Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Понять, Что Происходит, Осознанно Туплю
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 10.12.2013, 19:30) *
Господа. Пикаперы не работают со словами и действиями ОЖП. Они должны работать с желаниями ОЖП.

Часто ОЖП сами не знают, чего они хотят....
Scan
В.Т., респект)) Перечитал хронологию - какая это хренотень))))))))))
Всё таки правильно я сделал, что удалил номер. Сплошной секс, однако далеко не так, как бы мне хотелось)))
Утвердился в мысли - ну её нафиг.

Лэера, а вставь и ты свои 5 коп плиз, надо было послать в данной ситуации или нет, как считаешь?
Лаэра
Фор В.Т.
Цитата
Потом с ней свиданка, её вызвонили подружки, позвала с собой, пошли к ним на квартиру, пили водку.

Вот первое слабое место эпопеи. Всем известно, зачем девочки и мальчики таскают за собой к своим друзьям свежих знакомцев. Вариантов, интересующих нас, всего 2:
1) ей интереснее с подружками, и она чтобы убить двух зайцев сразу бежит к ним, подхватывая парня, как йорка, чтобы никого не обидеть и повеселиться;
2) ей хочется похвастаться свежеснятым перцем.
Но перец сидит и молчит, как засватанная девица. Вот оно место вливания ресурса, причем разного. Материального - есть такой тип мужиков, которых охотно принимает любая компания. Они приносят кучу бухла, закуски, дамам цветы, детям мороженое, они шумны и успевают всем понравиться. А нравятся они с большой вероятностью - потому что они заказывают музыку на банкете. Но этот вариант не всем подходит. Тут реально надо обладать лишними ресурсами или жить одним днем. Тем не менее.
Нематериальный ресурс - очаровать всех присутствующих дам, стать центром их вселенной, заставить их соперничать. Тем более, без других конкурентов мужского пола стать центром девчачьего веселья легче, чем с конкурентами.

Поэтому вывод №1 - если ты не внучатый племянник рокфеллера и не душа компании, то тулить в малознакомые коллективы не стоит. Если нет таланта покорять разношерстных людей грубыми компанейскими методами (читай: через них покорять ожп), то соблазнение надо проводить в режиме тет-а-тет, либо разрешается тащить новенькую ожп в свою компанию, при условии, что там никто ее не уведет, и друзья создадут тебе офигенный имидж. В итоге она наслушается, насмотрится, как в твоей компании к тебе относятся, и потечет.

Дальше так подробно не буду, там много писать, просто галопом:
- сразу не надо было признаваться, что нравится;
- спрашивать, правильно ли что звонишь;
- маркер, на который надо было обратить внимание - девушка поинтересовалась, куда ты ее вытащишь, а потом отказалась, сославшись на плохое самочувствие. Как бы в норме было бы наоборот: ей плохо, но интересно, куда бы вы пошли, а еще лучше - ей пофиг, куда с тобой идти и где болтаться, абы встретиться;
- конечно, обычно она такое не практикует, надо быть очень уверенной, чтобы тащить свежевыцепленного парня к подругам, либо не особо им дорожить.

Надо было ее очень легко постебать перед ними, так чтобы стеб был двоякий и читался больше как комплимент, создать интригу. И такое напуцтвие - очень быстро на месте можно было разобраться в ее интересе и не тянуть кота за хвост. В какой-то момент предложить свалить оттуда, типа ты ее выгулял и хватит. И тут уже открывай глаза и уши, да записывай, что она выдаст. Если девочка хотела тобой похвастать, то цель достигнута, и ничего не остается, как сваливать. Если цели были другие, то ты идешь лесом, а она остается с любимыми подружками.

На вопрос про послать скажу так - между вами были трудности перевода, либо она пыталась из тебя сделать крайнего, однако на каждом этапе решение продолжать общение дальше ты принимал сам. И до желания послать градус ты поднял сам. Фактически то, о чем говорила Ми_ки. Сам накопил весь негатив за неудачные действия. Но мой ответ будет таким: если ты послав, остался бы доволен собой, значит правильно слать и не париться. Если ты себя осуждаешь, что кого-то шлешь и потом думаешь, правильно или не правильно ты поступил, значит слать не твой стиль, раз тебе надо себя довести до ручки, а потом все равно не послать. Главное - оставаться самому довольным своими решениями.
И тетя В.Т. права, понятно, что ты сохраняешь лицо перед самим собой, это главное, но не ставь во главу угла людей, которых ты больше не намерен видеть, и шансов пересечься у вас мало. Слать или не слать, надо смотреть по обстоятельствам, потому что назад слова не возьмешь, а обидеть того, с кем ты еще будешь иметь дело - это во вред себе же самому. Та девочка тебе седьмая вода на киселе. Я больше сторонник того, чтобы объяснить, где человек стратил и отморозить его, чем коротко и непонятно послать и прослыть нервным неадекватом. Но это я. У тебя должен быть свой ключ к себе.
W.T.
Цитата(Laerafox @ 10.12.2013, 23:29) *
девушка поинтересовалась, куда ты ее вытащишь, а потом отказалась, сославшись на плохое самочувствие.

