Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Понять, Что Происходит, Осознанно Туплю
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Страницы: 1, 2, 3, 4
flaming
"Твою мать"(с)
Cказал же
Цитата
Чекни для начала, сколько там вообще в ее голове уделено тебе внимания. Перестань звонить и засеки время до инициированного ей контакта.

, ну неужели на трех языках писать нужно? Если бы ты так сделал, она бы перезвонила с вероятностью 95% - даже при минимальном к тебе интересе. Хотя бы из чувства задетого ЧСВ снять показания на предмет интереса к ней. И это был бы хороший, годный звонок, дающий правильный мед - внимание к тебе и повышенную восприимчивость. Тут бы уже и смог как-то повернуть события в нужную сторону. Ну вот смысл давать какие-то там "советы", когда даже прямые инструкции "Делай А, Б, Ц" херятся, а?
Цитата
Конкретные идеи будут?

Дела насущные у тебя есть какие-то? Где побегать нужно.
flaming
Цитата
Если барышня дала от крышесноса - у неё будет рефлекс (и не надо тешить себя, что ей прям супер-пупер понравилось и она подсела на секс с тобой от одного-то раза). Потом она всё равно сольётся.

"Эти слухи слишком преувеличены"(с) По великому счастию (а в ЛТР - несчастию) теткинский образ мужика в текущем моменте мало зависит от его образа в прошлом, даже недавнем. Просто потому, что он не запоминается, этот образ. Исключение - если с данным камрадом были связаны сильные эмоции, тогда наоборот - память лучше мужской в 5 раз, а то и в 12 - но здесь не тот случай.
Это значит, что после крышесноса и коитуса жить станет лучше, станет веселее, все будет хорошо и мы поженимся. Но это так, теоретицки, потому что практически Скану нидадут smile1.gif.
Scan
Цитата
Суда по тому, как она долго зависает на работе, ей бы на парня времени хватило. И, кстати, где он?
Если ее цель - зацепиться в Киеве, то в ее интересах заводить более профитные знакомства, впустую тратить время ей невыгодно.

Где он - хз, предполагаю что в Кировограде.

Цитата
Чекни для начала, сколько там вообще в ее голове уделено тебе внимания. Перестань звонить и засеки время до инициированного ей контакта.

Именно этим сейчас и займусь, однако как позвонит, надо будет думать что к чему. Лучше подготовится.

Цитата
Дела насущные у тебя есть какие-то? Где побегать нужно.

Не особо, по мелочи.

Цитата
Но это так, теоретицки, потому что практически Скану нидадут smile1.gif.

Иди в баню, пока говорить ещё рано smile1.gif
flaming
Цитата
Именно этим сейчас и займусь, однако как позвонит, надо будет думать что к чему.

Судя по, тебе сейчас уже разве что прозектор поможет.
Цитата
Лучше подготовится.

М? И какие алгоритмы в голове сидят? smile1.gif
Цитата
Не особо, по мелочи.

Эт плохо. Шо, и придумать ничего нельзя? Подумай. Какие-то справки, штрафы, общественные активисты, щэ якась муйня.
Или малой какой-то лет 7-9, хорошо к тебе относящийся есть на примете? Которого напрокат взять можно.
Monarch
Scan:
Написал тебе возможный сценарий в матчасти для профи.
Scan
Цитата
Судя по, тебе сейчас уже разве что прозектор поможет.

Что такое прозектор?

Цитата
М? И какие алгоритмы в голове сидят?

цитирую:

Цитата
Если она меня в дод киданула, придется все таки назначить свиданку, а там распустить руки. Продемонстрирую, что на дод не согласен + хоть удовольствие получу, все таки красивая девушка. Да и фотки хочу получить)

Цитата
Эт плохо. Шо, и придумать ничего нельзя? Подумай. Какие-то справки, штрафы, общественные активисты, щэ якась муйня.
Или малой какой-то лет 7-9, хорошо к тебе относящийся есть на примете? Которого напрокат взять можно.

Ну, подобное я мелочами и называю. Надо экзамен доздать, собственно - все дела. Если все таки фестиваль организуют, то появится побольше работы, я там в пресс-службе. А так, работа не напрягает, хотя придется работать в новогоднюю ночь, спортом снова лень заниматся, пытаюсь лень перебороть, думал ёлку с*издить, и в огороде закопать, однако машины нет. Знакомые все разьехались, увидемся только в феврале. Решил на книжки перейти. Взял одну про вторую мировую + С.Кинг "Керри".
А малой... Ну есть один лет 13 но уже чемпион Украины по кик-боксу, я ему иногда с разными елементами на турниках помогаю. А зачем его брать на прокат?
flaming
Два варианта:

Первый
Половой интерес продолжать демонстрировать. Тетку в охапку и покатать ее с собой параллельно решению всех своих головняков. Бабищу напрягать, не стесняясь - пусть помогает. Придумай уж чем именно ее забавлять, хотя бы за карточкой для "неожиданно" опустевшевшей мобилы сгонять. Решив все, что нужно решить, посадить ОЖП на метро и отправить домой. Самому пойти пить пиво и ждать звонков.

Второй
Свести к дружбе. Потом пригласить на встречу в зоопарк, а еще лучше парк аттракционов. С собой взять хоть сколько-нибудь заинтересованную в тебе бабу (1 шт.), пацана 7-9 лет (1 шт.), 13 лет много - это уже подросток, а не ребенок, денежные знаки (в достаточном количестве). Основное внимание пацану - развлекать и радовать, шоб был щщаслев до невозможности. На втором месте тетки, взятой в качестве реквизита чуть больше, интересующей немного меньше, но НЕМНОГО. Дойти до метро, посадить интересующую на метро, с пацаном и другой теткой отвалить в голубые дали. Пить пиво и ждать звонков.

