Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие Олимпиады В Сочи (видео)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Adrenaline
Для тех, кто не смотрел открытие сочинской Олимпиады в пятницу вечером, выкладываю торренты в 720px и 1080px качестве,
1080px - идеальная картинка, у кого хорошего размера телевизор - гарантирую что зрелише будет незабываемым!

На РС смотреть лучше плеером Potplayer (http://potplayer.ru) - дает отличное качество при 50 кадров в секунду.
B инете видео практически не найти, т.к. оно под копирайтами Олимпийского комитета, также под копирайтами некоторые мелодии,
поэтому ютуб даже не дает их опубликовать. На рутрекере удаляются все раздачи с церемонией открытия.
Надеюсь на наш форум не наедут за публикацию smile1.gif
Сделано очень красиво, вложено очень много сил, таланта, стараний тысяч людей.

Получил большое удовольствие от просмотра. Просто не оторваться, это даже намного ярче, чем сходить на хороший спектакль или в театр..
Такие видео нужно сохранять в семейном архиве и показывать своим детям.
Хочу еще посмотреть олимпиаду в Лондоне 2012 - тоже, говорят, было красиво.

1) качество 1080px размер 13.2 Гб - 1й канал Нажмите для просмотра прикрепленного файла - советую качать именно это видео, т.к. у комментатора Первого Канала на руках полный сценарий церемонии, написанный режиссерами всего действа. Например, комментирование во время трансляции на Интере было настолько скучным и вялым, что лучше бы его не было вообще. А тут, как бы, в оригинале.

2) качество 1080px размер 6.54 Гб - Канал Спорт1 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3) качество 720 Px размер 4,0 Гб - Канал Спорт1 Нажмите для просмотра прикрепленного файла
W.T.
cool!
thanks
Лаэра
Спасибо!
Scan
Благодарствую))
Adrenaline
ютуб видео уже выпилил, поэтому удаляю ссылки. так что качаем с торрентов.
что самое смешное и здесь не обошлось без политики. Пусть мне тоже не очень хочется видеть лишни раз Яныка, но сам факт..

Цитата
Украинские зрители не увидели в трансляции телеканалов УТ-1 и «Интер» своего президента во время парада атлетов на стадионе «Фишт», когда присутствовавшие главы государств приветствовали делегации своих стран. Между тем, российские зрители отлично видели Виктора Януковича, весело размахивавшего национальным флагом.

Куда же он подевался по дороге телесигнала из Сочи до Киева?

— На самом деле, было три телесигнала, — рассказал «КП» гендиректор Первого канала Константин Эрнст. — Российский национальный, американский национальный и сигнал OBS,который шел на весь мир. В нашем варианте ничего подобного быть точно не могло.

То есть Открытие Олимпиады транслировалось в трех вариантах. Первый вариант от Первого канала, который собственно и занимался церемонией, транслировался на Россию. Второй — шел на США. А третий — от международного правообладателя, действующего по заказу МОК, компании Olympic Broadcasting Services, шел на весь мир, в том числе и на Украину. И именно в варианте этой телекомпании во время прохода украинской делегации Януковича не показали.

— Как профессионал скажите: возможно ли такое? - спросил корреспондент «КП» у Константина Эрнста.

— Ну если специально, то все возможно, — ответил Эрнст.

Можно предположить, причины такого демарша кроются в том, что большое влияние на мир телевидения имеют американские компании, являющиеся основными спонсорами Олимпиад. Во всяком случае, подобный демарш хорошо соотносится с политикой, которую США проводит сейчас на Украине.»
Adrenaline
Блестящее выступление 15-летней Юлии Липницкой в фигурном катании (Россия)

Короткая программа
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Произвольная ппрограмма
opanki
вчера по первому олимпийскому ad.gif показывали документальный фильм о создании декораций, репетициях, участниках и т.д. и т.п.

очень увлекательно, интересно

в голове не укладывается, сколько нервов потрачено всеми организаторами - более двух тысяч человек организовать

а сколько техники для этого всего налажено.....

молодцы!
Monarch
Цитата(opanki @ 10.2.2014, 12:39) *
а сколько техники для этого всего налажено.....

А сколько бабла на это закопано!
opanki
Цитата(Monarch @ 10.2.2014, 14:14) *
А сколько бабла на это закопано!

радует что не зря)))) и не в трубу))))

Мираж
dart weider
Цитата
Можно предположить, причины такого демарша кроются в том, что большое влияние на мир телевидения имеют американские компании, являющиеся основными спонсорами Олимпиад. Во всяком случае, подобный демарш хорошо соотносится с политикой, которую США проводит сейчас на Украине.»

