Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перепад В Возрасте 30+vs +/-18
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Предлагаю обсудить проблему в перепаде возраста на 10 лет и более
Сразу хочу сказать, что речь идёт о варианте, где одному из товарищей 18 и чуть больше...
Потому как после 25-27-ми, люди уже менее болезненно и настороженно реагируют на такой перепад.

Из своего опыта, уже писал, но повторюсь, попытался подкатить к девчонке 18-ти лет, на что получил фразу "Извини дядя, но ты для меня староват"... Если честно, никакой обиды не было, реально даже поржал... connie_oldman_cleanglasses.gif Не думал, что в 30 лет могут записать в старые пердуны... sarcastic_hand.gif А в 40-45, мужики для неё уже видимо прах...))

Сейчас вот тоже есть одноклубник и автоклуба, пацанчик 16-ти лет, развит не по годам...прирождённый пикапер)) При этом, о моих регалиях и отношении к Казанове, он не знает вовсе...) Но общаемся вообще на одной волне) Правильный пацан connie_oldman_cleanglasses.gif
Горячий, весёлый, выглядит старше, рассекает у себя по городку под Киевом на бэхе, профессионально выступает на танцевальных конкурсах и т.д.
Так вот часто бывает списываемся потеревенить, тут он начал описывать знакомую девчонку с бомбезной фигуркой, моделька, снимается...фигура супер, личико тоже...он её пару раз чпокал, она инициировала, но у него к ней отношение чисто потребительской, ибо есть варианты и другие, кроме того что есть ЛТР) Сам предложил в ходе приколов в переписке познакомить с девочкой, дескать молодая, но очень любит секс, опыта маловато, но это наживное... Не то чтобы мне это было нужно...но внешность в принципе зацепила... Как раз как мне нравится...)

И тут она заряжает, что только ей 16! shok.gif Та не говорю, голяк, это вообще уже перебор и мимо кассы. Я на такое не попру... sarcastic_hand.gif
Потом говорит учится в универе, спрашиваю, а как это так выходит... Потом пишет "не, ей 17!")))
Ну лучше чем 16, хотя тоже не 18 и стрёмно... Но даже не об этом речь сейчас...
Вот догадываюсь, что результат предсказуем. Будет один из двух вариантов. Либо она сразу заявит, что я ей в родители гожусь и куда ж я собрался то, либо она меня примет за папика, как та мадам из кулька и попытается по максимуму раскрутить и не дать... Что кагбэ не вариант как-то для меня))

Сразу скажу, напоить и трахнуть малолетнюю дуру - не рассматривается... connie_oldman_cleanglasses.gif

Собственно сабж, высказываемся)
Scan
А чё высказываться, пробовать надо.
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 12.12.2013, 18:15) *
А чё высказываться, пробовать надо.

Я пробовал... Вот ты лично, пробовал соблазнить тётку 30+? connie_oldman_cleanglasses.gif
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 12.12.2013, 17:18) *
Вот ты лично, пробовал соблазнить тётку 30+? connie_oldman_cleanglasses.gif
Я особисто пробував. Кльово, мені сподобалося.
flaming
С малолетками у меня самого папик включается ). За ручку взять, выгулять, конфетку дать и сказать какая она молодец. Какое там трахать, я даже как ее поцеловать не представляю smile1.gif.
Fighting Irish
Цитата(UKS @ 12.12.2013, 18:23) *
Я особисто пробував. Кльово, мені сподобалося.

Должен заметить, что этот вариант несколько проще, чем тот, о котором я написал изначально. Тут нужно меньше условий - а именно, просто понравиться ей и чтобы она захотела молодого мяса))

А вот малолетки перед взрослым мужиком будут разыгрывать недотрогу)
Fighting Irish
Цитата(flaming @ 12.12.2013, 18:27) *
С малолетками у меня самого папик включается ). За ручку взять, выгулять, конфетку дать и сказать какая она молодец. Какое там трахать, я даже как ее поцеловать не представляю smile1.gif.