Второй лучше.
Scan
Короче всё закончилось. Встретились, она сказала что между нами может быть только дружба, после чего я думал её сразу послать, однако не люблю просто так кататься в Киев. Были в Дримтауне, пошел хоть подарки матери выбрал на новый год. Но реально, всю свиданку сдерживался что бы не послать её нахрен. Вот где логика??
Есть парень, у неё напряженный график. Ей бы с парнем чаще видеться, что бы отношения создать нормальные, а она мне позвонила, предложила встретится. Я ж естественно подумал что либо у них там не все гладко, либо она заинтересована и выбирает между нами. И тут прихожу - она злющая, что прождала меня 2 часа (хотя я говорил что ещё в Ирпене и её звонок как снег на голову, и предупреждал), молчаливая, говорит не трогай меня, приобнял - не нужно меня целовать. Я сказал что и не собирался, на что ответила вообще не нужно, на будущее. Я спросил прямо, какого черта она меня тогда набрала, если у неё есть парень? Ответила что наличие парня не значит, что она не может встречаться с друзями. Я напомнил, что говорил ей о том, что на дружбу я не согласен и мне этого мало. Сказала что не помнит такого. После этого я реально был зол как черт!!! Еле сдерживался что бы не послать её на хуй и развернутся домой. Однако я понимал, что это наша последняя встреча, и не смотря на весь маразм ситуации, хотелось оставить человеческие воспоминания. Прошвырнулись по дримтауну, это был просто тихий ужас. Конечно временами что-то пробивалось, то с моей, то с ёё стороны, однако я пытался сдержатся, что бы не послать, а так же не мог понять её логику, она тоже о чем то думала. Но когда она при мне начала своему парню звонить... Каких же сил мне стоило себя сдержать... Вы себе даже не представляете. В общем погуляли и разъехались по домам. Номер удалил.
И вот реально обидно, что так получилось, однако лучше её вообще не будет в моей жизни, чем я буду с ней просто дружить! Ну их нахрен с такой дружбой!
W.T.
надо было не сдерживаться - хотелось послать нах, надо было посылать, разворачиваться и уходить.
W.T.
Цитата(Scan @ 7.12.2013, 20:34) *
Однако я понимал, что это наша последняя встреча, и не смотря на весь маразм ситуации, хотелось оставить человеческие воспоминания.

Скан, это твоя систематическая ошибка (и не только твоя) - неистребимое желание всем нравиться, производить хорошее впечатление.
Марек
Цитата(W.T. @ 8.12.2013, 1:03) *
надо было не сдерживаться - хотелось послать нах, надо было посылать, разворачиваться и уходить.

Чувак, пройдет немного времени (надуюсь немного) и ты сразу будешь понимать, что пора посылать и делать ноги в подобных случаях.
Scan
Друг в ответ на это сказал тоже самое)) А, вы его кстати знаете, Фаталитяп.
Теперь я и сам понимаю, что не было смысла сдерживаться, но воспитание...
KirillKi2
Цитата(Scan @ 7.12.2013, 21:34) *
... молчаливая, говорит не трогай меня, приобнял - не нужно меня целовать. Я сказал что и не собирался, на что ответила вообще не нужно, на будущее. Я спросил прямо, какого черта она меня тогда набрала, если у неё есть парень? Ответила что наличие парня не значит, что она не может встречаться с друзями. Я напомнил, что говорил ей о том, что на дружбу я не согласен и мне этого мало. Сказала что не помнит такого. После этого я реально был зол как черт!!! Еле сдерживался что бы не послать её на хуй и развернутся домой. Однако я понимал, что это наша последняя встреча, и не смотря на весь маразм ситуации, хотелось оставить человеческие воспоминания. Прошвырнулись по дримтауну, это был просто тихий ужас. Конечно временами что-то пробивалось, то с моей, то с ёё стороны, однако я пытался сдержатся, что бы не послать, а так же не мог понять её логику, она тоже о чем то думала. Но когда она при мне начала своему парню звонить... Каких же сил мне стоило себя сдержать... Вы себе даже не представляете. В общем погуляли и разъехались по домам. Номер удалил.

мое ИМХО: Скан, она реально вас использовала, и потом собиралась выбросить как презик...т.е. она не собиралась вообще вкладывать в ваши отношения даж эмоционально, даж свое время время при встречи (планировала давить на своего мч, намекая чо ща с другим)...
не со всеми при расставании стоит оставлять хорошее впечатле - это как раз тот случай када нужно слать лесом... у меня столько случаев было с ТАКИМИ - када ресурсы вкладываешь - а тя используют...характерно для 7чек с большим опытом...а потом вытирают ноги при расставании...
вот вы еще плотно в теме - и не вкладывались по существу...а представьте: у вас бы не было знаний - вот бы она вас поимела ! this.gif

P.S. в итоге вы еще легко отделались...но слать нужно было жестко ! ИМХО
Ми_ки
простите, что я тут со своим барабаном, но кого и за что слать? Скан натупил, придумал какие то отношения, вынес ей мозг, сам все испоганил в итоге, а потом еще и послать должен был? товарищи, вы кем и где воспитывались?

в моем понимании он просто натупил с девочкой, которая изначально не отвечала взаимностью, а если бы он ее еще и послал, то это просто недекват. ИМХО

Кириллики, дыши проще, не только 7ки заслуживают богобоязненного отношения. это все девушки и 5ка, и 8ка заслуживает нормального адекватного отношения.
ginger
Правильно сделал, что не послал, только проще ей сделал бы. Но подарок мог и сам выбрать, зачем было вдвоем ходить
KirillKi2
"
Цитата(Ми_ки @ 8.12.2013, 20:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
..Кириллики, дыши проще, не только 7ки заслуживают богобоязненного отношения. это все девушки и 5ка, и 8ка заслуживает нормального адекватного отношения.

