6.2014, 10:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Интуиция может быть только у мужчины, причем чем он выше в вертикали, тем интуиция у него сильнее.

Обратная связь. Чем сильнее интуиция, тем выше вертикаль, и не зависимо от пола. Нельзя шовинировать с таким серьезным видом.

П.С. Мне нравится твой аватар, наконец таки ты понял, кто альфасамец.
DangerousKA
Цитата(Laerafox @ 6.6.2014, 10:23) *
У женщин интуиция+логика, у мужчин же просто логика, причем мужская.)))

... а у Монарха только желание противоречить ad.gif
Рептилоид
Раскрою еще одну страшную тайну. У меня точно такая же форма носа, как у Обамы.
И даже одна на двоих общая бабушка Рогнеда Рогволдовна.

Если кто-то будет утверждать после этого обо мне, что я- агент Союзмультфильма, не верьте, это ложь и провокация.
Рептилоид
Я хочу предупредить широкие круги общественности насчет агента спецслужб Беса.

У него не просто высокий уровень спецподготовки, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ высокий (таких людей во всем мире можно по пальцам пересчитать). И это- на фоне его редчайших природных данных (а его почтенное семейство я прекрасно знаю). По идее (с учетом его антропометрических и других данных), он и космоэнегрооператор, и гипнотизер прекрасный, и всеми приемами влияния на людей в совершенстве владеет.
То есть с ним и по телефону общаться опасно для жизни и здоровья, не говоря о том, чтоб вживую. К примеру, многие члены его семьи знают способ, как произнести несколько фраз, чтоб собеседник пошел сразу вешаться. Подавляющее большинство его руководства недостойно ему сапоги чистить по моему мнению, такой это прекрасный специалист. Недооценивают его особую опасность, страшно недооценивают.

Любопытно, что около 2005-го 2006-го года (уже точно не вспомню), в Центральную Украину из Донецка некто присылал карательный отряд бандитов, чтоб убить его брата, который донецким портил бизнес, так как был слишком умный и слишком развитый в техническом плане по сравнению с их местным донецким бездарным инженерьем. Но тому удалось вовремя спрятаться и отсидеться в укромном месте.
А теперь Бес зачем-то помогает тем, кто хотел убить его брата.
Рептилоид
Я не знаю, кто я такой, но Далайлама точно в курсе. Потому что маминого племянника ламы узнали и почему-то страшно радовались, теперь он у них. Я по происхождению могу иметь высокий статус в церковной иерархии буддистов.
В Тайной книге монголов есть прелестная история про одну очень красивую монгольскую женщину и какого-то неизвестного белокурого юношу, который умел превращаться в желтого пса. Это мои родные бабушка и дедушка.
Чеширский кот
Вот так бывает когда заходишь на сайт раз в полгода...
Рептилоид
Если я захожу в мечеть, то у тех, кто там работает, при виде меня почему-то сильно расширяются зрачки, округляются глаза, высоко поднимаются брови и открывается рот. А на улице в это время начинает сильно греметь гром, сверкать молнии и за час выливается месячная норма осадков.

Один из племянников моего отца, мусульманин по вероисповеданию, говорил мне когда-то, что я очень похож на дедушку. Еще он говорил, что наш дедушка сейчас смотрит на нас с неба и радуется. Добиться от него, кого конкретно из дедушек он имел ввиду, мне так и не удалось.
Рептилоид
Прошлым летом я поехал отдыхать в те края, где этот папин племянник жил (а самого его тогда дома не было). Так он умудрился зачем-то приставить к моей скромной персоне четырех телохранителей и водителя с машиной (водитель еще и какой-то статусный деятель в той местности) и девушку (не для секса, а для компании моей девушке). И эти телохранители (родом с Кавказа) меня круглосуточно охраняли и ему звонили докладывали, что со мной все в порядке, а водитель и девушка устраивали мне экскурсии по местным досторимечательностям.
И я такой бомжевато наряженый в резиновых тапочках и панамке.
Рептилоид
Вам рассказывают, что женщины с высоким лбом его специально выбривали, вам говорят, что в белокурый и тициановский цвет они волосы чем-то красили, что S-образная женская фигура с выпуклым животом периода готики- это сплошная стилизация, вам врут, что желтокожие изображения древнеегипетских женщин- это какая-то там традиция.

