Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слабость К Женщине Бальзаковского Возраста :)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Мой ответ ниже...под вопросом)
Massimo007
Ребята привет victory.gif
Я на вашем форуме давно, но в дискуссиях не очень активный был, старался что то интересное почитать, сделать для себя выводы, почитать интересную литературу. Ваш форум мне нравится.
И вот столкнулся я с проблемой после этих выходных. Познакомился в одном пабе в Киеве с женщиной, она старше меня ну так лет на 9-10 точно, очень мне понравилась, симпатичная. Много вместе танцевали, общались. У нее с компанией не сложилось, скучноватая компания была. После паба вдвоем переместились в кафешку, очень интимная и уютная обстановка была. И вот собственно проблема, я понял, что у меня нету опыта общения с взрослыми женщинами. Пробовал быть более настойчивым, то она немного начинала смущаться, и говорила "Мужчина ну что вы так усердствуете", максимум, что получилось поцелую в щеку angry.gif, держа ее за руку и приобнимая С ней уже не катят те приемы, которые проходили с девушками моего возраста +- 2-3 года (мне 25). Ведь девушка 22-25 лет и женщина 35-40 - это уже разные люди. Договорились еще встретиться, ей понравилось
Ребята, что вы порекомендуете ??....на форуме искал похожие темы не получилось найти
Может есть литература как общаться с взрослыми женщинами? umnik2.gif ....конечно бред, но всё же wacko.gif
НЕ хочется упасть лицом в грязь перед ней
Fighting Irish
С взрослыми тётками всё в разы проще... Нужно просто не тормозить, быть настойчивым и демонстрировать, что ты самец и хочешь взять своё)
Они не любят неопределённость, соплежуйство, неуверенность, а также отсутствие мужских инстинктов. Если решил - значит, не спрашиваешь, а делаешь и особо не берёшь во внимание "ломания" принимающей стороны...)
Massimo007
Цитата(Fighting Irish @ 24.3.2014, 21:34) *
С взрослыми тётками всё в разы проще... Нужно просто не тормозить, быть настойчивым и демонстрировать, что ты самец и хочешь взять своё)
Они не любят неопределённость, соплежуйство, неуверенность, а также отсутствие мужских инстинктов. Если решил - значит, не спрашиваешь, а делаешь и особо не берёшь во внимание "ломания" принимающей стороны...)

Спасибо за ответ)
Я заметил когда настойчивее начинаешь действовать, ей это нравилось, хотя ОЧЕНЬ старалась это скрыть)...но я не стал усердствовать, из-за нехватки опыта. Не знал какая поступит реакция и боялся, что сорвется рыбка.
А можете написать, что именно вы имеете введу под словами "неопределённость", "соплежуйство" в общении с взрослой женщиной?...я приблизительно понимаю, но всё же, хотелось бы вашу точку зрения увидеть
Hurricane
Мне вот кажется, что в 25 что в 35 все одно и тоже. Или это для меня только так? connie_oldman_cleanglasses.gif Хотя до 35 я еще не дотянула))

Соплежуйство, неопределенность, неуверенность в себе, мне и в 20 не нравились. Если парень не знает чего он хочет, то зачем он мне нужен?

Когда меня трогают за везде в общественных местах, мне лично не нравится. Я очень быстро завожусь и тратить энергию попусту не люблю.
Если уже начинать, то с продолжением, а если негде продолжать, то лучше и не начинать. ИМХО

Massimo007, если она тебя останавливала, может просто место было не то?
Может она не хотела показаться тебе слишком доступной.. та мало ли че ей там могло в голову прийти))) Не ясно в чем ты там был настойчив, что именно делал, где это происходило и тд.? Сложно понять ситуацию правильно

Любая женщина, в любом возрасте хочет быть рядом с уверенным в себе мужчиной, который знает чего он хочет и знает как это получить.

