Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нг-2014, Кто Где Планирует Праздновать?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Fighting Irish
Собственно сабю, кто где планирует праздновать новогодние праздники в этом году?
Есть ли планы, может уже есть даже забронированные места?
Где, что по чём? Возможно не помешала бы компания, пишем об этом всём в этой теме.
RudyKitty
crazy.gif в Лапландии с Санта Клаусом))
Fighting Irish
Цитата(RudyKitty @ 29.11.2013, 0:23) *
crazy.gif в Лапландии с Санта Клаусом))

Девушка, Вы шо упороты?! sarcastic_hand.gif
beegl
Меня зовут Дима, мне 28 лет,закончил техникум и универ на программиста, иногда сочиняю проги для компа, слушаю разную муз., см. спектакли, фильмы, сижу в интернете иногда, люблю новые знакомства,иногда употребляю табачные изделия и редко спиртные напитки)))))

Буду дома за ПК)
Scan
На работе
Maxim
New year: #Zames pre-party, п
одробности очень скоро...

Стоимость (all inclusive):
до 15 декабря - 500 грн
с 16.12 по 30.12 - 600 грн
в день мероприятия - 800 грн

+380 67 401 08 43 Александр Цыганок
вот есть такое новогоднее мероприятие ))))
DangerousKA
Я ещё даже не думала, где и как)))
Fighting Irish
Цитата(Maxim @ 29.11.2013, 11:11) *
New year: #Zames pre-party, п
одробности очень скоро...

Стоимость (all inclusive):
до 15 декабря - 500 грн
с 16.12 по 30.12 - 600 грн
в день мероприятия - 800 грн

+380 67 401 08 43 Александр Цыганок
вот есть такое новогоднее мероприятие ))))

А фото, конкретика? connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(beegl @ 29.11.2013, 2:55) *
Меня зовут Дима, мне 28 лет,закончил техникум и универ на программиста, иногда сочиняю проги для компа, слушаю разную муз., см. спектакли, фильмы, сижу в интернете иногда, люблю новые знакомства,иногда употребляю табачные изделия и редко спиртные напитки)))))

Буду дома за ПК)

Интересный подход к написанию)))
TobeWoman
В Атлантисе в Дубае на крутейшей вечеринке Sand Dance. Если как обычно не загуляю и не забуду купить билеты))))
Fighting Irish
Цитата(TobeWoman @ 29.11.2013, 11:25) *
В Атлантисе в Дубае на крутейшей вечеринке Sand Dance. Если как обычно не загуляю и не забуду купить билеты))))

И шо почём? connie_oldman_cleanglasses.gif
beegl
Цитата(Fighting Irish @ 29.11.2013, 8:20) *
Интересный подход к написанию)))

я ищю девушку, дуже гарну дiвчинку, вiчливу, вiдкриту, тендiтну, чесну, справедливу, охайну, розумну/освiдчену, улюблену, звабливу, вражаючу, яскраву, не таку як iншi, наприклад, не зовсiм вiчливi бувають, чи щось iнше.

помечтаю дома)
Fighting Irish
Цитата(beegl @ 29.11.2013, 11:49) *
я ищю девушку, дуже гарну дiвчинку, вiчливу, вiдкриту, тендiтну, чесну, справедливу, охайну, розумну/освiдчену, улюблену, звабливу, вражаючу, яскраву, не таку як iншi, наприклад, не зовсiм вiчливi бувають, чи щось iнше.

помечтаю дома)

Ты упорот?! connie_oldman_cleanglasses.gif sarcastic_hand.gif
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 29.11.2013, 10:41) *
И шо почём? connie_oldman_cleanglasses.gif

100 дол. если купить на сайте или в магазинах Virgin.

beegl
что такое Virgin?
Fighting Irish
Цитата(TobeWoman @ 29.11.2013, 12:38) *
100 дол. если купить на сайте или в магазинах Virgin.

