Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблазнение Блондинки!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Monarch
Доброй ночи, дорогие друзья! connie_oldman_cleanglasses.gif
Выкладываю Вам свеженький отчет о соблазнении ОЖП, она блондинка, высокая, стройная, нежная и милая... Ну чтож, не буду томить ни себя, ни Вас, а приступлю к краткому описанию завершенного приключения, которое, не побоюсь этого слова, не смотря на свою кажущуюся простоту, доставило мне массу удовольствия. Если охарактеризовать одним словом или одной фразой, то это было сладко. Очень сладко...)

Вступление.
Знакомство с данной ОЖП произошло на выходе из ночного клуба "Сорри Бабушка" некоторое время тому назад. Об этом знакомстве, а также о событиях, которые сопровождали его, я уже описывал в своем блоге, поэтому не буду повторяться. Начало этой истории можно прочесть здесь: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!.

Описание ОЖП. Опять же, можно почерпнуть по вышеуказанной ссылке. Добавлю более точное по нашим стандартам. Твердые 7 баллов. Готов предъявить данную ОЖП для подтверждения данной оценки, ибо чувствую отношения с ней продолжу)) Ну, какое-то время ad.gif. Кроме ранее сказанного, могу добавить, что она умеет одеваться. И одевается со вкусом. В прошлый раз она была в обтягивающих штаниках черного цвета, в этот раз на ней была "воздушная" короткая юбка коричнегого цвета, колготы темно серые, черная майка в обтяжку. Грудь 1 размера, что соответствует ее стройной комплекции, пухленькие губки, зеленые выразительные глаза, милая девушка, с прекрасными манерами, выпускница института иностранных языков, которая с 2006 года постоянно проживает в городе Киеве. На сегодняшний день живет вместе со своей младшей сестрой, снимая 2-х комнатную квартиру. Сегодня она также была в сапожках на высоком большом каблуке, в коротенькой курточке, подчеркивающей ее фигуру. Как она пахнет, ребята! Ммм... Ухоженная, яркая, с ослепительной улыбкой, блондинка (хоть я и люблю брюнеток), но эта просто песня. Как конфетка! give_heart.gif Условно присвоим ей имя "Аня".

История вопроса.
На прошлой неделе я встречался с девушкой "Светой", соблазнение которой ранее выкладывал по данному адресу: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!. Параллельно с тем, как я ехал на встречу к Свете, я созванивался с Аней, подстраховывая себя на случай форс-мажора, чтобы заполнить тот вечер. Аню я изначально решил оставить на потом, поскольку она и повыше уровнем, и как мне казалось спешить с ней особо не стоит, все указывало на то, что первым делом нужно закончить историю со Светой, а потом уже переключиться на более ценный объект.) Я позвонил перед свиданкой со Светланой Ане, она рассчитывала на то, что мы встретимся с ней, и возможно планировала эту встречу. Но Светлана приехала в назначенное мною место, поэтому тот вечер я провел с ней, а Аню пришлось не совсем красиво слить по сути, она мне перезванивала, когда закончила свои дела и я ее сбросил. Она писала мне смс, я не вижу смысла их тут выкладывать, поскольку по сути эти смс не информативны для отчета и ценности для нашей пикап-тусовки не имеют. Гораздо интереснее думаю будет прочитать ход сегодняшнего соблазнения и мои действия, а также обсудить их при желании.

