Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Понять, Что Происходит, Осознанно Туплю
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2, 3, 4
Scan
Цитата
Скан, а терь вдумайся, что мы перво наперво говорили? перестать делать все по галочке, потому что надо. ты звонишь не потому что хочешь (кстати хотеть можно даже когда говорить не о чем) , а потому что надо. Мы не говорили не целуй не первом свидании, мы говорили не делать это гвоздем программы и целью, если все идет к тому и девочка уже сама усердно клипает глазками и смотрит на твои губы в ожидании "ну когда же, когда" , то конечно ебланить не надо. Но таких мало, далеко не для всех ты мачо и не все будут к этому готовы, а ты всех пытался закинестетить досмерти.

Значит я тогда неправильно вас понял. То есть общий смысл что вы пытались до меня донести - не делать стандартов/чекпоинтов? Что бы все было по разному?
Я честно пытаюсь понять=))

Цитата
У нас судя по всему в корне разные представления об успешных парнях и достойных людях. Достойный человек не встречается с несколькими и не выжимает из себя, ее и кого бы то ни было чувства, когда их нет. Успешный чувства тоже не выжимает, он их вызывает, тонкая грань. На данный момент картинка настоящего мужика и твои действия расходятся. Возможно тебе стоит скорректировать твои представления об "успешности"?

Успешным мне пока ещё только предстоит стать. К тому же это касается работы. А на счет достойного человека, видимо да, по разному. Для меня достойный человек - это тот, который знает чего хочет и добивается желаемого, поступает по совести даже со сволочами, но это не значит, что жалеет (скорее что посеешь - то пожнешь), защищает свои интересы и интересы дорогих для себя людей. Добрый, мудрый, сильный (характером) т.е. решительный и рассудительный, который всегда держит своё слово и не поступает подло. А так же веселый, искренний и жизнерадостный)))))
Вот такое у меня представление о достойном человеке, к которому я стремлюсь. Что же касается встреч с несколькими, я пока никого не обманываю, а загонять себя в рамки не хочу.

Цитата
Да, ты пьяный...на первом свидании, она тебя не знает, а ты к ней полез целоваться и возможно и полапать. Ты вел себя как обычно. Она еще даже позвонила спросить нормально ли дошел (хороший она человек, беспокоилась, чтобы ты, пьянчужка, домой дошел). Вполне нормальная и даже достойная реакция девушки. Ты вел себя отвратно.

Не лапал) А, не, было дело... Но во-первых - она тоже пьяная была))) Во-вторых - чё ты тут вообще из меня монстра делаешь?))) Все было не на столько паршиво) Подруга её же, предложила фотоссесию, она же сняла с неё верхнюю одежду, оставив в лифчике, я просто снял реглан и мы начали фоткатся. А теперь расскажи, как выпившому парню не приставать к девушке в лифчике которая ему нравится во время обниманий, ласки (на камеру)?) Тут даже вопрос не как, а зачем?)

Цитата
Нет одного сценария соблазнения, который подойдет всем типажам девочек и нет универсального рецепта. А отношения это вообще страшно, сложно, хотя и бонусов тоже немало. Но это другая степь от соблазнения. Трахнуть разок проще, нежели отношения построить. И строить надо с кем нравится, а не кто под руку попался.

А мне под руку кто угодно не попадается, они обе мне нравятся, вообще то. Или ты думала что я бросился с "отношениями" на первую, ладно, первых попавшихся?))) Нифига)))Обе они очень классные.

Цитата
Она несколько раз уворачивалась от поцелуев

Вот что было то было, спору нет. Но почему ты считаешь, что причина именно в отсутствии интереса? Может не та скорость сближения + смущали подруги.

Цитата
Ты читаешь что тебе нравится и что ты ожидаешь услышать? ВиТи сказала не бубнеть в трубку и не звонить только ради "галочки" , конечно в таких случаях лучше даже не притрагиваться к телефону. Звонить нужно столько, сколько хочется. Нет такого как надо.

Ок

Цитата
Никак. Девушкам не задают вопросы про "а давай встречаться" . Детский сад вторая четверть. Ты же умный. Хочешь, чтоб она была с тобой - встречайтесь и не трахай ей мозг, не играйся с ней в своем стиле и все ок будет.

Ладно, я перефразирую свой вопрос. Как донести до неё мысль, что мне не хочется, что бы она встречалась с другими?

Цитата
Сумбурненько получилось, надеюсь разберешься, что к чему было smile1.gif

Ой, с трудом, но таки да, разобрался)))
Спасибо))

Цитата
Ты ведешься на ее манипуляции, конкретно на самую баболюбимую - по вине (претензии, обвинения => оправдания, объяснения в стапятистах видах).
Ващет сам факт ее вокникновения не говорит ни о чем хорошем ибо как грицца тебя уже взвесили и нашли легким smile1.gif. В таких случаях необходимо немедленно разрушать это ее глубочайшее и чрезвычайно для нее опасное заблуждение )))), а не подтверждать его.
Печалит меня эта теткинская страсть все время виноватить при малейшей возможности. Быстро перестаешь вообще воспринимать ее жалобы, даже обоснованные. Чего не нравится - твои проблемы. ССЗМ - как всегда...

