Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Франция-украина, Прогноз Счёта
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Собственно сабж, кто какой даёт прогноз на матч Франция-Украина сегодня?
Победит Украина или Франция, и с каким счётом?

Моё мнение, 1-0 наверно. Ну или 0-0 на худой конец...не верю, что нашим второй раз повезёт и лягушатники отдадут победу.... Это будет слишком, позор на всю Европу для них...
TobeWoman
Файт, наша Сборная уже 7 или 8 матчей зарабатывает победы, а не ей везет.

Но блин так моторошно как-то, я уже и рыбу нарезала, и пиво из холодильника достала и шарфики замотали. Ждемс.

Думаю, что в этот раз будет ничья. Вернее хз как оно будет, но думаю, что по итогам мы сегодня пройдем в ЧМ.
TobeWoman
чего-то есть предчувствие, что будет серия пенальти и на ней мы и пройдем. Пятов умеет ловить такое. А Ярмола забивать.
Fighting Irish
Вот вам и удача...это класс команды и уровень игроков... После оглашения команд, где играют французы, я уже подумал, что кабздец...
Хачериди опять не сдержался, и "помог" всей команде. Что за нах, эмоции понятно, но нах было нашим так жёстко фолить....
Защитники не выдерживают никакой критики...там просто были дырки, причём конкретные. Пятов, с одной стороны, по спасению сделал всё, что мог и не мог. Но вот постоянные пасы на соперника....странно как то...

Арбитр - тупо галимый кондом. То, что для нас были жёлтые, для французов вообще ни фига. Матч у нас длился на 3 минуты кажись дольше, у них тютелька в тютельку. Странно это...

Их команда, я не расист, но после показа всей скамейки запасных чёрных братьев в клетчатых шотландских пледах и белого тренера, я понял, в какой Европе Франция, как она ассимилирует и кем она заполнена... Украине нужно наполнить сборную татарами. Достойный ответ.
TobeWoman
Файт, у нас что ни арбитр, то тупо гандон.

Защита конечно у нас ослабла без Федецкого и Кучера.

С другой стороны это наша лучшая Сборная. Я не пропустила ни одной их игры с самого начала отборочного цикла, они ростут, они идут вперед, они по сути вообще сделали не возможное - были внизу турнирной таблицы, а заставил боятся себя Англию и Францию.
Fighting Irish
Цитата(TobeWoman @ 20.11.2013, 1:20) *
Файт, у нас что ни арбитр, то тупо гандон.

Этот был на 200%
Я в последнее время не смотрю, не на что...
Но тут, посмотрел первый матч случайно, было время, поверил, загорелся...., они как обычно, слили....
TobeWoman
Цитата(Fighting Irish @ 20.11.2013, 0:35) *
Этот был на 200%
Я в последнее время не смотрю, не на что...
Но тут, посмотрел первый матч случайно, было время, поверил, загорелся...., они как обычно, слили....

так надо было смотреть. С приходом Фоменко мы ничего не проигрывали, кроме этой игры. Но Франция же тоже не куйня какая-то.
Fighting Irish
Цитата(TobeWoman @ 20.11.2013, 1:37) *
так надо было смотреть. С приходом Фоменко мы ничего не проигрывали, кроме этой игры. Но Франция же тоже не куйня какая-то.

Какая разница, дело в результате....его нет...мы тоже не Сан-Марино.....Знали,против кого шли.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Shady Lady
Monarch
Все просто - а нефик было спамить друг друга в соц. сестях с картинками, где всякие лидеры команды-соперника сосут сосульки и кто-то кого-то гладит по голове, издевательски смеясь, ибо "цеплят по осени считают" и "не кажи гоп". Радоваться и поддевать французов нужно было после второго матча, а не до. Вот и поплатились. =)) Теперь ржать будут с нас. И по делом.

Зы. Французов они решили "натянуть"... sarcastic_hand.gif
TobeWoman
да ладно можно думать что угодно. Просто наши еще не доросли немножко. Мало времени у них было. Это совсем молодая Сборная. Достанься им вначале Фоменко уже бы давно прошли свою группу.

Это вообще наша лучшая сборная и в принципе, проиграть Франции было ожидаемым. Все-таки это одна из сильнейших в мире команд.

Удивительно, что они вообще в пятницу их выиграли. Но вот я и позавчера и вчера, все это время проплакала. Рухнула моя мечта поехать в Рио на ЧМ в футболке с Ярмоленко.

Жаль, за все игры в этом цикле они мне просто родными стали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.