Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Понять, Что Происходит, Осознанно Туплю
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2, 3, 4
Scan
Познакомился с девушкой, помог ей сумки до дома дотащить. Впечатление произвел отличное, я тогда как раз со свиданки ехал, был очень уверен, расслаблен да и вообще без напряга. Потом с ней свиданка, её вызвонили подружки, позвала с собой, пошли к ним на квартиру, пили водку. Я в основном молчал, и наблюдал, объяснил что интересно за ними наблюдать, но на самом деле это какая-то хрень а не поведение. Не раз за собой замечал что бывает тупо молчу. Пытался на пьяную голову поцеловать (после фотосессии), ток в шею получалось, и говорила нет. Когда прощались, чисто чмокнулись в губы, я сказал что веду себя так потому что она мне нравится, она сказала что это видно, на что я ответил что может это и к лучшему. Перезвонила, поинтересовавшись как я дошел домой. Сегодня тоже во время звонка затупил, спросил правильно ли делаю, что звоню? Обычно подобным не страдаю, но знакомые посоветовали. Сказала нормально, однако это ж нихрена не нормально... В общем может кто объяснить что со мной происходит? Я не понимаю. Хотя есть пару предположений:
1) Она изначально восприняла меня как хорошего скромного парня, и я автоматом подстраиваюсь
2) Наклевуются отношения с другой девушкой, могу из-за этого неосознанно себя сдерживать (такое уже было)
Вопросы - что происходит и что делать???
ginger
Цитата(Scan @ 2.12.2013, 20:25) *

я тоже не поняла ))) тебя что напрягает? то, что для тебя нетипично такоп поведение и ты хочешь от него ути? или собственная реакция удивляет? или девушкино поведение?
и если наклевываются другие отношения, зачем эти, если так все странно.

А, может, любофф?...
=)))
Scan
Сам тоже решил ответить) Все таки, написав, со стороны стало лучше видно. Критикуйте, что не так))

Созваниваетесь завтра, как договаривались. Общаешься, назначаешь встречу, если нет – прояви жесткость, у тебя самого дел не в проворот! И угомонись *цензура*, дебил!!! Иначе ты её не то, что не охомутаешь, но даже не трахнешь!!!
Назначаешь встречу – и ведешь себя уверенно!!! Хватит тупить!!!! Ты не тряпка, так покажи это ей!!!!
Конкретно, что делать:
1) Завтра звонок – назначаете встречу. О том, что ты распустился недавно – ни слова!
2) Ничего не объясняешь – тупо игнорируешь все вопросы на эту тему!
3) Далее – назначаешь свиданку (угловой), и прожимаешь сука!!!!
4) И только тогда начинаешь думать про отношения!

Знаю, самому себе советы давать странно, однако в голове такой бардак был, что меня это просто взбесило.
Monarch
Цитата(Scan @ 2.12.2013, 22:25) *

Я бы тоже не знал, что делать с несколькими ОЖП и бутылкой водки. connie_oldman_cleanglasses.gif
Scan
Цитата
я тоже не поняла ))) тебя что напрягает? то, что для тебя нетипично такоп поведение и ты хочешь от него ути? или собственная реакция удивляет? или девушкино поведение?
и если наклевываются другие отношения, зачем эти, если так все странно.

А, может, любофф?...
=)))

Меня напрягает моё не типичное поведение. Ощущения такие, что веду себя как муфлон, очень осторожно и неуверенно. Аж злость берет. И да, сильно удивляет. Девушка ведет себя вполне адекватно, что даже странно, учитывая моё поведение. Прорывались нотки не знаю... Какой-то слабости, безхарактерности, что ли. когда спросил, правильно ли я делаю, что звоню часто (раз в два дня к примеру). Наифга я спрашиваю, я сам должен решать, а веду себя как чайник.
Нет, любви нет, хотя девушка того стоит.
Отношения наклёвуются, однако я между двумя девушками выбрать не могу, обе очень хороши, и пока ни с одной не было секса. Так что на равных, пока.
W.T.
у меня вроде дежавю. По-моему Скан уже писал нечно подобное и не один раз.
Из чего делаем выводы - это поведение не исключение, а норма. Смирись и перестань себя ломать.
Scan
Цитата
Я бы тоже не знал, что делать с несколькими ОЖП и бутылкой водки. connie_oldman_cleanglasses.gif

Шутить изволите, сударь? smile1.gif
Scan
Цитата
у меня вроде дежавю. По-моему Скан уже писал нечно подобное и не один раз.
Из чего делаем выводы - это поведение не исключение, а норма. Смирись и перестань себя ломать.