бесит уже. Среди болельщиков Динамо киевского долгое время выражение одно было популярное "Это Суркис всё купил", как троллинг особо дегенеративных болел команд соперников, в частности Шахтера, чем объяснялись любые вещи происходившие в мире футбола.
Я конечно не отбрасываю варианта влияния сша) Но как то так сильно уже запарило читать об этом из русской прессы.
dart weider
Цитата(opanki @ 10.2.2014, 14:22) *
радует что не зря)))) и не в трубу))))

Все для красоты)
Читал статью о том, собственно о том, зачем олимпиада, и что потом будет с инфраструктурой, но это не наша страна и не наши проблемы, поэтому порадуемся, что действительно сделали все красиво)
Болеем за наших!!!
dart weider
Цитата(Adrenaline @ 10.2.2014, 1:29) *
Получил большое удовольствие от просмотра. Просто не оторваться, это даже намного ярче, чем сходить на хороший спектакль или в театр..
Такие видео нужно сохранять в семейном архиве и показывать своим детям.
Хочу еще посмотреть олимпиаду в Лондоне 2012 - тоже, говорят, было красиво.

Посмотри Лондон) Красиво)
Видел открытие и закрытие олимпиады в Китае? Рекомендую. smile1.gif
Adrenaline
Лондон уже скачал, Пекин тоже качаю ))

Цитата
и что потом будет с инфраструктурой

вопрос этот сложный т.к. не окупится инфраструктура еще очень долго. Все эти спортивные объекты надо на что то содержать и использовать по назначению. А зимные виды спорта все таки развлечение не для бедных - любой лыжный костюм стоит от 200 долларов. Разве что в РФ начнут дешевые отечественные производить, т.к. большинство людей себе просто не сможет это позволить..Так что еще нужно впоследствии вкладывать средства на популяризацию зимних видов спорта среди населения РФ, чтобы люди туда ездили и пользовались этим курортом.

Например, такой большой объект как Львовский стадион после евро2012 стоит без дела - его очень дорого обслуживать, и футбольный клуб Карпаты-Львов не хочет брать его на баланс - нема дурних тратить огромные деньги впустую...
Monarch
А тем временем, украинские саночники катаются на санях, которым 22 года.

Adrenaline
Цитата(Monarch @ 14.2.2014, 12:53) *
А тем временем, украинские саночники катаются на санях, которым 22 года.

Украинский спорт давно в упадке, за это благодарим все власти за 23 года незалежности.
UKS
Скачав і подивився. Враження... негативні. Втратив пів години часу з життя промотуючи цю(не побоюсь цього слова) хєрню.

Порадувала система проектування зображення на пол. В даному випадку складна штука реалізована просто на вищому рівні. Порадували костюми. Порадували феєрверки. Порадували роботи-звірушки. Кльово реалізована система декорацій. Номер з "медузами". І...
І все.

Тобто з проглянутих 2,5 години від сили 7 хвилин того що сподобалося.
Все інше... Тупо дніще. Текст диктора просто жахливий. Над деякими фразами диктора просто ржав в голос. Сама программа -- лайніще.
Я цілком розумію Мєдвєдьєва, що заснув на відкритті. Я зробив би так же, скоріш за все.
Лаэра
От западной критики Сочи устала даже российская оппозиция
Зарубежные СМИ пытаются использовать Олимпиаду в Сочи для привлечения внимания общественности к проблемам в России, однако забывают при этом о чувстве меры. Их критика полна злорадства, расходится с фактами и зачастую вызывает негодование даже у оппозиционно настроенных россиян, пишет Der Tagesspiegel.

«Вообще нас должно беспокоить то, что сейчас творится в «Маяке», единственном гей-клубе Сочи. Его гости все чаще жалуются на домогательства, чувствуют, что на них оказывается давление, и боятся преследований», - пишет немецкое издание Der Tagesspiegel. Однако виноваты в этом вовсе не «путинские палачи», а иностранные журналисты: они появляются в заведении так часто, что успели изрядно надоесть посетителям.

За последнее время хозяину клуба Андрею Танищеву пришлось дать более двухсот интервью. По его словам, он устал повторять одно и то же: новый закон никак не сказывается на его бизнесе.

Конечно, похвально, что международные СМИ используют зимнюю Олимпиаду, чтобы пролить свет на правонарушения в России, продолжает Der Tagesspiegel. Тем более что Сочи дает для этого достаточно поводов, отмечает автор статьи. Но нужно ли искать в России то, что о ней и так известно? При этом реальность не всегда соответствует представлениям журналистов, но это их не останавливает.

В качестве примера автор Der Tagesspiegel приводит один из наиболее «любимых» аргументов западных СМИ против Олимпиады в Сочи: «только автократ Путин, страдающий манией величия, мог устроить Олимпийские игры на субтропическом курорте». На самом же деле, пишет издание, это идея появилась еще в эру Горбачева. Уже тогда все понимали, что, несмотря на красивые пейзажи сибирской тайги, МОК ни за что на свете не выбрал бы этот регион для проведения спортивных соревнований: «слишком холодно, слишком далеко, и слишком мало возможностей для дальнейшего использования объектов».

