Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременная Семья Кончаловских...wtf?!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Глянул на фото и прозрел... Это искажение, фотомонтаж, гэг, или что?! connie_oldman_cleanglasses.gif
DangerousKA
А что, Высоцкая не может быть беременна? Или она не женщина? Насколько я знаю, это дело быстрое)))
Насчёт фото. Никакой беременности на фото не заметила. Поза у Юлии - полубоковая + широкая кофта, а живот - плоский, как сиськи у доски.
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 6.5.2014, 13:37) *
А что, Высоцкая не может быть беременна? Или она не женщина? Насколько я знаю, это дело быстрое)))
Насчёт фото. Никакой беременности на фото не заметила. Поза у Юлии - полубоковая + широкая кофта, а живот - плоский, как сиськи у доски.

А малая?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Ми_ки
она могла в теории и до происшествия забеременеть во первых, во вторых люди занимаются сексом не только из похоти и сперматоксикоза.

твой интерес крайне удивляет.
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 6.5.2014, 13:38) *
А малая?! connie_oldman_cleanglasses.gif

Платье такое. Файт, тебе беременность мерещится))))
whiteknight78
в чем вопрос?
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 6.5.2014, 14:41) *
в чем вопрос?

Малолетняя и ее мамаша, обе на фото стоят с животами... Вот я и недоумеваю... connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 6.5.2014, 14:06) *
Платье такое. Файт, тебе беременность мерещится))))

Офигительное объяснение. У одной кофта просто такая, у другой просто платье...а у меня галюны... sarcastic_hand.gif
whiteknight78
Файт объясни себе сам по Фрейду:) У малой то точно никакого живота. У мамы можно подумать, но скорее всего просто ракурс боком.
Confucius
Цитата(DangerousKA @ 6.5.2014, 13:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Малолетняя и ее мамаша, обе на фото стоят с животами...

Странно что тебя возможная беременность этих двух ОЖП взволновала, неужели и там поспел? ag.gif ))))))
Цитата(whiteknight78 @ 6.5.2014, 15:03) *
У мамы можно подумать, но скорее всего просто ракурс боком.

Да просто накушалась мамочка, готовить сильно любит. biggrin.gif )))

DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 6.5.2014, 14:49) *
Офигительное объяснение. У одной кофта просто такая, у другой просто платье...а у меня галюны... sarcastic_hand.gif

Да. Да у малой ещё ничего нет, чтоб ей беременеть))) Фрейд действительно что-то знает ad.gif
Fighting Irish
Да я ж не говорю, что есть...фото просто какое-то странное...)
Рептилоид
Бывает такая фигня, когда небеременная выглядит, как беременная, при туберкулезе например, когда перистальтика плохая. Ты на женщин позднего средневековья посмотри- они там нифига ни разу не беременные были.

А на фото даже малейшего намека нет на выпуклости в районе живота ни у кого. И давно вам мерещиться начало, батенька?
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 6.5.2014, 13:02) *
....Это искажение, фотомонтаж, гэг, или что?! connie_oldman_cleanglasses.gif

просто показалось sarcastic_hand.gif

Или не просто naughty.gif
Monarch
Мужик и в таком возрасте может. Она тоже не старуха.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.