Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прелесть Соблазнения Грустных (печальных) Людей
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Прочитал в дюже умной книжке, что в плане соблазнения, грустные и неудовлетворённые на вид люди (в наших реалиях, читай "печальные"), в плане соблазнения более увлекательны и более эмоциональны, так как истосковались по страсти, по приключениям и т.д.
Удовлетворённого же жизнью человека (читай счастливого), в принципе, соблазнить намного тяжелее. Порой даже скорее невозможно.
В целом понятно, хоть и не всегда оно так, но интересно, кто сталкивался с подобными закономерностями и что может прокомментировать?

В этой же книжке вычитал, что на вид очень страстные и эмоциональные женщины, которые на первый взгляд буквально кипящие страстью, как правило, по факту, оказываются неуверенными в себе истеричками, которые подобным образом, стараются всячески самоутвердится.

Там же пишется правило о том, что нужно соблазнять "людей своего типа", которые более к этому предрасположены, не растрачивая своё время и силы на других.

Из своего опыта скажу, что в последнее время, достаточно просто удаётся соблазнять замужних дам, у которых, по разным причинам, в семье не клеится и выглядят они на первый взгляд достаточно печальными. Но прожимаются на секс они достаточно просто и в постели не имеют особых табу. Если правильно раскрутить, то и оральный, и анальный секс, не проблема и не вопрос. Не знаю правда как с групповым, но что-то подсказывает, что с этим конечно пришлось бы попотеть)
Мираж
Цитата(Fighting Irish @ 19.12.2013, 17:46) *
Прочитал в дюже умной книжке

Что за книжка? ad.gif
Fighting Irish
Цитата(Kot889 @ 19.12.2013, 19:49) *
Что за книжка? ad.gif

Описано в теме о книгах, которые мы читаем...)
Monarch
Чем более человек открыт и общителен, тем проще. Но когда у барышни давно не было секса или она рассталась с бывшим, то это дело другое.
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 19.12.2013, 17:46) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Прочитал в дюже умной книжке, что в плане соблазнения, грустные и неудовлетворённые на вид люди (в наших реалиях, читай "печальные"), в плане соблазнения более увлекательны и более эмоциональны, так как истосковались по страсти, по приключениям и т.д.
Удовлетворённого же жизнью человека (читай счастливого), в принципе, соблазнить намного тяжелее. Порой даже скорее невозможно.

Если говорить чисто теоретически, то по статистике чем экстравертнее человек, тем больше у него было сексуальных партнёров. Всякие печальные люди более невротичны, а невротизм обычно противоположен экстравертности. Кстати, девки намного более склонны к невротичности, чем мужики. Получается наоборот: чем менее печальны, тем больше трахаются. Девки как раз грустные потому что на них мало кто ведётся, и как следствие мало кто вдувает smile1.gif . Я не припомню унылых красивых девок, но за то могу вспомнить кучу грустных стрёмных типш. Так что легче вдуть унылым потому что они стрёмные, а весёлым тяжелее вдуть потому что они популярные ad.gif .

Fighting Irish
UnholyPUA: ага! Анхоли бросил вызов гуру психологии)))))
Fighting Irish
Что ж, цитаты из книги, дабы пан Анхоли смог высказать свои тезисы и оспорить)
"Все зависит от того, какие цели вы преследуете, начиная обольщение. Тщательно изучайте воз-можные объекты охоты, останавливая выбор только на тех кандидатах, которые кажутся вам восприимчивыми к вашим чарам. Правильно выбранные жертвы — это те люди, чью внутреннюю пустоту способны заполнить именно вы, люди, которым видится в вас что-то экзотичное, не-обычное. Часто они одиноки, несчастливы или, по крайней мере, чем-то подавлены (например, пе-режитой неудачей). Если же это не так, то их можно и нужно привести в такое состояние — ведь полностью удовлетворенного жизнью, счастливого человека обольстить почти невозможно. Идеальная жертва должна обладать каким-либо природным свойством, которое вас притягивает. Сильные эмоции, вызываемые этим свойством, придадут вашим ухищрениям естественность и жизненную силу. Правильный выбор жертвы — залог великолепной охоты."

"Итак, только от вас зависит, какую жертву вы выберете, сочтя совершенной. Однако нельзя не за-метить, что определенные типы лучше других поддаются обольщению, с ними оно выходит более полноценным и приносит обеим сторонам наибольшее удовлетворение. Казанове особенно нрави-лись молодые женщины, которые чувствовали себя несчастными, например, те, что недавно пере-несли какое-то горе. Такие женщины будили в нем желание предстать в их глазах избавителем, но здесь крылся и практический интерес: счастливые труднее поддаются соблазнам, их сложнее оболь-щать. Удовлетворенность придает им твердость, делает недоступными. Всегда проще ловить рыбу в мутной воде."

