Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Epic Fail
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
Meandr
Так как в новых зачетах я не нахожу ничего нового и познавательного для форума что б выкладывать их сюда , решил что будет интересно поделиться с форумчанами и почитать пикантные моменты в процессе соблазнения . Поделюсь своим опытом в данной сфере connie_oldman_cleanglasses.gif

1) Дело было когда после клубной вечеринке зашли к девушке в гости "попить чаю". В момент когда я снимал с неё лифчик , раздался звонок в дверь. Мы решили полежать тихо как будто никого нету дома. Но гость не собирался никуда уходить , а принялся кулаками долбить в дверь с криком: "Оксана открывай дверь , я знаю ты дома !!! ". Это был её парень... Я ещё пошутил а-ля "давай впустим , третьим будет". Но когда увидел панический страх в глазах девушки , понял что наше кино закончился , и полез на балкон вспоминать школьные тренировки лазанья по деревьям и балконам. В итоге благодаря навыкам из детства и не застеклённых балконах , я благополучно спустился с 3-тьего этажа на землю.

2) Както остался ночевать в барышни , при чем она сама пригласила. Лягли спать и я начал прожимать её. После часа возни в кравати я заипался и решил прожимать брутально. Барышня ловко увернулась и захерачила мне ногтем большого пальца в подмышку. Боль была адская. После этого я сказал что она полная дура , ушел спать в другую комнату. На утро эта выдра girl_werewolf.gif прибежала ко мне "греться" , я ее послал у всем известному направлении. to_babruysk.gif

3) Общага , ночь. Одногрупники пошли гулять. Девушка не ломалась , приступили к делу довольно быстро. И в самом разгаре догги-стайл , в комнату врываеться пьяная братва (дверь забыл закрыть). Они за мной вернулись. Welcome.gif Пару секунд молчания (мы успели прикрыться одеялом) , но парни не расстерялись , и шутя : "Давайте с нами на вечеринку , потом закончите" smile1.gif

4) На курорте, познакомился с девушкой и вечером после выпитых коктейлев решили прогулятся по отельному комплексу. С вечера до утра запрещено купатся в отельных бассейнах , но мы пошли к бассейну где по сути дела никого не должно было быть и самая малая освещаемость. Полезли купаться , уже в басейне я засосал девушку и стащил трусики , но она попросила что б мы это сделали на лежаке. Я перенес барышню и продолжил начатое в миссионерской позе idea.gif . Во время секса чтото заставило повернуть меня голову налево и в 20-ти метрах от нас я заметил мирно улыбающихся секьюрити с телефонами в руках ведущими видеосьемку. Мы быстро "смотали удочки" и продолжили начатое в номере.

5) Тот же курорт , те же действующие лица плюс подруга той барышни которую фастанул на лежаке. Девушки празновали последний день отдыха. Мы побухали конкретно и были очень и очень пьяные, поиграли в разные игры и уже лежали голышем в одной кровати лаская друг друга. Но тут какогото хера барышня которую я уже трахал , начала психовать , вспылила , в ярости разбросала подушки и одеяла и удалилась с номера. Laie_6.gif Пришлось успокаивать барышню и "укладывать спать" девушек по отдельности. Шведская семья не удалась.

6) Ночь , клуб , тусовка, давняя подруга с которой выпили на двоих 0.7 водки russian.gif , возвращаемся домой. Поднимаясь в лифте нажимаю на кнопку "СТОП" и начинаю прожимать девушку. Она не сопротивляется , я развертаю ее , ставлю раком , она упирается руками о стенку лифта , стягиваю капронки и трусики , надеваю боевое обмундирование на свой пепенахес и вхожу в нее. Во время секса проскакивает мысль - "Она вся течёт , какая же она гаряченька ..." Кончаю, достаю член и вижу что мои руки в крови , а джинсам вообще жопа... Перешугался не на шутку. А девушка мне - "Я забыла тебе сказать что у меня месячные".... Что дальше было - не спрашивайте. at.gif

7) Вы знаете что такое "родственная душа" ? Это когда человек тебя чуствует на растоянии... smile138.gif

Девушка у меня в гостях , коньяк , романтическая обстановка , открыта страница "вконтакте" - включена соответствующая обстановке музыка. Соблазнение проходит гладко без неожиданностей. Уже лежу с девушкой в постели , занимаемся любовью idea.gif и тут ктото с интервалом в 10 секунд , начинает писать сообщения и приходят звуковые сигналы о полученых сообщениях. Я бы мог списать это на случайность , но это уже произошло дважды и пишет один и тот же человек. rolleyes.gif

Данжероуска , ты просто очень чуствительная девушка , ты так тонко чуствуешь этот момент когда надо мне написать ... acute.gif
DangerousKA
Цитата(Meandr @ 18.11.2013, 17:22) *
7) Вы знаете что такое "родственная душа" ? Это когда человек тебя чуствует на растоянии... smile138.gif

Девушка у меня в гостях , коньяк , романтическая обстановка , открыта страница "вконтакте" - включена соответствующая обстановке музыка. Соблазнение проходит гладко без неожиданностей. Уже лежу с девушкой в постели , занимаемся любовью idea.gif и тут ктото с интервалом в 10 секунд , начинает писать сообщения и приходят звуковые сигналы о полученых сообщениях. Я бы мог списать это на случайность , но это уже произошло дважды и пишет один и тот же человек. rolleyes.gif

Данжероуска , ты просто очень чуствительная девушка , ты так тонко чуствуешь этот момент когда надо мне написать ... acute.gif

Меандр, это наверное моя ревность))))
ЗЫ: отключить звуковые уведомления внизу не, не видел))))
Шварц
Цитата(Meandr @ 18.11.2013, 17:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
2) Както остался ночевать в барышни , при чем она сама пригласила. Лягли спать и я начал прожимать её. После часа возни в кравати я заипался и решил прожимать брутально. Барышня ловко увернулась и захерачила мне ногтем большого пальца в подмышку. Боль была адская. После этого я сказал что она полная дура , ушел спать в другую комнату. На утро эта выдра girl_werewolf.gif прибежала ко мне "греться" , я ее послал у всем известному направлении.

