Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблазнение На Заказ
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Ninja228
В общем, нужно соблазнить одну девушку. Ей 22. Средняя внешность, совсем не сложная, любит секс. По идее ничего сложного быть не должно. Пикапер должен быть , желательно, спортивного телосложения, до 28 лет, с чувством юмора и желательно автомобилем( я знаю только подъезд). Город Киев. Очень хорошее вознаграждение. Писать в личку, тему или на емэил perez.dota@mail.ru
Fighting Irish
Неплохо бы и цель заказа озвучить по чесноку...)
Ninja228
Цитата(Fighting Irish @ 25.5.2014, 17:17) *
Неплохо бы и цель заказа озвучить по чесноку...)

Месть, скорее всего. Ничего особо страшного\странного я не попрошу. Плачу хорошо, задание легкое
Fighting Irish
Как по мне, то это не вариант мести. Забить проще, чем заморачиваться и опускаться до такого... Но, хозяин - барин...)
DangerousKA
Цитата(Ninja228 @ 25.5.2014, 19:04) *
емэил perez.dota@mail.ru

Я когда вижу слово "дота", уже всё понимаю))))
W.T.
Цитата(DangerousKA @ 25.5.2014, 22:09) *
Я когда вижу слово "дота", уже всё понимаю))))

я тоже хочу понимать, растолкуй!
Ninja228
Цитата(W.T. @ 25.5.2014, 20:34) *
я тоже хочу понимать, растолкуй!

Он был близко, но это не совсем из-за доты. В общем. Кто уверен в себе, отписывайте на почту. Хорошее вознаграждение гарантирую. Все подробности и грустные истории расскажу при личной встрече
Ninja228
Цитата(Fighting Irish @ 25.5.2014, 19:40) *
Как по мне, то это не вариант мести. Забить проще, чем заморачиваться и опускаться до такого... Но, хозяин - барин...)

если готов взяться, отпишись на почту расскажу все подробно.
Fighting Irish
Цитата(Ninja228 @ 26.5.2014, 1:34) *
если готов взяться, отпишись на почту расскажу все подробно.

За нормальные деньги я могу взяться проконсультировать тебя о причинах фэйла, дальнейших действиях и как не допустить лажи в дальнейшем. А подобное...мне уже как-то не по возрасту и не по положению... connie_oldman_cleanglasses.gif
Я соблазняю тех кого хочу, а не тех, кого мне указали и проплатили... Это тоже своего рода проституция знаешь ли)
Ninja228
Цитата(Fighting Irish @ 26.5.2014, 9:47) *
За нормальные деньги я могу взяться проконсультировать тебя о причинах фэйла, дальнейших действиях и как не допустить лажи в дальнейшем. А подобное...мне уже как-то не по возрасту и не по положению... connie_oldman_cleanglasses.gif
Я соблазняю тех кого хочу, а не тех, кого мне указали и проплатили... Это тоже своего рода проституция знаешь ли)

К сожалению, мне не сильно важны причины, а именно выполнение соблазна(не мной), не для себя стараюсь. Но все равно спасибо за ответ)
RdobRdef
Цитата(Fighting Irish @ 26.5.2014, 12:47) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
За нормальные деньги я могу взяться проконсультировать тебя о причинах фэйла

Если можешь проконсультировать о причинах инных кроме "недостатка внимания" я готов заплатить в конце месяца платную консультацию)
Fighting Irish
Цитата(RdobRdef @ 6.11.2015, 9:23) *
Если можешь проконсультировать о причинах инных кроме "недостатка внимания" я готов заплатить в конце месяца платную консультацию)

Ну напишешь, как соберёшься...если буду свободен и это будет по моей части, то теоретически возможно)
встречный
не могу понять только логики всего этого. она небось уже не раз соблазнялась и так, но без денег.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.