Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Откосить" От Мобилизации - 1300 У.е.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Работа, бизнес, карьера
Fighting Irish

Кому актуально, смотрим и делаем выводы...)
UnholyPUA
Без нужных знакомых просто так занести бабло в военкомат проблематично.
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 31.3.2014, 16:52) *
Без нужных знакомых просто так занести бабло в военкомат проблематично.

В видео тебе показано, как это можно сделать. Как по мне, то эта женщина не одна. "Решалы" при гос. структурах у нас всегда были, и найти их, при желании, не так то уж и сложно...)
Scan
Решить как раз не вопрос, правда цену загнули, летом 5000 грн стоило.
whiteknight78
А уже насильно призывают?
whiteknight78
Вроде же твердят везде что для добравольцев мест нет:)
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 31.3.2014, 18:29) *
Решить как раз не вопрос, правда цену загнули, летом 5000 грн стоило.

Летом мобилизации не было, друг мой... И ситуация в стране была иная... connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 31.3.2014, 18:39) *
А уже насильно призывают?

Ну я вот добровольцем не вызывался. Вызвали, зарегистрировали, и выдали мобилизационное удостоверение. Если объявят войну и не приеду за 6 часов на сборный пункт - дезертир. Как поймают, посодют...
Hurricane
Цитата(Fighting Irish @ 31.3.2014, 17:43) *
Ну я вот добровольцем не вызывался. Вызвали, зарегистрировали, и выдали мобилизационное удостоверение. Если объявят войну и не приеду за 6 часов на сборный пункт - дезертир. Как поймают, посодют...

пипец...

Мне один мой знакомый говорил, что его документов уже почему-то нет в военкомате, он их забрал оттуда, следовательно инфы о нем нет. Наверно есть инфа лишь о тех, кто уже отслужил? О молодняке нет ничего? Это реально или..?
whiteknight78
Охренеть.
Scan
Разговаривал со знакомым, мужику лет 40, добровольцем пошел, как вся эта канитель началась. Из того, что запомнилось:
1) Сказали брать с собой удочки, потому как они были на полном самообеспечении + подкармливали люди из села неподалеку (полигон в белой церкви)
2) Жили в палаточном городке
3) Их стали прессовать, мол теперь вы солдаты, а значит никто. На этой почве произошел конфликт и мужики захватили оружейную комнату. Как разрулили - без понятия, но разрулили.
4) Начали заставлять перейти на контракт.
5) Если не явится в течении какого-то срока в военкомат - тюрьма от 3 до 5 лет.
Это если в кратце.

Есть другой знакомый, ну как, батя подруги, бывший десантник штурмовой бригады, а во время СССР сами понимаете, что это значит. Знаю что тоже где-то под белой церковью, бегают каждый день марафон по 20 км, и стрельбища проводят часто.

Это на тему нет мест для добровольцев.
Fighting Irish
Цитата(Hurricane @ 31.3.2014, 19:13) *
пипец...
Мне один мой знакомый говорил, что его документов уже почему-то нет в военкомате, он их забрал оттуда, следовательно инфы о нем нет. Наверно есть инфа лишь о тех, кто уже отслужил? О молодняке нет ничего? Это реально или..?

Твой знакомый п*издун!
Знаем мы эти "документы потеряли".... Занесу 1300 у.е., и мои потеряют... Вот только нет у меня лишних 1300 у.е., чтобы помочь семье зам. военкома или кому-то ещё... Ситуация итак напряжённая.
Инфа есть у всех. А забрали на сборы, для обучения тех, кто уже служил, и проходил КМБ. Я, слава богу, к таким не отношусь. А военная специальность, не является редкой, и пока что им не нужна.
Поэтому, пока что, занимаюсь своими делами.) Ну и делами студентов)
Monarch
А я удивляюсь до сих пор, почему не вызвали меня - с моей-то военной специальностью. Судя по всему, у них есть кому БМП-эхи катать по полю боя. На счет сабжа - не удивляет. Коррупция была, есть и будет. Где есть вопрос, всегда можно найти решение.
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 1.4.2014, 0:05) *
Твой знакомый п*издун!
В мого друга справді десь загубили.
Правда коли це вияснив мій друг сам, зайшовши в воєнкомат, в якому був прописаний, воєнкомат зайнявся відновленням загублених документів...
А якби не зайшов і не вияснилося б -- був би офігєнний і безкоштовний відкос від армії хД
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 1.4.2014, 7:37) *
А я удивляюсь до сих пор, почему не вызвали меня - с моей-то военной специальностью. Судя по всему, у них есть кому БМП-эхи катать по полю боя. На счет сабжа - не удивляет. Коррупция была, есть и будет. Где есть вопрос, всегда можно найти решение.