Итак. Свидание и соблазнение. rolleyes.gif
Сегодня (уже вчера, поскольку, опять же, пишу отчет уже в 3 часа утра) я решил встретиться с Аней. На прошлых выходных я ее просто сбросил и был риск, что она трубку не возьмет. Повстречавшись с ребятами (Дима, Н. Зверек и др.), уже на выходе из Шато, подходя к банкомату я ей просто написал смс:
"Не был в Украине. По работе. Давай сегодня в клубе в 11.00".
Как оказалось, она была за рулем, ехала из магазина и ей было не удобно говорить. Она попросила меня перезвонить ей. Разговорившись с друзьями, мы еще решили зайти в Пузату Хату на Бессарабке, поскольку на Крещатике было столпотворение. Покушав и попрощавшись у входа в метро Крещатик, я достал мобильный и увидел смс от Ани:
Аня: Ну, я уже припарковалась.
Спустя некоторое время я перезвонил ей. Скажу сразу, что решил придержать коней и быть в этом случае галантным "кавалером", джентльменом, сыграть в начале роль корректного МЧ, сожалеющего по доброму о том, что нам не удалось встретиться. Ведь она была готова, а я ее слил. Следовательно, "мяч на моей стороне поля"!)) Для этого пришлось пойти на хитрость. Диалог приблизительно выглядел так:
Я: Алло.
Аня: Алло, да.
Я: Привет, звоню тебе, мы договорись позже созвониться (иду вверх по Прорезной к своей машине).
Аня: Я уже дома;
Я: Аня, такие дела, на прошлой неделе мы должны были встретиться, но у меня были обстоятельства, ты как знаешь я был на встрече, после которой должен был тебе перезвонить, спустя некоторое время. Но встреча закончилась очень поздно и у меня еще к тому же не было денег на счету, а пополнить возможности не представилось, так что я тебе не перезвонил..
Аня: но я тебе звонила еще тогда, ты сбросил, смс тебе писала, не ответил..
Я: Да. Дело в том, что уже было поздно. А на следующий день я срочно вылетел на границу по работе. Это были непредвиденные обстоятельства. Пришлось побывать в Белорусси и Казахстане с понедельника по среду, открывали новые юридические лица по нашему новому проекту. И бла-бла-бла.))
Аня: Слушай, я не хочу в клуб, давай сначала кофе выпьем, посидим, пообщаемся.
Я: Я с удовольствием выпью кофе, если ты сваришь)
Аня: (в замешательстве)...) Ну..
Я: У тебя есть кофе-машина дома или турка?
Аня: Кофе-машины нет)) Я сама варю.
Я: Окей, тогда я приеду, ты вынесешь мне кофе, угостишь меня)
Аня: Слушай, тогда давай лучше в кино пойдем, у меня для клуба нет настроения.
Я: Одевайся как в клуб, мы идем в клуб! И точка!)) Будет весело, наверстаем упущенное)
Аня: ..
Я:Договариваемся так. Я в 10.20 тебя наберу и скажу, что выезжаю.
Аня: Ну.. Ладно. Тогда до связи.
Я: Ок, до связи, я тебя наберу еще.

Залез в душ, оделся, вышел, подошел к ларьку взять жвачку и сигарет. Набираю ее (не помню адреса). Прошу скинуть смс. Приходит адрес.
По дороге заезжаю в ТЦ на развилке перед Индустриальным путепроводом, убиваю 25 минут, беру Ред-Булл, выпиваю его возле машины, смотрю на часы и звоню Ане, что выезжаю. Подъехал, встретились и поехали.
Аня: Куда мы едем?
Я: В клуб!
Аня: Ну..)) У меня для клуба нет настроения. Ты обещал, что мы сходим в кино.
Я: Ну кто ходит в кино в субботу) В кино нужно ходить в будний день или в воскресенье. Мы сходим в кино в другой день.
Аня: Но я танцевать не хочу) Не то настроение.
Я: Сейчас мы с тобой выпьем по коктейлю) Кто ж танцует на трезвую голову)) (подъехали к кругу на Гната Юры).

