Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывшая Цель Зачёта
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Не первый раз уже сталкиваюсь с этим, но в этот раз серьёзно задумался, что делать в таком случае, чтобы это выглядело красиво.

В метро встретил барышню, с которой когда-то был зачёт и даже висит филд. Ехала с матерью или с родственницей, хз....

Было это лет 10 назад, после зачёта я с ней больше не виделся. Созванился где-то раз после, и то от не фиг делать.
Имени ебстественно не помню. Всё, что помню, что с западной Украины, зовут вроде как-то так, как там называют, жила тогда в районе Ленинградской площади. И всё... Ну если не считать классных буферов и задницы. Задница кстати, и сейчас очень ничего... sarcastic_hand.gif
Вот только как-то подходить здороваться и общаться, было не с руки, не вспомнив даже имени. Не говоря уже о том, что могла быть похожая, мог спутать, а перепроверить по имени не могу.

Да и вообще как-то вот хз как в такой ситуации поступить красиво и экологично... connie_oldman_cleanglasses.gif
В общем, не нашедши ответа на вопрос, сделал самое простое из того, что мог - просто выпал на мороз. Типа не узнал. Она тоже.
И как-то так... Думаю, как дальше быть в таких ситуациях. connie_oldman_cleanglasses.gif
Monarch
Дырка лишней не бывает. Надо было брать номер, встречаться и е?ать =))
DangerousKA
Отмороз и "у меня плохое зрение" - самое лучшее средство))) Я так всегда делаю ad.gif
Scan
А как бы вариант что она тебя не узнала не рассматривается?)
Но вообще было такое пару раз, падал на мороз. Хотя однажды просто приветствиями обменялись. Хуже когда ты бывшую встречаешь в такой ситуации, вот тогда это печально(
Шварц
Шанс с ней встретиться еще есть?
DangerousKA
Цитата(Шварц @ 22.4.2014, 23:02) *

Киев город маленький. Куда бы я не выбралась, всегда встречаю знакомых))))
Шварц
Цитата(DangerousKA @ 22.4.2014, 23:05) *
Киев город маленький. Куда бы я не выбралась, всегда встречаю знакомых))))

Просто ходишь в одни и те же места. Хотя есть еще одна версия. ad.gif
DangerousKA
Цитата(Шварц @ 22.4.2014, 23:07) *
Просто ходишь в одни и те же места. Хотя есть еще одна версия. ad.gif

Как раз в привычных местах знакомых нет. А вот стоит куда-то забрести - самое оно. Для второй версии - я сейчас не о своих бывших мужчинах, их не так много ad.gif
Fighting Irish
Цитата(Шварц @ 22.4.2014, 23:02) *

Если это мне, то разве что случайно. Ещё лет через 10....))))
DangerousKA
А вообще, сам вопрос в теме звучит "как красиво поступить". Красиво - это поприветствовать в ответ, поинтересоваться ради приличия чем-то, пообщаться пару минут. Красиво может выйти только если экологично сливать. А если человек морозится - незачем о нём беспокоиться.
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 22.4.2014, 23:33) *
Если это мне, то разве что случайно. Ещё лет через 10....))))
Так в чем тогда вопрос? Или ты чисто риторически?
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 22.4.2014, 23:48) *
А вообще, сам вопрос в теме звучит "как красиво поступить". Красиво - это поприветствовать в ответ, поинтересоваться ради приличия чем-то, пообщаться пару минут. Красиво может выйти только если экологично сливать. А если человек морозится - незачем о нём беспокоиться.

Как отличить, что человек "морозится", а не ждёт первого шага от мужчины? connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(Шварц @ 23.4.2014, 0:09) *
Так в чем тогда вопрос? Или ты чисто риторически?

Почему риторически... connie_oldman_cleanglasses.gif
Вот думал пока ехали в вагоне, к конкретному ответу так и не пришёл. Сейчас его по сути тоже нет. Если хотя бы имя помнишь, то ещё пол беды.. А если имени не помнишь и есть шанс спутать с очень похожей, то вообще выходит полная лажа...)
Шварц
Риторический потому что ты рассматриваешь проблему в общем, как я теперь понял, а не с данной конкретной ОЖП. Исходя из данного посыла и необходимо его обсуждать. Я так сразу и не понял.
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 23.4.2014, 11:16) *
Как отличить, что человек "морозится", а не ждёт первого шага от мужчины? connie_oldman_cleanglasses.gif

Файт, как и при обычном знакомстве: если тебе улыбнулись - вперёд. Ничего страшного, если ты забыл имя дамы и удалил её номер - если у неё есть желание, она и имя напомнит, и телефон продиктует, и на чай позовёт)))))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 24.4.2014, 10:17) *
Файт, как и при обычном знакомстве: если тебе улыбнулись - вперёд. Ничего страшного, если ты забыл имя дамы и удалил её номер - если у неё есть желание, она и имя напомнит, и телефон продиктует, и на чай позовёт)))))

Ты сама бы то так сделала?! connie_oldman_cleanglasses.gif И что ж должны были быть за воспоминания...
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 24.4.2014, 10:56) *
Ты сама бы то так сделала?! connie_oldman_cleanglasses.gif И что ж должны были быть за воспоминания...

Делаю))) Повторюсь, я никогда не стремлюсь к общению с людьми, которые поступают неэкологично. Но если на них нахлынула инициатива - пообщаюсь недолго.
beegl
примерно так: погуляем, познакомимся, сходим в какой нить парк или посидим в каком нить кафе, или сходим в кинотеатр или в просто театр, можно сходить в парк, а потом в кафе, что скажешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.