Мики, мну ниже 6+ не вставляет уж: потому как ресурсов они требуют почти столько же - а эмоций от процесса - на порядок ниже ! this.gif
Шварц
Придется и мне сказать слово - Слать!!! smile1.gif
Monarch
1. Зря поехал на эту встречу.
2. Зря удалил номер - это эмоции.
3. Не надо парить себе мозг кто кому звонит.
4. Зря сказал, что тебя не устраивает дружба. В твоей ситуации ты ничего не сделал для того, чтобы ОЖП хотела большего. Ебланить - это идти по течению, а ОЖП любят нестандартные ходы.
5. Дальше слушай тех, кто на пикап-форуме советует тебе дружить с ОЖП и играть по их правилам. ad.gif
flaming
Злюки вы smile1.gif
Scan
Цитата
простите, что я тут со своим барабаном, но кого и за что слать? Скан натупил, придумал какие то отношения, вынес ей мозг, сам все испоганил в итоге, а потом еще и послать должен был? товарищи, вы кем и где воспитывались?

1. Я не придумывал никаких отношений, я сказал что хочу отношений. Хотел.
2. Мозг я никому не выносил, это сделала она.
3. Где я всё испоганил?? К тому же отношения - это не односторонний диалог, для их создания нужен интерес двоих.

Так что Кирилки всё правильно сказал, на счет хронологии событий в частности. И я всё сильнее утверждаюсь во мнении, что надо было послать, а не сдерживаться.
Рад, что остальные поддерживают))

Монарх, отвечу коротко - не зря.
Ми_ки
Scan, spec for U:
Цитата(KirillKi2 @ 8.12.2013, 20:17) *
"

Мики, не совсем так: вспомним хронологию:
-она намекнула на ДОД - я бы даже уточнила, что она прямо об этом сказала
-Скан ответил чо ДОД его НЕ УСТРАИВАЕТ никак - ну допустим он действительно так твердо и внятно,громко и прямо ей и сказал...
-она звонит и приглашает его в Дрим из дальних е*еней : "...ещё в Ирпене и её звонок как снег на голову, и предупреждал…" - и ...как бе что? не хочет может не ехать, это его решение. он сам оглашается, а потом обвиняет ее в том, что он приехал и ничего за это не получил? не надо было ехать, это твое решение, она тебе не обязана вообще ничем, ты для нее никто и думать о тебе и твоем комфорте она никак не обязана, так мальчик, которого она 2 раза видела, причем второй раз пьяным и в неадеквате, распускающим руки
-при встрече она устраивает Скану слив всех негативных эмоций, которые накопились давно… - ну не давно, а поскольку она прождала 2 часа, так надо было обрубить, а не почему то лезть обниматься? (эмм стесняюсь спросить а зачем? если б ко мне полез обниматься какой то малознакомый мч, когда я зла на него приятного тоже бы мало в итоге получилось, а тем боле после последней встече он оставляет за собой плохое впечатление, она снова думает, что он лезет целоваться, потому как именно так он и делал в последний раз. она то не знает, что Скан не делает выводов со своего поведения) да согласна она была неправа, так надо было ей это и сказать, это еще не повод "послать".
-при этом звонит при нем своему мч (не скрываясь: не уйдя попудрить носик в дамскую комнату а при нем !!!) - и что? это ее мч и она ему звонит, она Скану сразу не давала шанса симпатий, небыло поцелуев и тп, сказала , что ничего не будет и ничего иного кроме "дружбы" и приятный для нее встреч быть не может. да она безусловно виновата до конца жизни. а где же экологичность, мальчики? мужское поведение там...или это уже не в тренде? тебе отказали, ты сам там придумал симпатию, Скан, и все вытекающее, она тебе сразу давала намеки, а ты прошаренный в этом деле мог бы и понять, кроме того она тебе по телефону сказала Нет, а потом позвонила, чтобы ты составил компанию погулять или что там ее привело в Дрим, а ты сам придумал надежды и вместо того, чтобы отказать не теряя ни своего ни ее времени, поперся в Дрим. да еще и послать ее в недвусмысленных выражениях собрался. у кого из вас яйца должны быть и у кого должны мозги работать?

Мики, мну ниже 6+ не вставляет уж: потому как ресурсов они требуют почти столько же - а эмоций от процесса - на порядок ниже ! this.gif - даже комментировать не буду, учитывая кого Кириллики обычно называет 7кой и каковы его шансы bu.gif

Все, на этом заканчиваю влезать в твои отношения ao.gif
KirillKi2
Цитата(Ми_ки @ 9.12.2013, 11:33) *
Мики, мну ниже 6+ не вставляет уж: потому как ресурсов они требуют почти столько же - а эмоций от процесса - на порядок ниже ! this.gif - даже комментировать не буду, учитывая кого Кириллики обычно называет 7кой и каковы его шансы bu.gif

неее: раз уж начали, Мики, мона уж поподробнее - чито не так:

1. кого Кириллики обычно называет 7кой ?
2. каковы его шансы ? shok.gif
flaming
Цитата
Скан, это твоя систематическая ошибка (и не только твоя) - неистребимое желание всем нравиться, производить хорошее впечатление.

Не будет нравиться - не с кем будет пить водку и сексоваться. Зато будет от кого получать по морде и посылы "прямо и немного направо". В чем состоит ошибка?
W.T.
Цитата(flaming @ 9.12.2013, 16:13) *
Не будет нравиться - не с кем будет пить водку и сексоваться. Зато будет от кого получать по морде и посылы "прямо и немного направо". В чем состоит ошибка?

невозможно нравиться абсолютно всем. Ну вот просто нельзя никак. И если к этому стремиться, то можно попасть в заложники собственного имиджа "человека, который пытается отчаянно понравиться". ФУ. Зрелище жалкое и неэротично ни разу.

НА мнение большинства окружающих должно быть совершенно пох. И тогда не будет проблемой послать зарвавшуюся тетку, которая поиграла в "у меня есть парень а ты такой хороший, давай будем друзьями".

И проблема Скана была не в хорошем воспитании, как он сказал, а именно в том, что он боялся оставить нехорошее печатление.

