Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Чёрная Пятница" Или Американское Быдло В Действии
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

А я думал, это только у нас быдло, готовое друг другу бошки поотбивать за халяву. Поехали на ДР Ашана посмотреть...это был бесплатный цирк, люди дрались за кусочек торта, бутылку халявного пива, сумку за 20 рубасов.... sarcastic_hand.gif
Пиндец...реально смотрели и были в шоке, что у нас народ такой быдлячий и жадный до халявы... На шару и гвозди будут жопой собирать...
Посмотрел эти видео и понял, что это не только наши...в пиндосии тоже много жлобов оказываецца.... sarcastic_hand.gif
Monarch
диоты...)
ginger
Так там ждут пятницу ждут весь год!
Fighting Irish
Цитата(ginger @ 30.11.2013, 3:06) *
Так там ждут пятницу ждут весь год!

У нас не ждали, но она пришла.... Ждёт лимита? connie_oldman_cleanglasses.gif
opanki
Мда.....
В союзе культурнее раздавали - строгая тетя за прилавком и одна единица товара в руки
Драка могла быть только из-за несоблюдения очереди
Наших понять можно - люди пытаются квартиру купить или детей выучить, экономят на чем можно
Проценты по кредиту у нас не штатовские
Неприятно на такое смотреть, хотя товарищи, положа руку на левую грудь понимаешь, что если б на шару раздавали новехонькую мазератти (бэмэвэ, нужное подставить) я бы поучавствовала в борьбе)))))
Вай нот?ad.gif
whiteknight78
Самое веселое, что уверен многим и не сильно то нужно то что они так хватали, и цена его вряд ли была ниже себестоимости. Печально что из людей сделали потребителей. Многие люди просырают свою жизнь посветив ее покупкам на самом деле не таких и нужных вещей.
ginger
Цитата(Fighting Irish @ 30.11.2013, 0:11) *
У нас не ждали, но она пришла.... Ждёт лимита? connie_oldman_cleanglasses.gif

ЛимитА? (с ударением на а?)
почему сразу лимита? любителей халявы у нас всегда полно было. Другое дело, как себя вести при этом.
Кстати, еще ж киборг понедельник впереди ))) хотя в сети, думаю, более цивилизованно будут себя вести smile1.gif
ginger
Цитата(whiteknight78 @ 30.11.2013, 7:38) *
Печально что из людей сделали потребителей. Многие люди просырают свою жизнь посветив ее покупкам на самом деле не таких и нужных вещей.

У Вербера в "Зеркале Кассандры"была неплохая мысль по этому поводу. Там бомжи со свалки рассуждали о рекламе, которая толкает людей на покупки того, что не нужно им. И они даже решение придумали, как этого избежать. Задавать себе 3 вопроса перед покупкой: нужна ли вещь? действительно ли ты хочешь ее купить? можешь ли ты обойтись без нее?
Fighting Irish
Цитата(ginger @ 30.11.2013, 11:59) *
Кстати, еще ж киборг понедельник впереди ))) хотя в сети, думаю, более цивилизованно будут себя вести smile1.gif

А это ещё что за очередная придуманная маркетинговая шняга? connie_oldman_cleanglasses.gif
ginger
Цитата(Fighting Irish @ 30.11.2013, 9:45) *
А это ещё что за очередная придуманная маркетинговая шняга? connie_oldman_cleanglasses.gif

как я понимаю, это тот же сейл чернопятничный, только в Интернет магазинах
Fighting Irish
Цитата(ginger @ 30.11.2013, 13:32) *
как я понимаю, это тот же сейл чернопятничный, только в Интернет магазинах

Так был же...на той же розетке.... Шо опять? connie_oldman_cleanglasses.gif
ginger
Цитата(Fighting Irish @ 30.11.2013, 10:52) *
Так был же...на той же розетке.... Шо опять? connie_oldman_cleanglasses.gif

Это первый понедельник после Черной пятницы. Каждый год, после Дня благодарения, получается, у них
Meandr
И все таки какие же гамбургеро-подобные эти америкосы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.