А когда это было?? Я как то не заметил даже...
И как это заблуждение можно разрушить??? Сказать прямым текстом что ли?
Scan
Ой, кстати, забыл рассказать про последние новости))
В общем как ни странно, она перезвонила часа в 4, как и обещала. Я звонка не слышал, перезвонил около 6 - она звонка не слышала)))))
Потом перезвонила, они с подружкой все таки заставили себя пойти по магазинам) Пообщались, рассказала что и как, я её поспрашивал (искренне интересуясь Мики))) Хотел встречу назначить, однако времени было мало (час назад), понял что нет смысла сегодня встречу назначать, а свободен я теперь буду ток на выходных. Договорились, что когда она вернется в город - наберет. Посмотрим.
Услышал бы я звонок раньше - не исключено, что вытащил бы сегодня на встречу, так как именно двух часов и не хватало. Но это уже чисто домыслы, так что их к сведению принимать не будем.
А теперь кто скажет, есть интерес или нет?)) Лотерея)
Кстати, Кинжал, вопрос лично к тебе, что сделать, что бы в такой ситуации повысить интерес? Знаю, ты в этом прошаренный))
Хотя, если кто-то другой знает ответ на этот вопрос - буду весьма благодарен.
flaming
Цитата
А когда это было?? Я как то не заметил даже...

Здесь:
Цитата
Заметил, что как то ей не везет, только у нас встреча намечается - у неё что-то происходит => Чисто заметил, но отреагировала как на наезд.
В результате спросил, когда ей будет удобно, что бы я перезвонил => спросила, почему я такой настырный

Это стандартная схема. "Я недоволен твоими акциями" => "Сорре, мэн, я сожалею". Проявлений миллион, хотя бы стеснения ОМП соблазнять барышню и распускать руки, когда она их отводит. Хотя, логически подумав всякому ясно, что раз сидит бабо на свидании - значит ты ей нравишься, и искреннего нежелания твоих прикосновений никак быть не может. Просто происходит вычисление своих манипуляционных возможностей в отношении искомого ОМП. Это неосознаваемый процесс.
Цитата
что сделать, что бы в такой ситуации повысить интерес?

Мало вводных. Не могу сказать ничего.
Чекни для начала, сколько там вообще в ее голове уделено тебе внимания. Перестань звонить и засеки время до инициированного ей контакта. На смски не отвечай. Кстати, сделай это вообще привычкой на будущее. Смскам - нет, если все же есть желание на нее ответить - звони. И никак иначе.
W.T.
Цитата(flaming @ 3.12.2013, 21:02) *
Кстати, сделай это вообще привычкой на будущее. Смскам - нет, если все же есть желание на нее ответить - звони. И никак иначе.

о, а вот это здраво на удивление сказано. поддерживаю.
Scan
Цитата
Это стандартная схема. "Я недоволен твоими акциями" => "Сорре, мэн, я сожалею". Проявлений миллион, хотя бы стеснения ОМП соблазнять барышню и распускать руки, когда она их отводит. Хотя, логически подумав всякому ясно, что раз сидит бабо на свидании - значит ты ей нравишься, и искреннего нежелания твоих прикосновений никак быть не может. Просто происходит вычисление своих манипуляционных возможностей в отношении искомого ОМП. Это неосознаваемый процесс.

Я этой мелочи даже значения не придал... В таком случае ясно что делать, обосновано удивляться её наездам, если таковые возникнут))

Цитата
Мало вводных. Не могу сказать ничего.

Чего для счастья не хватает?))

Цитата
Чекни для начала, сколько там вообще в ее голове уделено тебе внимания. Перестань звонить и засеки время до инициированного ей контакта. На смски не отвечай. Кстати, сделай это вообще привычкой на будущее. Смскам - нет, если все же есть желание на нее ответить - звони. И никак иначе.

Пока что не получится, по скольку мы договорились завтра встретится (перезвонила таки). Хотя напрягает, что не соглашается на точное время, никогда не знает, когда работать заканчивает (там раз на раз не приходится, работает в салоне, маникюр или что-то тип того). Показывала фотку своего рабочего места так что есть подтверждение)
Кстати, на счет смс, обычно так и поступаю, перезваниваю. Однако бывает трубку не берут или сбрасывают, тогда пишу ответ.
W.T.
Цитата(Scan @ 3.12.2013, 21:26) *
Кстати, на счет смс, обычно так и поступаю, перезваниваю. Однако бывает трубку не берут или сбрасывают,

ну это какбэ даже уже и не намек, а прямой текст, и его надо принять во внимание и осмыслить, а не