Если хочется укатать барышню, то начинай там, где можно и продолжить..
UKS
я згоден абсолютно що в більшості випадків даж немає особливої різниці 30 чи 40 років.
Тут вже цілком устаканені погляди на життя і на секс в цілому, на відміну від малоліток.
Особливої різниці бути не повинно. Єдине що -- враховувати особливості конкретної дівчини. Думаю, що з ними ти і столкнувся. Але без нормального опису нічого написати неможливо)
Massimo007
Massimo007
Цитата(UKS @ 25.3.2014, 9:33) *
я згоден абсолютно що в більшості випадків даж немає особливої різниці 30 чи 40 років.
Тут вже цілком устаканені погляди на життя і на секс в цілому, на відміну від малоліток.
Особливої різниці бути не повинно. Єдине що -- враховувати особливості конкретної дівчини. Думаю, що з ними ти і столкнувся. Але без нормального опису нічого написати неможливо)

Я писал, что девушек/женщин которым 30-40 у меня не было. Были +- 2-3 года
Описание подробное немного выше написал пользователю Hurricane. Вообщем должно быть понятно, что происходило smile1.gif
Scan
Цитата
Обнимал ее, реакция была позитивная. Но вот была моя ошибка, когда моя рака ушла на ее бедро, у меня участилось сердцебиение angry.gif, даже не знаю почему такая реакция поступила, злой был сам на себя - она это почувствовала и убрала в невзначай мою руку с бедра и которой я ее обнимал.

Тут как раз надо было быть активнее, даже наглее.

Цитата
Дальше только небольшой флирт был и всё. Когда проводил ее домой, сказала, что займется уборкой, я ей и ответил, что могу помочь с уборкой smile1.gif , она отвернулась, но заметил что улыбнулась,. Потом добавила, что "ДА нет, думаю у нас уборка и не начнется" и снова улыбнулась. В конце меня поцеловала в щеку, сказала со скольких до скольких работает и добавила "Звони". Вот так вот.

Поздравляю, ты всё проипал)
Massimo007
Цитата(Scan @ 25.3.2014, 10:29) *
Тут как раз надо было быть активнее, даже наглее.

НУ вот(

Цитата

Спасибо)
Confucius
Цитата(Scan @ 25.3.2014, 10:29) *

Нет все! ad.gif
Перевожу ее последние действия - "В конце меня поцеловала в щеку, сказала со скольких до скольких работает и добавила "Звони"." Это означает - мальчик ты мне понравился, поэтому даю тебе второй шанс! smile1.gif

Значит, выжидаешь приблизительно 3-е суток с момента расставания, за это время продумываешь план А и Б(запасной вариант), с удобным местом для секса, за план А вполне сойдет и ее квартира, кстати об этом тебе прямо намекнули - ""ДА нет, думаю у нас уборка и не начнется" и снова улыбнулась", за план Б можно например почасовую квартиру(сауну) с предложением там сделать классный массаж(уже не важно умеешь ли rolleyes.gif). И главное, как тебе здесь верно подметили "Нужно просто не тормозить, быть настойчивым".

Со взрослыми женщинами можно быть более прямолинейным, так как у них меньше всяких там пунктиков, комплексов и тараканов в голове, иногда просто достаточно показать что ты сам этого не боишься... sarcastic_hand.gif
Confucius
Цитата(Confucius @ 25.3.2014, 11:24) *
Нет все! ad.gif

В смысле - "Нет, не все! ", описка, а исправить мне уже не дает...
Massimo007
Цитата(Confucius @ 25.3.2014, 11:24) *
Нет все! ad.gif
Перевожу ее последние действия - "В конце меня поцеловала в щеку, сказала со скольких до скольких работает и добавила "Звони"." Это означает - мальчик ты мне понравился, поэтому даю тебе второй шанс! smile1.gif

Значит, выжидаешь приблизительно 3-е суток с момента расставания, за это время продумываешь план А и Б(запасной вариант), с удобным местом для секса, за план А вполне сойдет и ее квартира, кстати об этом тебе прямо намекнули - ""ДА нет, думаю у нас уборка и не начнется" и снова улыбнулась", за план Б можно например почасовую квартиру(сауну) с предложением там сделать классный массаж(уже не важно умеешь ли rolleyes.gif). И главное, как тебе здесь верно подметили "Нужно просто не тормозить, быть настойчивым".

Со взрослыми женщинами можно быть более прямолинейным, так как у них меньше всяких там пунктиков, комплексов и тараканов в голове, иногда просто достаточно показать что ты сам этого не боишься... sarcastic_hand.gif

Мы с ней расстались утром воскресеньем, то есть уже 3 суток есть
План А) Нужно как то придумать проникнуть к нее в квартиру, предлог хороший придумать
План Б) Всё хорошо, только нужно найти нормальную квартиру на районе (живем мы на одном районе), а их вообще нету на м. Харьковская, что можете порекомендовать?? В сауну - хороший вариант, но в будничный день она не захочет. На след день на работу, начнет морозиться
Fighting Irish
Цитата(Massimo007 @ 25.3.2014, 13:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
План А) Нужно как то придумать проникнуть к нее в квартиру, предлог хороший придумать

Пока у вас не было секса, маловероятно. Больше шансов вообще всё запороть, чем набиться в гости. Во второй раз, уже вероятней, но тож не факт. Ты ж не знаешь наверняка, с кем она проживает и практикует ли мужиков в гости к себе...)))
Цитата(Massimo007 @ 25.3.2014, 13:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Можно найти уйму вариантов, если задаться целью.