Не могу. Надо переломать, иначе до добра не доведет. Что особенно удивило, я её не люблю, в этом уверен, то, что нравится - тут тоже уверен. Кстати да... Блин, вот оно, та же проблема что и всегда, начинаю тупить на эмоциях. Хотя когда я влюблен, туплю в разы хуже, а тут какие чувства, такая и тупость, а значит главное взять себя в руки. Слушай, В.Т., спасибо, что заметила, не стеб, реально спасибо)
ginger
Цитата(Scan @ 2.12.2013, 20:49) *
Девушка ведет себя вполне адекватно, что даже странно, учитывая моё поведение.

Ты же не знаешь, какая у нее ситуация. Может, она тоже выбирает, и ей так удобно. Или не стремится сейчас к отношениям, и не хочет поэтому много внимания, но оно ей льстит и приятно. Да и само ожидание всегда приятнее. Вот этот период, когда радуют даже не сами смс и звонки, а их ожидание.

Ну, это мой девчачий взгляд )))

А вообще, думаю, полезно прислушаться к своим советам. Но тряпкой я бы тебя не назвала. У тряпок одновременно двух стоящих вариантов вряд ли появилось бы )))
но не медли, чтобы не профукать свои варианты )))
W.T.
Цитата(Scan @ 2.12.2013, 22:53) *
Не могу. Надо переломать, иначе до добра не доведет.

я чото не вижу, чтоб тебе эта упорная работа над собой приносила хоть какое-то счастье.

иногда надо знать, где остановиться - в этом проявляется сила характера и мудрость.
Scan
Цитата
Ты же не знаешь, какая у нее ситуация. Может, она тоже выбирает, и ей так удобно. Или не стремится сейчас к отношениям, и не хочет поэтому много внимания, но оно ей льстит и приятно. Да и само ожидание всегда приятнее. Вот этот период, когда радуют даже не сами смс и звонки, а их ожидание.

Ну, это мой девчачий взгляд )))

То, что она не стремится сейчас к отношениям, думаю, ты права. Когда шли к подругам на квартиру, я, поняв, что уединится не получится, попытался её поцеловать. Уклонилась, сказав... Вот не помню точно, что именно, но что-то из этой оперы. Так что очень даже может быть. Она как раз переехала в Киев (собственно тогда я и с вещами помог) + на работу строилась, ей скорее не до отношений а жизнь надо налаживать. Хотя, ей решать, не мне.

Цитата
А вообще, думаю, полезно прислушаться к своим советам. Но тряпкой я бы тебя не назвала. У тряпок одновременно двух стоящих вариантов вряд ли появилось бы )))
но не медли, чтобы не профукать свои варианты )))

Да, это точно. Сам на счет медлительности обеспокоен, но зима сковала руки. Не знаю, как дальше двигаться, где прожимать. Просто одна девчёнка из Ирпеня (тут прожим возможен), а вторая из Вишневого, и тут уже я без понятия, что делать + вторая (которая из Вишневого) заявила что для неё секс - это высшее проявление любви, так что чувствую она девственница, либюо секс мне обломится не скоро. Хотя пока не прожимал, утверждать нельзя (только целовались). Что интересно - мне почему-то пофиг, уж очень много других плюсов.
Scan
Цитата
я чото не вижу, чтоб тебе эта упорная работа над собой приносила хоть какое-то счастье.

Так упорная работа лет в 18 закончилась, сейчас так, корректировки. А счастье... Скажу иначе, меня именно такое поведение и делает несчастным, по-этому я реально согласен приложить максимум усилий, что бы переломать эту гр*цензура*ю черту. Хотя несчастным меня это делало раньше, теперь это скорее сильно мешает.

Цитата
иногда надо знать, где остановиться - в этом проявляется сила характера и мудрость.

Ты, конечно, права, однако остановится я не готов. Нужно себя поломать, иначе быть беде.
Scan
Кстати, В.Т., я между прочим именно твоему совету сейчас и следую, ток вместо того, что бы долго гулять с одной девушкой, гуляю с двумя + девчёнки сказали что нужно хотя бы раз в день созваниваться с девушкой, вроде бы это нормально. И хотя сам всегда выступаю против такого, однако решил попробовать, из-за чего мне сложнее понять реакцию девушки (девушек). Одна относится вполне адекватно, вторая...Хз как.
ginger
а, может, третью поищешь? как говорится, если выбор встал, значит, ни один из вариантов на самом деле не такой уж и желаемый. Или только себе доказать? Тогда можно не спешить.
И что-то я не поняла, как ты себе собрался ломать. Я не очень в теме твоих прошлых самокопаний, но из ого, что прочла, понимаю, что переломать будет именно ничего не делать. Не доводить до таких ситуаций.
W.T.
Цитата(Scan @ 2.12.2013, 23:17) *
. И хотя сам всегда выступаю против такого, однако решил попробовать, из-за чего мне сложнее понять реакцию девушки (девушек). Одна относится вполне адекватно, вторая...Хз как.