Цитата
тогда пишу ответ.
flaming
Цитата
В таком случае ясно что делать, обосновано удивляться её наездам, если таковые возникнут

Ответ неверный. На словах необходимо провозглашать ниипическую значимость ее слов, желаний и безмерное к ней лично уважение. Нефиг напрягать клиента.
Главное что делать на деле. На деле, как ты верно уразумел, на все претензии следует класть все свои сантиметры. Т.е. не извиняться, не останавливаться, не смущаться, не объясняться и т.д. и т.п. Если не унимается - начинай тяжелый разговор, не давая спрыгнуть. В будущем ей этого уже делать не захочется.
И еще один совет на всю жизнь сознательную. Который, я тебе уже давал, между прочим, да ты так и не послушался. Проявлять свои обиды и неудовольствия можно лишь при владении карательными средствами. И не предупреждать и обижаться, а немедленно акционировать. Если таких средств нет (а почему их нет, кстати?!) - делать вид, что "не заметил".
Цитата
Однако бывает трубку не берут или сбрасывают, тогда пишу ответ.

Не надо. Неотвеченный вызов она увидит, не слепая. Нехрен ей ЧСВ раскачивать своей осадой.
ginger
Цитата(flaming @ 3.12.2013, 19:02) *
Кстати, сделай это вообще привычкой на будущее. Смскам - нет, если все же есть желание на нее ответить - звони. И никак иначе.

а можно мне полюбопытствовать? rolleyes.gif за что такая нелюбовь смскам?
flaming
Можно. Вещи важные по смс не решить, тут хотя бы скайп-аська нужны, если говорить нельзя. В самолете сидишь, поезде или еще где. А неважные превосходно подождут до личной встречи.
DangerousKA
Цитата(ginger @ 3.12.2013, 21:44) *

Смс-ки пустая трата времени и болтовня ни о чём. Плюс возможность тщательно обдумать ответ, съехать с темы и отморозиться. Опасный вариант)))
W.T.
Цитата(ginger @ 3.12.2013, 21:44) *

патамушта смски дают возможность девочкам почесать свое эго за счет парня, и при этом не нести никакой ответственности.
естественно, речь идет о самом начале отношений, или еще не отношений.

когда отношения уже устоялись, определились и прочее, то тут любые средства общения хороши)
ginger
Цитата(flaming @ 3.12.2013, 19:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Смс-ки пустая трата времени и болтовня ни о чём. Плюс возможность тщательно обдумать ответ, съехать с темы и отморозиться. Опасный вариант)))

но не все же собеседники коварно настроены.
Да и что плохого в болтовне ни о чем?
ginger
Цитата(W.T. @ 3.12.2013, 19:54) *
патамушта смски дают возможность девочкам почесать свое эго за счет парня, и при этом не нести никакой ответственности.

как все серьезно! но откуда появится привычка писать потом, ели ее в самом начале будут душить? такие отношения и будут, в ожидании удобного момента при личной встречи
W.T.
я вот помню времена своей молодости, когда смсски были платными и стоили денех) Общаться в смсках - это было очень дорого и студентам не по карману).
и знаете, прекрасно складывались отношения.

Джинжер, а скажите, неужели никогда не флиртовали с парнем в смс, совершенно точно зная, что ему кроме этой " милой ерунды" ничего больше не обломится? А он, небось, в это самое время считал, что эта милая ерунда означает что ему наконец дадут, или хотябы дадут потрогать?
ginger
Цитата(W.T. @ 3.12.2013, 20:02) *
я вот помню времена своей молодости, когда смсски были платными и стоили денех) Общаться в смсках - это было очень дорого и студентам не по карману).
и знаете, прекрасно складывались отношения.

Джинжер, а скажите, неужели никогда не флиртовали с парнем в смс, совершенно точно зная, что ему кроме этой " милой ерунды" ничего больше не обломится? А он, небось, в это самое время считал, что эта милая ерунда означает что ему наконец дадут, или хотябы дадут потрогать?

все же, мне кажется, смс - не самое плохое, соц. сети те же имеют большее влияние. Хотя, без них (без смс) было бы проще. Впрочем, как и без мобильных телефонов. а то мы с ними становимся зависимыми, ревнивыми и раздражительными (когда ответа нет). Поэтому, если уже придумали смс, то лучше их не игнорировать. Ладно, первому не писать, но ответить можно. Хотя бы банальное "я перезвоню", если милая болтовня не приносит удовольствия.

По поводу себя. Мне не интересно флиртовать с человеком, который мне не интересен. Может, в результате ему ничего и не обломится, но я же это не сразу знаю. Вначале знакомства допустим любой флирт, пока узнаешь человека.
Да и настолько откровенно в самом начале общения я не буду писать, чтобы у парня прям мысли возникли про "потрогать" и т. д. )))
W.T.
Цитата(ginger @ 3.12.2013, 22:18) *
По поводу себя. Мне не интересно флиртовать с человеком, который мне не интересен. Может, в результате ему ничего и не обломится, но я же это не сразу знаю. Вначале знакомства допустим любой флирт, пока узнаешь человека.

