Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страсть + Сюрпризы + Секреты + Загадки
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Материалы по соблазнению и не только > Мат часть > Крышесносы
Scan
Все мы сталкивались с проблемой отсутствия интереса ОЖП в виду разнообразных причин. Однако все действия девушек это лишь реакция на нас, наши действия и слова. В виду этого я решил составить список разнообразных сюрпризов, загадок, секретов, да и вообще толковых советов которые направлены на создание правильного настроя и атмосферы, целью которых является вызов страсти у партнерши. Но сам я в этом не особо силен, по-этому предлагаю поучаствовать всем желающим и совместными усилиями создать необходимую каждому из нас базу знаний для выхода из подобных ситуаций, что бы всегда быть у руля)
Конечно не секрет, что если слушать девушку, она сама вам подскажет как себя удивить, однако я уверен, что готовый список все же сумеет помочь вам в столь нелегкой ситуации)
Fighting Irish
Щас Монарх придёт и расскажет. Это по его части...)))
Scan
Отчасти благодаря Монарху я вдохновился на создание этой темы.

Fighting Irish
Ну вот и чудно)
Scan
Итак, наработки:

1. Самый простой способ свести в одно вашу прогулку + секрет-загадку + сюрприз, оставив, по сути, за собой решение куда Вы пойдете, что будет для нее тайной до встречи, вместе с тем "зашифровав" это как бы под ее выбор - это взять, свернуть 3 записки мест, которые тебя полностью устроят с учетом поставленных тобой целей, и перед началом вашей следующей встречи положить их в какую-то коробочку, дать ей возможность ее потрясти и достать одну записку, развернуть и увидеть результат. Не хочу и не пойду - не катит. Сама же выбрала! Лотерея, одним словом)

Автор Монарх

2. Заблаговременно написать разные записки, с короткими но милыми/пошлыми/любящими пожеланиями и рассовать их по карманам партнерши. Когда она их обнаружит - это вызовет сразу цепь реакций: удивление, привязка мысленно к вам, забава + донесение до партнерши собственных мыслей.

Автор -кажется Опаньки, хотя могу ошибаться, но почерпнул на форуме.

3. Нанять скрипача и устроить танец на улице. Проходите мимо какого-то переулка либо заранее обозначенного места где "случайно" натыкаетесь на уличного музыканта, либо обычного либо которого наняли вы сами. Увлекаете девушку в танец.

4. Появление возле универа (работы) с цветами - это стандарт, расписывать нет смысла.

5. Неожиданный увоз куда-либо. Опять же неожиданность + интрига. Куда-либо может быть все что вам в голову взбредет: пикник, баскетбольный матч, поход в театр, на футбол, вечер с друзьями и гитарой.

6. Новогодняя сказка - включает все новогодние атрибуты, привязка к снегу. Включает баловство со снегом, прогулки по заснеженным улицам, помогает окунутся в атмосферу детской непосредственности и легкомыслия.

7. Клубника в шоколаде. Требуется фондюшница, либо сильная лампа, для растопки шоколада. Не для кого не секрет, что практически все девчёнки - жуткие сладкоежки, и против клубники в шоколаде вряд ли кто-то устоит) На эту идею меня вдохновил Ночной Зверек (красава!). Лучше воплощать когда тепло, однако все зависит исключительно от вас. Представьте, идете вы, к примеру, по пейзажке, все круто общаетесь, и тут присаживаетесь возле травки, достаете фондюшницу (она мелкая, легко помещается в маленькую сумочку, поджигаете сухой спирт, надламываете плитку шоколада добавляете фрукты, ягоды по желанию и фондю готово - пикник на ровном месте + неожиданность.

8. Бодиарт. Нужны краски которые быстро смываются а так же желание творить как самому, так и девчёнке) разрисовуете друг другу мордашки, либо другие части тела) - мило, необычно, плюс прокачка на эмоциях.

9. Мастер-классы (что угодно, начиная от танцев, английского, заканчивая шибари и даоскими практиками) все зависит исключительно от вашей фантазии и предпочтений.

10. Кв по городу. Требует тщательной подготовки и примерно 10 разных этапов (но это индивидуально). Предполагает создание игры на определенной территории, которые с каждым этапом будет подстегивать вас для поиска. В конце нужно придумать какой-то забавный приз - к примеру если девушка любит мандарины - мешочек с мандаринами) В общем думаю концепция ясна - играем на любопытстве и отталкиваемся от вкусов девушки.

11. Встреча девушки толпой заранее подговоренных друзей с плакатом над головой с её именем, к примеру "наша Таня лучше всех!" "Машуня - ты супер!" "Настена, мы с тобой!" и последующим качем девушки на руках.
З.Ы.
Ремарочка: важно не уронить девушку smile1.gif