хорошо, когда есть материал для сравнений
W.T.
однако если ты созваниваешься чиста для галочки, а на самом деле тебе не интересно, что она может рассказать (например, тебе пофиг, как она провела день) или ты не в состоянии рассказать ничего интересного (нудный бубнеж - это хуже чем не звонить ваще), то ежедниевные звонки сыграют против тебя.
Scan
Цитата
а, может, третью поищешь? как говорится, если выбор встал, значит, ни один из вариантов на самом деле не такой уж и желаемый. Или только себе доказать? Тогда можно не спешить.
И что-то я не поняла, как ты себе собрался ломать. Я не очень в теме твоих прошлых самокопаний, но из ого, что прочла, понимаю, что переломать будет именно ничего не делать. Не доводить до таких ситуаций.

Да я бы и на одной остановился, что я виноват, что они в моей жизни практически одновременно появились?
Третья не нужна. Пока их хватает.
Не понял, что себе доказать? Я просто устал бегать по свиданкам, которые больше 3 (максимум) не длятся. Реально, просто устал. Хочу стабильных отношений с 1 девушкой.

А на счет прошлого, причина, по которой меня изначально занесло на форум: когда я влюбляюсь - у меня от эмоций рвет башню (я человек творческий) и веду себя крайне неадекватно. Из-за чего часто любовь была без взаимности, и это было довольно больно. Но чем старше становлюсь, чем больше узнаю, подобное меня посещает все реже.

Я вообще чего отношений захотел. Летом была ситуация, выходящая за рамки моего восприятия. Которая настроила меня на то, что все, о чем я мечтал раньше - реально воплотить, и реально можно создать отношения, не играя ни в какие игры.

И да, если ничего не делать - то ничего и не будет. Мне не подходит.
Scan
Цитата
однако если ты созваниваешься чиста для галочки, а на самом деле тебе не интересно, что она может рассказать (например, тебе пофиг, как она провела день) или ты не в состоянии рассказать ничего интересного (нудный бубнеж - это хуже чем не звонить ваще), то ежедниевные звонки сыграют против тебя.

Спасибо, буду знать.
ginger
Цитата(Scan @ 2.12.2013, 21:30) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
реально можно создать отношения, не играя ни в какие игры.

ты сейчас играешь. Следуешь советам, вместо того, чтобы прислушаться к себе. Размышляешь, вместо того, чтобы разобраться, как есть на самом деле. Анализируешь вместо того, чтобы почувствовать.

Кстати, по поводу звонков. Очень чувствуется, когда они осуществляются потому, что так нужно. Для галочки. И чувствуется не просто неуверенность твоя в себе, но и в том, что ты сам считаешь свои действия и слова уместными.

Цитата(Scan @ 2.12.2013, 21:30) *
И да, если ничего не делать - то ничего и не будет. Мне не подходит.

Почему? Ты твердо решил именно с одной из этих двух девушек создать крепкий союз?
Scan
Цитата
не знаю, я по себе сужу, но если мне хочется отношений с одним человеком, и он уже появился в моих мыслях, то я на других не гляну. Ты сам провоцируешь такие ситуации.

Тут уже играет роль разная психология, мужская и женская. Наоборот, лучше всего с двумя девушками встречаться, тогда ты не будешь ни от одной зависеть и не позволишь сесть на шею. Хотя я честно не хочу никого обманывать, однако ж я пока ни с кем не встречаюсь, так что можно.

Цитата
ты сейчас играешь. Следуешь советам, вместо того, чтобы прислушаться к себе. Размышляешь, вместо того, чтобы разобраться, как есть на самом деле. Анализируешь вместо того, чтобы почувствовать.

1) Как показала практика, когда дело касается меня - я не лучший советчик)
2) Размышляю, что бы разобраться как есть на самом деле - тут не понял, к чему это было.
3) Анализирую я абсолютно всегда, у меня так мозги устроены, и я действительно стараюсь логикой взять верх над эмоциями.

Цитата
Кстати, по поводу звонков. Очень чувствуется, когда они осуществляются потому, что так нужно. Для галочки. И чувствуется не просто неуверенность твоя в себе, но и в том, что ты сам считаешь свои действия и слова уместными.