И что получаешь за эти филки?
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 29.11.2013, 12:02) *
И что получаешь за эти филки?

это просто цена входа на сам фестиваль. Туда свозят крутейших ди-джеев. Это не такой формат, как у нас.
Вот только что глянула оказыватся даже 125 дол.вход стоит.

Fighting Irish
Цитата(TobeWoman @ 29.11.2013, 13:14) *
это просто цена входа на сам фестиваль. Туда свозят крутейших ди-джеев. Это не такой формат, как у нас.
Вот только что глянула оказыватся даже 125 дол.вход стоит.

А во сколько обойдётся перелёт, проживание, питание? Сколько общий бюджет и на сколько дней?
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 29.11.2013, 12:15) *
А во сколько обойдётся перелёт, проживание, питание? Сколько общий бюджет и на сколько дней?

Эту поездку я тоже себе делала полностью сама, билеты, визы и прочее.

2 полных недели (виза, авиа, жилье) - обошлись в 900 дол. Точно такую же путевку смотрела в агенстве то обошлось бы в 1200 дол. Но опять же билеты на самолет я кажется еще в сентябре брала. Сейчас Виззейр туда летает, у них хорошие цены на билеты и часто распродажи имено на Дубай устраивают.

Можно удешивить и поехать на меньше дней и в более скромном районе поселится (для первого раза сойдет). Но я не считала сколько это будет стоить.

С собой буду брать еще где-то 600 на еду, гульки, аквапарки и еще пару экскурсий.

А если не в новогоднее время, то путевки дешевле стоят.
Fighting Irish
Надо будет подумать... Если шо, я к тебе обращусь Ту Би ad.gif
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 28.11.2013, 21:30) *
Собственно сабю, кто где планирует праздновать новогодние праздники в этом году?
Есть ли планы, может уже есть даже забронированные места?
Где, что по чём? Возможно не помешала бы компания, пишем об этом всём в этой теме.

На 20е число наши устраивают корпоратив, пойду ли еще не решил. На сам НГ еще планов нет, одна ОЖП предлагает полететь в Абу-Даби, другая в Болгарию, третья захочет быть скорее всего в Киеве, а я имел их всех в виду. Возможно решу ближе к 20 числам. Чего точно делать не буду, так это оставаться дома (клуб, ресторан, может полечу куда-то). Если кто-то будет собирать толпу из форумчан - скидывайте шо-почем-куда-с кем, если будет желание, присоединюсь. connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Была традиция собираться первого или даже лучше второго января и выпить шампанского в центре, на Крещатике....)))))
whiteknight78
В Эмираты надо было раньше брать билеты. Сейчас если на самый НГ будет не слишком дешево. Но можно до и после довольно бюджетно съездить.
Если из бюджетно, то можно в Краков, автобусом со Львова.
Еще можно в Египет, но нужно норм отель выбрать а то может быть не весело, особенно в Хургаде.
Fighting Irish
Не, Ебипет не вариант. После рассказов о быдлячестве их аборигенов...Да и это тема больше для дайверов...А мне это неинтересно...)
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 30.11.2013, 1:31) *
Была традиция собираться первого или даже лучше второго января и выпить шампанского в центре, на Крещатике....)))))

3-й года на форуме, а удивляться не перестаю))))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 30.11.2013, 13:17) *
3-й года на форуме, а удивляться не перестаю))))

Просто подзабытая традиция...)))) Но собраться можно. Благо, серьёзной организации от меня не требуется для этого...)))) sarcastic_hand.gif
Angel sex
Ответь пжт в соответствующей теме, тут планами на новый год делятся
Scan
Надыбал в вк, вспомнил про эту тему:

New Year FREE BAR Party 2013 [31.12 - 3.01]
Хотите попасть, покупайте билеты. Нет билета нет вечеринки:-(
Описание:
Пришло время провести лучшую новогоднюю ночь в твоей жизни!