а я бы сказала, что как раз в этом месте еще стоило влить ресурса - пригласить в классное место (я искренне не знаю, что сейчас считается классным в ирпене или даже в киеве). В принципе на этом месте да, было понятно что сильно ее он не зацепил собой прекрасным, однако по моему скромному мнению запустить качели максимум/минимум еще можно было бы. хм?
Лаэра
Да, можно было сходить в классное место, а самому потом отморозиться. Это значит даже не ответить на смс "спок.ночи" или "как доехал". Пусть бы думала, почему после свидания тет-а-тет он потерял интерес. Хотя недостатки такого ва-банка - это растрата ресурса на эксперименты без гарантий, а во-вторых, мы, девочки, умеем отмораживаться на опережение.))))

Я не совсем поняла по тексту Скан назвал ей это классное место или оставил сюрпризом.
W.T.
Цитата(Laerafox @ 11.12.2013, 0:04) *
Я не совсем поняла по тексту Скан назвал ей это классное место или оставил сюрпризом.

Скан ей ничего не сказал, типа как в загадку сыграл. Я же предлагаю четко и недвусмысленно озвучивать - типа готов, дорогая, тебя погулять в кафе-мороженное/ресторан/кино или что там еще есть классного в ваших далях.
flaming
Цитата
Всем известно, зачем девочки и мальчики таскают за собой к своим друзьям свежих знакомцев. Вариантов, интересующих нас, всего 2:
1) ей интереснее с подружками, и она чтобы убить двух зайцев сразу бежит к ним, подхватывая парня, как йорка, чтобы никого не обидеть и повеселиться;
2) ей хочется похвастаться свежеснятым перцем.

Третий вариант: желание развлечь деффачку. Просто таг повести ее к студенту Художественной Академии, зная о ее страсти к холстопачканью, или повести к бывшим коллегам по МА - пусть ей там позатирают как правильно задницей крутить и шерсть на голове укладывать. Денег не стоит, а даме приятно.
Но я мальчег. А девочки (особливо из числа золотой молодежи) еще и четвертый вариант полюбляют - потянуть свежеснятого мальчега для демонстрации ему какая она вся из себя крутая и окруженная вниманием. А то ж не дай Бог отвлечется и забудет подумать об этом. В таких случаях следует непременно ей об этом сказать после ухода. Что заметил и оценил. А то обидится ппц. Реально smile1.gif.
Цитата
если ты не внучатый племянник рокфеллера и не душа компании, то тулить в малознакомые коллективы не стоит

