Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди Которые Мешают
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
Вообщем суть вопроса в том, как поступать и как грамотно отшить назойливого кавалера , который клеется к девушкам которых кадришь ты.
Именно не дать в морду , а грамотно и тактично , с нотами иронии выставить на посмешище и отшить.

Ситуация с прошлих выходних. В клубе познакомился с двумя подругами 24 и 33 лет. Когда мы стояли возле бара в ожидании заказа. К нам подвалил какойто "мачо" лет 30-ти или больше (как позже оказалось , это был знакомый этих подруг) и сходу :

- О , привет. - поздоровался он с девками , они ему ответили. Я ему пожал руку он представился и я отрекомендовался. И тут со старта лобовой вопрос мне :

- Поставишь девушкам шампанское ?

Я ему ответил :

- Тебе тоже поставить ?

- Ну ты смотри , это очень дорогие девушки.

- Я не собираюсь их покупать.

- Нет , ну ты смотри , я просто предупреждаю...

- Я не банкомат.

Он еще чтото хотел сказать , но тут вклинилась подруга которая постарше и сказала : "Коля , довольно , он не лох.".

У кого были подобные ситуации и как вы их разруливали с положительным результатом для себя. Делимся опытом.
UnholyPUA
Та ладно мэн просто колол ржаки, а ты их грандиозно парировал. У тебя и так всё хорошо прошло. Или ты хочешь какую-то технику чтобы этот мэн даже не подошёл к тебе? smile1.gif
Meandr
да не технику , а базу знаний smile1.gif Ведь есть множество вариантов тактично и с подьебкой отшить опоннента. Мне нужно знать разное развитие событий и быть готовым к ним. Ведь когда будешь отвечать с агрессией - то в итоге проиграешь , ведь тебя выставят за неадеквата.
UKS
Ти цілком добре себе повів. Думаю, що я б гірше з такої ситуації виплутався б. Єдине що -- про банкомат було все ж зайве, а так -- молодца.
Meandr
Цитата(UKS @ 25.3.2014, 20:38) *
Єдине що -- про банкомат було все ж зайве

Чим тупіша/нагліша заява , тим жорсткіша відповідь. У тебе були подібні моменти ? Як ти їх розрулював ?
Fighting Irish
Для начала вопрос - мадам динамщицы?!!!Что значит поведение клоуна и этих двух?!
Meandr
Нет не динамщицы , познакомились , потусили вместе, за всё платили пополам, домой поехали вместе. А этого клоуна я раньше не видел , и хрен знает откуда он нарисовался. Мадам вели себя позитивно и весело.
Fighting Irish
Цитата(Meandr @ 25.3.2014, 22:33) *
Нет не динамщицы , познакомились , потусили вместе, за всё платили пополам, домой поехали вместе. А этого клоуна я раньше не видел , и хрен знает откуда он нарисовался. Мадам вели себя позитивно и весело.

Диалог говорит об обратном... Что-то тот хер знает, чего не знаешь ты.... sarcastic_hand.gif
Meandr
Цитата(Fighting Irish @ 25.3.2014, 22:15) *
Диалог говорит об обратном... Что-то тот хер знает, чего не знаешь ты.... sarcastic_hand.gif

Возможно , когдато он позволил им продинамить себя. И он теперь ходит и надрывается connie_oldman_cleanglasses.gif Ведь " на що ловиш - те і зловиш" sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(Meandr @ 25.3.2014, 23:32) *
Возможно , когдато он позволил им продинамить себя. И он теперь ходит и надрывается connie_oldman_cleanglasses.gif Ведь " на що ловиш - те і зловиш" sarcastic_hand.gif

Сарказм понял, но диалог непонятен... connie_oldman_cleanglasses.gif Ты, либо не всё знаешь, либо заблуждаешься... connie_oldman_cleanglasses.gif
UKS
Цитата(Meandr @ 25.3.2014, 20:40) *
Чим тупіша/нагліша заява , тим жорсткіша відповідь. У тебе були подібні моменти ? Як ти їх розрулював ?
Я зазвичай під корню вирізаю подібні моменти. Намагаюсь влаштовувати власне життя таким макаром, що б мінімізувати подібне, а не боротися з ним коли вже станеться.
Намагаюсь з дівчатками гуляти на одинці, для прикладу. Бажано в менш людних місцях, так як я не сильно люблю в принципі людей))

Вважаю що в таких ситуаціях оптимальний варіант конкретно відшучуватися, як ти і зробив. Але в кінці ти перегнув палку майже в агресію, що і було майже "програшом".
Meandr
А по теме ? Тема о другом. Ваш опыт подобных ситуаций и как вы разруливали их.
Scan
Был опыт противоположной стороны, а именно чела, который вклинился)) Но не сказать, что всё было печально. Чуть-чуть потролил, а потом парню даже помог девчёнку к себе расположить по-лучше, я её всё равно не хотел)
Из того, что заметил, отлично помогает вырулить из ситуации:
1) Позитив, то есть отшутится.
2) Сразу обозначить ваши отношения с девушкой (приобнять, поцеловать, пофлиртовать и.т.д.)
3) Сделать из того чела союзника
Fighting Irish
По теме:
Постараюсь забрать барышню тактично, извинившись. Если не доходит, напрямую сообщу, что мы пытаемся пообщаться, а это тело мешает.
В общем - ты кто такой, давай до свидания!)