П.С. для того чтоб пить водку и сексоваться нужно нравиться очень немногому количеству людей. Необходимый и достаточный минимум каждый должен определить для себя и не пытаться объять необъятное.
Monarch
W.T., только слать тетку нужно не тогда, когда сам наебланил.
Scan
Цитата
я бы даже уточнила, что она прямо об этом сказала

Когда я приперся на встречу, супер.

Цитата
ну допустим он действительно так твердо и внятно,громко и прямо ей и сказал...

А вот этот едкий комент можно было и не писать, ты знаешь, я всегда и обо всем говорю прямо. Этот случай не был исключением. Или попытки поцеловать и фраза что она мне нравится как бы намекают только на дружбу?)

Цитата
и ...как бе что? не хочет может не ехать, это его решение. он сам оглашается, а потом обвиняет ее в том, что он приехал и ничего за это не получил? не надо было ехать, это твое решение, она тебе не обязана вообще ничем, ты для нее никто и думать о тебе и твоем комфорте она никак не обязана, так мальчик, которого она 2 раза видела, причем второй раз пьяным и в неадеквате, распускающим руки

1. Хватит мне опьянение в вину ставить, она была не менее "трезвой". Я это ни к тому, что я был прав, а к тому, что только трезвому пьяный кажется неадекватным, а пьяного пьяный всегда поймет. И вообще, как то ты слишком на этом зациклилась.
2. В том, что это моё решение было я согласен. Хотя напрягло что поехал по звонку, однако я сам предлогал до этого встретится на выходных, плюс когда она позвонила, сразу спросила где я и чем занимаюсь. А так как дел не было и я был дома, заднюю включать было бы не порядочно.
3. Я обвиняю её не в том, что я ничего не получил, я обвиняю её в том, что я получил, т.е. - предложение дружить.
4. Я почему-то раньше считал что встречи должны проходить максимально комфортно для обоих. Если она об этом думать не обязана, какого лешего об этом должен парится я?

Цитата
ну не давно, а поскольку она прождала 2 часа, так надо было обрубить, а не почему то лезть обниматься? (эмм стесняюсь спросить а зачем? если б ко мне полез обниматься какой то малознакомый мч, когда я зла на него приятного тоже бы мало в итоге получилось, а тем боле после последней встече он оставляет за собой плохое впечатление, она снова думает, что он лезет целоваться, потому как именно так он и делал в последний раз. она то не знает, что Скан не делает выводов со своего поведения) да согласна она была неправа, так надо было ей это и сказать, это еще не повод "послать".

1. Что значит обрубить? Если это то, о чем я думаю - как это сделать?
2. Я спецом хотел что бы она выплеснула негативные эмоции, а не держала все в себе, иначе случилось бы, собственно то, что случилось - хрень.
3. Посыл, это как бы и есть объяснение, что она не права. Хотя согласен, можно было это сделать мягко. Помешали эмоции.
4. Скан делает выводы со своего поведения, однако исправить то самое поведение получается не всегда))

Цитата
и что? это ее мч и она ему звонит, она Скану сразу не давала шанса симпатий, небыло поцелуев и тп, сказала , что ничего не будет и ничего иного кроме "дружбы" и приятный для нее встреч быть не может. да она безусловно виновата до конца жизни. а где же экологичность, мальчики? мужское поведение там...или это уже не в тренде? тебе отказали, ты сам там придумал симпатию, Скан, и все вытекающее, она тебе сразу давала намеки, а ты прошаренный в этом деле мог бы и понять, кроме того она тебе по телефону сказала Нет, а потом позвонила, чтобы ты составил компанию погулять или что там ее привело в Дрим, а ты сам придумал надежды и вместо того, чтобы отказать не теряя ни своего ни ее времени, поперся в Дрим. да еще и послать ее в недвусмысленных выражениях собрался. у кого из вас яйца должны быть и у кого должны мозги работать?

1. Её мч - так пусть и гуляет со своим мч. Раз пришла на свиданку с другим парнем - какого хрена творить такую лабуду?
2. Относительно дружбы, да сказала, на встрече, а не до этого. И четкого нет я от неё не услышал.
3. И что значит сразу не давала и шанса симпатий? Она пришла на свидание - это и есть шанс симпатий. Не было бы симпатии - не было бы свидания.
4. А где экологичность, девочки?? как парень должен заботится об отсутствии тараканов у девушки, так и наоборот. Экологичность в понимании девушки - не давать лишних намеков и надежд.
5. Нихрена я не придумывал! Была симпатия. Хотя ладно, у меня калибровка всегда страдает, так что я приведу пару примеров, с чего я так решил, а ты пожалуйста ответь, чем девушка руководствовалась, если не симпатией, хотя конечно сейчас вспомнить будет сложно:
- после того, как помог дотащить шмотки, набрала меня, поинтересовалась, как я добрался домой
- бывало звонила первая
- перезванивала
- на прикосновения (общие) реагировала нормально, руки не убирала. К общим в данном случае отношу - объятия, держал за талию, проводил ладонью по щеке. Шли, как правило, в обнимку.
- позвала к себе домой, гулять с подругами (хотя могла закончить свиданку и попрощатся)
- эротическая фотоссесия с подачи подруги. Могла и прекратить, если не нравилось.
- хотя у неё есть парень, во время выходного набрала меня (первая при чем).
И вот ответь, как это понимать, если не как симпатию?
6. Мозги должны работать у обоих, хотя то, что сразу не вьехал - мой косяк, тут согласен. Однако звать в какие-то ебеня что бы сказать, что "мы же просто дружим!" - я считаю такое поведение оскорбительным, и послать хотел именно за это.
Scan
Цитата