Только желательно, чтобы это хоть немного было удалённо от её дома, а то может бояться спалиться. Про то, что хата съёмная, можно и не говорить.

Скажи, что пойдёте "попить винца с фруктами, в одно хорошее место", и всё...) Когда придёте - будет поздно уже отмазываться...) Хату сними перед встречей)) Хотя у меня было весело, когда заезжаем в маркет, девушку отправляю пойти выбрать виноградика, сам типа за вином, в соседний ряд, и давай прозванивать квартиры, где свободно... sarcastic_hand.gif

У меня уже в телефоне приличный список квартир почасово и посуточно, причём уже в разных районах. Там где жили барышни/пересекался и так пошла география по районам. Многие уже отлично знаю и спокойно найду сразу, без проблем...)
И то, когда это нужно, особенно, к примеру, в пятницу вечером, это достаточно проблематично, найти свободную... И приходится, и в тырнете срочно рыться, и обзванивать... Но это не проблемы барышни. Ты мужик, поэтому, ты должен подхоботится, если хочешь, чтобы всё было...)

Именно об этом я и говорил, про соплежуйство и нерешительность. Меньше думай, чаще у тебя бьётся сердце или реже, куда там твоя рука лягла и что дальше делать. Делай и всё! В этом суть взрослого физически и психически мужика. Он просто делает. А если чего-то очень хочет, расшибётся, а постарается своего добиться. Если искать варианты, то всегда что-нить найдёшь.

Помню, как мне студент, которого я выучил, в то время живший в Фастове, звонил в полодинадцатого, чтобы спросить, где найти квартиру, а то барышня есть, а жилплощади нету...)) Я был не за компом, так он у бабок нашёл хату и всё равно поехал и оформил.

Вот это женщины и любят. Когда ты всё решаешь. И за себя, и за них. В твоём случае, не в возрасте проблема, а в твоей личной неуверенности в себе. И она, скорее всего проявляется чаще, чем ты говоришь. Поэтому, нужно развивать себя)
Цитата(Massimo007 @ 25.3.2014, 13:04) *
В сауну - хороший вариант, но в будничный день она не захочет. На след день на работу, начнет морозиться

Проблема, у вас на районе забронировать на 7 вечера на 2 часа сауну, взять вина или чего-то другого и провести время до 9?!! connie_oldman_cleanglasses.gif Что за детство.... sarcastic_hand.gif
whiteknight78
Ты просто оказался не достаточно настойчивым мальчиком что бы ей вдуть вот и все.

Не надо этого я могу помочь с уборкой. Мы бы не дошли до уборки и тд.
Надо было просто пойти с ней и остаться у нее под любым предлогом, поменьше слов и побольше действий. Ей же не хочется все делать за тебя, ей хочется почувствовать себя молодой, когда ее нет не останавливала парней, когда желание ей вдуть, заставляло их быть настойчивыми и наглыми:)

Massimo007
Цитата(Fighting Irish @ 25.3.2014, 12:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Можно найти уйму вариантов, если задаться целью.

Только желательно, чтобы это хоть немного было удалённо от её дома, а то может бояться спалиться. Про то, что хата съёмная, можно и не говорить.

Едрить батон, даже и не подумал об этих сайтах!

Цитата
Скажи, что пойдёте "попить винца с фруктами, в одно хорошее место", и всё...) Когда придёте - будет поздно уже отмазываться...) Хату сними перед встречей)) Хотя у меня было весело, когда заезжаем в маркет, девушку отправляю пойти выбрать виноградика, сам типа за вином, в соседний ряд, и давай прозванивать квартиры, где свободно... sarcastic_hand.gif

У меня уже в телефоне приличный список квартир почасово и посуточно, причём уже в разных районах. Там где жили барышни/пересекался и так пошла география по районам. Многие уже отлично знаю и спокойно найду сразу, без проблем...)
И то, когда это нужно, особенно, к примеру, в пятницу вечером, это достаточно проблематично, найти свободную... И приходится, и в тырнете срочно рыться, и обзванивать... Но это не проблемы барышни. Ты мужик, поэтому, ты должен подхоботится, если хочешь, чтобы всё было...)