Приходила такая мысль, думаю ты права. Если я сам буду чувствовать, что мои действия уместны - то уверенность сама собой появится.

Цитата
Почему? Ты твердо решил именно с одной из этих двух девушек создать крепкий союз?

Вообще это высказывание касалось того, что бы переломать свой эмоциональный барьер, а так... Да, решил. Правда пока как то слабо представляю, как это воплотить. Снова говорить на прямую давай встречаться - как то не вариант, а по другому у меня ни разу не было. Хотя нет, был один раз - но там мы сходу друг другу в любви признались и прямо сказали, что хотя не ограничиваем друг-друга, просто не хочется ни с кем другим встречаться (это был не монолог, просто мысли сошлись)))))
ginger
Цитата(Scan @ 2.12.2013, 21:47) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
1) Как показала практика, когда дело касается меня - я не лучший советчик)
2) Размышляю, что бы разобраться как есть на самом деле - тут не понял, к чему это было.
3) Анализирую я абсолютно всегда, у меня так мозги устроены, и я действительно стараюсь логикой взять верх над эмоциями.

1) ты пока не начнешь себя слушать, будешь самым плохим советчиком. Видишь же, чужие советы не для тебя.
2) разбираться нужно не мыслями, а действиями
3) ты же творческий человек - какая тут логика? unsure.gif

Цитата(Scan @ 2.12.2013, 21:47) *
Снова говорить на прямую давай встречаться - как то не вариант, а по другому у меня ни разу не было.

Да можно и сказать, почему нет? Это так мило ))) просто для начала нужно определиться, кому говорить )))
Scan
Цитата
но ты же хочешь отношений нормальных )))

Ага, вот только опыта нормальных отношений у меня наберется максимум месяца на три) Я постараюсь с обоими что-то создать, с кем получится - с той и останусь. Пока просто слишком много разных сторон и преимуществ. Главное что бы не было как в фильму, когда за двумя зайцами гонишься.

Цитата
1) ты пока не начнешь себя слушать, будешь самым плохим советчиком. Видишь же, чужие советы не для тебя.
2) разбираться нужно не мыслями, а действиями
3) ты же творческий человек - какая тут логика? unsure.gif

Это сейчас начнется уже полемика) Советы реально помогают и я ничего, что мне говорят (конечно кроме откровенного бреда) мимо ушей не пропускаю, другое дело прислушиваюсь или нет, но своё дело они делают.

Цитата
Да можно и сказать, почему нет? Это так мило ))) просто для начала нужно определиться, кому говорить )))

0_о Объясни, я всегда считал что предлагать встречаться прямо - это тупой косяк. Разве нет?
Scan
Фухх, реально, спасибо всем, кто ответил, прям от души отлегло))))))))))) Особенно В.Т. спасибо, что вовремя заметила причину))))))))))))))) Выручили))
Лаэра
Скан, в качестве оффтопа, тем не менее, это твоя оценка себя - в чем проявляется твоя творческая натура? Спрашиваю, потому что ты явно придаешь этой грани своей натуры важное значение.
ginger
Цитата(Scan @ 2.12.2013, 22:12) *
Ага, вот только опыта нормальных отношений у меня наберется максимум месяца на три) Я постараюсь с обоими что-то создать, с кем получится - с той и останусь.
0_о Объясни, я всегда считал что предлагать встречаться прямо - это тупой косяк. Разве нет?

да нельзя начать нормальные отношения, разрываясь между двумя. Это противоречит самому понятию нормальных отношений, который предполагают честность и верность.

Почему косяк? Меня улыбает ))) это забавно и мило, когда взрослый парень ведет себя как в юности )))
хотя, может, и косяк, в среде пикаперов-то, я не знаю )))
Ми_ки
Он и есть юный парень)

не понимаю как всегда поведение Скана.

что ты пытаешься из себя сделать? если в тебе этого нет изначально, ты никак себя не сломишь, не переделаешь и не сможешь вести иначе. Грубо говоря костюмчик никогда не сядет идеально, всегда будет теснить, жать и неудобен.
ты определись или логика, или творческая натура. будешь пытаться сесть на два стула и показать , что ты весь такой невьебенный - будешь смешон. На данный момент подобные заявления воспринимаются скорее снисходительно, не нужно повторять это (обращать внимание вдруг кто не заметил) нужно быть таким, люди не настолько тупы, заметят если это так и есть.