Эту фразу решил вынести в отдельный пост, по-скольку будет небольшой отступ от темы.
Как правило мне по жизни всегда было фиолетово на свою репутацию. Я не картина, что бы всем нравится. Так что тут все норм. Однако столкнулся недавно на работе с диллемой, может кто что посоветует.
Праздновали др одного из сотрудников, празднование слегка затянулось, но норм. Я этого человека уважаю, общаемся нормально. И тут он мне говорит. Скан, а ты вообще в курсе, что о тебе ходят не очень хорошие слухи? Хотя я смотрю, парень ты адекватный, видно не глупый и есть, о чем поговорить. Я слегка охренел от такого поворота, естественно поинтересовался, что за слухи? Сказал, что говорят, мол Вася какой-то и посоветовал призадуматся, от куда ноги растут, по-скольку в коллективе нужно про репутацию думать (как оказалось). Я расспросил подробнее - но больше не получил ни слова, мне только намекнули, что это человек, с которым я близко общаюсь. Короче по косвенным уликам я вычислил, кто это. И да, у меня с этим человеком были прецеденты, из-за которых он обо мне не лучшего мнения. Однако где логика? Он вроде нормальный мужик, не нравится - подойди и скажи, так мол и так, ты мне не нравишься, какого хрена ты ведешь себя как *цензура*? Нет, нужно распускать сплетни за спиной... Первая мысль была пойти ему морду набить, однако это работа, могут и уволить за такое. Опускаться до его уровня - не хочу. Поговорить прямо - без прямых улик нет смысла. Что лучше всего сделать в такой ситуации, как считаете?
Summer
Цитата(Scan @ 10.12.2013, 8:06) *
Эту фразу решил вынести в отдельный пост, по-скольку будет небольшой отступ от темы.
Как правило мне по жизни всегда было фиолетово на свою репутацию. Я не картина, что бы всем нравится. Так что тут все норм. Однако столкнулся недавно на работе с диллемой, может кто что посоветует.
Праздновали др одного из сотрудников, празднование слегка затянулось, но норм. Я этого человека уважаю, общаемся нормально. И тут он мне говорит. Скан, а ты вообще в курсе, что о тебе ходят не очень хорошие слухи? Хотя я смотрю, парень ты адекватный, видно не глупый и есть, о чем поговорить. Я слегка охренел от такого поворота, естественно поинтересовался, что за слухи? Сказал, что говорят, мол Вася какой-то и посоветовал призадуматся, от куда ноги растут, по-скольку в коллективе нужно про репутацию думать (как оказалось). Я расспросил подробнее - но больше не получил ни слова, мне только намекнули, что это человек, с которым я близко общаюсь. Короче по косвенным уликам я вычислил, кто это. И да, у меня с этим человеком были прецеденты, из-за которых он обо мне не лучшего мнения. Однако где логика? Он вроде нормальный мужик, не нравится - подойди и скажи, так мол и так, ты мне не нравишься, какого хрена ты ведешь себя как *цензура*? Нет, нужно распускать сплетни за спиной... Первая мысль была пойти ему морду набить, однако это работа, могут и уволить за такое. Опускаться до его уровня - не хочу. Поговорить прямо - без прямых улик нет смысла. Что лучше всего сделать в такой ситуации, как считаете?

Не знаю, какая у тебя ситуация и отношения с этим человеком, но я считаю, что если тебя это задевает (слухи и т.д.), то надо с ним спокойно об этом поговорить и расставить точки. Без драк и обвинений)) Спросить что и как, и почему. А если не задевает, тогда вообще не парься.

flaming
Цитата
НА мнение большинства окружающих должно быть совершенно пох. И тогда не будет проблемой послать зарвавшуюся тетку, которая поиграла в "у меня есть парень а ты такой хороший, давай будем друзьями".

Если ПОХ - то зачем ее слать? Ведь пох же, молча развернулся и пошел по своим делам. Значит, не пох smile1.gif. М?
Цитата
Что лучше всего сделать в такой ситуации?

Смотря, какие у тебя цели.
Scan
Цитата
Смотря, какие у тебя цели.

Относительно работы, да никаких... Повышение, разве что, однако он там никаким боком.
flaming
Обсирать других за спиной обожают если не все, то ОЧЕНЬ многие - большинство. Потому что это дешевый способ почесать свое обезьянье ЧСВ: продемонстрировать стае товарищей обладание социально-значимой информацией да показать как бы заодно, что "явотнитакой". О массе побочных эффектов такого способа поднятия уважухи - и я вовсе не о писдюлях возмездия от "потерпевшего", хотя и они никуда не деваются - обезьяне, как водится, подумать недосуг. А ничего против тебя конкретно тот товарисч и не имеет вовсе.

Это так - диспозиция, т.е. "кто виноват". "Что делать" - вариантов 100500. Можно забить, можно прессануть с глазу на глаз, можно публично, да хз что еще сделать можно.
Лаэра
Почему-то деятели пикапа больше пользуются методами чрезмерности, чем минимализма: больше используют жесткий прожим, чрезмерное общение в соц.сетях, наиболее нервные и самолюбивые даже посыл, чем игнор. Парни очень боятся, что если они не будут мелькать и не заполнят собой эфир по максимуму, то о них забудут.
По-моему скромному мнению, Скан сам планомерно шел в дод, а потом он обиделся, что его не ценили. А по всем показателям было видно сразу, что его маринуют на неопределенный срок. На эту девочку надо было больше забивать. Причем идти ва-банк - влить ресурс, потом ее отморозить. Самки всегда сами будут топать в направлении таких мужчин. Но большинство пикаперов жалеют этого первоначального ресурса и поступают наоборот двумя способами: либо пытаются экономно экономить и тащиться за самкой на энергии недоумения, почему она отдаляется от нерыбного места, либо вливать ресурсы тоннами, уверяя ее влюбви и преданности, и тоже удивляться, почему она не боится потерять.

Для лтр, который имеет будущее и гарантирует ее любовь, все происходит естественным путем - ожп ничего от тебя не надо, кроме тебя самого. Без этого признака нужно чередовать максимум и минимум, максимум - это замануха и пряник, минимум - это кнут и раскачивание нервной системы. Таким образом, ожп живет в ожидании точек максимума. Однако этот метод не действует на всех встречных-поперечных, жертвы дожны тщательно отбираться, неподходящих ни под классический лтр с заботой о своей самочке, ни под эти страстные качели, надо просто вовремя сливать. Ошибка парней в том, что они долго игнорируют маркеры "неинтереса" ожп, а потом все вокруг виноваты.

