Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Хороший Любовник, Я Её Повелитель
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
самбука
Я хочу знать о себе все.Спросить у любовницы каков я мастак в постели как -то не правильно.Скажет что все круто,а что она ещё должна сказать,побоится обидеть меня. Довериться опытной Клеопатре?...не хочется быть как в школе у доски.Соответсвенно я перечитаю всю литературу перешерстю интернет...но жаль...с ними не поговоришь о своих особенностях.Поэтому я сам себе и вам посоветую посетить мастер-класс по мужскому имбилдингу,и записаться на обучение к мужчине преподователю- сексологу,покрутиться в этой сфере,пообщаться с женщинами -сексологами.В стенах центра гармоничного развития любой интимный вопрос будет уместен.
Fighting Irish
И для чего тема?! Мутная реклама этого центра?!!
Monarch
ИМХО. Это чистое жлобство и бабское раболепие - угодничество. Никогда не ходил на курсы всяких там сексологов и подобных им, и, тем не менее, ОЖП всегда тащились, стонали, охали, ахали, кончали, а некоторые даже плакали от счастья во время секса. А все потому, что везде, даже в постели, нужно быть собой, просто молча трахаешь барышню так, как к этому лежит твоя душа, как выражение твоего характера и твоих сексуальных предпочтений.

А вот эти всякие курсы - это для рабов, прислуживающих перед бабскими запросами и делающих все, чтобы им угодить. Пусть лучше ОЖП сами ходят на подобные курсы.

Зы. И таки да, реклама - типа пишите ребята в личку, я Вам контакты скину. Да нах надо!
Hurricane
помимо того, что надо быть собой, еще не плохо было бы развиваться.. хотя фраза конечно общая, но разве вредно узнать что-то новое?
Monarch
Цитата(Hurricane @ 15.1.2014, 16:40) *
помимо того, что надо быть собой, еще не плохо было бы развиваться.. хотя фраза конечно общая, но разве вредно узнать что-то новое?

Правильно. Но лучше самому развиваться, а не брать пример из книжных мегапихарей. И да - сначала нужно быть собой, а потом уже от этого отталкиваться и все остальное.
Confucius
Цитата(Hurricane @ 15.1.2014, 16:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
разве вредно узнать что-то новое?

Солнышко конечно вредно, если оно может испортить твою психику например... smile1.gif Ведь кроме имбилдинга в сексе есть еще много чего нового, неужели все нужно узнавать на своем опыте?
Вот у меня в скайпе есть одна подружка, которая уже несколько месяцев не двусмысленно намекает на БДСМ и групповуху с этими элементами, оно конечно же интересно для общего развития так сказать. rolleyes.gif Но а вдруг еще понравиться быть "верхом"? ag.gif Поэтому и морожусь на все эти намеки, а просто общаться с ней прикольно, таких спокойных беззаботных и уравновешенных девушек мало встречал, кроме того серьезно спортом занимается...
UnholyPUA
Самбуку забанил.
Лаэра
Коротко и по делу отписался Анхоли.))) Остальные не забыли прорекламироваться.
Confucius
Цитата(Laerafox @ 15.1.2014, 18:26) *
Остальные не забыли прорекламироваться.

Ага, а как же без этого ag.gif, ну и ты заодно пропиарилась как психолог, разоблачив всех нас здесь... rofl.gif
Лаэра
Какой психолог? Просто пофлудила немножко.)))
Confucius
Цитата(Laerafox @ 16.1.2014, 12:31) *

Скромница ты наша... biggrin.gif )))
Monarch
Цитата(Laerafox @ 16.1.2014, 12:31) *

Hurricane
Цитата(Monarch @ 15.1.2014, 18:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Цитата(Confucius @ 15.1.2014, 18:31) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Солнышко конечно вредно, если оно может испортить твою психику например... smile1.gif Ведь кроме имбилдинга в сексе есть еще много чего нового, неужели все нужно узнавать на своем опыте?
Вот у меня в скайпе есть одна подружка, которая уже несколько месяцев не двусмысленно намекает на БДСМ и групповуху с этими элементами, оно конечно же интересно для общего развития так сказать. rolleyes.gif Но а вдруг еще понравиться быть "верхом"? ag.gif Поэтому и морожусь на все эти намеки, а просто общаться с ней прикольно, таких спокойных беззаботных и уравновешенных девушек мало встречал, кроме того серьезно спортом занимается...

ггггг))))) не, ну, психику портить конечно же не стоит.. я совсем не это имела в веду)))))
пробуйте только то, что считаете приятным как минимум.. иначе зачем через "не хочу"? ad.gif
Shady Lady
Цитата(Confucius @ 15.1.2014, 17:31) *
Солнышко конечно вредно, если оно может испортить твою психику например...

ag.gif ag.gif ag.gif чью? Ее?

А БДСМ как по мне очень даже прикольно,но + групповуха ужеперебор. В любой страсти присутствует элемент БДСМ, - либо ты подчиняешь, либо тебя . bp.gif

Солнышко, я ничего не написала что бы могло испортить твою психику? LOL.gif

P.s. Предлагаю тему перенести во флуд.
И там флудить-флудить...
Hurricane
Цитата(Shady Lady @ 17.1.2014, 1:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Солнышко, я ничего не написала что бы могло испортить твою психику? LOL.gif

это ты мне? girl_angel.gif
думаю, что мою психику уже ниче не мо испортить af.gif самоконтроль на очень высоком уровне connie_oldman_cleanglasses.gif ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.