конечно-конечно)) В мире много людей, половина из них довольно интересны, пока выберешь..... Вот девочки и окружают себя толпой пажей, каждый из которых ей "интересен как личность", всех держат на смсссном поводке, никому за базар (читай "за вызванный интерес") не отвечают....

не осуждаю, наоборот даже, но в этой теме мы ограждаем Сканчика от ошибок, а он мальчик, поэтому мы какбэ на стороне мужчин. Создавайте свою тему, мы к вам придем и будем поддерживать ваше желание эсэмэсится до опупения
Scan
Цитата
Ответ неверный. На словах необходимо провозглашать ниипическую значимость ее слов, желаний и безмерное к ней лично уважение. Нефиг напрягать клиента.
Главное что делать на деле. На деле, как ты верно уразумел, на все претензии следует класть все свои сантиметры. Т.е. не извиняться, не останавливаться, не смущаться, не объясняться и т.д. и т.п. Если не унимается - начинай тяжелый разговор, не давая спрыгнуть. В будущем ей этого уже делать не захочется.

Я понял, спасибо)

Цитата
И еще один совет на всю жизнь сознательную. Который, я тебе уже давал, между прочим, да ты так и не послушался. Проявлять свои обиды и неудовольствия можно лишь при владении карательными средствами. И не предупреждать и обижаться, а немедленно акционировать. Если таких средств нет (а почему их нет, кстати?!) - делать вид, что "не заметил".

Не совсем не послушался, просто, как ты правильно заметил, а что за средства?? У меня пока были варианты:
1) Заставить сьесть дохрена сладкого после 18:00 ag.gif
2) Шлепнуть по заднице за плохое поведение
3) Припахать к бодиарту
4) Припахать к готовке
А так, у меня кроме разговора идей нет.

З.Ы.

На счет смс все понял, спасибо)
Мираж
Кстати да. Что за карательные средства, что они из себя представляют?
ginger
Цитата(Kot889 @ 4.12.2013, 19:56) *
Кстати да. Что за карательные средства, что они из себя представляют?

о, маньяк, ты и не знаешь )))

но мне тоже интересно )))
flaming
Любого рода психотравмирующие акции.
ginger
Цитата(flaming @ 5.12.2013, 10:35) *
Любого рода психотравмирующие акции.

а можно более подробно? я так понимаю, то, что должно вызывать какие-то сильные, по всей видимости, отрицательные эмоции, наподобие печали, тоски, страха, тревоги? хотелось бы пример, если можно.
Мираж
Цитата(ginger @ 4.12.2013, 22:20) *
о, маньяк, ты и не знаешь )))

Я знаю другие карательные средства)
ginger
2Scan
Как успехи? smile1.gif
Monarch
Цитата
делать вид, что "не заметил"
-"мы" уже это проходили)) Не работает на умных дам с сильным характером и устаканенной самооценкой. Барышни ждут от нас активных действий. "Сделать вид, что не заметил" - это пассивность, расцениваемая, как отсутствие реакции при видимой заметности случившегося, требует вмешательства, а ее отсутствие в конечном счете - как слабость со стороны парня. В случае, если это еще и умышленная и намеренная провокация со стороны ОЖП - так и подавно. На таком "багаже" далеко не уедешь. big_boss.gif Уж лучше прореагировать эмоционально, шлепнув барышню как следует по мягкому месту, чем смолчать (в очередной раз).

Зы. Помнишь, советы умудренных опытом: "не стремись казаться тем, кем ты не самом деле не являешься. Если ты эмоциональный - будь эмоциональным. Если робкий - будь робким. Если брутальный - будь брутальным". Иначе можно потерять себя... connie_oldman_cleanglasses.gif
Scan
Цитата
2Scan
Как успехи?

Да как сказать... Во вторник договорились встретится в среду, однако без точного времени, по скольку она не знала, когда заканчивает работу (меня это напрягло). Ну хрен с ним, договорились так договорились. Позвонил вчера, часа в четыре. Сказала что работать заканчивает в восемь, это значит что в городе она будет в десять, а сегодня ещё на работу было + на улице не вариант, а встретится где-то посидеть на часик-два я смысла не видел, учитывая что мне сегодня было рано вставать на работу. Сказал что увы, значит сегодня встретится не выйдет, предложила встретится в Киеве, однако так, с бухты барахты перется в Киев, не запланировав предварительно, я был без понятия куда с ней идти, как себя вести, улица ж не вариант - холодно, а в плане заведния я в Киеве вообще без понятия что к чему. Отказался. Попрощались.
Сегодня размышлял на этот счет и, честно, надоело, надоело парится на счет того, что в её присутствии я веду себя не как обычно, надело думать о том, как она ко мне относится, заинтересована или нет. Решил пошло оно всё к черту, буду руководствоваться собственным желанием. А я хотел её увидеть, потому что получается откровенная хрень. Не грузить, без предьяв, чисто отдохнуть. Однако, сегодня позвонил часа в 16:00 - трубку она не взяла. Кажись тут все. Посмотрим, может сегодня вечерком ещё наберу или завтра, однако, чёт я сомневаюсь что будет реакция.
flaming
Господа, извините сердечно, но я не стану здесь расписывать все тонкости дрессировки людей и женщин. Как, где, когда, что, к чему и почему. Т.к. все сильно индивидуально касаемо отдельных людей и ситуаций, предшествующих и планируемых последующих событий. Сами думайте.
Цитата
хотелось бы пример