Мне еще далеко до этого smile1.gif

Цитата
Именно об этом я и говорил, про соплежуйство и нерешительность. Меньше думай, чаще у тебя бьётся сердце или реже, куда там твоя рука лягла и что дальше делать. Делай и всё!

Я по таких моментах не задумываюсь. Делал так как хотел, просто так и не понял, почему такая реакция поступила от меня!

Цитата
В твоём случае, не в возрасте проблема, а в твоей личной неуверенности в себе. И она, скорее всего проявляется чаще, чем ты говоришь. Поэтому, нужно развивать себя)

Не замечал за собой такой не уверенности, но значить присутствует. И сразу спрошу, в каком направлении развивать?

Цитата
Проблема, у вас на районе забронировать на 7 вечера на 2 часа сауну, взять вина или чего-то другого и провести время до 9?!! connie_oldman_cleanglasses.gif Что за детство.... sarcastic_hand.gif

Серьезно, у нас на районе проблемы с саунами, они напрягают тем, что бы как минимум за 2 суток бронировать, и их не очень много. А что такое даже сутки?....не факт что у барышни получится, а сауна оплачена.

Я вот, что думаю. Встретится на днях с ней, более разузнать, что да как. Попробовать с квартирой, но не СПУГНУТЬ, а дальше действовать по обстоятельствам. Или будут другие предложения?
Massimo007
Цитата(whiteknight78 @ 25.3.2014, 13:13) *
Ты просто оказался не достаточно настойчивым мальчиком что бы ей вдуть вот и все.

Не надо этого я могу помочь с уборкой. Мы бы не дошли до уборки и тд.
Надо было просто пойти с ней и остаться у нее под любым предлогом, поменьше слов и побольше действий. Ей же не хочется все делать за тебя, ей хочется почувствовать себя молодой, когда ее нет не останавливала парней, когда желание ей вдуть, заставляло их быть настойчивыми и наглыми:)

Со всем согласен.
Я же не знал, что с ними проще, чем с молодыми)
Fighting Irish
Цитата(Massimo007 @ 25.3.2014, 14:43) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Серьезно, у нас на районе проблемы с саунами, они напрягают тем, что бы как минимум за 2 суток бронировать, и их не очень много. А что такое даже сутки?....не факт что у барышни получится, а сауна оплачена.

ИМХО бред! Даже до революции сразу звонили и спрашивали "Сейчас свободно?!" Если нет - спрашивали когда освободится, или звонили в другую. А сейчас везде, и особенно в сфере обслуживания, жёстко упал спрос и доходы...поэтому, они будут рады кому угодно, абы денег дал...
Квартир у тебя на районе тоже не было. Не хочу искать, но поверь, тут ты тоже жёстко ошибаешься. Их везде хватает. Если уж так прям никак, поищи на Дарнице, в центре, в конце концов... Но в спальных районах их в разы больше, чем в центре. И цены попроще будут.
Цитата(Massimo007 @ 25.3.2014, 14:43) *
Я вот, что думаю. Встретится на днях с ней, более разузнать, что да как. Попробовать с квартирой, но не СПУГНУТЬ, а дальше действовать по обстоятельствам. Или будут другие предложения?

Пробовать - слово для неудачников. Вот и что тебе сказать, если ты сам неуверен, боишься спугнуть, переспрашиваешь... На что ты рассчитываешь? connie_oldman_cleanglasses.gif Читаю, и опять понимаю, что, ни опыта толком, ни уверенности в себе и своих силах. А с таким багажом, дальше кафе дело не дойдёт... Уж пардон за пессимистический прогноз. Для тебя даже подготовить место оказывается проблемой. Сорри, но это уже слишком) connie_oldman_cleanglasses.gif
Ты же не в деревне Флудерасовка живёшь, где всего этого нет и все друг друга знают... sarcastic_hand.gif
Massimo007
DangerousKA
с каких пор на Харьке нет саун, извините за флуд???
Meandr
Топик улыбнул меня smile1.gif Вспомнил себя , лет 4-5 назад smile1.gif
Scan
Цитата
Когда проводил ее домой, сказала, что займется уборкой, я ей и ответил, что могу помочь с уборкой smile1.gif , она отвернулась, но заметил что улыбнулась,. Потом добавила, что "ДА нет, думаю у нас уборка и не начнется" и снова улыбнулась. В конце меня поцеловала в щеку, сказала со скольких до скольких работает и добавила "Звони". Вот так вот.