Ожп играют в свою хозяйственную игру. В их интересах удержать возле себя каждого полезного самца, быстро сливают только самых явных доходяг. Не нужно от девушек требовать честной игры, это утопично.
Monarch
Laerafox, +1
P.s. Нельзя винить во всем ОЖП. По сути, при правильном подходе ОЖП даже понять не должна Ваших намерений. Парень должен калибровать. Мужчина должен вести. Он должен держать все в своих руках. Когда это наоборот, я бы с самого начала задумался. Серьезно. Тема очень показательна в плане того, чего делать нельзя.
Scan
Цитата
Почему-то деятели пикапа больше пользуются методами чрезмерности, чем минимализма: больше используют жесткий прожим, чрезмерное общение в соц.сетях, наиболее нервные и самолюбивые даже посыл, чем игнор. Парни очень боятся, что если они не будут мелькать и не заполнят собой эфир по максимуму, то о них забудут.
По-моему скромному мнению, Скан сам планомерно шел в дод, а потом он обиделся, что его не ценили. А по всем показателям было видно сразу, что его маринуют на неопределенный срок. На эту девочку надо было больше забивать. Причем идти ва-банк - влить ресурс, потом ее отморозить. Самки всегда сами будут топать в направлении таких мужчин. Но большинство пикаперов жалеют этого первоначального ресурса и поступают наоборот двумя способами: либо пытаются экономно экономить и тащиться за самкой на энергии недоумения, почему она отдаляется от нерыбного места, либо вливать ресурсы тоннами, уверяя ее влюбви и преданности, и тоже удивляться, почему она не боится потерять.

Для лтр, который имеет будущее и гарантирует ее любовь, все происходит естественным путем - ожп ничего от тебя не надо, кроме тебя самого. Без этого признака нужно чередовать максимум и минимум, максимум - это замануха и пряник, минимум - это кнут и раскачивание нервной системы. Таким образом, ожп живет в ожидании точек максимума. Однако этот метод не действует на всех встречных-поперечных, жертвы дожны тщательно отбираться, неподходящих ни под классический лтр с заботой о своей самочке, ни под эти страстные качели, надо просто вовремя сливать. Ошибка парней в том, что они долго игнорируют маркеры "неинтереса" ожп, а потом все вокруг виноваты.

Ожп играют в свою хозяйственную игру. В их интересах удержать возле себя каждого полезного самца, быстро сливают только самых явных доходяг. Не нужно от девушек требовать честной игры, это утопично.

Лаэра - гранд респект, одним советом дала ответ сразу по всем моим ситуациям. Жаль ты чуть раньше не отписалась, могло всё получится совершенно по иному.
Просто здорово, даже нечему возразить, да какой там, нет смысла это делать. Короче я под впечатлением)
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 10.12.2013, 13:47) *
Ошибка парней в том, что они долго игнорируют маркеры "неинтереса" ожп, а потом все вокруг виноваты.

Согласен, как всегда в точку и по делу. Но вот вопрос, что ты предлагаешь делать в случае проявления этого "неинтереса"?!)) В ответ тоже забить? Так тогда ни фига и не выгорит. Она не заинтересована пока ничем и ты ни фига не делаешь. О каких вливах ресурса на старте мы говорим? connie_oldman_cleanglasses.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 10.12.2013, 16:13) *
О каких вливах ресурса на старте мы говорим? connie_oldman_cleanglasses.gif

Отношения - это бизнес. И ты не по наслышке знаешь, какие ресурсы необходимы для открытия своего сверхприбыльного ad.gif
Лаэра
Цитата(Fighting Irish @ 10.12.2013, 16:13) *
Согласен, как всегда в точку и по делу. Но вот вопрос, что ты предлагаешь делать в случае проявления этого "неинтереса"?!)) В ответ тоже забить? Так тогда ни фига и не выгорит. Она не заинтересована пока ничем и ты ни фига не делаешь. О каких вливах ресурса на старте мы говорим? connie_oldman_cleanglasses.gif

В случая отсутствия интереса сливаться однозначно.
Как это не выгорит? Ты утверждаешь, что ни одна ожп не может тобой заинтересоваться априори просто так? Значит опускай планку запросов, и увидишь, как появятся заинтересованные. Если же ты претендуешь на ожп, которая может выбирать, то автоматом на ее интерес рассчитывать не стоит. Есть лишь вероятность. И вообще речь идет об одноразовом соблазнении, почему ты решил, что никто не видит твоих намерений? Видят, но обмануть их может некоторое отклонение от курса - всякие приемы заманухи, на которые ведутся ожп. Чтобы соблазнять ожп малой кровью, надо быть чертовски привлекательным перцем. Если омп не является чертовски привлекательным перцем массового поражения, то в ход должны идти компенсаторные приемы разного вида, не только материальные - все, что может вызвать эмоции.

На средних же планках "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" действует на ура на своей аудитории.

Даже один и тот же мужчина воспринимается по-разному у разных ожп в зависимости от той роли, на которую он претендует. Два контрастных примера на пальцах.
Средненький мущинка, претендующий на один раз поебаццо, воспинимается плохо. Но если тот же мущинка хочет серьезных отношений, то некоторое количество ожп с удовольствием возьмут его на воспитание. И наоборот - тот же мужчина, который хочет лтр, другой группой женского населения будет отвергнут, но разово им могут воспользоваться для решения насущной и срочной проблемы отсутствия секса, к примеру, при том, что в лтр его эти ожп не взяли бы под страхом смертной казни. Обычная система спроса-предложения.
Нужно знать свою нишу и резвиться там.

Писать в общих чертах про всех ожп сложно и неблагодарный труд.
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 10.12.2013, 17:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
На средних же планках "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" действует на ура.