Да примитивная обида, искренняя или напускная - вот и пример. Искусственный кризис отношений, ББПЕ, создание противоречивых мотивов (прикольный способ, хоть и совершенно без спецэффектов), мороз от секса и еще стопиццот способов.
Monarch, тут нет однозначных решений. Естественно, лучше наказать, но не всегда это объективно возможно. Пытаться корчить "фи", когда объективно нет нихера в зубах - жалкое зрелище. Уж лучше "не заметить" на этот раз, а то и прямо признать свое бессилие, максимально возможно подтретушировав его заметность - это хотя бы оставляет простор для фантазии о наличии более мощных средств. Чем делать серьезную морду и разражаться возмущением, однозначно давая понять, что за косяки ей по большому счету нихрена не будет.
Цитата
Не работает на умных дам с сильным характером и устаканенной самооценкой.

Таких нет тащемта. ОЖП в 99.99% и ОМП в 90% (не совсем так, по нормальному распределению, конечно, но для упрощения можно сказать 90%) имеют внешний локус контроля самооценки. Т.е. дама тупо в данный момент получает подтверждения своей значимости извне - будет сильной-уверенной. Перестанет получать - менее, чем за час станет неуверенной и податливой. Даже прессовать не нужно - просто не обращать внимания в большинстве случаев более, чем достаточно.
W.T.
Цитата(flaming @ 5.12.2013, 19:56) *
Господа, извините сердечно, но я не стану здесь расписывать все тонкости дрессировки людей и женщин. Как, где, когда, что, к чему и почему.

риллли? тогда зачем ты сюда ходишь, если не секрет? НАдувать щеки о своей эпической невъепенности?
Если ты не готов помогать или давать реальные советы, то может не стоит мелькать своим виртуальным фейсом так часто?
ginger
Цитата(Scan @ 5.12.2013, 17:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Господа, извините сердечно, но я не стану здесь расписывать все тонкости дрессировки людей и женщин.

как тонко намекнул, что люди и женщины - это не одно, и то же
зачем тогда давать советы, непонятные никому, если не объяснять их? unsure.gif
Monarch
Цитата(flaming @ 5.12.2013, 19:56) *
Пытаться корчить "фи", когда объективно нет нихера в зубах - жалкое зрелище.

Я не имел в виду, что нужно пытаться показаться гераклом, если чел банальный ТФН. Но у меня всю жизнь вызывало глубокое уважение, даже наблюдая со стороны, когда жалкий человечек пытается показать, что он не пустое место, заместь того, чтобы "сдаться", молчаливо признав отсутствие в арсенале даже простого протеста на уровне одноклеточного организма. До слез трогали рассказы, когда не имея никаких шансов, мужик лез и добивался своего, чудо как, фантастика, но добивался. Чтобы его уважали. Подумать только - даже простые амёбы и инфузории-туфельки реагируют на раздражитель. Прошу только не понимать это буквально - речь не идет о тупом физическом воздействии на уровне быдла. Но нельзя тупо стоять и молчать жеж. Надо по ситуации смотреть, подъебку какую-то продумать, уличить во лжи. Не можешь быть брутальным - будь редким сученком, хитреньким и проницательным, чтобы тебя не могли объ?бать - смотри в природе все это есть, вся жизнь, за окном, все примеры.

Цитата
Уж лучше "не заметить" на этот раз, а то и прямо признать свое бессилие, максимально возможно подтретушировав его заметность - это хотя бы оставляет простор для фантазии о наличии более мощных средств.

Это самообман. Хотя первая часть предложения выглядит здраво (признать), но вторая часть - омрачает. Имхо.

Цитата
Чем делать серьезную морду и разражаться возмущением, однозначно давая понять, что за косяки ей по большому счету нихрена не будет.

Опять же. Не возмущаться, как бык с Троещины. А спокойно ответить хотя бы без дрожи в голосе и запинки. connie_oldman_cleanglasses.gif
flaming
Цитата(W.T. @ 5.12.2013, 19:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Если ты не готов помогать или давать реальные советы, то может не стоит мелькать своим виртуальным фейсом так часто?

Херня в том, что я таки действительно не готов. В реале, видя участников событий и сами события - еще возможны варианты в соответствующем контексте. Хотя, не люблю. А так, абы...не. Неохота. Оставлю сию миссию другим товарищам.
flaming
Цитата
зачем тогда давать советы, непонятные никому, если не объяснять их?

