Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошаренность Девок В Отношениях
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
UnholyPUA
Вот некоторые люди считают что девки круче разбираются в отношениях, людях, характерах, психологии и т.д. потому что они девки, и в них это заложено природой. Я не согласен что все девки разбираются, и про причины тоже *цензура* не согласен. Девки разбираются потому что у них было много опыта общения; и опыта было больше, чем у парней. Опыта было больше бо с отрочества они стали сексуально-привлекательными, и к ним начали проявлять много интереса парни разных возрастов. В то же время даже к дико красивому парню не проявляют столько интереса, не бомбардируют так смсами, не названивают столько, не ломятся толпами в соц-сети чтобы полайкать их идиотские перепосты. В то же время стрёмные девки часто неадекватные (а так же унылые и замкнутые). Почему? Потому что у них было меньше опыта общения с людьми. Да и разбираются девки только в определённых вопросах отношений так как опыт у них был специфичен. На сколько серьёзно настроен брутальный гопнег девке наверняка будет труднее определить, чем парню. А арабские девки в паранжах скорее всего и в отношениях разбираются хуже, чем мужчины.
Я вообще считаю что девка от парня очень мало отличается на физиологическом уровне. Реально бесит эта эволюционная *цензура*а, наделяющая девок общительными сверхспособностями.
DangerousKA
Ох ты ж блин)))))
UKS
ну дик ніхто і не говорить що це суто на фізіологічному рівні. Це першочергово на соціальному рівні, з врахуванням наслідків фізіологічних особливостей(раніше дорослішають).
Але суті це не змінює =) Середньостатистична дівка більш прошарена в питаннях відносин з протилежною статтю, ніж такий же хлопець=) І ти даж сам описав чому.
DangerousKA
Эволюция тоже несправедлива. Атавизмы есть как и у парней, так и у девушек, но только если парень бреет ноги - он гей, а если девушка не бреет - ну это ж пипец ВААЩЕЕЕЕЕЕ!!!
Scan
Физика тут влияет исключительно на акселерацию, остальное - дело опыта, как ты и сам понял. И в то время, как пацанам интереснее поиграть в футбол, девчёнкам посплетничать про пацанов) От сюда и ноги растут и естественно на первых парах они пацанов обходят в вопросах отношений капитально. Выравнивается эта статистика вроде бы годам к 25 как мне кажется)
Scan
Да, кстати, а че вдруг наболело-то?)))
Марек
Цитата(UnholyPUA @ 6.1.2014, 17:46) *
. Реально бесит эта эволюционная *цензура*а, наделяющая девок общительными сверхспособностями.

Ну и отлично. Прикинь корешей с такими способностями, что только и звидят об отношениях, а я ему, а она мне...Это ваще мрак.
KirillKi2
Цитата(UnholyPUA @ 6.1.2014, 18:46) *
Вот некоторые люди считают что девки круче разбираются в отношениях, людях, характерах, психологии и т.д. потому что они девки, и в них это заложено природой. Я не согласен что все девки разбираются, и про причины тоже *цензура* не согласен.
1. Девки разбираются потому что у них было много опыта общения; и опыта было больше, чем у парней. Опыта было больше бо с отрочества они стали сексуально-привлекательными, и к ним начали проявлять много интереса парни разных возрастов. В то же время даже к дико красивому парню не проявляют столько интереса, не бомбардируют так смсами, не названивают столько, не ломятся толпами в соц-сети чтобы полайкать их идиотские перепосты.
2. В то же время стрёмные девки часто неадекватные (а так же унылые и замкнутые).
3. Я вообще считаю что девка от парня очень мало отличается на физиологическом уровне. Реально бесит эта эволюционная *цензура*а, наделяющая девок общительными сверхспособностями.