Непонятно, если изначально, девушка не страдает от недостатка внимания, и ты ничего такого прям мего, чтобы её впечатлить, не сделал, и по сути, ты для неё так себе, обычный чувак, а ты не хочешь в неё вкладываться ресурсом пока что, как это правило сработает.
Лаэра
Если девушка не страдает от отсутствия внимания, значит она находится не на средней планке.
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 10.12.2013, 17:55) *
Если девушка не страдает от отсутствия внимания, значит она находится не на средней планке.

А на какой? И в чём отличие действий с ними?
Лаэра
Если ты покопаешься в своем опыте успешного соблазнения девушек с наличием внимания выше среднего, то получишь ответы на этот вопрос.)
W.T.
Цитата(flaming @ 10.12.2013, 11:59) *
Если ПОХ - то зачем ее слать? Ведь пох же, молча развернулся и пошел по своим делам. Значит, не пох smile1.gif. М?

у Скана был порыв. он ему не последовал. потому что "хотел оставить после себя человеческое впечатление". А зря. "Всегда делайте то, что вам хочется и у вас будет отличное пищеварение "(ц).
W.T.
Цитата(Laerafox @ 10.12.2013, 12:47) *
По-моему скромному мнению, Скан сам планомерно шел в дод, а потом он обиделся, что его не ценили. А по всем показателям было видно сразу, что его маринуют на неопределенный срок.

ну так Скан же шь с этого и начал тему "помогите, ибо туплю".
где были умные мысли в час огромной нужды?)
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 10.12.2013, 18:23) *
Если ты покопаешься в своем опыте успешного соблазнения девушек с наличием внимания выше среднего, то получишь ответы на этот вопрос.)

Сказать честно, когда я что-то делаю, я всегда импровизирую. Системы нет. Всё по настроению... И вряд ли я вспомню все детали. Поэтому и спросил. В последнее время начал думать, что неплохо бы какой-то общий шаблон иметь, чтобы было меньше проколов. Хотя, наверное даже, меньше зря потраченного времени и ресурса)
Fighting Irish
Цитата(W.T. @ 10.12.2013, 18:36) *

Прям нужды по большому... connie_oldman_cleanglasses.gif По огромному это вообще страшно... sarcastic_hand.gif
Это была претензия к себе или к Лаэре?))
W.T.
Цитата(Fighting Irish @ 10.12.2013, 17:42) *
Это была претензия к себе или к Лаэре?))

к Лаэре) чего это я буду себе предъявы кидать?)
W.T.
Цитата
Познакомился с девушкой, помог ей сумки до дома дотащить. Впечатление произвел отличное, я тогда как раз со свиданки ехал, был очень уверен, расслаблен да и вообще без напряга. Потом с ней свиданка, её вызвонили подружки, позвала с собой, пошли к ним на квартиру, пили водку. Я в основном молчал, и наблюдал, объяснил что интересно за ними наблюдать, но на самом деле это какая-то хрень а не поведение. Не раз за собой замечал что бывает тупо молчу. Пытался на пьяную голову поцеловать (после фотосессии), ток в шею получалось, и говорила нет. Когда прощались, чисто чмокнулись в губы, я сказал что веду себя так потому что она мне нравится, она сказала что это видно, на что я ответил что может это и к лучшему. Перезвонила, поинтересовавшись как я дошел домой. Сегодня тоже во время звонка затупил, спросил правильно ли делаю, что звоню? Обычно подобным не страдаю, но знакомые посоветовали. Сказала нормально, однако это ж нихрена не нормально... В общем может кто объяснить что со мной происходит? Я не понимаю. Хотя есть пару предположений:
1) Она изначально восприняла меня как хорошего скромного парня, и я автоматом подстраиваюсь
2) Наклевуются отношения с другой девушкой, могу из-за этого неосознанно себя сдерживать (такое уже было)
Вопросы - что происходит и что делать???

В общем рассказываю, как и планировал, закончив со своими делами я её набрал около часа. Трубку взяла, все норм, общаемся, предложил себя в качестве бесплатной раб. силы в походе по магазинам) Посмеялась, но отказалась. Ок, рассказал про свой день, поинтересовался какие планы на вечер, но с понтом что сегодня мы увидемся по любому, другой вопрос когда именно (все на позитиве). Сказала что не знает, потом что не хочет в такую погоду гулять, на что я просил, реально ли она считает, что я её в такой дубарь поведу на прогулку? Спросила где будем сидеть - ответил что знаю одно классное место, где можно здорово отдохнуть. попыталась отморозиться, мол плохо себя чувствует, я сказал жди гостей. Она сперва не поняла я объяснил, что раз плохо себя чувствует - значит я проведаю. Отказалась. Сказала что прошлый поход в гости был исключением (читаем ошибкой) и обычно она такое не практикует. А собираться, или выходить на улицу ей не охота. В момент разговора с её слов она все ещё была в постели. Заметил, что как то ей не везет, только у нас встреча намечается - у неё что-то происходит. Чисто заметил, но отреагировала как на наезд. В результате спросил, когда ей будет удобно, что бы я перезвонил, мялась, точного времени не назвала, спросила, почему я такой настырный? Ответил что такой характер. В результате сказала что перезвонит, и разговор закончили.

В общем как ни странно, она перезвонила часа в 4, как и обещала. Я звонка не слышал, перезвонил около 6 - она звонка не слышала)))))
Потом перезвонила, они с подружкой все таки заставили себя пойти по магазинам) Пообщались, рассказала что и как, я её поспрашивал (искренне интересуясь Мики))) Хотел встречу назначить, однако времени было мало (час назад), понял что нет смысла сегодня встречу назначать, а свободен я теперь буду ток на выходных. Договорились, что когда она вернется в город - наберет. Посмотрим.