ты как всегда хочешь настоящих и искренних серьезных отношений, при этом играя в какие то игры, телефонируя без желания говорить (это всегда, всегда всегда всегда чувствуется), задавая тфн вопросы (ты бы еще предложил встречаться), зачем то лезишь к девочке, когда она дает понять что ей этого не хочется и все прочее о чем мы уже ранее говорили и никаких выводов сделано небыло.
это никак не выглядит логично. а половину нельзя объяснить даже и "творческой" личностью.

играй дальше и можешь забыть о каких либо отношениях вообще. девочки могут не понимать, но хорошо почувствуют наигранность и фальш.
deus-ex-machina
Цитата(Ми_ки @ 3.12.2013, 7:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!.
Scan
Итак, ситуация решилась сама собой. Чуть-чуть бы раньше спохватился, на 1 звонок все таки перебор был)
В общем рассказываю, как и планировал, закончив со своими делами я её набрал около часа. Трубку взяла, все норм, общаемся, предложил себя в качестве бесплатной раб. силы в походе по магазинам) Посмеялась, но отказалась. Ок, рассказал про свой день, поинтересовался какие планы на вечер, но с понтом что сегодня мы увидемся по любому, другой вопрос когда именно (все на позитиве). Сказала что не знает, потом что не хочет в такую погоду гулять, на что я просил, реально ли она считает, что я её в такой дубарь поведу на прогулку? Спросила где будем сидеть - ответил что знаю одно классное место, где можно здорово отдохнуть. попыталась отморозиться, мол плохо себя чувствует, я сказал жди гостей. Она сперва не поняла я объяснил, что раз плохо себя чувствует - значит я проведаю. Отказалась. Сказала что прошлый поход в гости был исключением (читаем ошибкой) и обычно она такое не практикует. А собираться, или выходить на улицу ей не охота. В момент разговора с её слов она все ещё была в постели. Заметил, что как то ей не везет, только у нас встреча намечается - у неё что-то происходит. Чисто заметил, но отреагировала как на наезд. В результате спросил, когда ей будет удобно, что бы я перезвонил, мялась, точного времени не назвала, спросила, почему я такой настырный? Ответил что такой характер. В результате сказала что перезвонит, и разговор закончили.

Итог:

Поздно заметил, что туплю. По совокупности факторов во время этого разговора явно видна потеря интереса. Так что либо я уже в пролете, либо на грани вылета.
Вывод - полностью переключаюсь на девушку (из Вишневого).
Scan
Цитата
Скан, в качестве оффтопа, тем не менее, это твоя оценка себя - в чем проявляется твоя творческая натура? Спрашиваю, потому что ты явно придаешь этой грани своей натуры важное значение.

Ну, не сказал бы что придаю значение, просто это есть. В чем выражается: пишу книги, рассказы, сочиняю на ходу тексты под музыку, писал стихи. Сам из актерской семьи и с детства рос за кулисами, а в 2000 выступал на самой большой сцене в Херсоне. А творческим я себя называю, именно в этом случае, коротко описывая большое кол-во эмоций, которое у меня возникает.
Ми_ки
Скан, не обманывайся, отсутствие интереса было заметно изначально. и дело вовсе не в звонке, ходя люди склонны обвинять все, что угодно ad.gif
Scan
Ми_ки, я чет нихрена не понимаю.. Следую ж вашим с Лаэрфокс советам. Внимание уделяю, общаюсь, руки не распускаю, практически. Что не так?

Цитата
что ты пытаешься из себя сделать? если в тебе этого нет изначально, ты никак себя не сломишь, не переделаешь и не сможешь вести иначе. Грубо говоря костюмчик никогда не сядет идеально, всегда будет теснить, жать и неудобен.
ты определись или логика, или творческая натура. будешь пытаться сесть на два стула и показать , что ты весь такой невьебенный - будешь смешон. На данный момент подобные заявления воспринимаются скорее снисходительно, не нужно повторять это (обращать внимание вдруг кто не заметил) нужно быть таким, люди не настолько тупы, заметят если это так и есть.

Что я пытаюсь из себя сделать... Успешного парня и достойного человека.
Во мне это есть, я знаю, и что бы ты мне не говорила, я смогу вести себя иначе, должен.
На счет невьебенности - не понял, к чему это? Объясни пожалуйста.
На счет логики и творчества - у меня смесь, это тоже самое, что я могу одинаково совершать как добрые поступки так и злые, раскаиваясь и за то и за другое (мол проявил доброту - слабак и тряпка, поступил жестоко - *цензура*). Это в моей жизни всегда присутствовало. Так и живу)

Цитата
ты как всегда хочешь настоящих и искренних серьезных отношений, при этом играя в какие то игры, телефонируя без желания говорить (это всегда, всегда всегда всегда чувствуется), задавая тфн вопросы (ты бы еще предложил встречаться), зачем то лезишь к девочке, когда она дает понять что ей этого не хочется и все прочее о чем мы уже ранее говорили и никаких выводов сделано небыло.
это никак не выглядит логично. а половину нельзя объяснить даже и "творческой" личностью.