Анхоли, мое имхо:
1. да - 100%..и только половина: "опыт с отрочества они стали сексуально-привлекательными, и к ним начали проявлять много интереса парни разных возрастов"...вторая половина - их общение между собой - они ТОЛЬКО об ЭТОМ и общаются, а общаются они процентов 80% времени када не спят (включая рабочее)...
2. может они и унылые и неадекватные - но в отношениях все равно шарят поболе среднего перца...
3. не так - у них большие участки моска отвечают за общение - поэтому они не только по времени на порядок больше ЭТО ОБСУЖДАЮТ, но и быстрее по скорости umnik2.gif
Monarch
Все дело не в том, что ОЖП лучше разбираются в чем-то. А в том, что они занимают выгодное положение перед любым проявлением интереса. Они - объект этого интереса и могут оценивать, сравнивать эти ухаживания с тем, как это делают другие поклонники. Поменяй ОЖП и парня местами - все будет с точностью до наоборот.
Integra
В силу какого-то приобретенного опыта, конкретная девушка может быть в чем-то права, но в общем брать, так глобально, прошаренность девушек в отношениях - это призрачное обопщение. Если девушка профессиональный психолог со стажем, то она конечно может предугадать развитие отношений. Но человек человека судит по его поступкам и реагирует соответственно.
Scan
Нет, ну не совсем. Взять, к примеру, калибровку. Девчёнки сходу выкупают к примеру, наличие интереса, и много других деталей, в отличие от того же парня. Хотя тут мне кажется для парня спасительный круг это пофигизм))
Марек
Цитата(Integra @ 6.1.2014, 22:35) *
Если девушка профессиональный психолог со стажем, то она конечно может предугадать развитие отношений. Но человек человека судит по его поступкам и реагирует соответственно.

Девушка-психолог со стажем имеет обычно полчище огромных тараканов и со своими отношениями сама нихрена разобраться не может pleasantry.gif
Лаэра
Лучше всего разбираются в отношениях трезвомыслящие люди независимо от пола. Неэмоциональные хорошо держатся благодаря тому, что успевают подумать, прежде чем действовать. А считать, что какая-то малая шарит лучше парня не стоит, дело не в ее прошаренности, а в прозрачности намерений парня.)) Если он регулярно забрасывает звонками, смс и подарками в виде медведей и цветочков, то ей несложно догадаться, что он запал, и можно им вертеть, как собака хвостом. Интерес определяется по количеству вливаемых материальных и временных ресурсов. Достаточно усвоить эту истину, и все - ты - спец 1-го уровня.)))

Вот Анхоли вообще нечего переживать, с его-то трезвомыслием. Кириллки просто надо пересмотреть карту, если не удается скорректировать свое поведение.
DangerousKA
Цитата(Марек @ 7.1.2014, 12:38) *
Девушка-психолог со стажем имеет обычно полчище огромных тараканов и со своими отношениями сама нихрена разобраться не может pleasantry.gif

Я бы сказала по-другому))) Девушка психолог в состоянии проанализировать чужие отношения, дать действенный совет в разруливании, предостеречь от ошибок... Но когда она пытается построить свои, в её голове сидит обезьянка и играет на тарелках crazy.gif Вот тут френдзона спешит на помощь, потому что редкая ОЖП способна абстрагироваться в экстренной ситуации.
Scan
Цитата
Вот тут френдзона спешит на помощь, потому что редкая ОЖП способна абстрагироваться в экстренной ситуации.

А можно по-подробнее на счет обезьянки и френд-зоны в частности?)
whiteknight78
Анхоли, полностью с тобой согласен.
W.T.
не совсем поняла, в чем смысл претензий. Как это выражается в реальной жизни (а не на форуме)? Какая-то девочка тебе сказала "я лучше тебя разбираюсь в отношениях потому что я девочка" и тебя это так задело, так задело...?
whiteknight78
Я так понял Анхули хотел сказать что мнение что мол девушки более шарят в потому что они родились такими и у них больше способностей в этом от природы, - ошибочно. А шарят те у кого просто больше опыта, не важно парень или девушка. Зачастую у симпатичных девушек больше опыта чем у их ровесников парней, и от сюда и идут корни заблуждения что девушки такие от природы.
UnholyPUA
Цитата(KirillKi2 @ 6.1.2014, 18:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 7.1.2014, 13:12) *
Лучше всего разбираются в отношениях трезвомыслящие люди независимо от пола. Неэмоциональные хорошо держатся благодаря тому, что успевают подумать, прежде чем действовать. А считать, что какая-то малая шарит лучше парня не стоит, дело не в ее прошаренности, а в прозрачности намерений парня.)) Если он регулярно забрасывает звонками, смс и подарками в виде медведей и цветочков, то ей несложно догадаться, что он запал, и можно им вертеть, как собака хвостом. Интерес определяется по количеству вливаемых материальных и временных ресурсов. Достаточно усвоить эту истину, и все - ты - спец 1-го уровня.)))

