Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите Что Может Быть Не Так.запутался
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
TonyMontana
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку. Все всегда было хорошо,ничего не изменилось и вдруг облом за обломом.Я общительный парень с нормальной внешностью, разговариваю правильно, в чем может быть дело?
Shady Lady
Вариантов много:
1) ты настолько отточил умение брать номер телефона, что у девушки нет выбора давать-не давать, не смотря на то, понравился ты ей или нет. Как известно, иногда легче дать, чтобы только оставили в покое...
2) не у тех берешь
3) звезды неблагоприятно для тебя расположились в эти дни
4) быстро берешь номер и убегаешь, у девушек складывается впечатление, что тебе только номер и нужен был (для выполнения задания какого-то).

А вообще, сколько таких случаев уже было?
BadBoy1
вот и у меня такой же трабл!!часто бывает, что беру номер телефона и тут же прощаюсь с девушкой...значит может в этом ошибка? об этом я как-то и не думал...
Monarch
ТС, в церковь сходи, Богу помолись, свечку поставь. И карма очистится. Ответ на твой вопрос нужно искать в твоем духовном состоянии и общем эмоциональном фоне, который напрямую от этого зависит. А главное - работай правильно со своими мотивами во время подходов. Барышни это чувствуют. Буть проще, "легче", честнее)) И все у тебя получится.

Удачи! ad.gif
Лаэра
Причем здесь карма к парвославной церкви???
Шварц
Цитата(BadBoy1 @ 11.11.2013, 17:42) *
вот и у меня такой же трабл!!часто бывает, что беру номер телефона и тут же прощаюсь с девушкой...значит может в этом ошибка? об этом я как-то и не думал...

Для начала озвучь полную статистику взятия телефонов и невызвонов. "Часто", понятие довольно растяжимое.
Monarch
Цитата(Laerafox @ 11.11.2013, 21:18) *
Причем здесь карма к парвославной церкви???

Я не думаю о конфессии, когда в церковь иду. Это что-то высокое, теплое и чистое, Laerafox, думаю ты понимаешь о чем я. Тут важно твое внутреннее состояние, баланс внутренних сил. Все таки иконы создают и церкви строят не самые глупые люди. Главное, чтобы фанатизм не перевешивал. А я всем знакомым всю жизнь, пока не умру, буду говорить: что бы Вам не говорили и не рассказывали о церковных служителях, в церковь ходить стоит. Ибо Вы идете не к попу, а к Богу... connie_oldman_cleanglasses.gif
UnholyPUA
Цитата(TonyMontana @ 10.11.2013, 15:04) *
Помогите разобраться - когда знакомлюсь с девушкой, почти всегда легко беру ее номер телефона. А начинаю звонить,ни одна не берет трубку.

Это нормально.
Ещё можешь попробовать звонить в другое время.
Scan
Либо на худой конец смсками цепляй, играя на любопытстве и желании пошалить (баловство).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.