Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревность
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Cercatrova
Ситуация - больше чем дружба, меньше чем любовь. На начальной стадии, т.е. о сексе речь не идёт. Цель - ЛТР heart.gif . Заинтересованность обоюдная. Вопрос: если девушка специально пытается вызвать ревность или повысить своё ЧСВ в моих глазах путём демонстрации наличия знаков внимания от других (например фото в инстаграме с цветами и соответствующей подписью) - как мне на это реагировать? Игнорировать и вести себя с ней мол я этого вообще не видел и не знаю или же стоит как то отреагировать? scenic.gif
Очень интересно услышать ваше мнение, если интересно могу предоставить больше информации. Прошу прощения если подобная тема была, я к сожалению не смог найти ее...
UKS
злегка поревнувати чи зробити вигляд що ревнуєш але намагаєшся приховати це.
Сильно ревнувати -- нізя, через те що це ознака низької самооцінки, часом проблем з головою. І взагалі від цього всім одні проблеми.
Ігнорувати теж нізя, бо якщо проігноруєш вона може подумати що тобі на неї фіолетово. А в тебе ж все таки
Цитата
(Цель - ЛТР)
Cercatrova
UKS спасибо!
smile1.gif
Интересно еще чем руководствуются ОЖП в таких ситуациях и какую цель они преследуют.
Scan
Цитата
Интересно еще чем руководствуются ОЖП в таких ситуациях и какую цель они преследуют.

как бы

Цитата
пытается вызвать ревность или повысить своё ЧСВ в моих глазах путём демонстрации наличия знаков внимания от других
Cercatrova
Цитата(Scan @ 27.12.2013, 14:22) *
как бы

Это всего лишь предположение)
Возможно это делается специально с целью провоцирования на какие то дальнейшие действия)
UKS
Суть в тому, що якщо вона провокує -- вона хоче це побачити. А раз хоче -- дай їй поотримувати задоволення =) Ти ж нічого не втрачаєш.

А ще краще просто час від часу злегка ревнуй. Даж якщо це не так. Якщо це робити в міру -- дівчаткам це тільки подобається. Свідомо чи підсвідомо.
UKS
Цитата(Cercatrova @ 27.12.2013, 14:18) *
В більшості випадків від нічого робить. Якщо немає чого робить всі люди, чомусь, шукають зайві проблеми на свою недостраждальну ж0пу. Як правило знаходять, а потім бідкаються яке в них важке життя.
Це основна причина проблем по життю у всіх людей. І твоя бестія не виключення.

Від нічого робить вирішила або порозвлікаться, або перевірити чи ти її любиш, або їх не вистачає твоєї уваги, або ще чорти-зна-що що може прийти їй в голову від нічого робити.
Знайди їй роботу, краще де треба багато думати. Відіб'ється бажання висасувати проблеми з пальця.
opanki
осознанно вызвать ревность - один из способов манипуляции

UKS
Цитата(opanki @ 27.12.2013, 17:28) *
осознанно вызвать ревность - один из способов манипуляции
Осознанно реагувати на маніпуляцію і робити власний вибір піддаваться чи не піддаваться цій маніпуляції звільняє тебе від дії маніпуляції. Вибір-то твій насправді вже, навіть, якщо ти зробила так, як від тебе того хотіли. =)
Уж вибачай, за тавтологію.

Він уже замітив що це маніпуляція, отже він вже незалежний від неї.
Cercatrova
Цитата(UKS @ 27.12.2013, 17:21) *
В більшості випадків від нічого робить. Якщо немає чого робить всі люди, чомусь, шукають зайві проблеми на свою недостраждальну ж0пу. Як правило знаходять, а потім бідкаються яке в них важке життя.
Це основна причина проблем по життю у всіх людей. І твоя бестія не виключення.

Від нічого робить вирішила або порозвлікаться, або перевірити чи ти її любиш, або їх не вистачає твоєї уваги, або ще чорти-зна-що що може прийти їй в голову від нічого робити.
Знайди їй роботу, краще де треба багато думати. Відіб'ється бажання висасувати проблеми з пальця.

Не похоже что от нечего делать, к тому же это довольно занятой человек и сомневаюсь что у нее вообще бывают моменты когда нечего делать) Я в этой ситуации думаю что раз она выставляет это напоказ - значит тот человек не имеет для нее какой то "сердечной" важности, а делает она это для кого то другого, кто имеет. К тому же она не любит понты и в принципе знаки внимания для нее - вещь весьма обыденная) Я просто хочу убедиться что не один я так думаю, а то вдруг мне это только кажется, а на самом деле... олень здесь я losik.gif
UKS
Ти не повіриш, але зайнятим людям теж часом нічого робити.

Я он дуже зайнята людина, але тобі "від нічого робити" відповідаю ж ad.gif

І вишу на, фактично, мертвому форумі з якого вже всі, хто тільки можна потікали =)
Просто мох, яким я обріс тут, став теплим і уютним. russian_ru.gif
Хоча в більшість тем даж не заглядаю.
Scan
Мне лично сложно ревновать, по-скольку меня вообще как правило это не колышет, однако есть вариант - сыграть роль. Если не можешь ревновать, возмутись тому, что она, к примеру, посчитала кого-то лучше тебя. Это конечно больше гордость, однако тож прокатит)
Monarch
Цитата(Cercatrova @ 27.12.2013, 13:21) *
если девушка специально пытается вызвать ревность или повысить своё ЧСВ в моих глазах путём демонстрации наличия знаков внимания от других (например фото в инстаграме с цветами и соответствующей подписью)

Варианты:
а) она использует очень искренний, милый и безобидный способ показать, что, мол, девушка востребованная и если профукаешь такое "счастье" - есть вереница ухажеров в очереди;
б) она намекает, чтобы ты ей подарил цветы;
в) она заигрывает параллельно с кем-то другим;
г) ей просто нравятся цветы и выкладывание соответствующих фоток в соц. сети.
Этим страдают многие ОЖП.
Cercatrova
UKS Для тебя это стало уже привычкой и возможно даже плохой (раз не приносит былой радости), потому что ты тратишь на это своё время) А когда человек начинает делать несвойственные ему вещи - то это не спроста, это что то значит) Я это к тому что я уверен что "ничегонеделанье" здесь ни при чём)

Scan Я то как раз ревную даже очень, но я знаю что нельзя это показывать (в своём естественном виде), особенно на раннем этапе отношений. Хочется не про*ать именно этого человека, поэтому хочу взвесить каждое действие, которое может иметь ненужные последствия)
Cercatrova
Monarch
а) очень может быть;
б) цветы дарил пару раз без повода и в принципе оказываю немало знаков внимания, но придерживаюсь мнения что слишком много внимания нельзя оказывать потому что это приведет к обратным последствиям;
в) надеюсь нет, потому что как я уже писал выше, думаю она не стала бы афишировать это;
г) точно нет, она этим не страдает, к счастью)
UKS
Цитата(Cercatrova @ 27.12.2013, 18:35) *
UKS Для тебя это стало уже привычкой и возможно даже плохой (раз не приносит былой радости), потому что ты тратишь на это своё время) А когда человек начинает делать несвойственные ему вещи - то это не спроста, это что то значит) Я это к тому что я уверен что "ничегонеделанье" здесь ни при чём)
Та ні, нічого поганого не бачу=)
Кожен по-своєму розвлікається =)
А те що радості булої не приносить... Ну не може щось вічно приносить однакову радість. Все приїдається. Без виключень =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.