Разве не объяснил? А это что:
Цитата
Искусственный кризис отношений, ББПЕ, создание противоречивых мотивов (прикольный способ, хоть и совершенно без спецэффектов), мороз от секса

? smile1.gif Общее направление вродь как понятно. Или нужна вся последовательность с подробным описанием? Так это невозможно. Или чисто технически или будет выглядеть в отрыве от контекста дурацким.

Monarch, все ты правильно говоришь, умно и логично. Да вот только человек существо нелогичное. Тетка - нелогичная вообще. Так что бессмысленно. Слова не воспринимаются, воспринимаются только эмоции, прими это как факт.
В случае с ОЖП твои слова, не подкрепленные действием, вполне возможно внушительные и веские, в ее глазах выглядят однозначно - скрипение лоха. Т.к. не лох по ее мнению вообще бы и слова не обронил, а молча двинул бы в зубы. Раз он этого не делает - значит или не заметил или боится. Вот такие глубокие мысли smile1.gif. И это идет на подсознанку, хотя сознательно может даже извиниться. Превед, узда и седло. Так уж лучше "не заметить" или красиво съехать и подумать на досуге как с такой ботвой бороться впоследствии.
ginger
Цитата(flaming @ 5.12.2013, 18:25) *
Разве не объяснил? А это что?

это общие примеры. За них спасибо.
Но в данной ситуации они абсолютно неуместны. А мне интересно было, что в ситуации с этой барышней делать автору темы. Ведь о карательных акциях было упомянуто именно в этом топике неспроста, наверное?
flaming
Цитата
Я не имел в виду, что нужно пытаться показаться гераклом, если чел банальный ТФН.

Оффтопик, но не могу смолчать. Нет никаких ТФН, Гераклов, альф-омег, крутых и лохов - это туфта. Просто.Их.Нет.Вообще.
Человек является сложноорганизованной динамической структурой. Хотя, мозгу, конечно проще каталогизировать все объекты реальности, и он об этом "забывает". Т.е. внутреннее самоощущение меняется с течением времени.
Кроме того, кроме чисто внутренних движущих мотивов имеем прикольный эффект взаиморегулируемой акции-реакции стороннего подтверждения. Т.е. притворяясь кем-то (допустим, "альфой"), получаешь к себе адекватное исполняемому образу отношение, что запускает соответствующие механизны, и ты становишься тем, кем притворяешься, влияя на окружение еще сильнее прежнего и так по циклу.
flaming
Цитата
Ведь о карательных акциях было упомянуто именно в этом топике неспроста, наверное?

Спроста smile1.gif. Я уже и раньше об этом Скану говорил.
W.T.
Цитата(flaming @ 5.12.2013, 20:10) *
Херня в том, что я таки действительно не готов. В реале, видя участников событий и сами события - еще возможны варианты в соответствующем контексте. Хотя, не люблю. А так, абы...не. Неохота. Оставлю сию миссию другим товарищам.

то есть это не ты предлагал консультировать в личке (заочно, не зная человека) за пополнение мобилы?
flaming
Цитата(flaming @ 30.11.2013, 14:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
скинь пжлст скайп в личку.

Цитата(flaming @ 2.12.2013, 14:47) *
ЗачемЪ? Уже сказал все. Или тебе побуквенный текст посылания в лес в самочью естественную среду обитания нужен? smile1.gif

Это чтоб тем, кто не понял, по фoруму не рыскать.

WT, после подчеркнутого текста "ЛОПАТА!" должна стоять. Забыл, сорри ac.gif
Scan
Концовка. Вышел около восьми с работы, решил набрать - не было связи. Ладно, думаю, напишу смс, потому что надоела вся эта неясность. Пишу смс, дословно:"Слушай, какая-то хрень происходит и это не дело. Предлагаю рестарт. Если согласна - дай знать, если нет - ну, тогда удачи". Но не успеваю отправить, приходит уведомление, что она появилась в сети. Звоню, берет трубку, радости в голосе не слышу. Говорю текст смски, вернее начинаю, однако как только она почувствовала, что запахло жареным - сказала, что ей неудобно говорить и что она перезвонит. Я понимал, что этого не случится, но ничего другого в голову не приходило. Сказал хорошо, пока, и повесил трубку. После чего удалил номер, все смски, входящие и исходящие вызовы, что бы не смог с ней связаться даже при всем желании, но запомнил последние 3 цифры в номере, вдруг случиться нечто странное, и она позвонит, что маловероятно. А то я так с удаленным номером разок погорел, не хорошо получилось.
Monarch
Эмоции. Делай выводы.
Scan
Цитата
а со второй тоже все уже?