Блин, вас девок не понять! То не играйся - то играйся, то не звони, то звони. Что за хрень? Давайте уже определитесь.
Когда девушка давала понять, что ей не хочется? Если ты про фотосесию в квартире - я был пьян и хотел её.
Мне сказали что нужно звонить часто, и я набираю когда хочется девушку увидеть. Хотя спасибо В.Т. сказала что если говорить не о чем, лучше не звонить. Вообще частые созвоны, нужны они или нет??? В случае, если расчет идет на отношения. А то скок людей сток и мнений.
Выводы сделаны были - я на первом свидании руки не расспускал. Или ты не об этом?
На счет вопроса про давай встречаться - как это сделать правильно? (речь о девушке из Вишневого). Делить её, как ни странно, ни с кем не хочу.
Scan
Цитата
Скан, не обманывайся, отсутствие интереса было заметно изначально. и дело вовсе не в звонке, ходя люди склонны обвинять все, что угодно ad.gif

Серьёзно? 0_о А по чем это было видно??
deus-ex-machina
Цитата(Scan @ 3.12.2013, 12:58) *
девок не понять!

Ты ориентируешься на последовательные логически обусловленные действия, глубокий и детальный анализ, а так поступают далеко не все. Многие опираются на интуитивное восприятие мира и сиюминутные возможности на которые нужно своевременно реагировать или реализовать, в то время как ты их зачастую игнорируешь или не видишь. Есть другая группа людей опирающяяся прежде всего на чувства и эмоции в противовес логике. И еще одна группа сориентированная на непосредственные ощущения и волевое давление которому она отдает предпочтение по сравнению с интуитивным восприятием возможностей и целостоной непротиворечивой картине мира.
flaming
У тебя нет базы для своих убеждений и индивидуальных форм поведения, друг мой ситный. Вся эта жосскость, творчество-логика и прочая малодетерминированная туфта. Ибо не понимаешь толком - нах оно надо, что дает, и само собой при контакте с боль-мень влиятельными контракцинирующими агентами-обстоятельствами конфликт возникает. Так тебе никогда не построить ракеты ). Вот это "с тобой и происходит".
deus-ex-machina
Цитата(flaming @ 3.12.2013, 13:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
заметь насколько эмоционально она рассказывает о казалось бы повседневных вещах

и сравни ее мимику и характер эмоций с другой проф певицей: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Первая (Natalie) ведет себя раскованно лицо очень подвижно, вторая (Patricia) на порядок более сдержана. Хотя обе рассказывают об одном и том же - своем творчестве и сценической деятельности.
Причем такая повышенная эмоциональность свойственная Natalie во всех интервью, в практически любой ситуации. В то время как Patricia во всех интервью (и даже на сцене) на порядок более выдержана, ее работа с чувствами и эмоциями совершенно другого порядка.

Первая (Natalie) понравится Scan'у, вторая (Patricia) будет интересна в меньшей степени (хотя в поведении Scan'a намного больше общего так раз со второй девушкой, а не с первой).

Теперь подумай почему так происходит.
Ми_ки
Скан, а терь вдумайся, что мы перво наперво говорили? перестать делать все по галочке, потому что надо. ты звонишь не потому что хочешь (кстати хотеть можно даже когда говорить не о чем) , а потому что надо. Мы не говорили не целуй не первом свидании, мы говорили не делать это гвоздем программы и целью, если все идет к тому и девочка уже сама усердно клипает глазками и смотрит на твои губы в ожидании "ну когда же, когда" , то конечно ебланить не надо. Но таких мало, далеко не для всех ты мачо и не все будут к этому готовы, а ты всех пытался закинестетить досмерти.

У нас судя по всему в корне разные представления об успешных парнях и достойных людях. Достойный человек не встречается с несколькими и не выжимает из себя, ее и кого бы то ни было чувства, когда их нет. Успешный чувства тоже не выжимает, он их вызывает, тонкая грань. На данный момент картинка настоящего мужика и твои действия расходятся. Возможно тебе стоит скорректировать твои представления об "успешности"?

