Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая У Вас Мечта?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Scan
Стало интересно, а есть ли у вас какая-то мечта, цель, к которой вы стремитесь всем сердцем. И, если можно, с объяснением, почему именно так, и что вы уже сделали для её достижения?
Monarch
На то она и мечта, что должна храниться в строгом секрете ad.gif
DangerousKA
Мечта и цель - для меня это разные понятия. Цель на данном этапе в строжайшем секрете, а осуществлением своих мечт я себя периодически балую=)))
UKS
Цілі і мрії співпадають. Все цілком просто і прозаїчно.
* власна квартира
* нормальна зарплата, на роботі що мені подобається. В ідеалі добре оплачуємий фріланс.
* вільний час який я можу витрачати на себе хоча б день на тиждень
* дочка
W.T.
мир во всем мире и нобелевская премия
Scan
Цитата
На то она и мечта, что должна храниться в строгом секрете ad.gif

А почему она должна хранится в секрете?

Цитата
Мечта и цель - для меня это разные понятия.

Денжи, так а в чем, собственно, разница? В моем понимании единственная возможная разница - цель осуществима, а мечта - нет. Но ведь так происходит далеко не всегда.

Цитата
Цілі і мрії співпадають. Все цілком просто і прозаїчно.
* власна квартира
* нормальна зарплата, на роботі що мені подобається. В ідеалі добре оплачуємий фріланс.
* вільний час який я можу витрачати на себе хоча б день на тиждень
* дочка

О, слушай, как раз давно спросить хотел, а чего ты хочешь именно дочку??

Цитата
мир во всем мире и нобелевская премия

А премия за какую сферу, если не секрет?
flaming
Если б знал, то жил бы в Сочи.
UKS
Цитата(Scan @ 15.2.2014, 8:10) *
О, слушай, как раз давно спросить хотел, а чего ты хочешь именно дочку??
дівчат обожнюю. Не знаю як можна хотіти хлопця в той час, як дівчата такі офігєнні rolleyes.gif
W.T.
Цитата(Scan @ 15.2.2014, 8:10) *
А премия за какую сферу, если не секрет?

за мир во всем мире, конечно же))))
flaming
При твоем участии борьба за мир закончится разваленным Манхэттеном и спаленной в нуклеарном пожаре Москвой без единой живой души на тысячи км. Даже крыс, тараканов и шлюх не поостается. Некому будет прайз вручать.
Monarch
Да ладно не гони)) она безобидная в своих порывах. Вити никогда не видел, физиономист я не плохой, но сопоставляя по отписи могу сказать, что она только на словах такая дерзкая. В житухе скорее всего белая и пушистая.
flaming
Да тут не в Вити дело, а в обычных лауреатах ag.gif Дела этих рыл посмотришь - кошмары снятся ). Нобель, небось весь ад обдувает из гроба, наблюдая за вручениями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.