На этом у меня пока все, приятного дня)
Monarch
Следующий вариант, из практики. Пристыдить/преувеличить ситуацию с ОЖП под свои цели.
Условие задачи: девушка целуется с тобой, подставляя сомкнутые губы или вообще не обнимает и не целует нормально. Либо неправильно на это реагирует, при отсутствии видимых косяков с твоей стороны.
Решение: корректируешь ситуацию и вместо не хочет, создаешь у себя фразу "не умеет", соединяя ее с шуткой.
Примеры: однажды я общался с ОЖП и она нормально меня никак не целовала, подставляя губы сомкнутыми. Через 20 минут, когда мы шли по улице, я подобрал подходящую рядом с нами прохожую молодую ОЖП и когда она с нами поровнялась пожаловался ей с фразой: "Девушка, представляете, а эта девушка не умеет нормально целоваться и обниматься!". Девушка ответила так, что, мол, так научите ее))) Результат был: моя ОЖП смутилась, пристыдилась, начала на меня типа обидку кидать, а когда прошло не много времени, таки поцеловалась, как следует!
Scan
Да, прикольный вариант)) Хотя реакция могла быть и более непредсказуемой)
opanki
Цитата(Scan @ 27.12.2013, 11:55) *
2. Заблаговременно написать разные записки, с короткими но милыми/пошлыми/любящими пожеланиями и рассовать их по карманам партнерши. Когда она их обнаружит - это вызовет сразу цепь реакций: удивление, привязка мысленно к вам, забава + донесение до партнерши собственных мыслей.

Автор -кажется Опаньки, хотя могу ошибаться, но почерпнул на форуме.

не я smile1.gif

но мне бы понравилось ad.gif
W.T.
ну да, ну да. Лучший способ вызвать интерес у равнодушной телки - это начать сказать вокруг нее на цыпочках и заниматься клоунадой
Scan
Цитата
ну да, ну да. Лучший способ вызвать интерес у равнодушной телки - это начать сказать вокруг нее на цыпочках и заниматься клоунадой

Харэ тролить, лучше внеси конструктив.
А учитывая то, что ты весьма не глупая барышня - ты явно можешь это сделать)
Monarch
Еще один способ, из реально работающих, ментально корнями уходящий в те же сюрпризы и натыкивание на типа умышленные действия ОЖП. Испробовано неоднократно - эффективность очень высокая.
Условия задачи: оригинально добиться первого поцелуя в губы.
Предназначение и применимость: поцелуй в губы (не французский) на первых стадиях общения, либо сразу после знакомства, либо в этот же день. Если стоит такая цель.
Решение: сначала целуешь девушку в щечку. Потом наступает ее очередь и ты подставляешь щечку, желательно как можно ближе к твоим губам. Но когда она уже почти касается тебя своими губами, мгновенно доворачиваешь голову в ее сторону и она с размаху попадает губами в губы.
Результат: поцелуй в губы.
Уточнение: стараться не обосновывать свой поступок и никак не оправдываться, все переведя в шутку, на худой конец - что тебя кто-то отвлек.)
W.T.
Цитата(Scan @ 27.12.2013, 12:23) *
Харэ тролить, лучше внеси конструктив.
А учитывая то, что ты весьма не глупая барышня - ты явно можешь это сделать)

я тебе скажу самую главную вещь, которую стоило бы сказать в этой теме.
Без адекватной калибровки все это - полная туфта. Ошибешься в распознавании ее отношения к тебе - и все, полный лох, который скачет козликом. Никакой страсти, соответственно.
Использовать все это для того, чтоб у вас наконец-то (!!) случился секс можно только (!!!!!!), повторяю, только тогда, когда у вас уже случилось абсолютно все, кроме секса. То есть засосы, петинг, твои руки везде, ее руки везде, и только последний бастион еще не пал, эту последнюю крепость она все никак не сдаст.

Если же вы все еще гуляете держась за ручки, целомудренные поцелуйчики, к своей груди тебя не подпускают и ты любишь позадалбывать ее разговорами об "отношениях" - не делай всего вышеперечисленного. Будет хуже.
Хотя все равно не послушаешься))
Monarch
W.T., да, весьма дельное уточнение. В голове держу каждый раз, когда отписываюсь в этой теме - калибровка наше все и проверка качества обратной связи)
Но эта тема создана больше для конкретных примеров, а по поводу калибровки - нужно читать FAQ. Я сам достаточно часто перечитываю азы, чтобы не заблудиться в своих вычурных изысках. ag.gif Чего и всем советую, искренне ad.gif
Shady Lady
Фруктовый секс
Для этого надо:
- фрукт, которые любите вы оба (колличество на ваше усмотрение),
- неслабонервный сексуальный партнер, лучше уже опробованный в этом деле (и желательно, очень сексуальный rolleyes.gif, для меня = неволосатый)
- веревки либо наручники (для рук и ног), связывать по его\ее согласию (как вариант можно завязать глаза, я предпочитаю и то, и другое);
- самому одеться в что-то экзотическое (девочкам в что-то вроде прозрачного парео, мальчикам в какую то набедренную повязку типа полотенца);
- легкая музыка.
Сценарий прост, связываете, раздеваете (или наборот), раздевать надо совсем, по всему телу разложить кусочки фруктов, потом все съесть, по дороге целуя его\ее (фруктовые поцелуи)
Дальше, надеюсь, разберетесь что делать ad.gif
Scan
Кола, классная идея!))) Спс))
и В.Т. тебе тоже спасибо за предостережения, однако именно эту тему я создал не для решения собственной ситуации, я там уже кое-что и так придумал и прогресс есть. Этот список нужен в целом, по жизни всегда пригодиться, особенно когда вдохновение исчерпалось)
Марек

Ай, молодец ВТ! Очень ценное предостережение.

Цитата(W.T. @ 27.12.2013, 12:34) *
Если же вы все еще гуляете держась за ручки, целомудренные поцелуйчики, к своей груди тебя не подпускают и ты любишь позадалбывать ее разговорами об "отношениях" - не делай всего вышеперечисленного. Будет хуже.

Да!!! Только хардкор, только руку в трусы! Терять уже особо нечего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.