Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влияние Погоды На Вдувание
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
UnholyPUA
Как на твой взгляд влияет погода и время года на вероятность вдуть, на КПД пикапа, на частоту занятий сексом и т.д.?
Мне вот хочется думать что очень солнечные горячие дни дико прибавляют ко вдуванию. Именно в такие дни я заклепал 3 зачота под ряд за 2 дня.
ЭндрюКиев добавил что зимой девки реже бреют ноги и пилотки, а это очевидно даёт минус ко вдуванию.
Соглашусь с ним же что зимой вроде как меньше конкуренция. Мест для пикапа и выгула становится меньше, но при этом повышение плотности парней в доступных местах пикапа и выгула не наблюдается.
UKS
Виключно від настроя вдуватєля. І не більше.

В мене успішність більше зимою. Хз, мабуть грає роль моє бажання зігрітися crazy.gif А літом я плавлюсь rolleyes.gif
Scan
Определенно летом выше, по скольку вообще на счет места проведения свиданки и места для секса парится не приходится.
Fighting Irish
Летом однозначно больше, так как:

1. Больше желания выбраться и побродить где-то, а не сидеть дома в тепле;
2. Чаще передвигаешься пешком, а не на машине;
3. Летом более расслаблен, меньше дел. У девушек тоже, что спобствует более непринуждённому знакомству и флирту;
4. На тебе и на девушке меньше одежды, что ускоряет процесс и получение результата;
5. Само солнце действует как-то стимулирующе на либидо;
6. Зачёт выходит намного экономней летом...) Эдак процентов от 30-ти до 80-ти))) А иногда даже и до 100-та)
Шварц
Осенью. В одной из тем я уже обосновывал данный факт! connie_oldman_cleanglasses.gif
Scan
Шварц про осень сказал и я другое вспомнил, проследил закономерность что летом барышни больше настроены на секс и отдых, а осенью - на отношения.
Кто-то такое наблюдал?
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 9.1.2014, 10:19) *
Шварц про осень сказал и я другое вспомнил, проследил закономерность что летом барышни больше настроены на секс и отдых, а осенью - на отношения.
Кто-то такое наблюдал?

Стандарт. Запасаются на зиму. Весной начинают искать свежих ощущений....)
Integra
Магнитные бури, наверное понижают вдувание, потому что негативно влияют на людей, всяких разных ))))
Lionesis
ДА, реально отличная тема! Нужно ее развивать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А по теме, да. Я не раз во время общения с девочками узнавал от них, что они реже бреют ноги, чем летом, потому что никто их не видит (ну это не означает что у них там волосатые ноги, просто почти не видимая щетинка, не более). С пиписьками все нормально.
Fighting Irish
Цитата(Lionesis @ 26.1.2014, 1:35) *
С пиписьками все нормально.

Проверял, или тоже рассказывали? sarcastic_hand.gif
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 9.1.2014, 14:51) *
Стандарт. Запасаются на зиму. Весной начинают искать свежих ощущений....)

Это заложена природой. Ребенок зачатый осенью будет рожден летом, когда вероятность его выживания буде выше. Больше кормов для мамы и него и он успеет к неблагоприятным погодным условиям немного подрасти, что еще больше повышает вероятность выживания потомства! connie_oldman_cleanglasses.gif
Lionesis
Fighting Irish

И то, и другое)))), вроде бы все окей Laie_23.gif
bloody_axe
Лучше всего тёлки дают поздней осенью. И вначале зимы. Когда понимают, что в ближайшее время количество мужского внимания будет меньше чем обычно. Самое хреновое время года для пикапа это начало весны. Ну или последний месяц зимы, когда в воздухе уже пахнет весной - тёлки уже чувствуют, что скоро прийдет пора мини-юбок и изголодавшихся по девичьим прелестям мужским взглядам smile1.gif
Лаэра
Мне тоже кажется, что самый эффективный период для соблазнения холодный, потому что летом можно бесконечно долго сидеть в летних кафе и болтаться по паркам, а вот зимой чаще ходят по хатам и идут смотреть фильмы под уважительным предлогом, что на улице очень холодно, а дома очень тепло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.