Да, ты пьяный...на первом свидании, она тебя не знает, а ты к ней полез целоваться и возможно и полапать. Ты вел себя как обычно. Она еще даже позвонила спросить нормально ли дошел (хороший она человек, беспокоилась, чтобы ты, пьянчужка, домой дошел). Вполне нормальная и даже достойная реакция девушки. Ты вел себя отвратно.

Нет одного сценария соблазнения, который подойдет всем типажам девочек и нет универсального рецепта. А отношения это вообще страшно, сложно, хотя и бонусов тоже немало. Но это другая степь от соблазнения. Трахнуть разок проще, нежели отношения построить. И строить надо с кем нравится, а не кто под руку попался.
Она несколько раз уворачивалась от поцелуев
Ты читаешь что тебе нравится и что ты ожидаешь услышать? ВиТи сказала не бубнеть в трубку и не звонить только ради "галочки" , конечно в таких случаях лучше даже не притрагиваться к телефону. Звонить нужно столько, сколько хочется. Нет такого как надо.

Никак. Девушкам не задают вопросы про "а давай встречаться" . Детский сад вторая четверть. Ты же умный. Хочешь, чтоб она была с тобой - встречайтесь и не трахай ей мозг, не играйся с ней в своем стиле и все ок будет.

Сумбурненько получилось, надеюсь разберешься, что к чему было smile1.gif
deus-ex-machina
Цитата(Ми_ки @ 3.12.2013, 14:05) *
Скан, а терь вдумайся, что мы перво наперво говорили? перестать делать все по галочке, потому что надо. ты звонишь не потому что хочешь (кстати хотеть можно даже когда говорить не о чем) , а потому что надо. Мы не говорили не целуй не первом свидании, мы говорили не делать это гвоздем программы и целью, если все идет к тому и девочка уже сама усердно клипает глазками и смотрит на твои губы в ожидании "ну когда же, когда" , то конечно ебланить не надо. Но таких мало, далеко не для всех ты мачо и не все будут к этому готовы, а ты всех пытался закинестетить досмерти.

У нас судя по всему в корне разные представления об успешных парнях и достойных людях. Достойный человек не встречается с несколькими и не выжимает из себя, ее и кого бы то ни было чувства, когда их нет. Успешный чувства тоже не выжимает, он их вызывает, тонкая грань. На данный момент картинка настоящего мужика и твои действия расходятся. Возможно тебе стоит скорректировать твои представления об "успешности"?

Да, ты пьяный...на первом свидании, она тебя не знает, а ты к ней полез целоваться и возможно и полапать. Ты вел себя как обычно. Она еще даже позвонила спросить нормально ли дошел (хороший она человек, беспокоилась, чтобы ты, пьянчужка, домой дошел). Вполне нормальная и даже достойная реакция девушки. Ты вел себя отвратно.

Нет одного сценария соблазнения, который подойдет всем типажам девочек и нет универсального рецепта. А отношения это вообще страшно, сложно, хотя и бонусов тоже немало. Но это другая степь от соблазнения. Трахнуть разок проще, нежели отношения построить. И строить надо с кем нравится, а не кто под руку попался.
Она несколько раз уворачивалась от поцелуев
Ты читаешь что тебе нравится и что ты ожидаешь услышать? ВиТи сказала не бубнеть в трубку и не звонить только ради "галочки" , конечно в таких случаях лучше даже не притрагиваться к телефону. Звонить нужно столько, сколько хочется. Нет такого как надо.

Никак. Девушкам не задают вопросы про "а давай встречаться" . Детский сад вторая четверть. Ты же умный. Хочешь, чтоб она была с тобой - встречайтесь и не трахай ей мозг, не играйся с ней в своем стиле и все ок будет.

Сумбурненько получилось, надеюсь разберешься, что к чему было smile1.gif

Микки ориентирована на заботоливого, теплого, эмоционального человека, а склонность Scana все поддавать тщательном анализу кажется ей лишней, стремление вызывать эмоции - непонятным, потом что ей самой нужна эмоциональная подпитка.
В то время как Scan'у ориентирован на эмоциональную девушку с чертами виктимности, которым нравится когда из них именно выжимают эмоции и раскладывают все по-полочкам. С Мики у него несовместимые типы психики.
deus-ex-machina
Девушки разделяющие взгляды Микки очень часто подчеркнуто худые с вытянутыми фигурами:
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Девушки о которых я упоминал (которые сами выдают эмоции) внешне часто выглядят так:
Ми_ки
deus-ex-machina,
судя по последнему посту мой внешний вид Вас бы удивил. как впрочем и мое поведение... crazy.gif

в дальнейшем попробуйте писать по теме, а не только то , что как вы думаете вы знаете smile1.gif мы не на сайте знакомства, вы не сваха и мы тут не проверяем совместимости smile1.gif
flaming
Цитата
Теперь подумай почему так происходит.