И смысл всех этих действий?! connie_oldman_cleanglasses.gif
flaming
Хотя, бывают исключения. Помнится мне девачка, убившая демонстрацией своего паспорта (17 лет). А по манерам был уверен, что никак менее 23 ей быть не может. По выражениям и мимике вообще такое впечатление, что куй она минимально несколько раз в неделю в руках держит, и давно. Впрочем, так оно и было, скорее всего.
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 12.12.2013, 16:28) *
И смысл всех этих действий?! connie_oldman_cleanglasses.gif

Ну, забота там, куе-мое. Меня это прет - характер такой.
А так-то понятно, что никакой выгоды быть не может.

Ну, а щас еще этический момент имеется, раньше не было. Залипнуть же может, мучиться будет. Зачем оно?
Monarch
Файт, зато писи тугие у 18летних.)) Аж кандон слазит)
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 12.12.2013, 19:39) *
Файт, зато писи тугие у 18летних.)) Аж кандон слазит)

Ещё скажи у всех.... sarcastic_hand.gif
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 12.12.2013, 16:27) *
А вот малолетки перед взрослым мужиком будут разыгрывать недотрогу)

Удивительно. Никогда не замечал такого. Я никого ниже 18, как было сказано, никогда завалить не пытался, но что-то ты не то делаешь. У всех у них при прогулках просто на лице написано, о чем о ни думают. Как всегда, два взаимоисключающих параграфа:
- Не рассердить бы дядю.
- Показаться при этом взрослой девочкой.

Попробуй при таком поведении начать на полном серьезе (т.е. внимательно с реальным ожиданием ответа) задавать недетские вопросы. Где и кем работает, выяснять должностные обязанности, тонкости правильной аренды недвиги в ее регионе и дачи взяток (хотя бы в ее универе, я уверен, что она этого делать не умеет), структуру ее финансовых потоков и т.д. и т.п.
Таким образом сразу обе ее вышеназванные задачи станут нерешаемыми, и она быстро всосет: дядю злить не надо, а надо выполнять команды и не отсвечивать. Ну, а там и до кровати доведешь.
ginger
у меня была разница 12 лет, кажется, я была 18-
честно говоря, особого напряга не было
может, потому, что то был боксер ))) или просто легко общение складывалось, гармонично, я бы сказала
наверное, сейчас бы сильнее такую разницу заметила
просто, девочки в юном возрасте стремятся быть взрослее, но, в то же время, мало видели, не обременены лишними мыслями о жизни, поэтому не так остро воспринимают разницу в возрасте, как мне кажется
Fighting Irish
Цитата(flaming @ 12.12.2013, 20:48) *
Попробуй при таком поведении начать на полном серьезе (т.е. внимательно с реальным ожиданием ответа) задавать недетские вопросы. Где и кем работает, выяснять должностные обязанности, тонкости правильной аренды недвиги в ее регионе и дачи взяток (хотя бы в ее универе, я уверен, что она этого делать не умеет), структуру ее финансовых потоков и т.д. и т.п.
Таким образом сразу обе ее вышеназванные задачи станут нерешаемыми, и она быстро всосет: дядю злить не надо, а надо выполнять команды и не отсвечивать. Ну, а там и до кровати доведешь.

Как уже и писалось, есть же категория "прохаваные девочки", который куй в руках держали, если не чаще тебя, то однозначно чаще одногодок, с ними так не прокатит...
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 12.12.2013, 20:14) *
Как уже и писалось, есть же категория "прохаваные девочки", который куй в руках держали, если не чаще тебя, то однозначно чаще одногодок, с ними так не прокатит...