Приехали под Сорри Бабку, вышли, поднялись на 2 этаж, заказали по коктейлю. В этот день у них была акция, кто покажет грудь, тому наливают стопку водки)) Я сначала просто в прикол сказал ей, что если бы я показал бармену свою грудь, вряд ли он мне бы налил)) Его бы моя грудь не заинтересовала) Тут смотрю бармен стоит рядом, танцует, я ему махнул и в прикол показал на грудь) Он начал махать рукой, мол давай! Я без малейшей надежды на успех расстегиваю 2 пуговицы и под хохот Ани показываю бармену свой правый сосок)) Он хлопает и наливает мне стопку водки! clapping.gif Жесть. Хлопнул водки, к тому же еще Лонг Айленд же пью. pooh_lol.gif

По мере того, как пили коктейли, начали хмелеть, сидя друг на против друга на приставных к бару стульях, музыка играла громко, постепенно танц пол наполнялся народом. Мы общались "рот в ухо", прислоняя вполнтую, друг к другу, чтобы расслышать. Я включил "бредогенератор" и начал рассказывать ей истории об отдыхе, о себе, она что-то говорила о своей профессии, я рассказал, что тренируюсь, что и как, она заценила твердость моего бицепса)) Я ей сказал, что выгляжу внешне ванилькой? Она улыбнулась, но я сказал, что ванильки разные бывают)) Кинул пару историй из жизни по поводу драк с гопниками на выходе из дискотек, истории из детства и прочее. Мы сидели уже вполтную, рукой я то и дело поглаживал ее по затылку, по плечам, по спине, иногда слегка задевая ее попку)

Встали и начали танцевать. За нами наши стульчики сразу кто-то занял. Под быструю музыку получалось хорошо отплясывать, я не терял возможности ее трогать за талию, за руки, иногда прислоняясь губами к ее шее, подымал ее руки вверх в так музыке, поворачивал ее к себе спиной, потом пошел на улицу перекурить. Вернулся, ее нет. Только решил набрать, как она вернулась. Продолжили танцевать. Танцы уже были все откровеннее, я попробовал стиснуть ладошкой ее красивую попку, реакция нормальная, без возражения. Она начала в так музыке приседать-вставать трясь об меня) Сказала вдруг, что устала танцевать и хочет найти свободный диванчик, посидеть, отдохнуть)) Я сразу смекнул, что на заднем сидении моей тачки будет очень удобно, но сразу не говорил ей об этом, а просто предложил выйти на улицу, подышать воздухом)