Да в них вообще тулить не стоит. Где бухло, бабы и малознакомые мужики - там пахнет дракой. Если ты этим бабам не интересен, риски падают. Но если интересен...суши весла. Как норот подопьет, побоища не избежать, можно сказать и без гороскопа.
Да и сами бабы в толпе ведут себя...хм...интересно. Эта самая "конкуренция за самца" может принять (и принимает) формы, самому самцу малоприятные. Объявление аукциона на часовую аренду МПХ, привлечение внимания к себе красивой всяческими провокациями, натравливание на самку, с которой ты пришел, прямые угрозы ("Т.е. Танька типа лууууучше?! Тычоваще!") и тому подобные забавы. "Ебал я в рот таких собачек, ты хоть бы на нее намордник надел, американская морда!"(с)
Monarch
Часто люблю начинать чтение книги с конца - это тренирует память, воображение и внимание, если ты пробежишь пару страниц эпилога, а потом продолжишь чтение. В этой истории это выглядело бы так:
1. Автор рад, что удалил ее номер из списка контактов, несмотря на то, что девушка была прекрасна, но ее своенравный характер оказался парню не по зубам.
2. Эмоции Скана зашкалили и он был в недоумении. Многие вокруг советовали ему сводить ОЖП в крутое место и прекратить с ней переписку, если она возникнет по ее инициативе...
Попутно этот метод помог бы решить вопрос читать ли книгу.
З.ы. А как все интересно начиналось:
Цитата
Познакомился с девушкой, помог ей сумки до дома дотащить. Впечатление произвел отличное, я тогда как раз со свиданки ехал, был очень уверен, расслаблен да и вообще без напряга.
Лаэра
В момент написания этих строк Монарх явно чувствовал себя гением. ag.gif
Scan
Решил написать в этой теме, так как услышал что лучше проконсультироваться до того, как наломал дров, чем после ag.gif
Речь пойдет не о центральной девушке в этой теме, а о второй, которая из Вишневого. Сейчас все нормально, как мне кажется, но что бы все было лучше, решил посоветоваться с вами, прежде чем буду что либо делать)
Итак, девушка классная, миниатюрная, стройная, большие красивые глаза, кучерявые русые волосы до средины лопаток, второй размер груди, 19 лет, учится на эколога, занимается пол-денсом. Ведет себя как ребенок, но соображает как взрослая. Не девственница. Ведет довольно активную жизнь, прилежно учится, но без фанатизма, увлекается вместе со своей семьей туризмом. Семья хорошая, хотя лично с ними я не знаком, так чисто по косвенным признакам. Девушка во многих аспектах очень адекватная, если бы я растил дочь, то хотел бы воспитать её так же (а это показатель).
Что у нас происходит: из-за того, что живем в разных городах, хотя в одном пригороде, часто созваниваемся вечером , и общаемся где-то по часу, бывает больше. Звоню всегда я, была ситуация, когда я решил это поменять, пропал на пару дней, она позвонила, но как вести себя дальше я не знал, так что проигнорировал вопрос "куда пропал?" переведя его в русло "да так, расскажи лучше как день прошел?". Ходим на разные мероприятия. Девочка очень любознательная.
Прикосновения: на первой свиданке я её не целовал, и она сказала, что если бы я это попробовал сделать - то встреча была бы последней (на данный момент общаемся около полутора месяца, может больше). Что имеем сейчас - поцелуи, руки, в принципе, блуждают по всему телу (шея, животик, бок, спина, внешняя сторона бедра) однако когда сегодня я попытался ласкать грудь, сперва норм, но спустя пару минут попросила не трогать, мол "я стесняшка" (её лова). Это было сделано без агрессии, на позитиве. Мы находились в этот момент в положении полулежа на диване в планетарии, там сидели другие люди, собственно, о чем она и сказала потом прямым текстом, так что основываясь на этом, думаю она не против, но мешают чужие. Ответил что скромность - кратчайший путь в неизвестность, однако дальше эту тему развить не удалось.
Сегодня каким то образом чуть не накосячил, завел разговор о бывших, но не в плане критики, а так, пару историй с ними связанные и вообще высказал свой взгляд на отношения и узнал её.
Что не нравится: считает, что секс - высшее физическое проявление чувств и возможен только с любимым (я таковым пока не являюсь). Из-за этой фразы я сперва подумал что она девственница, но ошибся. Когда сегодня между делом подняли эту тему, я сказал что есть несколько видов секса, с любимым и просто, что бы получить удовольствие. Сказала что лучше дома дрочить чем спать с нелюбимым (сказала более культурно но смысл такой).
Презирает блядство. Рассказал пару историй, когда быстрый секс привел к очень хорошим последствиям (из личной жизни) - без толку. Сказала, что даже если бы она так поступила - все равно считала бы себя блядью. Попытка поспорить ни к чему не привела, каждый остался при своём мнении.
Предупредил между делом о своем таракане, что всегда парюсь на тему того, как ко мне относится девушка, как к парню или как к другу. В качестве примера привел ситуацию из этой темы, выдав её за историю годовой давности. Она назвала эту девушку стервой, которая использовала меня, что бы потешить свою самооценку, а на счет дружбы удивленно на меня посмотрела, поскольку в её понимании если мы целуемся - это уже явно не друг. То есть у неё присутствует четкая граница, и как друга она меня не воспринимает 100%, что не может не радовать. Тут я поинтересовался, если у неё существует четкая граница, и она относится ко мне не как к другу, то по её мнению мы что, встречаемся? Ответила что нет, от меня никаких явных предложений не поступало, а то что мы видимся, гуляем - это какая-то хрень, а не отношения. В этом я её поддерживаю. Рад, что она не строит никаких иллюзий и не выдает то, чего нет за действительность, чем, чего греха таить, бывает страдаю я сам)
Как она представляет отношения и любовь, с её слов, то, что запомнил: должно тянуть к этому человеку, если что-то случилось, сразу хочется набрать его и рассказать. Блин, дальше не помню, там ещё где-то абзац текста следовал. Но запомнил основной вектор - её должно тянуть к человеку и быть интерес, а так же желание сделать этого человека счастливым. Считает что месяц отношений это не отношения, а херня, с чем я тоже согласен. Считает, что человека нужно узнать в рутине.
Что хочу: отношений.
Что собираюсь предпринять: перечитаю паутинку, на всякий случай, а то мож как-то неправильно начинаю трогать (вдруг дело не в людях) + нужно найти безлюдное/малолюдное место в Киеве, для легкого прожима. Думаю тут не стоит спешить, а лучше делать все постепенно, шаг за шагом. То есть не полный прожим за один вечер, а частично раскрывать её. Квартиру для секса снимать пока просто глупо, нужно что бы её сперва начало ко мне тянуть именно в сексуальном плане + надо что-то делать с моими практически ежедневными звонками. Это практиковалось около месяца, так что резко перекинуть инициативу будет не просто.
Да, дополнение по общей информации: по поводу инициативы, веду я, полностью, учитывая её пожелания (были на ночной экскурсии в музее Булгакова, в планетарии на выставке "Психология - смерть" (или как то так), во Львовской шоколаднице, в кинотеатре и.т.д.). По финансовому вопросу вообще не парится, бывает плачу я, бывает она платит сама за себя (за ночную экскурсию и кино платила за себя) плюс добавить денег если не хватает тоже не против и вообще без тараканов на эту тему. Проверял специально.
Основной вопрос: какими должны быть мои действия, учитывая, что я нацелен на создание отношений?
Monarch
1. Очень мило и позитивно, как по твоим словам, все выглядит) Но так все и не сдвинется с мертвой точки и останется на уровне взаимных простых симпатий и приятного времяпрепровождения, если не предпринимать шагов, способных качественно изменить внутрянку вашего общения. В дальнейшем тебе просто необходимо будет заменять рассказы о себе, своем мнении на происходящее, раскрытие своего внутренного мира и объяснение ей "как все могло было быть классно, если бы..." на юмор, сюрпризы, секреты, чтобы ее заинтересовать и после каждой встречи оставлять какую-то загадку, связывающую Вас мысленно. Она не должна знать всех твоих планов и куда вы пойдете в следующий раз. Только не делай это резко, ты прав, это совершенно другая история, по сравнению с той девушкой, по поводу которой задумывался разрывающий сознание крышеснос. Здесь нужно действовать целеноправленно, но постепенно, раз уж у тебя такой подход, значит оставайся собой, в этом Файт прав.