Потому что Имбрулья из США, а Каас из Франции. Разные общественные договора соответствующих форм поведения высокозначимых товарищей.
Цитата
Первая (Natalie) понравится Scan'у, вторая (Patricia) будет интересна в меньшей степени

Симпатия возникает к господам с похожими нативными внутренними реальностями, а не синтетическими. Так-то! smile1.gif
А нативная рееальность Каас, судя по всему, таки близка, и сильно близка тов.скановской. С Имбрульей хз, непонятно. На ролике чистая синтетика, естественное поведение другое. Какое именно кз, даже приблизительно не догадываюсь.
Цитата
По совокупности факторов во время этого разговора явно видна потеря интереса.

Ты ведешься на ее манипуляции, конкретно на самую баболюбимую - по вине (претензии, обвинения => оправдания, объяснения в стапятистах видах).
Ващет сам факт ее вокникновения не говорит ни о чем хорошем ибо как грицца тебя уже взвесили и нашли легким smile1.gif. В таких случаях необходимо немедленно разрушать это ее глубочайшее и чрезвычайно для нее опасное заблуждение )))), а не подтверждать его.
Печалит меня эта теткинская страсть все время виноватить при малейшей возможности. Быстро перестаешь вообще воспринимать ее жалобы, даже обоснованные. Чего не нравится - твои проблемы. ССЗМ - как всегда...
deus-ex-machina
Цитата(Ми_ки @ 3.12.2013, 14:29) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!, говоря проще важно не то что ты говоришь а то как ты это делаешь
deus-ex-machina
Цитата(flaming @ 3.12.2013, 14:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а эта голливудская актриса полностью повторяет поведение француженки Патрисии: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
flaming
Благодарю за комплиман, но я и сам давнo в курсе своих высоких интеллектуальных способностей.
А Вам лично, товарищ пхихо-теоретег, рекомендую кроме вумных книг еще реальность осматривать время от времени своим лучезарным оком. В данном случае не ютуб смотреть, а лично пообщаться с западными европейцами и американцами да и с другими нациями тоже. И Вам сразу же станет понятно, ап чем речь ведется.
"Менталитет" и "договор" друг с другом соотносятся как велосипед и дверная ручка.
DangerousKA
deus-ex-machina, снова кто-то палится сравнительным анализом психотипов и их группированием в подвиды ad.gif
А также длинным никнеймом и т.д.
deus-ex-machina
Цитата(flaming @ 3.12.2013, 14:50) *
Благодарю за комплиман, но я и сам давнo в курсе своих высоких интеллектуальных способностей.
А Вам лично, товарищ пхихо-теоретег, рекомендую кроме вумных книг еще реальность осматривать время от времени своим лучезарным оком. В данном случае не ютуб смотреть, а лично пообщаться с западными европейцами и американцами да и с другими нациями тоже. И Вам сразу же станет понятно, ап чем речь ведется.
"Менталитет" и "договор" друг с другом соотносятся как велосипед и дверная ручка.

ты дрочер хуeв сперва вчитайся в пред сообщений потом отвечай
deus-ex-machina
это я так по-дружески ad.gif
deus-ex-machina
мы же с тобой друганы, да flaming? кореша не разлей вода ad.gif
flaming
Дэнж, даже, если собеседник мудаг, это не знацит, что он говорит неправду. Съежжать на личности некрасиво и пошло tongue.gif
Напрыклад, с данным утверждением
Цитата
medium is the message

не согласиццо никак нельзя. Йа даж сказал, медиа важнее самой мессаги ))))
flaming
Цитата
мы же с тобой друганы, да flaming?

Совершенно верно. И поэтому я, руководствуясь исключительно альтруистическими мотивациями к своему ближайшему другу, принимаю трудное, но увы - совершенно необходимое в данной ситуции волевое решение сберечь его бесценные нервы путем объявления ему бессрочного бана. Надеюсь, главврач Файтин Айриш разделит мою озабоченность.
DangerousKA
Цитата(flaming @ 3.12.2013, 17:01) *
Дэнж, даже, если собеседник мудаг, это не знацит, что он говорит неправду. Съежжать на личности некрасиво и пошло tongue.gif
Напрыклад, с данным утверждением
не согласиццо никак нельзя. Йа даж сказал, медиа важнее самой мессаги ))))

Блин, ну реально, даже Олег не так сразу выкупался мною)))) Сколько можно уже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.