Вышли, я закурил сигарету и мы пошли в сторону машины. Мы вышли без курточек и я накинул на нее свой свитер, оставшись в рубахе. Уже спустившись по ступеням из клуба, я предложил ей сесть в машину, там будет теплее, включу печку и музыку, посидим, отдохнем. Я завел двигатель, включил печку и музон, мы прыгнули на заднее сидение и начали целоваться. Нежные поцелуи длились где-то 5-10 минут, моя рука сползла по ее спинке, залезла под попку и начал массировать через юбку и колготки важные места) Спустя пару минут я положил ее правую руку на свои джинсы в район эрегированного члена, она начала поглаживать, а я постепенно залез рукой под юбку и начал массировать клитор через колготы. Уже чувстовалось, что там если и не потом, то достаточно влажно и тепло. Возбуждение росло, страстные поцелуи, окна постепенно запотевали и дышать стало тяжело. Она попросила выключить печку. Я потянулся через проем между передними сидениями и выключил зажигание. Вернувшись на исходную позицию продолжил поцелуи. Потом напряг язык и она откровенно начала ее сосать, как член, похлипывая губами, меняя такт и направление движения, заглатывая язык всем ртом. Еще через пару минут я показал ей рукой на ремень и она начала медленно, продолжая целоваться со мной, расстегивать ремень, потом пуговицы и молнию на джинсах. Я привстал и чуть стянув трусы, дал ей в руку свой член. Она начала подрачивать рукой, все сильнее возбуждаясь и чаще дыша. Постепенно я опустил ее голову себе на шею, она начала целовать мне шею, уши, дышим все чаще и чаще, окна уже почти полностью запотели)) Я расстегнул пуговицы на рубашке и она начала гладить второй рукой ладошкой меня под рубашкой, потом медленно целуя все ниже и ниже, она опустилась и начала нежно и медленно сосать мой член. Мне было очень приятно, это было нежное и чрезвычайно приятное ощущение! rolleyes.gif Я собрал ее светлые волосы в пучек, чтобы они ей не мешали. Обслюнявил средний палец и оккуратно залез рукой под колготки, трусики и нежно ввел на одну фалангу палец в ее влагалище. Она начала постанывать и двигать тазом в разные стороны, параллельно продолжая нежно сосать мой член. Я засунул палец глубже и она начала ерзать сидя на моей руке, средний палец которой был в ней. Она была настолько мокренькая, что я остановил ее процесс сосания моего члена и начал медленно стягивать с нее колготки, задирая вверх юбку. Она остановила меня и сказала, что не хочет это делать в машине, не хочет, чтобы наш первый секс был таким...) В ответ я сказал, что важно не то, каков первый наш секс, а каковы будут все последующие. Можно сделать в первый раз все очень красиво, а потом будет тривиально. А у нас все будет по нарастающей и спустя некотрое время мы будем заниматься любовью где-то на закате теплого океана, слушая вечерний прибой..) Малееехонький прожим и начинаю снова стаскивать с нее колготки, параллельно ногами скидывая туфли, снимая полностью джинсы, трусы, оказавшись в одной рубахе. Она пошутила, что это не удобно, она высокая и будет биться головой об потолок)) Я сказал, что есть масса вариантов и уже с отровенным стояком, встал, перемахнув через передние седения, отодвинул их до упора вперед, уложил полураздетую (на ней оставалась маечка и лифчик, помня о ее 1 размере решил, что ничего сверх ординарного я там все равно не увижу и решил лифон не снимать)) Аню на спинку, свел вместе ее ножки, натянул презерватив и медленно вошел в ее влажное и теплое влагалище. Она начала тихонько постанывать от удовольствия, я сначала не двигался, а просто войдя в нее наполовину целовал ее и мял правой рукой ее левую ягодицу, такую красивую, не передать словами это ощущение, когда твой член находится во влагалище, а твоя рука одновременно тискает упругую и красивую попку. Второй рукой я уперся в сидушку, поставив локоть на нее, а ладошку левой руки я просунул между головой Ани и ручкой левой задней двери, чтобы во время секса Аня не долбилась головой об дверь smile1.gif Начал ускоряться, все быстрее и быстрее, она начала аххкать от удовольствия, я засунул член почти до отказа, развел ее ноги в стороны, просунул правую руку под талию и крепко обнял Анну. Это было единение красивых тел, таких горячих и возбужденных от страсти. Сделал паузу и снова начал быстро долбить ее сладенкую вагину, она начала дышать все чаще, я был сверху и хотел сначала поставить ее на коленки, но потом решил, что это будет лишним и продлжил в такой же позе, параллельно наблюдая за ее милым личиком с полуоткрытым ртом и слегка запрокинутой головой с растрепанными от страсти белокурыми волосами bananfuc.gif Она просунула руку снизу и когда я в очередной раз сделал толчек и вошел в нее, она схватила меня за левую часть задницы, стиснув сильно пальцами. Я лег на нее сверху и замер. Она шепнула мне в ушко, что больше не может и ее скоро будет больно. Я напряг все мышцы снизу, сделал буквально 3-4 движения и кончил, лег на нее сверху и обняв двумя руками, ее за талию. Медленно вынял член, взял свою белую рубаху, вместо салфетки, с помощью нее станул оккуратно презерватив и выкинул его под стоявшую рядом на стоянке машину. Все окна полностью запотели. Аня продолжала лежать на сиденье, а я переполняемый самыми приятными эмоциями в эйфории, слушая музыку задумался над тем, как же это было классно! Хоть и не удобно, но какой же отпадный секс, с такой красоткой, модельной внешности, а главное не тупой пи?дой, а умной барышней, которая зарабатывает себе на жизнь своей светлой головой..)) glamur.gif Не передаваемые ощущения кайфа, радости, вперемешку с наслаждением от быстрого и страстного секса.) l_turn.gif