Общался с ней потом?
Цитата(Meandr @ 18.11.2013, 17:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
6) ... Кончаю, достаю член и вижу что мои руки в крови , а джинсам вообще жопа... Перешугался не на шутку. А девушка мне - "Я забыла тебе сказать что у меня месячные".... Что дальше было - не спрашивайте.

Жесть. aktoeto.gif
Monarch
Классная тема smile1.gif..

8) Поехал с девушкой за город, дело было летом, решили пособирать на огороде ягоды (смородину я, а малину кушать и срывать в кусты пошла она). Жарко, день, солнце. Сижу возле кустика смородины в конце огорода, рву потихоньку смородинку. Нарвал уже с полведра, тут слышу, ОЖП меня зовет. Я подымаю голову, она мне махает, иди, мол, сюда! Ну, думаю, решила меня малинкой сладкой накормить. nyam.gif Я неспешно ставлю ведерко на землю, иду потихоньку в сторону зарослей малины, в другом конце огорода. Подхожу к ней. Она махнула, еще ближе подойди. Она в самой гуще смородины стоит (кусты растут возле забора с соседями по участку). Захожу в заросли, подхожу к ней, а она медленно опускается вниз, типа потянуться за малиной, ну меня ж угостить, думаю ad.gif А она опустилась на корточки, и... начинает расстегивать мне ремень, потом ширинку и начинает просто в кустах делать мне охренительный минет! Чмокает, сладко так, у нее слюнки после малины, офигенно, я начинаю кайфовать, уже кровь в голову стукнула. И тут ненароком поворачиваю голову вправо (в сторону соседского огорода) и... Вижу, как сосед (дядька взрослый, лет 60-ти), тупо стоит вплотную к нашему забору и в упор смотрит, наблюдая за процессом с каменным лицом))))) Я реально офигел, но прекратить сей процесс желания никакого не было af.gif . Просто отвернулся и когда кончил ОЖП в рот, натянул трусы, штаны, застегнулся и пошел дальше собирать смородину, без оглядки) Зы. До сих пор не знаю, видел он что-либо или только догадывался look.gif ag.gif

9) одна ОЖП долго-долго тянула меня в кино. Встречались мы с ней с постоянными паузами, общего было мало, только офигительный секс. Ну, в который раз предложила мне в кино сходить. Я заехал за ней и мы пошли в октябрьский дворец, какой фильм уже и не помню. Сидим, фильм только начался, реклама, как в друг у нее начинает звонить телефон. Слышно было, что виброзвонок срабатывает. Раз позвонил, второй, а она не берет. Ну, думаю, наверное хахоль какой-то звонит. secret.gif Да я без ревности-то, чисто по-приколу, взял и ловким движением выхватил у нее трубку из руки, она давай на меня прыгать, отбирать обратно, я не отдал. Как только телефон зазвонил в очередной раз, я беру трубку и грубым голосом отвечаю: "слушай, мальчик, не звони сюда больше, звонилка обломается". Слышу в ответ какие-то вопли, угрозы, толком не разобрал, положил трубку. Глянул на ОЖП - она в ахуе. Ну, я и так особо желания не имел идти туда, решил просто показать эмоции (был я тогда очень не сдержанным), встал и молча свалил. Она мне давай вдогонку звонить, мол, вернись - а я спокойно сел в тачку и уехал...) Проходит пару дней, мы с ней созваниваемся, я про между прочим задаю вопрос, чем закончилось у нее с тем настойчивым МЧ, который звонил)) Она мне ответила, что...! Он еще раз набрал, выпытал у нее где она и приехал через 15 минут после моего отъезда туда, ворвался в зал и начал тупо меня искать по рядам, держа ее за руку)) Подымал зрителей, даже под сиденьями заглядывал)) Хотел мне видимо разборку устроить smile1.gif ОЖП сказала, что какой-то тоже спортсмен (восточными ед-вами занимался). Потом, правда, поехали они, чаю выпили, она ему сказала, что больше между ними ничего не может быть.)) А у нас с ней еще долго были встречи и любоФФ big_boss.gif
Meandr
Цитата(Шварц @ 18.11.2013, 20:01) *
Чем закончилось для нее? popcorm1.gif

Скандалом , осмотром шафы , осмотром кровати и балкона. sarcastic_hand.gif

С выдрой общаюсь , так как она моя клиентка. Общение суто в деловом стиле.
aisha
Цитата(Meandr @ 18.11.2013, 18:55) *
Скандалом , осмотром шафы , осмотром кровати и балкона. sarcastic_hand.gif

С выдрой общаюсь , так как она моя клиентка. Общение суто в деловом стиле.

Неуж-то тренером работаешь? я от своего тренера регулярно слушаю всякие пикантные истории
Meandr
Нет, не тренером
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.