Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деловое Предложение
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
fiera
Здравствуйте, парни. Извините за вторжение в ваше мужское царство, но срочно нужен помощник в одном щекотливом деле. Нужен молодой человек из Ташкента, приятной внешности (не красавчик, а просто приятной внешности), у которого язык хорошо "подвешен", и который имеет достаточно большой опыт по соблазнению девушек. Т.е. парень должен быть полностью уверен в себе и способен расположить к себе почти любую девушку. Надеюсь такие существуют) И еще небольшое дополнение: парень должен быть русский.
W.T.
хм? имеется подруга-стерва, которую надо наказать? Соблазнить и бросить?
Scan
Вот чет я глыбоко сомневаюсь что на украинском форуме найдется русский парень, проживающий в Ташкенте)
Monarch
Я поеду. Недавно был в Алма-Ате, те края мне понравились, Казахстан с Узбекистаном соседи, можно слетать разок. Перелет оплатите и проживание, готов хоть завтра вылететь)) Токо вводные дайте - кого, зачем, куда, почему, для чего и будет ли крыша по месту, при необходимости. connie_oldman_cleanglasses.gif
Shady Lady
Цитата(Monarch @ 17.1.2014, 3:40) *
Я поеду....

Новые приключения Монарха .... viannen_08.gif
Уже хочется почитать отчет
fiera
Цитата(W.T. @ 17.1.2014, 1:56) *
хм? имеется подруга-стерва, которую надо наказать? Соблазнить и бросить?

Имеется просто стерва, которая увела чужого мужа, предала своего мужа, причем, как оказалось, неоднократно. Надо наказать) Соблазнить и предоставить компромат на нее новому возлюбленному.
opanki
объясните смысл выражения - увела мужа?

он баран, чтоб его из стойла в стойло водить?...
Лаэра
чужого - это вашего?
Шварц
Цитата(fiera @ 17.1.2014, 10:38) *
Имеется просто стерва, которая увела чужого мужа, предала своего мужа, причем, как оказалось, неоднократно. Надо наказать) Соблазнить и предоставить компромат на нее новому возлюбленному.

Соблазнить это она опять удовольствие получит, тут необходим другой ход! triniti.gif
Monarch
Цитата
деловое предложение

Цитата(Шварц @ 17.1.2014, 19:49) *
другой ход! triniti.gif

connie_oldman_cleanglasses.gif
Лаэра
А если еще кто-то захочет ее соблазнить, то девушка даже начнет считать себя востребованной. sarcastic_hand.gif
FScan
Цитата(fiera @ 17.1.2014, 10:38) *

Потратьте лучше свои калории в более конструктивном направлении, чем месть. Сходите в спортивный зал что ли, или еще куда ...
Confucius
Цитата(Monarch @ 17.1.2014, 3:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
увела чужого мужа, предала своего мужа, причем, как оказалось, неоднократно.

Тогда зачем этот компромат, опасно такую выпускать на свободу, ведь по уводит других чужих мужей, причем, неоднократно ag.gif, пусть лучше как можно дольше сидит в неволе, в руках текущего возлюбленного... biggrin.gif
А если серьезно, то согласен с намеком Опаньки, не был бы этот "чужой муж" бараном, и имел бы, достаточно важный для него, стимул держаться своей жены, никто бы его не увел...так что лучше, когда утихнут эмоции, проанализируй все на холодную голову, и просто постарайся в будущем не допускать тех ошибок, что допустила в этой семейной жизни(это касается и выбора спутника жизни ad.gif ).

P.S.: То как красивые замужние девушки уводят чужих мужей знаю уже не по наслышке rolleyes.gif, меня так почти пол года безуспешно пытаются увести rofl.gif...
UnholyPUA
Цитата(fiera @ 16.1.2014, 22:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Надеюсь такие существуют)

Я таких токо в жж суппортеров и тренеров встречал, так что наверное не существуют smile1.gif .
Scan
Цитата
То как красивые замужние девушки уводят чужих мужей знаю уже не по наслышке rolleyes.gif, меня так почти пол года безуспешно пытаются увести rofl.gif...