Пока под вопросом. Там ничего не поменялось, однако есть пару моментов, которые меня напрягли:

1) Она занимается пол-денсом. Когда об этом заговорили, четко дала понять что посмотреть на это мне не светит.
2) Она на втором свидании сказала, что секс для неё - это высшее проявление любви. Из чего я предполагаю, что она ещё девственница.
3) Учитывая вышесказанное, секс с ней мне в ближайшем будущем не светит.
4) Учитывая вышесказанное я теперь не знаю, как она ко мне относится, как к другу или как к парню, претендующему на что либо.

На свиданке вела себя нормально, на прикосновения реагировала нормально, со взаимностью. Однако пока мы только целовались, и то не особо долго. Не имея места для прожима сложно продумать следующий шаг.
Scan
Цитата
Эмоции. Делай выводы.

Ты о чем?
Scan
Эммм... Оказалось это была не концовка... Она перезвонила)
Я сказал, что происходит какая-то хрень, я хочу с ней увидеться - она не может, она хочет - я не могу. Пора это менять и предложил эти выходные для встречи. Сказала что без понятия, по скольку завтра собеседование и если она его пройдет, то работать будет без выходных. Я ответил что желаю удачи с собеседованием, и предложил ориентироваться по обстоятельствам, потому что я хочу её увидеть, а в идеале создать нечто большее. Она сказала что не выходит встретится не потому, что она не хочет и.т.д. я ей нравлюсь как собеседник, однако оказывается у неё есть парень. Именно по этому она вела себя таким образом на свиданках. Я сказал что понял, но мне пофиг, по скольку она мне нравится. Потом она села в метро и звонок прервался. Думаю набрать минут через 20 (должна выйти из метро) и толкнуть спич о том, что "Знаешь, хотя у тебя есть парень, но ты мне нравишься, так что мне на него пофиг. Я хочу быть рядом"
Да, ещё говорили о том, что я привык все планировать заранее, и такие спонтанные встречи мне не удобны, она же наоборот, никогда ничего не планирует и делает все спонтанно. Решил не парится и смотреть по ситуации.
W.T.
сливайте воду, ты в дод уже
Scan
Ну... Если она меня в дод киданула, придется все таки назначить свиданку а там распустить руки. Продемонстрирую, что на дод не согласен + хоть удовольствие получу, все таки красивая девушка. Да и фотки хочу получить)
Scan
Сказал. Посмотрим, что дальше. Но черт, фотки надо получить по любому, такие кадры нельзя терять))
Monarch
Цитата(Scan @ 5.12.2013, 22:54) *
Ну... Если она меня в дод киданула, придется все таки назначить свиданку а там распустить руки. Продемонстрирую, что на дод не согласен + хоть удовольствие получу, все таки красивая девушка. Да и фотки хочу получить)

Крышеснос рулит (для выхода из ДОД). connie_oldman_cleanglasses.gif
Scan
Цитата
Крышеснос рулит (для выхода из ДОД). connie_oldman_cleanglasses.gif

Конкретные идеи будут?
Monarch
Цитата(Scan @ 6.12.2013, 10:02) *
Конкретные идеи будут?

Scan, а ты готов идти до конца? И уверен, что тебе она нужна настолько, чтобы серьезно заняться ее соблазнением. Если ты знакомишься часто и у тебя нет дефицита ОЖП, тебе незачем вообще гоняться за одной конкретной девушкой, теряя время, которое можно использовать более плодотворно, встречаясь с теми, кто с удовольствием проведет с тобой время. Но если ты все же готов, можем подумать. Нужны факты: кто она, чем занимается, какие интересы (увлечения), как относится к экстремальному спорту, чем ее можно удивить, озадачить и сразить наповал, о чем она мечтает. Если ты все это еще не узнал, можешь разбить по стадиям, ДОД не самый плохой вариант, чтобы узнать о барышне побольше, чтобы в дальнейшем можно было использовать полученную информацию для крышесноса и соблазнения. Используем все рычаги, которые под рукой.
DangerousKA
Скан, а есть ли смысл выходить из ДОДа? Ну вот выступишь ты разок с крышесносом, она тебе даст. А дальше? А дальше что? Ты не сможешь каждый раз поддерживать свой крышесносный имидж, ибо это затратно по ресурсам и не всегда оправданно. Если барышня дала от крышесноса - у неё будет рефлекс (и не надо тешить себя, что ей прям супер-пупер понравилось и она подсела на секс с тобой от одного-то раза). Потом она всё равно сольётся, а горький привкус не оправданных ожиданий останется ad.gif
Scan
Цитата
Scan, а ты готов идти до конца? И уверен, что тебе она нужна настолько, чтобы серьезно заняться ее соблазнением. Если ты знакомишься часто и у тебя нет дефицита ОЖП, тебе незачем вообще гоняться за одной конкретной девушкой, теряя время, которое можно использовать более плодотворно, встречаясь с теми, кто с удовольствием проведет с тобой время. Но если ты все же готов, можем подумать. Нужны факты: кто она, чем занимается, какие интересы (увлечения), как относится к экстремальному спорту, чем ее можно удивить, озадачить и сразить наповал, о чем она мечтает. Если ты все это еще не узнал, можешь разбить по стадиям, ДОД не самый плохой вариант, чтобы узнать о барышне побольше, чтобы в дальнейшем можно было использовать полученную информацию для крышесноса и соблазнения. Используем все рычаги, которые под рукой.