2. С другой стороны, матчасть пикапа гласит, что заводить с ОЖП отношения до секса - это верный путь в ДОД. Поэтому постарайся, чтобы твои с ней свидания в дальнейшем по наполняемости качественно менялись в сторону интима, секса, воображения, страсти, эмоций, которые ты просто обязан создать ей своей персоной, для той цели, которую ты преследуешь.

3. Если не можешь правильно отвечать по ходу пьесы, во время разговора с ОЖП по телефону, сделай набросок на бумаге возможных вариантов и прорепетируй дома, добейся, чтобы это не звучало как отрывок лекции. Просчитай все возможные варианты вопросов, зная ваш обычный ход разговора, в этом у тебя уже есть опыт телефонного общения с ней, тебе просто нужно почерпнуть от туда конструктив для себя и использовать его в свою пользу.

4. Перестань воспринимать слова ОЖП буквально. Они редко говорят то, чего действительно хотят и о чем думают. Логика женщин иная, чем у мужчин, и если она тебе говорит, что секс до того, как она кого-то полюбит, для нее не реален, то это не значит, что так есть на самом деле.

5. Постарайся прощупать ее вкусы, посещение публичных мест в дальнейшем постепенно своди к минимуму, ты же сам заметил, что окружающие мешают вам быть вместе и целоваться. А поцелуй - порой первый и важный шаг ко всему дальнейшему. Но это не должен быть дружеский поцелуй. Многие женщины говорили мне, что поцелуй с языками - самое возбуждающее, помимо самого секса, а некоторые говорили, что поцелуй - еще более интимная вещь, чем секс. Я им в этом особо не верю, лапшу умеют вешать, лишь бы создать преграды для первого поцелуя.

6. Прожимать после такого длительного безинтимного общения будет непросто и это не стоит в твоей, указанной выше, ситуации решать одномоментно.
Шварц
По моему слишком много ты с ней говоришь об отношениях. Я бы посоветовал отношения не обсуждать, а просто в них участвовать.
Scan
Цитата
Но так все и не сдвинется с мертвой точки и останется на уровне взаимных простых симпатий и приятного времяпрепровождения, если не предпринимать шагов, способных качественно изменить внутрянку вашего общения.

Именно этот момент беспокоит, уже пару раз на подобном прогорал.

Цитата
В дальнейшем тебе просто необходимо будет заменять рассказы о себе, своем мнении на происходящее, раскрытие своего внутренного мира и объяснение ей "как все могло было быть классно, если бы..." на юмор, сюрпризы, секреты, чтобы ее заинтересовать и после каждой встречи оставлять какую-то загадку, связывающую Вас мысленно.

Юмор и сюрпризы присутствуют, хотя дозированно) К примеру перед походом в кинотеатр мы договорились встретится на Вокзальной. Это была пятница 13, что является для меня праздником. До этого она рассказала как потеряла на днях шапку. Я решил как то украсить этот день - заблаговременно приехал на место, пошастал по рынку. Сперва думал купить цветок - украсить слякоть, которая была на улице, но не нашел, думал купить фрукты - мандарины (её людимые) однако это был не вариант, чисто на удачу зашел в магазин где много всякого барахла - купил ей новогоднюю шапочку, как у деда мороза и красновато-розовый дождик. Стоило всего 13 грн, но сюрприз, неожиданность плюс позитив) Приподнес отлично + в тему. Проявил внимание, что не пропускаю её слов мимо ушей + неожиданность.
Можешь подробнее рассказать про секреты и общие загадки? А то я в этом не очень силён.

