Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые Песни О Главном.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
Сегодня барышня мне по телефону предьявила , что я вот такой поддонок , заставил её в кафе расчитаться за себя. И начала звенеть мне на ухо , что она привыкла что мужчины должны всё организовывать и платить за неё. Короче тема - "Ведь ты МУЖЧИНА! " . А то что я с ней сделал - это нестандартная ситуация , которая застала её в расплох и она незнала как поступать.

На что я ей ответил , что я спокойно мог бы заплатить за себя и за неё , и не один раз ещё так сделать , но мне была интересна её реакция . Я самодостаточный мужчина, внешне не урод и морально не дурак и мне не хочеться что б у меня сложилось чуство как будто я её "покупаю". Что встреча и отношения это согласие двух сторон и заинтересованость как и моя так и её. Ведь если девушка кроме секса и того что я за неё буду платить - не может ничего другого предложить - то меня такие не интересуют и вызывают жалость.

После этих слов , моя собеседница на долгую минуту запнулась и не отвечала.

Еще немного после разговора по телефону она сказала что непротив бы встретиться и провести время вместе.

Вопрос в следущем. А стоит ли ей обьяснять свои взгляды , или "доказывать дуре - что она дура" - не имеет смысла.

И как дать понять , что я не претендую на роль спонсора.
Шварц
Свиданка была первая с ней?
KirillKi2
Цитата(Meandr @ 16.11.2013, 17:38) *
...На что я ей ответил , что я спокойно мог бы заплатить за себя и за неё , и не один раз ещё так сделать , но мне была интересна её реакция . Я самодостаточный мужчина, внешне не урод и морально не дурак и мне не хочеться что б у меня сложилось чуство как будто я её "покупаю". Что встреча и отношения это согласие двух сторон и заинтересованость как и моя так и её. Ведь если девушка кроме секса и того что я за неё буду платить - не может ничего другого предложить - то меня такие не интересуют и вызывают жалость.

После этих слов , моя собеседница на долгую минуту запнулась и не отвечала.

Еще немного после разговора по телефону она сказала что непротив бы встретиться и провести время вместе.

молодец, Меандр...у мну это всегда вызывало трудности unsure.gif
Meandr
Цитата(Шварц @ 16.11.2013, 21:12) *
Свиданка была первая с ней?

на первой свиданке посидели попили кофе за мой счет.
вторая свиданка - мы случайно встретились и она предложила попить кофе. Тут расчитывались каждый сам за себя.

девушка статусная 24 года , прожимаеться трудно. пока что дожал на засос.
Fighting Irish
Цитата(Meandr @ 16.11.2013, 17:38) *
Вопрос в следущем. А стоит ли ей обьяснять свои взгляды , или "доказывать дуре - что она дура" - не имеет смысла.

Уже ж отвечал тебе... Доказывать нет. Дать понять - да! connie_oldman_cleanglasses.gif
По факту - молодец!
Fighting Irish
Цитата(Meandr @ 16.11.2013, 22:52) *
девушка статусная 24 года , прожимаеться трудно. пока что дожал на засос.

В чём проявляется статус в её 24? connie_oldman_cleanglasses.gif
Meandr
Цитата(Fighting Irish @ 17.11.2013, 12:27) *
В чём проявляется статус в её 24? connie_oldman_cleanglasses.gif

Её поведение , мерседес S класс.

Мог бы ещё выделить айфон и другие мелочи , но склоняюсь к мнению что это могут быть обычные подарки.
Шварц
Цитата(Meandr @ 17.11.2013, 13:08) *
Мог бы ещё выделить айфон и другие мелочи , но склоняюсь к мнению что это могут быть обычные подарки.

Вообще все сделал классно. На самом деле так поступать сложно, всегда мешает программа заложенная с детства "ты же мужина".
Какова цель общения с ней? Если это все подарки, то она уже избалована и для серьезного не годится.
Meandr
Цитата(Шварц @ 17.11.2013, 13:19) *
Вообще все сделал классно. На самом деле так поступать сложно, всегда мешает программа заложенная с детства "ты же мужина".
Какова цель общения с ней? Если это все подарки, то она уже избалована и для серьезного не годится.

Цель общения - трахнуть. Но даю отчет себе о том , что после работы над её "тараканами" у меня пропадёт любое желание по отношению к ней.
Иногда бывает так что секс не оправдывает ожидания и те усилия которые потратил на барышню. Больше мозго-дроча чем качественного секса.
Fighting Irish
Цитата(Meandr @ 17.11.2013, 14:08) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Вообще не вариант. Просто подарки красивой барышне.
Шварц
Цитата(Meandr @ 17.11.2013, 13:30) *
Цель общения - трахнуть. Но даю отчет себе о том , что после работы над её "тараканами" у меня пропадёт любое желание по отношению к ней.
Иногда бывает так что секс не оправдывает ожидания и те усилия которые потратил на барышню. Больше мозго-дроча чем качественного секса.
Данная категория ОЖП привыкла продавать свою пиписку и тебе будет сложно.
Можешь продолжать вести себя в том же духе, особо не вкладывая ресурсы и если ты ей внешне в карту может получится трахнуть на резонансе с ее основной массой спонсоров.
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 17.11.2013, 19:58) *
Какого года?! Важно пробить, на кого оформлен.

Вообще не вариант. Просто подарки красивой барышне.
Пробить это интересно и информативно.
Год - это же не БМВ! ad.gif
Shady Lady
Цитата(Meandr @ 17.11.2013, 13:30) *
Цель общения - трахнуть.

Достойная цель в данных условиях. И похоже, ты на очень верном пути.
Meandr
Кола , ирония ? rolleyes.gif
Shady Lady
Цитата(Meandr @ 18.11.2013, 2:41) *
Кола , ирония ? rolleyes.gif

Нет, даже не думала ни о чем подобном. Под целью я имела ввиду девушку, а не секс.
Fighting Irish
Цитата(Шварц @ 17.11.2013, 22:07) *
Год - это же не БМВ! ad.gif

Причём тут это?! connie_oldman_cleanglasses.gif По твоему S-ка, 2000-го, 2005-го и 2012-го годов, это по фиг и одно и то же?!! sarcastic_hand.gif
Шварц
Цитата(Fighting Irish @ 18.11.2013, 15:45) *
Причём тут это?! connie_oldman_cleanglasses.gif По твоему S-ка, 2000-го, 2005-го и 2012-го годов, это по фиг и одно и то же?!! sarcastic_hand.gif
Это была ирония!
Fighting Irish
Цитата(Шварц @ 18.11.2013, 20:36) *
Это была ирония!

Я бы даже сказал констатация факта. Человек далёк от машин, и не понимает, что далеко не каждая S-ка, говорит о статусе) По крайней мере в глобальном плане)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.