В этом же контексте автор статьи вспоминает многочисленные фотографии (сдвоенных туалетов, сломавшихся карнизов для штор, дорожных выбоин), которые западные репортеры выкладывают в интернете. Он отмечает, что хештег #SochiProblems стал чуть ли не самым популярным в Twitter. По словам автора статьи, эти публикации можно было бы рассматривать как политическую критику – мол, куда же подевались огромные деньги, выделенные на строительство, – если бы не одно но: все они подаются под таким соусом, что даже оппозиционно настроенные россияне приходят в негодование и упрекают Запад в злорадстве.

Странными кажутся журналисту Der Tagesspiegel и обвинения в адрес организаторов церемонии открытия, которые якобы представили в своем шоу только положительные стороны российский истории. Но и на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне не говорилось о колонизаторской политике королевства. Да и немцы, будь они хозяевами Игр, не стали бы вспоминать холокост. «Неужели кто-то и вправду ожидал увидеть танцевальный номер на тему ужасов ГУЛАГа?» - вопрошает немецкий журналист.

Но превзошел всех, по мнению Der Tagesspiegel, телеканал CNN, предложивший одному австрийцу деньги за «жуткую сочинскую фотографию». При этом кадр, снятый фотографом-любителем, оказался «сатирой на язвительность Запада». «На фотографии были изображены ухабистые дороги в Вене, а не в черноморском городе».

В конце статьи журналист немецкого издания приходит к следующему выводу: «К здоровой критике в России всегда прислушиваются. А вот к самодовольным, полным предубеждения кавалеристским наскокам – нет. И это понятно».

Scan
О, странно, что немцы Россию защищают, надо же)
Лаэра
Немцы строят с Россией пока еще не видимые экономические связи. И общий противник очень объединяет.
Adrenaline
Цитата
Скачав і подивився. Враження... негативні.

Укс, мое мнение, что у тебя могут быть проблемы со вкусом..это дело конечно субьективное, нравится или нет.
Но судя по всему, тех кому не понравилось, оказалось малое меньшинство - в основном тем, кто изначально предвзято относился.

Цитата
Я конечно не отбрасываю варианта влияния сша)

дарт, почитай хештег #NBCfail о том как амеры покромсали свою трансляцию Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UKS
Цитата(Adrenaline @ 16.2.2014, 22:25) *
Укс, мое мнение, что у тебя могут быть проблемы со вкусом..это дело конечно субьективное, нравится или нет.
Но судя по всему, тех кому не понравилось, оказалось малое меньшинство - в основном тем, кто изначально предвзято относился.
Я навпаки з зацікавленісттю дивився, а то стільки криків було як це офігєнно -- тобто очікував як раз і побачити офігєнне щось. Так що не предвзято =)

Ділився з однією подругою своїми враженнями. Процитую її відповідь:
Цитата
меня бы спросил и не смотрел. Мне хватило коротких взглядов на телевизор на кухне. Да тут еще плюс что программа передрата с Лондонской олимпиады.. вот у них было шоу я полностю смотрела. А так сюжет передрат.. и криво оформлен. Представляю сколько денег было ограбленно под шум - мол деньги на олимпиаду.

Також сусід дивився зі мною. Він як раз займається моделюванням і спецефектами. Його думка ідентична моїй. Тобто він подібним(хоч і не ідентичним) заробляє собі на життя.
Мабуть, в нього теж немає смаку і він предвзято ставився crazy.gif
Шварц
Цитата(UKS @ 16.2.2014, 23:21) *
Я навпаки з зацікавленісттю дивився, а то стільки криків було як це офігєнно -- тобто очікував як раз і побачити офігєнне щось. Так що не предвзято =)

Укс, вся проблема в восприятии Сочинской Олимпиады для тебя, только в том, что она проводится в России, а Лондонская проводилась в Великобритании. Так, что не надо говорить о непредвзятости. Признайся честно для себя в первую очередь.
UKS
Цитата(Шварц @ 16.2.2014, 23:45) *
Укс, вся проблема в восприятии Сочинской Олимпиады для тебя, только в том, что она проводится в России, а Лондонская проводилась в Великобритании. Так, что не надо говорить о непредвзятости. Признайся честно для себя в первую очередь.
Лондонську я і не бачив=)
Просто я більше дивлюсь на сюжет показаний. При якісному сюжеті даж в фільмах я готовий пробачити ляпи в спецефектах, чи якісь відносно дрібні ляпи режисера, чи, навіть, погану гру акторів.
А тут же показаний сюжет був просто сміхотворний, що б не сказати більше. Це безумовно створило основне враження.
Які спецефекти і частинки олімпіади сподобалися -- я написав вище. =)
Чому ви вважаєте це предвзятим -- моя ні панімать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.