Я предложил ей принести воды. Побежал в Сильпо, вернулся, перекурил на улице, нашел в этот раз драйвера, чтобы не рисковать и приехал счастливый и пахнущий весь ее думами, домой. pooh_go.gif

Выводы: секс на 2 полноценном свидании. Практически без сопротивления с ее стороны (сильный контраст с предыдущим приключением при том, что бальность барышни была в целом явно выше, да и по статусу предыдущая соблазненная мной "Светлана" в подметки не годиться "Ане"). Можно сказать я больше расслаблялся, чем напрягался, но с учетом пожеланий Анны, 2 палку решил не ставить. Да и ган дона под рукой 2-го не было, а бегать в таком состоянии за презиками уже желания не было.

ЧБСХ: Не выдумывал лишних приключений. Привел в клуб, выпил с ОЖП по коктейлю, отровенно потанцевал и постепенно все откровеннее кинестетил, включил бредогенератор и рассказал массу интересных историй, наладил раппорт и вовремя сориентировался, что нужно выйти на улицу и сесть в машину. Не повелся на ее пожелание сменить обстановку, ибо хлопотно это было бы в такой ситуации)) На этот раз запасся ган доном (хоть и одним), положив его в карман джинсов. umnik2.gif

ЧМБСЛ: Самому не пить, сэкономив на драйвере 200 гривен. Взять еще ган-донов и наверное смазки. Заранее накидать в тачку воды, чтобы не бегать в разогретом состоянии в одной рубашке по холоду. Кинуть на заднее сиденье плед. Не сорить на стояке использованными ган донами. diablo.gif
DangerousKA
Только истинные джентльмены подставляют руку, чтобы барышня головой не билась clapping.gif
Отличный отчёт, молодец!
Scan
Вроде и просто, но здорово. Видимо ты ей понравился сходу. Хотя, если судить по блогу, так оно и было. Удивило практически полное отсутствие сопротивления.
Fighting Irish
Молодец, автор эстет. Всё красиво сделал... И пишешь красиво, пока читал, аж встал... И решил послать вчерашней брюнетке СМС: "Доброе утро и хорошего дня!))" с явным убеждением, что мне нужно её вечером увидеть...))))
Претендуешь на лавры Шварца по красоте описания))

Из ЧМБСЛ могу отметить, что незачем так долго и детально оправдываться. Это лишнее. Просто говоришь - сорри, была запара и ничего не обьясняешь. Хоть у тебя тут и прокатило, но не всегда это на пользу. Тут девочка была заинтересована, поэтому, прокатило бы и без обьяснений думаю)

Ну и лучше не пить за рулём, можно не на 200 грн. попасть....
Секс был в машине под клубом, тоесть получается на Воровского? Там же обычно народу масса шатается...
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 10.11.2013, 10:37) *
Ну и лучше не пить за рулём, можно не на 200 грн. попасть....

Да, согласен. connie_oldman_cleanglasses.gif Но в этот раз решил взять драйвера-таксиста, раз уж такое дело, и без стрема была доставлена ОЖП и я домой.)
Цитата
Секс был в машине под клубом, тоесть получается на Воровского? Там же обычно народу масса шатается...