Не совсем понимаю что значит "готов идти до конца"? Девчёнка красивая, закинула меня в дод, что мне не нравится. Так что для меня лучше все похерить но при этом получить удовольствие, чем оставаться в доде. По-этому хочу её соблазнить.
Она: девушка, 20 лет, спонтанный характер, Овен по гороскопу, упрямая, веселая, любит танцы, классно проводить время с друзьями. Ненавидит одиночество. Уверенная, без лишних тараканов в голове. Бывает ленивой, хорошо готовит. Целеустремленная, может погнать беса) Занимается маникюром в салоне. На счет экстримального спорта без понятия но играла раньше в футбол и их команда заняла 3 место на Украине. Расспрашивала меня на свиданке на счет тренажерного зала. Любит сладкое, жареную картошку либо картошку в мундирах с тюлькой) Любит ходить по магазинам. Часто зависает в контакте (в друзья мы не добавлялись, да и зачем). Работает по плавающему графику - есть люди работает, нет - не работает. Чем её можно удивить... Чем то новым, необычным. На мой вопрос, что она предпочитает - одно большое счастье, или много маленьких - ответила что много маленьких. Значит умеет радоваться мелочам. Мечтает на данный момент закрепится в Киеве (работа, жилье). Озадачить - полагаю настандартной ситуацией или поведением, однако конкретных примеров у меня не много. К примеру такое бы сработало:

"У меня был крышеснос такой: Я назначил свиданку девочке,а она взяла с собой подругу от которой типа "не смогла отморозится"=)Я конечно обрадовался по тому что можно было попробовать раскрутить двоих на конкуренцию между собой, но они настояли на том чтоб я взял друга(я конечно поморозился от этого но ничего не получилось и пришлось вызвать друга)
Пока мы его ждали я предложил им получить такие эмоции, каких они еще никогда не получали acute.gif Тогда как раз должны были приезжать болельщики Арсенала и на майдане было много ментов.
Я их направил пойти и позалипать к 2 ментам(Лейтенантам).А сам наблюдал look.gif , пока один мент не начал брать телефон у ее подруги. Тогда подхожу я и начинаю:
-О привет ребята(говорю ментам),да я вижу красивых парней зацепили(говорю девочкам)
-(делаю серьезное лицо)Так ну что поехали?(они в 4 в недоумении на меня смотрят)
-(я посмотрев на девочек с возмущением) Вы что им не сказали?!(сново недоумение как у девочек так и у ментов)
-Ребята извените мы просто с девочками ехали ко мне, заниатся сексом shok.gif И они попросили воплотить их фантазию и взять с ссобой двух милиционеров! shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif
(И тут у всех снесло крышу!)
конечно менты тоже начали гнать и захотели забрать меня в КПЗ,но это другая история.
Отойдя от ментов мы еще ждали друга(поржали но они почти ничего не говорили) и у них были такие неадекватные глаза shok.gif shok.gif еще мин 15.Одна переосилила свою молчанку и сказала: "ДА... А мне надо было сказать, Да я так хочу чтоб вы меня отодрали отщлёпали прицепили наручниками и оттрахали!!!! diablo.gif " И когда она это говорила ее как будто подменили, а потом круглые глаза ифраза:"Ой! Что это я несу! spruce_up.gif "
Короче девочки получили незабываемые эмоции)))
и когда прищел друг он был уже "4 лишним"."

Цитата
Скан, а есть ли смысл выходить из ДОДа? Ну вот выступишь ты разок с крышесносом, она тебе даст. А дальше? А дальше что? Ты не сможешь каждый раз поддерживать свой крышесносный имидж, ибо это затратно по ресурсам и не всегда оправданно. Если барышня дала от крышесноса - у неё будет рефлекс (и не надо тешить себя, что ей прям супер-пупер понравилось и она подсела на секс с тобой от одного-то раза). Потом она всё равно сольётся, а горький привкус не оправданных ожиданий останется ad.gif

Про отношения уже не идет и речи, у неё же парень есть (хотя кого я обманываю, конечно хотелось бы). Но учитывая её спонтанный характер и напряженный график куда вероятнее получить просто секс (в идеале секс по дружбе), хотя пока нужно заняться первым, просто секс для начала. А в этом случае и крышеснос на 1 раз сгодиться.
Да и вообще, какой смысл в ДОДе оставаться?
Лаэра
Суда по тому, как она долго зависает на работе, ей бы на парня времени хватило. И, кстати, где он?
Если ее цель - зацепиться в Киеве, то в ее интересах заводить более профитные знакомства, впустую тратить время ей невыгодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.