Хватит встречать лучший праздник года дома!

Хватит пытаться хорошо провести новогоднюю ночь в клубе - не выйдет!

Тебя уже ждут 31 декабря в самом интересном заведении Киева - замке Шато Мистик.

Празднование будет проходить в уникальном замке в стиле XV века (5 км от ст. м. Харьковская). Общая площадь 1500 кв.м., 2 этажа, стоянка на 40 машин, 2 танцпола, 2 бара, комнаты для отдыха.

► На New Year FREE BAR Party тебя ждет:

• НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество элитного алкоголя (полный набор как в клубе, вкусные коктейли). Бар НЕ закроется в 02:00, как это бывает, а будет работать ВСЮ НОЧЬ (с 22:00 до 08:00)

• фуршет (роллы, канапе, мясные, сырные, фруктовые нарезки); всё свежее и готовится в момент вечеринки профессиональными поварами

• лаунж зона c кальянами и кучей кресел-мешков для отдыха

• трансфер до замка, утром - развозка до метро
• участие в конкурсах и розыгрыше призов
• сауна, 2 бассейна (холодный и с подогревом)
• в эту ночь вас будут фотографировать и снимать на видео
• всю ночь вас обслуживают бармены, официанты, кальянщики, охрана, гардеробщики.

Купив билет больше ни за что не нужно платить - только отрывайся по полной и постарайся запомнить эту ночь - это будет лучший НГ в твоей жизни!

Если на вечеринке ты встретишь кого-то, с кем захочешь уединиться, для этого есть уютные VIP-комнаты.

► МЫ ПРАЗДНУЕМ 3 НОЧИ ПОДРЯД!!! ...........31 декабря...........22-00..............
★★★ ★★★ NEW YEAR FREE BAR PARTY★★★
★★★ ГИГА ( ЖИВОЙ КОНЦЕРТ) ★★★
★★★ MC ROSTOK★★★
★★★ VIKTOR SKA ( ПАРИКМАХЕР-КРЕЙЗИ-FIRE-SHOW)★★★
★★★ MODE B★★★
★★★ ALEXXSIR★★★
★★★ SHREY LEBEN★★★
★★★ INDIEVEED★★★

...........1 ЯНВАРЯ ...........22-00..............
★★★ ★★★ NEW YEAR FREE BAR PARTY 2 ★★★ ★★★
★★★ MC MIRAGE ★★★
★★★KON"★★★
★★★ MODE B★★★
★★★ ALEXXSIR★★★
★★★ MC MIRAGE★★★
★★★ INDIEVEED★★★

........................2 ЯНВАРЯ................22-00..................
★★★ INDIEVEED★★★
★★★ NATASHA ROSTOVA★★★
★★★ Paul Ground★★★
★★★SHREY LEBEN★★★
★★★ALEXSIR★★★

► СТОИМОСТЬ билета зависит от времени покупки
до 31 ноября цена билета
31 декабря ★★★ 600★★★
1 января ★★★ 500★★★
2 января ★★★300★★★
после 31 ноября вход повышается на 100 гривен.
в момент проведения на 200 гривен.
★★★СПЕШИТЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО★★★

При оплате за 3 дня сразу скидка 200 грн.

► Для заказа билетов звоните СЕЙЧАС по тел.:

(063) 60-60-608
Fighting Irish
А фото замка есть?!!!
Scan
Файт, гугл в помощь))

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! - тут можно глянуть фотки

Кстати там же можно почитать нелестные отзывы, коротко - организация и персонал оставляют желать лучшего.
TobeWoman
Цитата(Monarch @ 30.11.2013, 1:28) *
одна ОЖП предлагает полететь в Абу-Даби, другая в Болгарию,

Абу-даби - хоть и столица и красивейший город, но делать там совершенно нечего, кроме как на разовую экскурсию съездить. Там очень скучно, сами абудабцы ездят гулять в Дубай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.