Если бы мне чувак предложил так настойчиво купить шампани, то я бы то же самое посоветовал ему, раз ему так хочется. А со своими желаниями, и уж тем паче финансами, я разберусь как-то сам... Как говорится - не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти)))
Monarch
Понятно ведь, что это была провокация. Как сказал Файт, без провокаций жизнь "окуительно скучна". Поэтому странно, что у ТС-а с его то опытом вообще возникает подобная дилемма. На провокации умные люди не ведутся, либо отчибучивают ответную провокацию, а еще лучше - стараются придумать хорошую шутку, которая одновременно заставит барышень, находящихся в Вашем окружении посмеяться, а с другой - засмущаться парню, который вклинивается в ваш микромир. У меня был только один подобный случай, когда чувак на дискотеке в базе отдыха в пгт. Лазурное начал перехватывать инициативу у меня по поводу окучивания барышни. Было это очень давно, еще во время учебы в ВУЗе. Он пригласил на танец девушку, которая мне нравилась, просто подходить было беспардонно, поэтому я пошел на 2 этаж, где стоял пульт и колонки с диджеем и заказал песню "Голубая луна", попросив диджея уверенным и громким голосом объявить, что эта песня посвещается такому-то товарищу (это и был тот, кто перехватил у меня бабу), от неназыванного любимого мужчины.) После оглашения песни и начала музыки от товарища и след простыл. Этим же вечером я девушку трахнул.

А ты вроде адекватно себя повел. Че паришься?
Meandr
Я не парюсь , просто всегда делаю анализ своих действий , и стараюсь найти еще и другие разные варианты как разрулить ту или инную ситуацию.
whiteknight78
Я обычно просто игнорю. Чувак что то говорит, протягивает руку и тд. Я просто его игнорю, и общаюсь с подругой. Пока его мне не представила девушка он в игноре. Обычно сливались быстро, так как некомфортно себя чувствуешь когда тебя игнорят, и теряешь статус.
Протянул тебе руку а ты в игнор, и он уже себя просящим чувствует, а это не комфортно.
Если настойчиво привлекают внимания говорю я сейчас занят подойду попозже поговорить. Это как бы дает им возможность слиться не упав в грязь лицом.

Главное не давать забрать у тебе фокус внимания девушки, пока она общается с тобой он не помешает.
Hurricane
Игнор может вылиться в агрессию со стороны проигнорированного smile1.gif

Не надо вестись на провокации, отшутиться надо и все. Хотя и с шутками тоже надо быть осторожным, потому что за некоторые шутки в зубах бывают промежутки

Meandr, ситуация так же похожа на проверки тебя, со стороны девушек, каким-то другом-Васей, а мож это родственник, сосед, кореш, воздыхатель одной из них.

Вести себя грубо, как по мне, не есть хороший показатель. Всегда лучше быть корректным, веселым и заканчивать разговоры хорошо и мирно, потому что хз что там у кого в голове может быть, но и не позволять себя делать лохом, конечно же. С другой стороны, если ты не лох, то никто его из тебя и не сделает smile1.gif
whiteknight78
все может выльеться в агрессию, даже не желание отдать телефон иногда:) Проявлять аррессию на игнор - не адекватно, так может повести себя либо бык либо пьяный. В любом случае надо конечно колибровать, когото игнорить, когото стебать и слить, с кемто закоришаться и обхитрить, а кого и просто послать нах.
Hurricane
Да, Вайт, тут я с тобой совершенно согласна. Всегда надо уметь калибровать. Потому что ошибки порой оч дорого могут стоить.
Лаэра
Меандр, все нормально ты сделал. Чувак просто приревновал, что девушки, которым он выкатывал шампунь не раз, записали его в друзья и спокойно общаются с другими парнями, которым даже не надо за это общение выставляться, как пришлось ему. Для него это укол, что у него дыры в харизме.

Мне кажется, правильным, что ты в принципе и продемонстрировал, отстраненное равнодушие, будто тебе пофиг, если эти девицы отвалятся в любую минуту. Для него было унизительно наблюдать твое статическое поведение на фоне их покровительственного тона, что ты для них имеешь какое-то позитивное и авторитетное значение, не подкрепленное денежным вливанием.

Похоже, что он понятия не имеет, как общаться с девушками так, чтобы не доставать свой толстый кошелек.
Hurricane
Цитата(Meandr @ 25.3.2014, 20:56) *
Он еще чтото хотел сказать , но тут вклинилась подруга которая постарше и сказала : "Коля , довольно , он не лох.".