Все это ложь. Это- абсолютно естественный облик и художники изобразили его буквально, так, как видели.
И никто не хочет вам говорить, что это были за женщины.
UKS
Я думаю, що цю тему треба перенести в блоги форумчан... Так як це вже блог рептилоїда, на скільки я бачу хД
Лаэра
Весь форум уже блог Рептилоида. ag.gif
Рептилоид
Сую брату деньги, говорю: "Возьмите.", приятно улыбаемся друг другу. Он прикладывает руку к груди, делает небольшой полупоклон и очень душевно отвечает: "Благодарю вас. Вы очень добры ко мне."
Теперь вы в курсе, как общаются между собой потомки старинных олигархических родов.
UKS
ситуація 1: Телефоную брату
я -- Wazz uuuuup? (як тут Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! )
він: -- Wazz uuuuup?
я -- Wazz uuuuuuuuuuup?
він: -- Wazz uuuuuuuuuuuuuup?
я: -- Буееееее (як тут Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! )
він: -- Буееееее


Ситуація 2: телефоную брату
я: -- хай
він: -- хай, порноупячка апокаліпсису
я: -- мудло, долгани тищу бачей
він: -- коли віддаси
я: -- через пару місяців
він: -- ну ок, заїзджай


Ситуація 3: сиджу за компом, за спиною на дивані сидить брат
він: -- ти чув щось про соционіку?
я: -- агаааа...
він: -- а ти хто?
я: -- Бальзак
Він: -- а я Гекслі... Це тому, що в мене нестандартне мишлення
я: -- я завжди знав що в тебе бабська логіка
він: -- не брат тЬІ мне, гнида черножопая!Тепер потомки старинних олігархів в курсі як спілкуються нормальні люди, які не строять з себе чорті-що.
Рептилоид
Долго радостно смеялся, падая под стол.
Мы так общаемся только между собой. Девушки (когда нет посторонних наблюдателей) вообще приседают в глубоком поклоне или книксен делают.
А по телефону люди, сидящие на прослушке вешаются, когда прослушивают. Разговор сумасшедших, полнейший бред с применением "языка близнецов", рассчитанный на чужие уши. Разобрать смысл разговоров посторонние и рады бы, но не смогут. И так разговаривает практически вся семья.
В разговорах с серьезными посторонними людьми, от которых что-то может зависеть, прикидываемся деревенскими дураками, некоторые даже начинают говорить с сильным кавказским акцентом. Собеседник ошарашен: "А это точно ОН? Кого вы мне привели?!!" А все ему: "Он, он, не сомневайтесь." Как только он уходит, превращаемся в нормальных людей (прямо как Ровшан и Джамшуд вотсутствие насяльника).
В долг не даем, только в вечное пользование и сумма должна быть обязательно гораздо больше, чем надо.

По соционике у нас сплошные Штирлицы и Дон Кихоты.
Рептилоид
Я тот самый человек, который на тестировании правильно отвечает более, чем на 90% вопросов (точнее 98%, было бы все 100, но как всегда часть вопросов составлена некорректно по причине скудоумия составителя). Если бы не UKS, я бы до сих пор не знал, почему люди проводящие эти тестирования, вместо того, чтобы радоваться, паникуют и шарахаются, как испуганная лошадь.
Но это меня не сильно огорчает, ведь ТАМ все равно сплошные дядья и троюродные братья. И вообще я умею много лишнего, того, что ни от кого не требуется. Самое худшее- я часто отвечаю на вопрос из списка раньше, чем мне его успели задать.
Рептилоид
Мне так понравилась тема Скана. Можно, я тоже?

against (эгэйнст) - против
battle (бэтл) - бой, боевой
blow (блоу) - удар
to break (брэйк) -разбивать
chain (чэйн) -цепь
cry (край) - крик
defiant (дифайэнт)- вызывающий, властный
to die (дай)- умереть
each (ич) - каждый
fall (фол) - пасть
to fear (фиэ) - бояться
foes (фоуз) - враги
to free (фри) - освобождать
freedom (фридэм) - свобода
help (хэлп)- помощь
Рептилоид
to hinder (хиндэ) - мешать
to join (джойн) - присоединяться
land (лэнд) - страна
limb (лим) - конечности (руки и ноги)
to need (нид) - нуждаться
to strike (страйк) - ударять
struggle (страгл) - борьба
task (таск) - задача
to use (юз) - применять
weapon (уэпен) - оружие
world ( уолд) - мир
yoke (йоук) - иго
to deal a blow ( дил эблоу) - нанести удар
helpless (хэлплис) - беспомощный
prisioner (признэ) - узник
strife (страйф) - борьба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.