Цитата
Она не должна знать всех твоих планов и куда вы пойдете в следующий раз.

Живем в разных городах, так что не всегда будет получатся, однако это можно устаивать время от времени.

Цитата
Только не делай это резко, ты прав, это совершенно другая история, по сравнению с той девушкой, по поводу которой задумывался разрывающий сознание крышеснос. Здесь нужно действовать целеноправленно, но постепенно, раз уж у тебя такой подход, значит оставайся собой, в этом Файт прав.

Хорошо

Цитата
2. С другой стороны, матчасть пикапа гласит, что заводить с ОЖП отношения до секса - это верный путь в ДОД. Поэтому постарайся, чтобы твои с ней свидания в дальнейшем по наполняемости качественно менялись в сторону интима, секса, воображения, страсти, эмоций, которые ты просто обязан создать ей своей персоной, для той цели, которую ты преследуешь.

Хорошо, постараюсь. Собственно я и сам считаю что отношения до секса это не к добру, однако учитывая её мнение на этот счет, а она упрямая, придется искать компромисс. Думаю им может стать влюбленность. Тогда эта ситуация приобретет характер, который подходит нам обоим.

Цитата
3. Если не можешь правильно отвечать по ходу пьесы, во время разговора с ОЖП по телефону, сделай набросок на бумаге возможных вариантов и прорепетируй дома, добейся, чтобы это не звучало как отрывок лекции. Просчитай все возможные варианты вопросов, зная ваш обычный ход разговора, в этом у тебя уже есть опыт телефонного общения с ней, тебе просто нужно почерпнуть от туда конструктив для себя и использовать его в свою пользу.

Ты имеешь ввиду прорепетировать дома куски диалога, которые сведут общение к интиму, я правильно понимаю?

Цитата
4. Перестань воспринимать слова ОЖП буквально. Они редко говорят то, чего действительно хотят и о чем думают. Логика женщин иная, чем у мужчин, и если она тебе говорит, что секс до того, как она кого-то полюбит, для нее не реален, то это не значит, что так есть на самом деле.

Постараюсь, однако пока она не давала ни одной причины усомнится в её словах.

Цитата
5. Постарайся прощупать ее вкусы, посещение публичных мест в дальнейшем постепенно своди к минимуму, ты же сам заметил, что окружающие мешают вам быть вместе и целоваться. А поцелуй - порой первый и важный шаг ко всему дальнейшему. Но это не должен быть дружеский поцелуй. Многие женщины говорили мне, что поцелуй с языками - самое возбуждающее, помимо самого секса, а некоторые говорили, что поцелуй - еще более интимная вещь, чем секс. Я им в этом особо не верю, лапшу умеют вешать, лишь бы создать преграды для первого поцелуя.

Нет, целоватся окружающие нам не мешают, с этим все в порядке. И поцелуй нормальный, а не дружеский. К примеру и в метро и в кино с поцелуями все было в порядке. Её просьба звучала относительно моего поглаживания её груди на людях. После чего я сперва сказал фразу про скромность, а потом началось баловство, мол я обиделся, как так можно... и мы начали друг-друга щекотать что вызвало явный всплеск позитива.

Цитата
6. Прожимать после такого длительного безинтимного общения будет непросто и это не стоит в твоей, указанной выше, ситуации решать одномоментно.

Тоже так считаю. Хотя за весь этот период (1,5-2 месяца) мы виделись раз 6-7 так что время тут весьма условное.

Спасибо за детальный и развернутый ответ)
Scan
Цитата
По моему слишком много ты с ней говоришь об отношениях. Я бы посоветовал отношения не обсуждать, а просто в них участвовать.

Речь об отношениях поднял сегодня впервые, но ты прав, спасибо. Лучше в них участвовать, чем обсуждать)
Лаэра
Кажется, уже затянул. Так и вижу в магическом шаре ее слова о дружбе, когда начнется взрослый прожим. Мне не нравятся ее пространственные рассуждения о любви, очень идеалистические и бестолковые, но их недостаток даже не в этом, а в том, что не Скан герой этих рассуждений, он уже дружеские уши в этих беседах.
Шварц
Как она реагирует на поцелуи, не ее слова, а как тело ее ведет себя в этот момент?
Monarch
Цитата(Scan @ 26.12.2013, 23:05) *
Можешь подробнее рассказать про секреты и общие загадки? А то я в этом не очень силён.

Самый простой способ свести в одно вашу прогулку + секрет-загадку + сюрприз, оставив, по сути, за собой решение куда Вы пойдете, что будет для нее тайной до встречи, вместе с тем "зашифровав" это как бы под ее выбор - это взять, свернуть 3 записки мест, которые тебя полностью устроят с учетом поставленных тобой целей, и перед началом вашей следующей встречи положить их в какую-то коробочку, дать ей возможность ее потрясти и достать одну записку, развернуть и увидеть результат. Нехочу и не пойду - не катит. Сама же выбрала! Лотерея, одним словом)

Цитата
Ты имеешь ввиду прорепетировать дома куски диалога, которые сведут общение к интиму, я правильно понимаю?