Куй сосать - не дела решать, больших талантов не требуется (Хотя, и тут, пля, - сам знаешь как делы обстоят ag.gif).
Ты говоришь с ними на "их языке", зачем? Даже непрохаванная симпатяга-старшеклассница в любом случае не полный профан в МПО, это их хлеб на всю жизнь.
Переходи на поле, в котором тетка не шарит, и там и занимай доминирующее положение. Будет пытаться свинтить с него ноги - не давай. У нее ноль шансов, очевидно же. Ну, а как поймет, что ты большой и важный, можешь уже и по головке гладить и ипать вести. Вряд ли начнет снова прыгать.
Плюс побочный эхвэкт: ты подумай как после такой проработки скакнет ее ЧСВ. Это ж какая сладкая возможность свысока смотреть на подружаек со своей своры: какая ж вы детвора, а я вон с какими серьезными людьми вожусь. Ты одним этим ей ппц как ценен будешь.
ginger
Цитата(flaming @ 12.12.2013, 19:29) *
Плюс побочный эхвэкт: ты подумай как после такой проработки скакнет ее ЧСВ. Это ж какая сладкая возможность свысока смотреть на подружаек со своей своры: какая ж вы детвора, а я вон с какими серьезными людьми вожусь. Ты одним этим ей ппц как ценен будешь.

Не то время уже. Разве что, девочке будет 13. А в 16-17 они уже столько все увидели и обсудили, что их вряд ли удивишь возрастом, солидностью, крутой машиной.
У меня просто малому 14, так я прозреваю иногда с девочек с его окружения. Себя старухой далекой чувствуешь. Что говорить о тех, кому 16 =\
Лаэра
Малолетки бывают разные, некоторые не любят дядь, потому что они нудные и много умничают, а у девочек уши от этого вянут.
Малолетки показаны:
1. мужчинам-инфантилам-тусовщикам, которые сами зависли в фазе юношество, поэтому найдут общий язык и места скопления,
2. наивные девчушки дядям-тфн-ам, которые готовы за ними волочиться с вениками и медведями пока через год не лишат их девственности,
3. авторитарным заботливым дядям - псих. травмованныем девочки для поддержания привычного баланса и закрытия базовой потребности в защите и заботе, они за кусочек колбаски с удовольствием перейдут жить к дяде от отца-алкоголика,
4. меркантильные малолетки показаны пузатым дядям с баблом,
5. мудрые дяди с добрыми глазами, которые накормят и снисходительно поучат жизни, - прохаванным малолеткам для повышения квалификации,
6. свой вариант.
flaming
Цитата
Не то время уже. Разве что, девочке будет 13. А в 16-17 они уже столько все увидели и обсудили, что их вряд ли удивишь возрастом, солидностью, крутой машиной.
У меня просто малому 14, так я прозреваю иногда с девочек с его окружения. Себя старухой далекой чувствуешь. Что говорить о тех, кому 16 =\

Кагбе сказать "думать, что знать" и "действительно знать", как говорят в Одессе...
"Думают" многие, а вот действительно знают - не сильно-то. Даже банальное правильное снятие хаты на деле вовсе не такая тривиальная задача как думают те, кто этим никогда не занимался сам. Я собственно и предлагаю Файту таким образом ненавязчиво довести до деффачки мысль кто на деле Лев Толстой, ну а кто лишь хуй простой так, чтоб не обидеть.
Fighting Irish
Так сам то ты их не ипёшь, а другим советуешь...))))
Fighting Irish
Цитата(ginger @ 12.12.2013, 22:37) *

Сыну?! shok.gif
ginger
Цитата(Fighting Irish @ 12.12.2013, 20:14) *
Сыну?! shok.gif

=))) нет, брату
ginger
Цитата(flaming @ 12.12.2013, 19:58) *
Я собственно и предлагаю Файту таким образом ненавязчиво довести до деффачки мысль кто на деле Лев Толстой, ну а кто лишь хуй простой так, чтоб не обидеть.

нет, не донесет. И не потому, что я не верю в Файта, а потому что не время еще. Может, со временем и осознают, но не сейчас
flaming
Цитата
Так сам то ты их не ипёшь, а другим советуешь...))))