Погодь, красивые ЗАМУЖНИЕ уводят чужих мужей??? А им какой в этом смысл? Мож ты хотел сказать незамужние?
DangerousKA
Может там такая красота, что даже замужние ведут себя как сороки - всё в дом))) Конфуций, это не дело, пора показываться, а то одна сплошная реклама, аж сомнения закрадываются ad.gif
Confucius
Цитата(Scan @ 6.2.2014, 10:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Конфуций, это не дело, пора показываться, а то одна сплошная реклама, аж сомнения закрадываются ad.gif

Я не прочь показаться, и пытался подстроиться под одну из предыдущих встреч форума, честно, но пока не получалось, ведь сильно ограничен во времени, хотя думаю все еще впереди... smile1.gif
А рекламироваться здесь мне нет смысла, цель совсем другая, хоть немного получить чужого опыта в этой сфере вместе с хорошим настроением biggrin.gif, ну и в благодарность делюсь своим, да иногда хвастаюсь, если есть чем, как и все в общем... tongue.gif

P.S.: Заранее прошу прощение за флуд, просто накипело, хотелось с кем то поделиться и таким опытом...
opanki
создавай блог
и уж там мы тебе кости-то перемоем)))))))))

а если серьезно - захотелось новых острых?
разводится ведь не хочешь ради любовницы, если я правильно тебя поняла
Confucius
Цитата(opanki @ 6.2.2014, 14:35) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а если серьезно - захотелось новых острых?
разводится ведь не хочешь ради любовницы, если я правильно тебя поняла

Дело не в разводе даже, не боюсь я этого, просто ценю то что имею, жена меня почти во всем устраивает, стала дорога со временем как проверенный, надежный друг и спутник жизни, и как раз уход от нее, а не физическую измену считаю предательством... ad.gif Не говорю конечно же, что физическая измена это хорошо, но я тоже живой человек, такой же грешный как и все люди... rolleyes.gif

Да "захотелось новых острых", ведь многое остыло и под угасло с годами, но это еще не повод ВСЕ менять, решил что можно же чуть добрать то чего не хватает на стороне, жизнь у нас все-таки одна, просто надо с умом, осторожно. Поэтому четко определившись с тем что мне нужно, пошел в поля rolleyes.gif, заранее договариваясь обо всем с новыми партнерами, а как оказалось все намного сложнее, под воздействием сильных эмоций правила игры пытаются менять...как то так получается. secret.gif
UnholyPUA
Цитата(Confucius @ 6.2.2014, 16:26) *
Кстати подскажите пожалуйста те кто знает, смогу ли в своем блоге редактировать хотя бы свои сообщения спустя какое то время, не имея прав модератора?

Нужно чтобы тебе явно раздали права.
Лаэра
Свой блог сам не сможешь редактировать.
Scan
Цитата
Scan, это не описка, и честно говоря ...
... 'все пройдет, и это тоже пройдет'. smile1.gif

Смотри, как бы твоя благоверная этот форум не прочитала, а то не хорошо получиться.

Но, если честно, ты меня удивил этой историей. Даже очень я бы сказал.
Confucius
Цитата(UnholyPUA @ 6.2.2014, 16:54) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Смотри, как бы твоя благоверная этот форум не прочитала, а то не хорошо получиться.

Ну как не раз мне говорила моя любовница, ты же понимаешь что рано или поздно все тайное становиться явным rolleyes.gif, на что я всегда отшучивался, что буду тогда делать все возможное, чтоб моя благоверная узнала обо всем как можно позже, желательно в глубоком пенсионном возрасте. biggrin.gif
Цитата(Scan @ 6.2.2014, 23:28) *
Но, если честно, ты меня удивил этой историей. Даже очень я бы сказал.

Знаешь Скан, для тебя это всего лишь история, а для меня уже часть жизни, и удивлен я намного больше тебя, притом очень неприятно удивлен, ведь зацепило не по детски, очень больно терять такого человека, она подняла планку достаточно высоко, и я наивно надеялся и мечтал что это продлиться многие года secret.gif, был бы свободен, наверное забрал бы ее к себе от мужа-идиота даже с ребенком rolleyes.gif...а так, жизненный опыт и здравый смысл, подсказывают мне что в данной ситуации стоит обуздать свои желания и эмоции, чай не маленький ребенок, а достаточно ответственный взрослый человек, пора думать о последствиях своих решений...как говорят в народе, - на чужом горе счастья не построишь. ad.gif
Но не все так плохо, в принципе ни она ни я не жалеем о том что произошло(спрашивал) - как минимум останутся приятные воспоминания о наших встречах, из серии - на старости лет, будет что вспомнить, но нечего внукам рассказать...)))))

А автор темы пропала похоже, хотя думаю ей мои посты были бы очень полезны для опыта, чтоб понять как это бывает с другой стороны барикад smile1.gif...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.