"Будьте крайне осторожны с внешностью людей: она бывает весьма обманчивой. За вулканиче-ской страстностью зачастую скрываются неуверенность и комплексы. В подобную ошибку впадали почти все поклонники куртизанки девятнадцатого века Лолы Монтес. Она казалась такой яркой, экзотичной, такой волнующей. На самом деле она была неврастеничкой, полностью поглощенной своими проблемами, но к тому времени, когда мужчины понимали это, было уже слишком поздно — они оказывались втянутыми в близкие отношения, разорвать которые удавалось лишь после долгих, мучительных и порой трагических месяцев. Люди внешне сдержанные, холодные или замкнутые подчас представляют собой лучший объект, чем экстраверты. Они только о том и мечтают, чтобы кто-то вытянул их из скорлупы, а в тихом омуте, как известно, черти водятся.
Люди, в избытке располагающие свободным временем, предрасположены и весьма восприим-чивы к обольщению."

Собственно первоисточник, то о чём я писал)
Monarch
А мне больше в кайф соблазнять и трахать не грустных, а агрессивных.
DangerousKA
Соблазнять печальных - не гуманно. Заполнять пустоту собой, а потом вырываться с "мясом" - экологичностью не пахнет))) Я сейчас о людях, переживших потери.
antaras
Очень часто у таких "печальных" дам бывают свои тараканы. Скажем были неудачные отношения, вроде и хочет, но боится что опять ею воспользуются или еще чего такого. Как с таким бороться и есть ли смысл?
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 20.12.2013, 9:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 20.12.2013, 11:18) *

Чтобы и в морду могли дать?! sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 20.12.2013, 12:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Ну это я утрировал, но чувак пишет толковые вещи, которые можно применить на практике) А попсовые бестселлеры это "50 оттенков серого" и т.д. и т.п. Поэтому, тут уж ты конкретно передёргиваешь. Он пишет больше толковых мыслей и фишек, чем большинство псевдо-гуру пикапа. Хотя, ты можешь читать их и пытаться вдуть очередной красотке) У меня вектор развития немного в другом)
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 20.12.2013, 11:26) *
Соблазнять печальных - не гуманно. Заполнять пустоту собой, а потом вырываться с "мясом" - экологичностью не пахнет))) Я сейчас о людях, переживших потери.

Ты внимательно читала?! Я не предлагал идти и трахать вдов, либо каких-то забитых жизнью....А просто тех, у кого "чаша не полна", поэтому они грустные))
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 20.12.2013, 16:48) *
Ну это я утрировал, но чувак пишет толковые вещи, которые можно применить на практике) А попсовые бестселлеры это "50 оттенков серого" и т.д. и т.п. Поэтому, тут уж ты конкретно передёргиваешь. Он пишет больше толковых мыслей и фишек, чем большинство псевдо-гуру пикапа. Хотя, ты можешь читать их и пытаться вдуть очередной красотке) У меня вектор развития немного в другом)

Я нигде не передёргивал. Всё что большой бестселлер - попсятина.
Попсятина - не значит плохо. Попсятина - значит интересно и понятно всем.
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 20.12.2013, 18:49) *
Я нигде не передёргивал. Всё что большой бестселлер - попсятина.
Попсятина - не значит плохо. Попсятина - значит интересно и понятно всем.

Для меня попсятина, это ширпотреб, по сути бесполезный...так себе, чтиво на один раз....
Про это я так сказать не могу)
Лаэра
Я бы не руководствовалась процитированными советами, если бы не хотела нажить себе проблем. Цитаты не впечатлили, данный труд я явно читать не буду.

В мнении солидарна с Анхоли, а не с автором книги.
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 20.12.2013, 20:46) *
В мнении солидарна с Анхоли, а не с автором книги.