Секс был в машине под клубом, на самой стоянке перед входом в "Экспобанк". Стоянка после 6 часов открывается для посетителей клуба, шлакбаум подымается, а закрыта только днем в будние, во время рабочего дня. Слева вплотную стояла другая машина, а справа были кусты, которые растут вокруг стоянки, а также сторожка, которая была без сторожа (я работал в этом районе и знаю, что сторож работает в банке и уходит в районе 6 часов вечера). smile307.gif А сзади машины, еще и железный декоративный заборчик из цепей был, так что все было "ок". ad.gif
DangerousKA

Народу везде масса шатается, а где нет народу - есть менты. А люди - они люди, а менты - не люди, а при исполении))))
Shady Lady
Цитата(Monarch @ 10.11.2013, 4:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!.
Описание ОЖП. Опять же, можно почерпнуть по вышеуказанной ссылке.
… На прошлой неделе я встречался с девушкой "Светой", соблазнение которой ранее выкладывал по данному адресу: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!.
... Гораздо интереснее думаю будет прочитать ход сегодняшнего соблазнения и мои действия, а также обсудить их при желании.

Прикольна так это все. Не придумала пока названия, ну что-то вроде - суровый пикап-журналист. dry.gif

Цитата(Monarch @ 10.11.2013, 4:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я ей сказал, что выгляжу внешне ванилькой? Она улыбнулась…

ЧБСХ – использовал возможность clapping.gif
ЧМБСЛ – не понимаю, как в трахомобиле girl_werewolf.gif не возить воду+стаканчики, салфетки влажные+сухие и туеву хучу запасных гандонов suicide2.gif

P.S. Лучше вчера на ночь это бы почитала triniti.gif
Монарх уже входит в число моих любимых авторов victory.gif
.... и виной всему его художественная эротическая приятная для восприятия манера описывать scenic.gif
в сочетании с тем spruce_up.gif что он ванилька nyam.gif
Шварц
Цитата(Shady Lady @ 10.11.2013, 13:42) *
Все факты, на лицо connie_oldman_cleanglasses.gif – тебя опять соблазнили, потому что ты :
Так это и есть мастерство. connie_oldman_cleanglasses.gif
Monarch
С того времени игнорю ее и ничего не пишу, не звоню.
Токо что пришло от нее смс:

"Привет, мой Лев).
Приглашаю в гости на кофе или на ужин на неделе smile1.gif.
Можно завтра."

Думаю че дальше с ней делать...)
Шварц
Цитата(Monarch @ 11.11.2013, 19:30) *
Сколько ОЖП сейчас в активе? Исходя из это и надо принимать решение.
Scan
Он ещё и думает... С жиру ты бесишся, лёва)
Шварц
Претендуешь на лавры Шварца по красоте описания))

Думаю, надо лучшие филды в отдельный раздел оформить. Пусть народ читает. connie_oldman_cleanglasses.gif
Monarch
Цитата(Шварц @ 11.11.2013, 21:19) *
Сколько ОЖП сейчас в активе? Исходя из это и надо принимать решение.

На данный момент в непосредственном активе - 3 барышни (из не ЛТР): "Света" и "Аня", а также еще одна ОЖП, которую я обещал свозить на природу и с ней зачета не было еще. Но я ж соблазнял их не для ЛТР, от сюда и вопрос возник.
По теме: я ей все таки один раз ответил:
"У тебя ж сестра" (у нее сестра живет вместе)
А она пишет дальше:
1 смс. "Я ей скажу, что ты будешь в гостях; посмотришь, где я живу)"
2 смс. "Тогда я не могла тебя пригласить, потому что не предупредила ее, что у меня будут гости))."
3 смс. "Не хочешь из-за сестры?"
4 смс. (Мое имя), у меня отдельная компната; а сестра пойдет погулять)));"

Зы, на последних 4 смс я еще не ответил. connie_oldman_cleanglasses.gif
Шварц
Оставляй пока всех.
Вот когда собирается больше 5-ти, тогда, как только появляется новая, то нужно постепенно отсекать тех, что меньше привлекают или начинают напрягать.
W.T.
Шварц, а вот мне интересно, в какой момент ты решил перейти а 5-ти на одну единственную? Когда попалась идеальная?
Или просто устал членомахательством заниматься?
Или решил, что уже достаточно отомстил женскому полу за одну когда-то разбившую твое нежное сердце?
Monarch
Цитата(Шварц @ 11.11.2013, 22:30) *
Оставляй пока всех.
Вот когда собирается больше 5-ти, тогда, как только появляется новая, то нужно постепенно отсекать тех, что меньше привлекают или начинают напрягать.

