Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Может Бальность Не Главное?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Monarch
Вчера, влекомый увещеваниями форумчан, поехал к той блондинке, которую соблазнил на прошлой неделе у себя в машине. Встретила в коротеньких облегающих шортиках, соблазнительной маечке, вся такая пахнущая, намазюканная кремиками-масочками для лица, для тела, папайя выбритенькая, вся пахнет и сверкает. Даже сестричку сбагрила в кино (и это в 9 часов вечера!), чтобы не мешала. Вот переспал я с ней, кофе попил, палку кинул, а больше и не захотелось... И тут вспомнил ту девченку, которая бальностью вроде бы и пониже, а как страсть играла у меня, не смотря на усталость от бесконечных прожимов и прочее.

Вот у меня и возникла мысль - а главное ли эта Ваша пресловутая бальность? Не узколобо мы подходим к вопросам оценки девушек. Все-таки они живые существа, со своими душевными переживаниями (хоть и хитренькие и пидступные), но ведь у них есть чувства, а еще они способны рождать в наших, мужских душах, определенные нотки. И может быть перед тобой просто невероятная красавица, но вот сидишь рядом с ней, а хочется к той, которая по этим "формальным" признакам вроде бы похуже будет, а что-то тянет... Какое-то тепло, страсть, желание кувыркаться в постели, пока силы есть. А тут нет - кинул палку и был таков. connie_oldman_cleanglasses.gif

Странно как-то. Может мы в своих оценках бальности что-то не учли? umnik2.gif
opanki
первое впечатление всегда по внешности складывают

как для фаста, то наверное достаточно красивую картинку оттопырить)))

whiteknight78
Внешнее не редко - это отражение внутреннего. Но некоторые не могут разглядеть, некоторые просто не знают что на самом деле хотят, некоторым мозг затуманили образами навязав не настоящие желания.

Shady Lady
Монарх растет clapping.gif
Действительно есть такая тема и она не давала, не дает и не будет давать покоя многим изощренным умам. Подчеркиваю - изощренным. naughty.gif

Часто люди задаются вопросом как та или другая реально серенькая мышка соблазнила успешного чувака .
Обращаясь к истокам истории по этой теме, всплывают общеизвестные факты о том, что всемирно известные обольстительницы типа Роксоланы, Нефертити и т.д. Красавицами вовсе не были smile1.gif ....
Лаэра
А это, кстати, не наша, а твоя, Кириллкина и чья там еще бальность.))
Моя субъективная система проще:
-страшная,
-обычная,
-симпатичная,
-красивая,
-очень красивая.

Ты просто быстро теряешь интерес к любой ожп, которая тает от твоих ухаживаний.

bloody_axe
Цитата(Monarch @ 14.11.2013, 14:51) *
они способны рождать в наших, мужских душах, определенные нотки

вот именно, они эти "определенные нотки" и измеряются в баллах smile1.gif
они дают эту "пресловутую" бальность и именно поэтому вопрос: "а может бальность не главное?" - полная фигня.
уж простите за прямоту (за которую меня уже банили на этом форуме ad.gif )
Марек
Есть некая нижняя граница : ебaть ее можно ( и с превеликим удовольствием), а вот на людях с ней показываться не хотелось бы.
Вот есть у тебя подруга очень симпатичная, а ты можешь трахнуть значительно менее привлекательную гражданку и вполне по кайфу.
Потому что тут тебе будут все 33 удовольствия. Страсть в койке, душевное тепло, че-нибудь вкусное готовит, мозг не выносит итэдэ итэпэ.
KirillKi2
Цитата(Monarch @ 14.11.2013, 15:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Внешнее не редко - это отражение внутреннего. Но некоторые не могут разглядеть, некоторые просто не знают что на самом деле хотят, некоторым мозг затуманили образами навязав не настоящие желания.

тут Вайт прав - все же в бальности есть часть внутреннего…поясню свою мысль: если девчонка внешне вроде 7чка- но из-за того что она гадкая в душе - это отражается на внешности - мерзкой гримаской лица - и больше 6ки она не получает у перцев

Цитата(Laerafox @ 14.11.2013, 23:02) *
А это, кстати, не наша, а твоя, Кириллкина и чья там еще бальность.))
...

вы, Лаэра - не парень, вам - не понять !
KirillKi2
Цитата(Laerafox @ 14.11.2013, 23:02) *
-страшная,
-обычная,
-симпатичная,
-красивая,
-очень красивая.

это и есть классическая шкала пикап-шкала:
4 -страшная
5 -обычная
6 -симпатичная
7 -красивая
8 -очень красивая (профессиональная модель)

9 - (профессиональная модель) - еще в твою карту - но это недоступно в реале большинству парней
10 - сферический идеал в вакууме

Лаэра
Ну да, есть еще 1,2,3,4 для меня это все одно, выделять в разные лишнее.
8,9 - тоже одна категория.
Ну а 10-ка это любимая женщина.

Чего мне не понять? Я поклонница красоты и эстетики.
KirillKi2
Цитата(Laerafox @ 15.11.2013, 21:00) *
Ну да, есть еще 1,2,3,4 для меня это все одно, выделять в разные лишнее.
8,9 - тоже одна категория.
Ну а 10-ка это любимая женщина.
Чего мне не понять? Я поклонница красоты и эстетики.

имхо про разница между 8й, 9й и любимой девушкой:

8ка - несколько ведущих моделей в крупном агентстве - большинство форумчан с удовольствием завели бы такую ЛТР, думаю...но тут вопрос в возможностях pardon.gif

9ка - сред 8чек твоя карта - какие у кого предпочтения - возраст, фигура, лицо, волосы, манера общаться, интеллект, как держится…читоб оценить твой ли идеал нужно живое общение, а не глянец или по телеку…т.е. 9чку за несколько лет можешь и не встретить (ежли ток не работаешь в шоу или модельном бизнесе) king2.gif

"любимая девушка" - не 10чка и не 9чка и не 8чка...любимая девушка - компромисс между желаниями мч и его возможностями...вот у Вайта была Оля (видимо 7-8) но жизнь показала, чо она выше возможностей его на тот момент…
у большинства мч (и форумчан думаю тож) любимая девушка=6-7

Р.С. согласен про 1,2,3,4: какой смысл тут их разделять...все чо ниже 5ти не стоит траты ресурсов и ухаживания - такой вывод сделал, как попробовал кекс ниже 5чки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.