Во вторник договорились встретится в среду, однако без точного времени, по скольку она не знала, когда заканчивает работу (меня это напрягло). Ну хрен с ним, договорились так договорились. Позвонил вчера, часа в четыре. Сказала что работать заканчивает в восемь, это значит что в городе она будет в десять, а сегодня ещё на работу было + на улице не вариант, а встретится где-то посидеть на часик-два я смысла не видел, учитывая что мне сегодня было рано вставать на работу. Сказал что увы, значит сегодня встретится не выйдет, предложила встретится в Киеве, однако так, с бухты барахты перется в Киев, не запланировав предварительно, я был без понятия куда с ней идти, как себя вести, улица ж не вариант - холодно, а в плане заведния я в Киеве вообще без понятия что к чему. Отказался. Попрощались.
Сегодня размышлял на этот счет и, честно, надоело, надоело парится на счет того, что в её присутствии я веду себя не как обычно, надело думать о том, как она ко мне относится, заинтересована или нет. Решил пошло оно всё к черту, буду руководствоваться собственным желанием. А я хотел её увидеть, потому что получается откровенная хрень. Не грузить, без предьяв, чисто отдохнуть. Однако, сегодня позвонил часа в 16:00 - трубку она не взяла. Кажись тут все. Посмотрим, может сегодня вечерком ещё наберу или завтра, однако, чёт я сомневаюсь что будет реакция.

Концовка. Вышел около восьми с работы, решил набрать - не было связи. Ладно, думаю, напишу смс, потому что надоела вся эта неясность. Пишу смс, дословно:"Слушай, какая-то хрень происходит и это не дело. Предлагаю рестарт. Если согласна - дай знать, если нет - ну, тогда удачи". Но не успеваю отправить, приходит уведомление, что она появилась в сети. Звоню, берет трубку, радости в голосе не слышу. Говорю текст смски, вернее начинаю, однако как только она почувствовала, что запахло жареным - сказала, что ей неудобно говорить и что она перезвонит. Я понимал, что этого не случится, но ничего другого в голову не приходило. Сказал хорошо, пока, и повесил трубку. После чего удалил номер, все смски, входящие и исходящие вызовы, что бы не смог с ней связаться даже при всем желании, но запомнил последние 3 цифры в номере, вдруг случиться нечто странное, и она позвонит, что маловероятно.

Эммм... Оказалось это была не концовка... Она перезвонила)
Я сказал, что происходит какая-то хрень, я хочу с ней увидеться - она не может, она хочет - я не могу. Пора это менять и предложил эти выходные для встречи. Сказала что без понятия, по скольку завтра собеседование и если она его пройдет, то работать будет без выходных. Я ответил что желаю удачи с собеседованием, и предложил ориентироваться по обстоятельствам, потому что я хочу её увидеть, а в идеале создать нечто большее. Она сказала что не выходит встретится не потому, что она не хочет и.т.д. я ей нравлюсь как собеседник, однако оказывается у неё есть парень. Именно по этому она вела себя таким образом на свиданках. Я сказал что понял, но мне пофиг, по скольку она мне нравится. Потом она села в метро и звонок прервался. Думаю набрать минут через 20 (должна выйти из метро) и толкнуть спич о том, что "Знаешь, хотя у тебя есть парень, но ты мне нравишься, так что мне на него пофиг. Я хочу быть рядом"
Да, ещё говорили о том, что я привык все планировать заранее, и такие спонтанные встречи мне не удобны, она же наоборот, никогда ничего не планирует и делает все спонтанно. Решил не парится и смотреть по ситуации.

Короче всё закончилось. Встретились, она сказала что между нами может быть только дружба, после чего я думал её сразу послать, однако не люблю просто так кататься в Киев. Были в Дримтауне, пошел хоть подарки матери выбрал на новый год. Но реально, всю свиданку сдерживался что бы не послать её нахрен. Вот где логика??
Есть парень, у неё напряженный график. Ей бы с парнем чаще видеться, что бы отношения создать нормальные, а она мне позвонила, предложила встретится. Я ж естественно подумал что либо у них там не все гладко, либо она заинтересована и выбирает между нами. И тут прихожу - она злющая, что прождала меня 2 часа (хотя я говорил что ещё в Ирпене и её звонок как снег на голову, и предупреждал), молчаливая, говорит не трогай меня, приобнял - не нужно меня целовать. Я сказал что и не собирался, на что ответила вообще не нужно, на будущее. Я спросил прямо, какого черта она меня тогда набрала, если у неё есть парень? Ответила что наличие парня не значит, что она не может встречаться с друзями. Я напомнил, что говорил ей о том, что на дружбу я не согласен и мне этого мало. Сказала что не помнит такого. После этого я реально был зол как черт!!! Еле сдерживался что бы не послать её на хуй и развернутся домой. Однако я понимал, что это наша последняя встреча, и не смотря на весь маразм ситуации, хотелось оставить человеческие воспоминания. Прошвырнулись по дримтауну, это был просто тихий ужас. Конечно временами что-то пробивалось, то с моей, то с ёё стороны, однако я пытался сдержатся, что бы не послать, а так же не мог понять её логику, она тоже о чем то думала. Но когда она при мне начала своему парню звонить... Каких же сил мне стоило себя сдержать... Вы себе даже не представляете. В общем погуляли и разъехались по домам. Номер удалил.

Тэкс, вот полная хронология событий. Мне уже стало самой интересно, на каком этапе в девочку надо было залить ресурс, чтоб все если не выгорело, то хотябы не лопнуло так грандиозно.
dart weider
Цитата

Показалось, что ты сокрушаешься, что не смогла вовремя помочь человеку и подсказать )
Лаэра
Цитата(W.T. @ 10.12.2013, 17:36) *
ну так Скан же шь с этого и начал тему "помогите, ибо туплю".

Скан был не готов к этим умным мыслям, ибо в час нужды страждущие глухи и слепы и поступают, понимая советы на свой лад. Сейчас, как видишь, сыплются комплименты, а не возмущение, что советы были не правильные и плохие. Зато он вооружен на будущее и может рваться в бой.
А про то, что на первом месте парень я сразу сказала, моя совесть кристально чиста. ag.gif
Monarch
Господа. Пикаперы не работают со словами и действиями ОЖП. Они должны работать с желаниями ОЖП.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.