Не обязательно к интиму, тут больше я писал о том, что ты вначале хотел сказать, что занят, а потом свел все к тому, как у нее дела)

Цитата
Постараюсь, однако пока она не давала ни одной причины усомнится в её словах.

А как ты проверишь это?)

Цитата
Нет, целоватся окружающие нам не мешают, с этим все в порядке. И поцелуй нормальный, а не дружеский. К примеру и в метро и в кино с поцелуями все было в порядке. Её просьба звучала относительно моего поглаживания её груди на людях. После чего я сперва сказал фразу про скромность, а потом началось баловство, мол я обиделся, как так можно... и мы начали друг-друга щекотать что вызвало явный всплеск позитива.

Круто, но это должно быть не по-дружески)

Цитата
Спасибо за детальный и развернутый ответ)

Пожалуйста, всегда рад.)

Scan
Цитата
Кажется, уже затянул. Так и вижу в магическом шаре ее слова о дружбе, когда начнется взрослый прожим. Мне не нравятся ее пространственные рассуждения о любви, очень идеалистические и бестолковые, но их недостаток даже не в этом, а в том, что не Скан герой этих рассуждений, он уже дружеские уши в этих беседах.

Ну, будем надеяться, что ещё не поздно и советы монарха помогут.
Но на счет дружбы - не нужно снова подкармливать моего таракана)) Она довольно четко дала понять что относится ко мне не как к другу, так что имею надежду, что так оно и есть.
Scan
Цитата
Как она реагирует на поцелуи, не ее слова, а как тело ее ведет себя в этот момент?

Слов никаких после поцелуев нет, ну, ток после первого. А так, закрывает глаза, пытается прочувствовать поцелуй, как-то это у неё нежно происходит, иногда еле касается губ, потом в ход вступает язычок. Сегодня, к примеру, когда поглаживал её на диване во время поцелуя, у неё сперва были скрещенные руки, это как раз после случая с замечанием о том, что бы я не ласкал её грудь на людях. Почувствовав как я пытаюсь пропустить руку под её скрещенными руками, что бы выйти на поглаживание спины - руки ослабила, дав проход. Когда поглаживаю бедра - возражений никаких. Когда целуемся на улице - встает на ципочки, вроде бы прижимается ко мне, тут внимание как-то не обратил.
Как правило что бы вывести на поцелуй беру легонько её за подбородок и поворачиваю к себе, параллельно наклоняясь для поцелуя - без возражений.
Monarch
Молодец, подробно описал. С поцелуем у тебя все гуд ad.gif Думаю, что у тебя все должно получиться-срастись, главное не накосячить! Я верю в тебя.
Scan
Цитата
Самый простой способ свести в одно вашу прогулку + секрет-загадку + сюрприз, оставив, по сути, за собой решение куда Вы пойдете, что будет для нее тайной до встречи, вместе с тем "зашифровав" это как бы под ее выбор - это взять, свернуть 3 записки мест, которые тебя полностью устроят с учетом поставленных тобой целей, и перед началом вашей следующей встречи положить их в какую-то коробочку, дать ей возможность ее потрясти и достать одну записку, развернуть и увидеть результат. Нехочу и не пойду - не катит. Сама же выбрала! Лотерея, одним словом)

О, а чё, прикольный способ))))))) На следующей встрече обязательно юзну))))))) Спасибо)))
Гы, можно даже на всех трех записках написать одно и то же место)))))) Главное не дать ей прочитать другие варианты)))
Кстати, не подскажешь какое-то место которое более-менее подходит для такой ситуации из своих резервов? Я, конечно, поищу, однако дельные варианты всегда приветствуются)

Цитата
Не обязательно к интиму, тут больше я писал о том, что ты вначале хотел сказать, что занят, а потом свел все к тому, как у нее дела)

А, ты об этом, я понял)) Ок, попробую воспользоваться этим советом)

Цитата
А как ты проверишь это?)

Конкретно о сексе - надо ток проверять))
Говоря о других мелочах - 100% совпадение)) К примеру говорила, что занимается пол-денсом - я видел фотки, занимается, мало того, на пилоне может вытворять такое, чего я не могу на турниках (пока не могу). Флаг к примеру)
Говорила про туризм - в вк много фоток с разных мест где она была.
Говорила про лучшую подругу и их совместные истории - много деталей совпадает с реальностью.
Каждый вечер созваниваясь узнавал разные мелочи, которые совпадали с её предыдущими словами.
На самом деле примеров реально много. Пока её слова с делами не расходились.
Было даже, что я отчитывал её за то, что забыла перезвонить, полушутя, однако давал понять что так поступать не нужно. Извинялась, и, что более важно, исправлялась.