ИМХО опыт гораздо больше решает, чем рассудительность.
Мой характер не особо поменялся в плане рассудительности за последние несколько лет, но сейчас я могу разобраться в проблемах которые пару лет назад ставили меня в тупик.
UKS
Цитата(UnholyPUA @ 9.1.2014, 15:49) *
Лучше поспорь с ним:
[i]Мы различаемся потрохами, мы не различаемся мозгами.
Я поспорю. Я бачив наукову статтю про дослідження активних зон чоловіків і жінок. При великій частині задач були задіяні різні "допоміжні" зони, крім основної.

Нажаль пруф влом шукати=)
Hurricane
Если у человека, независимо от пола, было много опыта, это еще СОВСЕМ не значит, что он является спецом и знает КАК построить хорошие отношения smile1.gif
Как говорится: "ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один"
Помимо опыта нужно еще и развитие..
У каждого из нас есть свое видение отношений, и не значит, что оно правильное или нет, просто нужно найти человека с которым у вас одинаковые желания, уважение друг друга и желаний друг друга, а не спорить кто больше спец, это ни к чему не приведет

Кстати говоря, "отношения" у девушек далеко не единственная тема для обсуждения. Хватит смотреть на женщин как на примитивные существа, все мы очень разные.
Меня улыбает, что парни ЖДУТ, когда девушки начнут их пикапить, брать ответсвенность за все в семье или в отношениях, цветы дарить в конце концов...
Monarch
Цитата(Hurricane @ 9.1.2014, 16:44) *
Меня улыбает, что парни ЖДУТ, когда девушки начнут их пикапить, брать ответсвенность за все в семье или в отношениях, цветы дарить в конце концов...

А что, даже такое бывает??! Ойойой) connie_oldman_cleanglasses.gif Шото я пропустил, наверное! sarcastic_hand.gif
opanki
Кстати говоря, "отношения" у девушек далеко не единственная тема для обсуждения. Хватит смотреть на женщин как на примитивные существа, все мы очень разные.

(шепотом) не пали кантору))))))
Confucius
Понятно что как и для многого другого в нашей жизни, и здесь нужен ум, опыт, развитие. smile1.gif
У каждого из нас есть свое видение отношений, и не значит, что оно правильное или нет, просто нужно найти человека с которым у вас одинаковые желания, уважение друг друга и желаний друг друга, а не спорить кто больше спец, это ни к чему не приведет

Согласен и чуть дополню, основа хороших и длительных отношений - это найти именно "своего" человека. Для этого нужно прежде всего самому не обманывать и не создавать кучу ширм еще с самого знакомства ради вдутия например rolleyes.gif, кстати девушки как раз из-за этой большей опытности(прошаренности) по хлеще парней создают ширмы вокруг себя, поэтому опасность двойная, - самим собой надо быть обоим и с самого начала, чтоб вовремя отфильтровывались не те люди из твоей личной жизни. Вы должны подсознательно принять друг друга такими какими есть на самом деле, со всеми достоинствами и недостатками, понимая что идеальных людей не существует. smile1.gif

Все ведь просто, - в длительных отношениях поддерживать все ширмы практически не возможно, рано или поздно ты делаешь ошибки или начинаешь ужасно уставать от этого всего, и тогда начинаются разочарования друг в друге, и как результат массовые соры с дальнейшим разрывом отношений. А на самом деле это всего лишь был не твой человек, и чем раньше ты это поймешь и вовремя отфильтруешь, тем меньше ресурсов разного рода потеряешь на совсем не нужные псевдо отношения. ad.gif

Уточню на всякий случай, все вышесказанное актуально как раз именно когда хочешь создать серьезные длительные отношения, для несерьезных и быстрых отношений, фастов например, как раз очень нужны ширмы и умение быстро подстраиваться под "своего" человека. rolleyes.gif
Arpid
Цитата(UnholyPUA @ 9.1.2014, 17:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! гораздо больше решает, чем рассудительность.
Мой характер не особо поменялся в плане рассудительности за последние несколько лет, но сейчас я могу разобраться в проблемах которые пару лет назад ставили меня в тупик.

Конечно.Опыт помогает решать ситуации, а так же проще ко многому относиться...Как говориться первый блин всегда комом, а дальше всё идёт по накатаной...

Надеюсь, ссылка, встроенная в цитату - это не попытка рекламы с твоей стороны ;-) . Анхоли.
FScan
Ну пусть себе шарят больше. И что им это в итоге дает?!
Большую конкуренцию между такими же как они сами, да? biggrin.gif
Принцип сохранения количества (количества "принцев на белом коне") беспощаден и к изрядно прошареным слоям населения. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.