Не, не епу. И вообще не поддерживаю идею шпилева ссыкух из этических соображений, но тут уж сам решай.
А советую, исходя из навыков общения с подобными мальчиками. С такими гандонами, що всим пыздять я гуру, я учитель, несить мэни уси по три рубля, сталкиваюсь с завидной регулярностью. Увы. Прямо опускать нельзя, но что-то делать надо. Вот так с ними и справляюсь. В результате или затыкаются или прямую фаллометрию инициируют, но тогда уж мне предъявить ничего нельзя smile1.gif.
Fighting Irish
Цитата(ginger @ 12.12.2013, 23:34) *
=))) нет, брату

Ну уже как-то лучше...)))
Fighting Irish
Цитата(ginger @ 12.12.2013, 23:36) *
нет, не донесет. И не потому, что я не верю в Файта, а потому что не время еще. Может, со временем и осознают, но не сейчас

Требую обьяснится! Какой город?!!! connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
flaming: слушай, а не из их числа?!))))))
UKS
Цитата(ginger @ 12.12.2013, 21:37) *
Ооо... є в мене кілька знайомих дівчаток... одне іншого краше.
Одна в 13 втралита цноту, інша в 11 втралила цноту... Ще одна коли їй було лиш 15 вже встигла і в клубі стриптизеркою побути і аборт зробити... Що вже говорити про сексуальний досвід, що вона має... кхм.
Scan
Цитата
Я пробовал... Вот ты лично, пробовал соблазнить тётку 30+? connie_oldman_cleanglasses.gif

27 лет катит?
Если катит - то пробовал, и, что интересно, вполне успешно.
Но если говорить о барышнях, которые моложе, тут мне говорить будет сложно, так как самому 18 в магазинах не дают smile1.gif
Но общаясь с ними четкого шаблона у меня не выработалось. Заметил что:
1) Рассказывая то, о чем они не знают становишься просто в разы интересен, прям глаза светятся.
2) Они под воздействием эмоций. Так что если не понравился - будут попытки вынести мозг, если понравился - искренние чувства до какого-то определенного момента (или пока не накосячишь)
3) Встречал адекватных, но там больше захотелось выступить в роли старшего брата, помог немножко расчихлиться.
4) Поцелуев и ласк сходу на первой встрече добится значительно проще, однако секс - тут гораздо сложнее.
5) Да, часто встречал необосновано завышенное самомнение, полагаю из-за того, как тупят вокруг них ребята одногодки. Приходилось опускать самооценку.
Это то общее, что встречал. Однако были и исключения. Так что судить в целом не берусь.
ginger
Цитата(Fighting Irish @ 12.12.2013, 21:49) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
4) Поцелуев и ласк сходу на первой встрече добится значительно проще, однако секс - тут гораздо сложнее.

Кстати, тоже правда. На секс не все прям готовы, но поцелуи, жаркие объятия, оральные ласки - здесь они, почему-то, более открыты.
Fighting Irish
Цитата(ginger @ 13.12.2013, 13:23) *
Требую объяснений, каких объяснений давать?

Напиши в профиле город, ну и можешь фотку туда же добавить.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Не только ж тебе "интересно"))))
ginger
Цитата(Fighting Irish @ 13.12.2013, 11:21) *
Напиши в профиле город, ну и можешь фотку туда же добавить.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Не только ж тебе "интересно"))))

А )))
Maxim
Файт, все зависит от девочки, как она относится к сексу, да были такие случаи, как у тебя, дядя отстань, а были и такие что хотят и опыта набраться, а то со сверстниками ток две позы и узнали, миссионерскую и попой раком, девки молодые - существа не предсказуемые, все надо пробовать, сам говорил, не узнаешь не поедешь )))) ток смотри, их может клинить не по сурьезному после секаса, как понравишься ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.