Цитата
Круто, но это должно быть не по-дружески)

А как бы ты поступил в такой ситуации?? (когда девчёнка просит не ласкать грудь на людях)
Monarch
Цитата(Scan @ 26.12.2013, 23:50) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Постарайся именно эту кабинку забронировать, потому, что там другие места - просто столики, тебе это не совсем подойдет под твои прогрессивные цели.)

Цитата
А как бы ты поступил в такой ситуации?? (когда девчёнка просит не ласкать грудь на людях)

Если сходу, без подготовки и раздумий, то, наверное, думаю предложил бы чтобы она потрогала мою!) И после ее прикосновения прикинулся, что мне было очень приятно, кайфово)
Scan
Цитата
Молодец, подробно описал. С поцелуем у тебя все гуд ad.gif Думаю, что у тебя все должно получиться-срастись, главное не накосячить! Я верю в тебя.

Спасибо за ободрение, дай Бог, вашими молитвами все срастется ad.gif
И таки да, главное не накосячить)))
Scan
Цитата
Нужно выбирать приятное место, с приглушенным светом, при этом не кинотеатр, чтобы ваши взоры были обращены друг на друга и рядом было минимум народу. Желательно, чтобы Вы сидели рядом, за зановесочкой. Подойдет кальян-бар. Раньше был хорший чайный-кальян-бар "Шанти" на Бессарабке, сейчас там уже его нет, там пиццерия. Сейчас из подобных заведений - есть кабинка в кальян-баре "Париж-Даккар", там тот же вариант, который был в "Шанти" - ты в позиции полу-лежа на подушечках с низким столиком по-восточному, кстати, в той кабинке свет регулируется по интенсивности и дверки закрываются. Вот сайт этого заведения, он находится на улице Дмитриевской (начинается за цирком, от цирка где-то 300 метров): Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Постарайся именно эту кабинку забронировать, потому, что там другие места - просто столики, тебе это не совсем подойдет под твои прогрессивные цели.)

Спасибо)) Реально в тему) Цены конечно кусаются, так что где-то после НГ можно попробовать. Я глянул, 100г Алазанки = 20 грн, это её любимое вино так что закажет точно его + кальян 100 грн -норм. Но остальные цены... пздц. Цезарь за 60 грн) Пока мне такие места не по карману если в целом, однако по мелочи 200 грн на свиднаку спустить одноразово в месяц можно.

Цитата
Если сходу, без подготовки и раздумий, то, наверное, думаю предложил бы чтобы она потрогала мою!) И после ее прикосновения прикинулся, что мне было очень приятно, кайфово)

Я сперва блеснул интеллектом - выдав цитату что "скромность - это кратчайший путь в неизвестность", когда она начала её тролить - стал щекотать, потом она меня и это все в положении полулежа, одежда слегка поползла вверх, а закончилось все поцелуем.
А теперь объясни, каким боком это более дружественно, чем твой вариант?)
Если рассматривать оба ответа - то и в первом и во втором случае вывод на позитив) Так что норм))

З.Ы.

А вообще ничё так, прикольный вариант ag.gif
Лаэра
Делай романтик и секс. Не тяни. Она уже тебя похвалила за то, что сразу не лез, так что можно бешкетничать.
Monarch
Там порции большие, можно на двоих взять 1 салат. Даже попросить, чтобы 2 тарелки принесли. ad.gif
Scan
Цитата
Делай романтик и секс. Не тяни. Она уже тебя похвалила за то, что сразу не лез, так что можно бешкетничать.

Считаешь пора нанимать квартирку? Без предварительной подготовки и похода в ресторан?
Просто учитывая всю неспешность прошлых событий боюсь как бы её не спугнула такая резкая перемена в поведении.
Monarch
Цитата(Scan @ 27.12.2013, 0:13) *
А теперь объясни, каким боком это более дружественно, чем твой вариант?)

Словами сложно описать, но если все-таки попытаться, то по-мойму:
а) в твоем случае ты "перешагнул" ее "нежелание" чтобы ты ее трогал с помощью отвлекающего маневра и начал щекотать. Щекотка, кстати, далеко не всем барышням по-вкусу и далеко не все получают от этого удовольствие. Щекотка - это не совсем кино. Это вроде бы и кино, но не того качества, которое нужно тебе ag.gif . Как-то так;
б) во втором случае ты бы ее спровоцировал на умышленное прикосновение к твоему телу и продемонстрировал ей невербально свои приятные эмоции. Это как-то ближе к "сексу", ИМХО. connie_oldman_cleanglasses.gif
Monarch
Цитата(Scan @ 27.12.2013, 0:20) *
Считаешь пора нанимать квартирку?

