Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Придумать Себе Псевдоним)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Monarch
Возникла мыслеидея придумать себе псевдоним. Не знаю пока что зачем он мне (мое имя меня полностью устраивает), но по каким-то, пока мало понятным мне самому причинам, мысль сия меня не минула. Как вариант сейчас рассматриваю:

Том

У кого какие мысли по данному поводу? connie_oldman_cleanglasses.gif
Scan
Ну тогда уже Том 1, он же последний)
Лаэра
По западным меркам Том - это все равно что у нас Петя или Вася. Хотя фиолетово и подчеркнуто выглядит внушительнее, чем до аранжировки.))
Идея восхищения не вызвала, чего врать.
ginger
А почему псевдоним только из имени? А фамилия где? У меня, кстати, наоборот, в псевдониме только фамилия другая, ему уже лет 9.
Том не нравится, почему то ассоциации с Хижиной одноименного дядюшки сразу возникли, а потом с наглым котом smile1.gif
И как-то не солидно, монарху быть Томом =)
Марек
Цитата(ginger @ 27.11.2013, 20:39) *
А почему псевдоним только из имени? А фамилия где? У меня, кстати, наоборот, в псевдониме только фамилия другая, ему уже лет 9.
Том не нравится, почему то ассоциации с Хижиной одноименного дядюшки сразу возникли, а потом с наглым котом smile1.gif
И как-то не солидно, монарху быть Томом =)

Тогда Полуэкт.
ginger
Цитата(Марек @ 27.11.2013, 18:44) *
Тогда Полуэкт.

Почему? =)
W.T.
Цитата(Марек @ 27.11.2013, 20:44) *
Тогда Полуэкт.

give_rose.gif :-*
Шварц
Павел.
flaming
Васисуалий Вениаминович. То, что надо cool.gif
Scan
Пацифист на Хаммере)))))))))))))))))
Fighting Irish
Фэт Фрумос или Флуераш sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Монарх, а что, собственная фантазия дала сбой? До этого у тебя без прооблем всё получалось ad.gif
Мой вариант - Вениамин, сокращённо - Веник: в каждом хозяйстве пригодится)))
opanki
А только у меня вопрос зачем?))))))

Аристарх Игнатьевич
UKS
Василь Черешня
Scan
Цитата
Василь Черешня

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Не хорошо, Остап Вышня, ой не хорошо acute.gif
Monarch
А если просто - "красавчик"? Том как-то мутновато, не все поймут. Полуэкт тоже (хотя имя красивое) - не все ОЖП знают значение этого греческого имени. То же касается Павел, значение этого имени в современных реалиях больше подошло бы лилипуту. Да и бабы последнее время с придыханием в постели орут "красавчик" одна - через другую.
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 28.11.2013, 19:04) *
Да и бабы последнее время с придыханием в постели орут "красавчик" одна - через другую.

Слушай, мне кажется, или у тебя осенние проблемы с самооценкой? connie_oldman_cleanglasses.gif По темам пошёл какой-то сплошной самопиар сексуального характера....)))

Эдуард! Вот это оно! sarcastic_hand.gif
Мираж
Цитата(Fighting Irish @ 28.11.2013, 18:16) *
Эдуард! Вот это оно! sarcastic_hand.gif

ag.gif
Может Платон?)
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 28.11.2013, 18:16) *
Слушай, мне кажется, или у тебя осенние проблемы с самооценкой? connie_oldman_cleanglasses.gif По темам пошёл какой-то сплошной самопиар сексуального характера....)))

Правда без ложной скромности, что тут попишешь...) Да и какие они осенние, если и есть)) Ужеж новый год на носу) sarcastic_hand.gif

W.T.
Эраст
Monarch
Цитата(W.T. @ 28.11.2013, 19:39) *
Эраст

Звучит не плохо, но Файт утверждает, что барышни не спят с милыми парнями. Значение имени Эраст (греч. "эрастос" - прелестный, милый). Но у меня будет плохое, негативное ощущение от произношения этого имени, по другим, понятным причинам.
Fighting Irish
Цитата(W.T. @ 28.11.2013, 20:39) *
Эраст

+1! sarcastic_hand.gif А среднее между Эдуард и Эраст - Эдрил! rofl.gif
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 28.11.2013, 19:49) *
+1! sarcastic_hand.gif А среднее между Эдуард и Эраст - Эдрил! rofl.gif

3,14+(Эраст+Эдрил) = ну его нах с этим псевдонимом))) Передумал я короче)) Останусь лучше ..нечкой (..нюлькой). smile1.gif
Лаэра
Ты понимаешь, что кроме стеба ничего конструктивного не получишь, ты даже концепцию не задал - что ты хочешь заложить в свой псевдоним, какую реакцию вызывать и куда с ним собрался двигать.
Fighting Irish
А шо такое "псевдоним", простите? ad.gif)) Это смена ника что ли?
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 28.11.2013, 19:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ты понимаешь, что кроме стеба ничего конструктивного не получишь, ты даже концепцию не задал - что ты хочешь заложить в свой псевдоним, какую реакцию вызывать и куда с ним собрался двигать.

1. Цель - для подходов, оупенеров (чтобы приятно воспринималось на слух и не вызывало негативных ассоциаций, поводов обсудить в духе "а у меня два бывших были тоже [мое имя], с таким же именем, или "жаль, что ты не Андрей");
2. Реакция - улыбка, позитив, приятный настрой, любопытство;
3. Двигать на - знакомства на улице и в клубах.

Зы: можно было бы даже не один псевдоним, а разные - для разных целей придумать. connie_oldman_cleanglasses.gif Вот че я подумал еще походу.
Шварц
Цитата(Monarch @ 28.11.2013, 18:04) *
То же касается Павел, значение этого имени в современных реалиях больше подошло бы лилипуту.
Зато только ты будешь знать истину и рассказывать историю о его происхождении.
Monarch
Эй... Девченки! Где Вы! Щас получите у меня по попке commandos.gif Подскажите пару имен еще, от которых могло бы "пробрать" до основания от его произношения)) Ну, ессно, зная мой типаж.) Если не сложно конечно. Накидайте пару-тройку вариантов)) С учетом моего обоснования (зачем-как-почему-для чего) - я его выше привел.
Лаэра
Тут все просто - имена, которыми сейчас молодые мамашки активно называют мальчуганов, так они воплощают мечту об имени своего идеального мужчины. Сейчас рекорды бьют всякие Никиты, Даниилы, Даниэли, Артуры, Артемы, Максимы, Глебы, Егоры, Русланы, Кириллы, Владиславы и т.д. Имя Александр почему-то является безвременным в модных тенденциях.

Твое чем тебя не устраивает? Без всяких -нюлек вполне мужественное.
Scan
Да хоть Аристархом назовись, главное что бы самому было комфортно.
Pudge
Игнат Лупеха или Леонід Цвіркун
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.