По ходу как то я совсем неправильно эту фразу понял... Думал под уборкой секс имеет в виду... russian_ru.gif
Тогда, парниш, звыняй) И вперёд)
Massimo007
Цитата(Meandr @ 25.3.2014, 19:34) *
Топик улыбнул меня smile1.gif Вспомнил себя , лет 4-5 назад smile1.gif

Хоть кого то порадовал ad.gif
Massimo007
Цитата(Scan @ 25.3.2014, 19:38) *
По ходу как то я совсем неправильно эту фразу понял... Думал под уборкой секс имеет в виду... russian_ru.gif
Тогда, парниш, звыняй) И вперёд)

Дякую victory.gif
Confucius
Перечитав дальше, и сопоставив некоторые факты, я чуть не упал со стула...))))) rofl.gif
Вот смотри -
Цитата(Massimo007 @ 25.3.2014, 12:04) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Когда проводил ее домой, сказала, что займется уборкой...

Кто, просидев в всю ночь в кафе, не спав в сутки, по возвращению под утро, сразу начинает заниматься уборкой квартиры? Я уже молчу что это воскресенье...
Но...ляпнула казалось бы такую глупость она не просто так, а потому что рассматривала сценарий, при котором ты таки зайдешь к ней, а в квартире слегка не убрано(комплекс ОЖП любого возвраста), вот и подстраховалась на всякий случай, что мол как раз собиралась убирать... biggrin.gif Женщины, они от природы такие хитрые всегда... ag.gif
А теперь понимаешь, что она уже тогда готова была впустить тебя к себе, ad.gif так что предлога достаточно и минимального, от банального - угостишь чайком горячим, а то чуть замерз и до - выручи пожалуйста, тут срочно приспичило в туалет... rolleyes.gif
Fighting Irish
Цитата(Confucius @ 26.3.2014, 14:00) *
выручи пожалуйста, тут срочно приспичило в туалет... rolleyes.gif

Когда-то было просто отличнейшим железобетонным аргументом... Я ж взрослый мужик, и не могу писать под забор...это несолидно...вдруг дети...или менты... sarcastic_hand.gif
Massimo007
whiteknight78
если продумывать как тебя можно на фразе обломать, то вообще ничего не делать кажется лучшим решением. Не ссы пробовать.
Шварц
Цитата(Confucius @ 26.3.2014, 13:00) *
от банального - угостишь чайком горячим, а то чуть замерз и до - выручи пожалуйста, тут срочно приспичило в туалет... rolleyes.gif
Железный ход.
Monarch
Цитата(Шварц @ 26.3.2014, 22:14) *
Железный ход.

Срабатывает не всегда. Особенно на обсуждаемых в этой теме баб. На мою просьбу одолжить в юзалово гальюн, одна подобная мне в прошлом году ответила честно и откровенно: "... (мое имя), сегодня я тебя к себе пригласить к себе не смогу... У меня сестра дома, давай в следующий раз".))
Hurricane
Лучше не на ее территории, как по мне. Лично я, практически никогда не практиковала у себя дома, за всю мою сознательную жизнь smile1.gif
У каждого свои тараканы)))))

Даже зайдя к ней в дом, можно натупить и выйти ни с чем.

Massimo007, она тебе конкретно на секс намекнула, про уборку.. так что звони ad.gif не тупи, и не бойся. Всем понятно для чего вы встретились.
А ломаются почти все, ну, просто мужчинам так больше нравится, ролевые игры на уровне подсознания...
Шварц
Цитата(Monarch @ 26.3.2014, 22:33) *
Срабатывает не всегда. Особенно на обсуждаемых в этой теме баб. На мою просьбу одолжить в юзалово гальюн, одна подобная мне в прошлом году ответила честно и откровенно: "... (мое имя), сегодня я тебя к себе пригласить к себе не смогу... У меня сестра дома, давай в следующий раз".))

Ну, так, честно же ответила.
Hurricane
Цитата(Шварц @ 27.3.2014, 22:21) *
Ну, так, честно же ответила.

потому что она тоже понимает зачем парень к ней набивается, но порой приходится включать наивную

Лично я никогда не догоняла зачем ломаться если есть партнер, хата, время и желание? connie_oldman_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.