Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "любимый Из Интернета"
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Fighting Irish
Нарыл в Интернете подобное:

Вторник 5 ноября 2013 года с 19.00 до 21.00 по Киеву.
Приглашаем на живой семинар: «Любимый из Интернета-миф или реальность»
Для кого: для девушек, желающих найти избранника для серьезных отношений.
ПРОГРАММА: 1. Где познакомиться в интернете?
2. Сайты знакомств, какие выбрать?
3. Что писать в статусе? Неправильные статусы.
4. Требования к фотографии? Основные ошибки.
5. Как сделать хорошее профессиональное фото бесплатно или за небольшие деньги.
6. Составляем правильную анкету.
7. Ваши интересы. Что писать о себе? Что отпугивает мужчин?
8. Кое-что о целях (ваши цели не совпадают).
9. Проедемся на мордоленте.
10. В Интернете нет ничего серьезного. Избавляемся от стереотипов.
11. Кого я хочу найти?
12. Возрастной диапазон избранника.
13. Боремся с неадекватами.
14. Вредные привычки;
15. Как привлечь к анкете больше внимания?
16. Переписка.
17. Из сети на свежий воздух.
18. Как одеться на первое свидание.
19. Как добиться повторного свидания, если мужчина понравился?
20. Вы обменялись телефонами, а он не звонит.
21. Активность-двигатель прогресса.
22. У меня все хорошо, а будет еще лучше.
23. Как проверить мужчину на первом свидании?
24. Ритуалы для привлечения мужчин.
25. Ваш вклад в развитие отношений и многое другое.

Ведущий-Юрий Лесовой, бизнес-тренер, коуч, психолог, инструктор по саморегуляции. В коучинге отношений более 15 лет. Если Вы хотите узнать, как стать желанной-спросите об этом у мужчины. Даже самая образованная женщина, будь она психологом или бизнес-тренером, только теоретически может знать как бы поступил мужчина в этом случае. Cтоимость семинара акционная-250 грн.

Почитал и поржал... Бред прям какой-то... И вот кто что думает по этому поводу? Там хоть что-то полезное могу рассказать? connie_oldman_cleanglasses.gif
Monarch
Разводняк для нищих и тупых домохозяек. Имхо.)
Fighting Irish
Я не думал, что съему мужиков на Мамбе, можно ещё и учить, ещё и за бабло...))
ginger
Та да, научат, как создавать супер-пупер анкету, а туда фейковые мачо надобавляются. А на тренинге вряд ли научат, как отличить подлинную анкету от липовой.
Да и бред это, Разве что пойти посмеяться. И заценить преобладающую аудиторию подобных сайтов.
Fighting Irish
Ага, а потом, когда тебя после чудо-семинара начпокают турки и арабы, придёшь с жалобой, что дескать "не работает", а тебе скажут, что популярность то есть, а вот как отфильтровывать неликвид, расскажут на следующей ступени тренинга)))
DangerousKA
Тренинг может быть и полезный, т.к. сейчас в нете знакомятся почти все и по нескольку раз в день))) Но вот только это бизнес, потому гарантий никто не даёт. И смысла в этом нет. Интернет-знакомства можно поделить на 2 типа: ищущие сексуальных приключений (пикаперы и иже с ними) и забитые нервные парниши, которые хорошо кнопают, а на деле - пшик.
flaming
Цитата
Я не думал, что съему мужиков на Мамбе, можно ещё и учить, ещё и за бабло.

Не только можно, но и нужно.
Пикап-тренинги это фигня, по сути дела. Для души. Основная клиентура у профессиональных работников сферы МПО - женщины.
ginger
Цитата(Fighting Irish @ 29.11.2013, 15:57) *
а вот как отфильтровывать неликвид, расскажут на следующей ступени тренинга)))

и цена будет уже не акционная. Или такая же, но в у.е. =)
Hurricane
для меня лично, инет - это самое обычное место для знакомства, как и любое другое, тот же бар, остановка автобуса и тд

учить разместить анкету, фото и блабла можно конечно, а что дальше? Если чел не шарит общаться, знакомиться в жизни, создавать и строить отношения... то и инет ему не помошник

и еще совет для инет знакомств: чем быстрее вы инет перетащите в реал, тем меньше разочарований у вас будет
виртуал всегда будет всего лишь вашей фантазией, а реал есть реал
я сейчас не о том, о чем вы переписываетесь, а о внешности, манере поведения и о персоне, как таковой
вавилон
Интернет - средство общения. Если снять шелуху вопрос звучит так "можно ли использовать средство общения для общения?". Конечно же нет, нельзя использовать средство общения для общения, для общения нужно использовать бухло, еб**ю, общественный транспорт, но бл**ь ни в коем случае ни средство предназначенное для общения - это не оригинально.
opanki
Ув вавилон
Не нужно быть таким обозленным.
Держите себя в руках. Не выражопывайтесь.
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 29.11.2013, 17:41) *
? Там хоть что-то полезное могу рассказать? connie_oldman_cleanglasses.gif

Ну кому как. Тебе, мне - вряд ли.
Этот тренинг может иметь смысл как продукт, для тех, кто никогда или мало пробовал знакомиться по "инету". Лично я неоднократно рассказывала подружайкам как это работает. Кстати интересная идея сделать это тренингом и брать за это деньги connie_oldman_cleanglasses.gif
Рептилоид
Самое главное для девушки, чтоб на фотографии губы не были накрашены белой перламутровой помадой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.