Ничё....думаю и тебе повезёт, не расстраивайся! sarcastic_hand.gif
Hurricane
Цитата(Fighting Irish @ 31.3.2014, 23:05) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

не знаю правда ли это, но неправдой такое сложно назвать, кому надо устраивать такой театр?
whiteknight78
ужасных условий не увидел, у нас когда выезжали на полигон такие же условия были, только при этом мы не были предоставлены себе а нас *цензура*ывали страевой, физо, подъем отбой, тревога, и тд.
Ну а то что выдернули и спокавали то это конечно *цензура*.

Раз постреляли.
Я за год стрелял из автомата 2-а раза. 1-н на КМБ, один на полегоне на ученьях. Кто не ездил на ученья а был в нарядах - они 1-н раз стреляли.

Кроме строевой и физо - ничего полезного про военные действия никто не узнал. Зато хорошо научились снег убирать на плацу, маршеровать. и подметать. Вот такая у нас армия.
Fighting Irish
Цитата(Hurricane @ 2.4.2014, 13:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

не знаю правда ли это, но неправдой такое сложно назвать, кому надо устраивать такой театр?

На счёт знакомого, и не сомневался даже.. На счёт мобилизации. Я бы тоже взбунтовался, если бы сказали, что я должен за свои деньги себе полностью купить форму и постельные принадлежности, а то их в части дескать нет. А потом меня вместо обещанных и записанных в повестке, 10-ти дней, держали месяц, а то и 45 дней и говорили, что "до приказа о демобилизации"... Нужно обеспечивать, если призываешь и точно говорить, что, куда и на сколько, чтобы человек понимал. У многих семьи, работа, кредиты, заботы... А то, войны нет, а ты как дурак сиди в части, без формы и жрачки....
Насчёт того, что пообещали молоденьких 18-тилетних пареньков не брать, а брать взрослых, вообще не понял...
У взрослых дядек, у большинства из них, уже семьи, дети, которых нужно кормить, работы, быт... А у всех этих малолетних наркоманщиков и алкашиков - кроме мамашек, прячущих их под юбкой, да таких же корифанов-планокуров, больше ничего... Вот и где справедливость....когда мужиков забирают, их увольняют с работ, хоть типа и не должны, но это ж не проблема работодателя..., наваливают нагрузку на их семьи, а эти беззаботные любители контакта и тусовок, ходят по району королями, пьют пиво, обссыкают заборы и тырят по ночам с машин этих дядек девайсы... connie_oldman_cleanglasses.gif
Hurricane
Файт, я полностью тебя поддерживаю!

Тоже не понимаю нахрена надо там валяться, на сырой земле без понту. В то время как, экономика в заднице, еще и работников снимать не по делу. Бардак и беспредел. Все как обычно, мля
Saiman
Где-то 3 недели уже как началась 6 волна! Сейчас уже гр*цензура* всех с 18-20 типа на срочку! 20-55 под мобилизацию и берут всех и не важно какая специальность там мяса не хватает! У меня знакомый был под Дебальцево он связист а был пехотой! Откосить реально но надо иметь людей с большими звездами иначе можно загреметь за взятку у нас типа борьба с коррупцией! Почему говорят переходить на, а потому-что когда ты на контракте можешь поехать АТО, а когда срочник то нет!
Fighting Irish
Либо ныкаться, чтобы не забрали, пока идет отлов мяса в войска
Bandag
Ныкаться - это, конечно, хорошо, но мне только 18 и ныкаться мне еще предстоит походу долго
Сколько сейчас стоит "откосить"?
Кто в курсе последних цен?
Fighting Irish
Тут военкомы не сидят....цены нужно искать в других местах)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.