1. С учетом истории, я бы дал на эффективность этого хода максимум 10-15 % из 100.
2. Если бы это была 1-3 свиданка и не через месяцы, а через неделю-две после знакомства, и ты бы смог все очень правильно продумать и обосновать Ваш приход туда (ты ж сам понимаешь, что прийти в незнакомую хату и закрыть за ней дверь в твоем случае - сущий пипец). Тут нужна отвлекающая причина прихода в хату, обосновывающая этот шаг, в случае вопросов с ее стороны, и начала застолья именно здесь и сейчас. Плюс по деньгам - не уверен, что это будет дешевле, чем пойти туда. А еще ж надо - винище брать и как-то тащить это все с собой, либо заранее туда волочь и не факт, что она еще согласится туда пойти, когда увидит, что вы идете явно не циплят щипать)
3. На то, что она может "ох?еть" (с не совсем положительной точки зрения) от такого "сюрприза" - даю процентов 70-80 (минимум).
Все - сугубо ИМХО.
Scan
Цитата
Словами сложно описать, но если все-таки попытаться, то по-мойму:
а) в твоем случае ты "перешагнул" ее "нежелание" чтобы ты ее трогал с помощью отвлекающего маневра и начал щекотать. Щекотка, кстати, далеко не всем барышням по-вкусу и далеко не все получают от этого удовольствие. Щекотка - это не совсем кино. Это вроде бы и кино, но не того качества, которое нужно тебе ag.gif . Как-то так;
б) во втором случае ты бы ее спровоцировал на умышленное прикосновение к твоему телу и продемонстрировал ей невербально свои приятные эмоции. Это как-то ближе к "сексу", ИМХО. connie_oldman_cleanglasses.gif

Ок, я понял. Надо её провоцировать на умышленные прикосновения, в целом это должно дополнить картину нашей задумки.

Цитата
2. Если бы это была 1-3 свиданка и не через месяцы, а через неделю-две после знакомства, и ты бы смог все очень правильно продумать и обосновать Ваш приход туда (ты ж сам понимаешь, что прийти в незнакомую хату и закрыть за ней дверь в твоем случае - сущий пипец). Тут нужна отвлекающая причина прихода в хату, обосновывающая этот шаг, в случае вопросов с ее стороны, и начала застолья именно здесь и сейчас. Плюс по деньгам - не уверен, что это будет дешевле, чем пойти туда. А еще ж надо - винище брать и как-то тащить это все с собой, либо заранее туда волочь и не факт, что она еще согласится туда пойти, когда увидит, что вы идете явно не циплят щипать)

Вот что правда - то правда... Я уже сам на прошлой неделе размышлял на счет этого варианта, однако возникало много "если".
Просто написала Лаэра, а она реально редко ошибается... Хотя именно в этом случае мне кажется что по твоим советам воплотить задуманное более реально.
Лаэра - без обид, я искренне уважаю твоё мнение, однако, если я сомневаюсь - то лучше даже не браться.
Scan
Итого:

1. Я бы посоветовал отношения не обсуждать, а просто в них участвовать.

2. В дальнейшем тебе просто необходимо будет заменять рассказы о себе, своем мнении на происходящее, раскрытие своего внутренного мира и объяснение ей "как все могло было быть классно, если бы..." на юмор, сюрпризы, секреты, чтобы ее заинтересовать и после каждой встречи оставлять какую-то загадку, связывающую Вас мысленно. Она не должна знать всех твоих планов и куда вы пойдете в следующий раз.

3. Самый простой способ свести в одно вашу прогулку + секрет-загадку + сюрприз, оставив, по сути, за собой решение куда Вы пойдете, что будет для нее тайной до встречи, вместе с тем "зашифровав" это как бы под ее выбор - это взять, свернуть 3 записки мест, которые тебя полностью устроят с учетом поставленных тобой целей, и перед началом вашей следующей встречи положить их в какую-то коробочку, дать ей возможность ее потрясти и достать одну записку, развернуть и увидеть результат. Нехочу и не пойду - не катит. Сама же выбрала! Лотерея, одним словом)

4. Нужно выбирать приятное место, с приглушенным светом, при этом не кинотеатр, чтобы ваши взоры были обращены друг на друга и рядом было минимум народу. Желательно, чтобы Вы сидели рядом, за зановесочкой. Подойдет кальян-бар. Раньше был хорший чайный-кальян-бар "Шанти" на Бессарабке, сейчас там уже его нет, там пиццерия. Сейчас из подобных заведений - есть кабинка в кальян-баре "Париж-Даккар", там тот же вариант, который был в "Шанти" - ты в позиции полу-лежа на подушечках с низким столиком по-восточному, кстати, в той кабинке свет регулируется по интенсивности и дверки закрываются. Вот сайт этого заведения, он находится на улице Дмитриевской (начинается за цирком, от цирка где-то 300 метров): Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

5. Постарайся, чтобы твои с ней свидания в дальнейшем по наполняемости качественно менялись в сторону интима, секса, воображения, страсти, эмоций, которые ты просто обязан создать ей своей персоной, для той цели, которую ты преследуешь.
Monarch
Да, пожалуй. ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.