Laerafox, то есть, ты допускаешь, что барышни ЕГО лохом так прямо назвали? smile1.gif
UKS
Цитата(Hurricane @ 29.3.2014, 19:34) *
Laerafox, то есть, ты допускаешь, что барышни ЕГО лохом так прямо назвали? smile1.gif
Якби вони вважали лохом його, вони б просто проігнорили приставання пацана, а не зупинили його приставання.
Hurricane
Цитата(UKS @ 29.3.2014, 20:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

и коммента Laerafox получается, что лох это Коля smile1.gif причем конкретно названный так самими девушками.

Хотела сказать, что девушки не считают лохом не одного, не другого
Лаэра
Тут грань такая - Коля уже у них в доде, а считать это лоховством или нет личное дело каждого. Я бы сказала, что они ценят его за дармовые ресурсы, которые чешут их чсв, а он явно рассчитывает на что-то большее, или решил сыграть роль местного сутенера. И он им явно полезен, и какое-то прошлое их уже связывает - совместная тусня, отношения, общение и т.п. Вы забываете, что в обычной жизни люди хотят выглядеть презентабельнее, чем есть, поэтому некоторые девушки даже колотят понты в некоторых случаях перед новыми лицами, что за них платить не надо. В большинстве случаев надо, потому что женщины это любят. Большинство так точно. И некоторым они не позволяют платить ради этих понтов, потому что все равно знают, что это скорее исключение, и их гули компенсирует кто-то другой. Поэтому невелика потеря.

И спрашивается, чего Коля выплыл давить Меандра на оплату, если не из ревности, что подруги уделили внимание ему просто так, если его опыт говорит, что за просто так они это чаще не делают.
Насчет тонкой грани - добрых, неуверенных, щедрых или наивных людей тоже можно в некотором контексте назвать лохами, только если у вас с ними дружеские отношения, вы их так не назовете, особенно в лицо.

И вообще там ситуация напоминает "по понятиям".
Hurricane
Если доброта - это лоховство, то мне жаль этот мир
Fighting Irish
Цитата(Hurricane @ 30.3.2014, 1:29) *

Не путаем доброту с юзабельностью, тряпошностью и безхарактерностью..... connie_oldman_cleanglasses.gif
Шварц
Цитата(Hurricane @ 30.3.2014, 1:29) *

Все так и есть. Мошенники всегда и везде пользуются добротой и считают таких людей лохами.
Hurricane
Цитата(Шварц @ 30.3.2014, 10:51) *
Все так и есть. Мошенники всегда и везде пользуются добротой и считают таких людей лохами.

Не обязательно быть добрым и глупым одновременно.

Не надо позволять кому-то поменять вашу добрую натуру из-за страха...
Лаэра
Доброту надо контролировать, а не источать ее налево-направо. Ну, не жить же одними порывами, тем более такие "точки" быстро вычисляют, чтобы нагло пользоваться.
Я сама от природы и воспитания добрая, но я еще ни разу не подала милостыню в метро или на улице. Все мои добрые дела сделаны в здравом уме и с расчетом - я делаю добрые дела не кому попало, а на мой выбор или людям из более-менее близкого круга.

А тот чувак все таки почувствовал себя лошком в тот момент, когда девушка сказала, что Меандр не лох раз даже не угощает. Тут работает принцип обратной логики.
whiteknight78
Если ты даешь кому то не с целью за это что то получить - это доброта.
Если ты даешь в надежде на что то (именно в надежде без гарантий и даже адекватных аргументов) - это лоховство.
Если даешь в замен на что то - это взаимотношения:)
whiteknight78
Если тебя за доброту считают лохом - тебе пофиг ты делаешь ведь это не за что то, в том числе и не за благодарность, и не за отношение к себе и итд.
Monarch
Whiteknight, +1
Шварц
Цитата(whiteknight78 @ 31.3.2014, 10:52) *
Если тебя за доброту считают лохом - тебе пофиг ты делаешь ведь это не за что то, в том числе и не за благодарность, и не за отношение к себе и итд.
Согласен, но все равно мошенники будут считать тебя лохом! ad.gif
Hurricane
Цитата(Шварц @ 31.3.2014, 20:24) *
Согласен, но все равно мошенники будут считать тебя лохом! ad.gif

Это их проблемы, что они там себе считают smile1.gif на меня это совершенно никак не влияет
Да и мошенников не так уж и сложно вычислить и оставить без подарка ad.gif) Но исключать доброту в принципе, из-за каких-то уродов, я себе не позволяю

Я тоже милостыню не подаю, потому что эти люди так зарабатывают, и что самое плохое, не для себя.
Но вот угостить какой-то едой такого человека можно, особенно если это пожилой человек или ребенок. То есть, люди, которые уже или еще не к силах о себе реально позаботиться, а вот молодняк пойдет и заработает! ИМХО

Тоже согласна с whiteknight78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.