В чём именно, пардон?! connie_oldman_cleanglasses.gif Видимо я не заметил его нормально обоснованной версии....)
Hurricane
"Чем меньше женщина кричит ночью, тем больше она кричит днем" Так что тут я поддерживаю, что злых тетек надо трахать и они станут добрей)))) А вот соблазнить их не так уж и просто, как мне кажется, надо иметь пипец какое терпение, чтоб вытерпеть все ее "НЕТ" и потоки негатива. Хотя хз, все может быть и супер. Вспомним "Служебный роман" нетраханная женщина хуже атомной войны, на самом деле, так что лучше удовлетворить и подарить человеку радость и минуты счастья.
Hurricane
Цитата(Monarch @ 20.12.2013, 11:18) *

так ты еще и извращенец? sarcastic_hand.gif шучу конечно же...

агрессивная она как раз видать из-за недотраха
Monarch
Цитата(Hurricane @ 10.1.2014, 0:01) *
так ты еще и извращенец? sarcastic_hand.gif шучу конечно же...
агрессивная она как раз видать из-за недотраха

Ну прет меня секс с сучками и стервами (даже если они хотят такими казаться - тоже сойдет), а еще с умненькими и хитренькими, ниче не могу с собой поделать)) Просто я люблю искренние, не поддельные эмоции, когда ОЖП не сдерживает себя и остается женщиной, в постели, по крайней мере. И среди таких "бревно" встретить - чрезвычайно большая редкость! diablo.gif
Hurricane
Monarch, есть правда в твоих словах..

я тоже люблю насыщенность и страсть, грустные и пессимистичные мужчины это не для меня, чес слово
whiteknight78
одни и те же девушки в разные моменты времени бывают как грустными так и веселыми, я бы не стал вообще к этому привязываться.
Сейчас она идет грустная, ты начал общение заразил ее своим весельем и оп она уже веселая и игривая а не грустная:)
whiteknight78
Или наоборот, она веселая а пару подходов разных *цензура*ов и она уже идет грустная.
Monarch
Цитата(whiteknight78 @ 10.1.2014, 7:46) *
одни и те же девушки в разные моменты времени бывают как грустными так и веселыми, я бы не стал вообще к этому привязываться.
Сейчас она идет грустная, ты начал общение заразил ее своим весельем и оп она уже веселая и игривая а не грустная:)

Та Нееее, Вайт! Ты не понял о чем я. Я - о чистой физиологии, о нутре бабы, ее эмоциональном фундаменте, темпераментности. Тут речь не о веселье совершенно... connie_oldman_cleanglasses.gif
Ми_ки
каждый раз видя эту тему в обновлениях вспоминается произведение Маркеса - Вспоминая моих грустных шлюх sarcastic_hand.gif
Лаэра
Цитата(Monarch @ 10.1.2014, 0:31) *
... а еще с умненькими и хитренькими, ниче не могу с собой поделать)) Просто я люблю искренние, не поддельные эмоции, когда ОЖП не сдерживает себя и остается женщиной, в постели, по крайней мере.

Вот как эпитет хитренькие сочетается с искренностью и неподдельностью? sarcastic_hand.gif Это же антонимы.
Monarch
Цитата(Laerafox @ 10.1.2014, 13:00) *
Вот как эпитет хитренькие сочетается с искренностью и неподдельностью? sarcastic_hand.gif Это же антонимы.

Так это ж у нее все равно выражение своего я, попытки вечно подстроить какую-то хитрую падлянку или создать загадку, проверку, стрем. А не тупо лживая молчаливость и полный штиль в эмоциях - я не о таких. Посмотреть на реакцию мужика, сделать финт, ход конем - вот оно. То есть активное умничанье и хитрожопье. А потом-то все равно, один конец sarcastic_hand.gif
Confucius
Цитата(Laerafox @ 10.1.2014, 13:00) *

Наверное когда при знакомстве и дальнейшем общении "хитренько" и игриво флиртует, а во время и после секса "искренно и неподдельно" тебя хвалит и говорит что ты просто идеал и самый лучший из мужчин, что были и будут в ее жизни... sarcastic_hand.gif ))))))))
Monarch
Цитата(Confucius @ 10.1.2014, 13:15) *
Наверное когда при знакомстве и дальнейшем общении "хитренько" и игриво флиртует, а во секса постоянно "искренно и неподдельно" тебя хвалит и говорит что ты просто идеал и самый лучший из мужчин, что были и будут в ее жизни... sarcastic_hand.gif ))))))))

Тоже вариант.))))
Лаэра
Я поняла - между лживой молчаливостью и лживой деятельностью ты выбираешь лживую деятельность.))
Monarch
Цитата(Laerafox @ 10.1.2014, 13:27) *
Я поняла - между лживой молчаливостью и лживой деятельностью ты выбираешь лживую деятельность.))

Попытки, Лаэра, попытки)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.