Спасибо за совет, так и сделаю! connie_oldman_cleanglasses.gif Зы. На все ее сообщения ответил одним: "Спокойной ночи ad.gif". Она только что ответила "Целую")))

ЗЗы. гы-гы-гыыыыыы.))))
Шварц
Цитата(W.T. @ 11.11.2013, 22:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Или просто устал членомахательством заниматься?
Пришло время, оба устали и Я и он.
Цитата(W.T. @ 11.11.2013, 22:41) *
Или решил, что уже достаточно отомстил женскому полу за одну когда-то разбившую твое нежное сердце?
Их было больше чем одна, если с детсада считать. sarcastic_hand.gif
Summer
Цитата(Monarch @ 11.11.2013, 17:30) *

Если она тебе действительно нравится (а судя по отчету - так и есть smile1.gif , то здесь и думать нечего - соглашайся, приезжай в гости).
Посмотришь, может и отношения завяжутся?)
Но пока это просто приглашение в гости, жениться не зовут - все отлично)
Shady Lady
Я честно говоря тоже, не вижу причины не заехать к ней на кофе. Для расширения набора сексуальных Па ad.gif например

P.s. Я так хочу навсегда избавиться от убеждения, что у пикаперов не завязываются отношения дальше потому что они просто не знают что дальше с девушкой в постели делать. pardon.gif
Шварц
Цитата(Shady Lady @ 12.11.2013, 1:01) *
P.s. Я так хочу навсегда избавиться от убеждения, что у пикаперов не завязываются отношения дальше потому что они просто не знают что дальше с девушкой в постели делать. pardon.gif
Я думал, что ты напишешь, что ... после постели. В постели у пикаперов как я понимаю проблем нет.
Monarch
Цитата(Shady Lady @ 12.11.2013, 1:01) *
что дальше с девушкой в постели делать

Сложно передать тебе, девушке, словами разницу в ощущениях между тем когда мужчина "охотится" за ОЖП, стремясь впервые соблазнить ее и тем, когда ты уже соблазнил ее и потихоньку переходишь в стадию ЛТР, без особой борьбы периодически имея секс. Это просто гигантская пропасть и координальная разница в степени остроты всего: твоих внутренних ощущений, рефлексов, хода мыслей, частоты пульса, тонкости восприятия того, что тебя окружает. Мозг и вся энергетика мужской особи, которая работает на первое соблазнение (еще той, которая никогда не была твоей), добивается ОЖП, так сказать, координально отличается от того приторного и расслабленного чувства, когда ты заходишь в знакомую комнату, в знакомую постель, да даже и не в знакомую, но к уже полностью изученной во всех отношениях партнерше.

Когда ты "охотник" - ты по-другому чувстуешь вкус еды, ты движим азартом, в попытках впервые прикоснуться, ощутить обратную связь, понять логику ОЖП, и заставить ее попасть в раставленные тобой "капканы", о которых она не должна ничего знать. Разве можно этот космос сравнить с привычным ощущением "скрипа" знакомой калитки, давно изученных "сосков" и запахов, губ, пусть и нежных, и милых, но полностью знакомых. Тебя не влечет риск и смелость, тебе нечем себя "испытать" на прочность. ЛТР - совсем не тот "компот". Ты уже изучил ее. Там зачастую нужны уже другие усилия: терпение, толерантность, крепость нервов и эмоциональная стабильность. ad.gif Что "вытягивает" непомерное количество сил и "забивает" мужское начало! connie_oldman_cleanglasses.gif
Summer
Цитата(Monarch @ 12.11.2013, 19:01) *
Сложно передать тебе, девушке, словами разницу в ощущениях между тем когда мужчина "охотится" за ОЖП, стремясь впервые соблазнить ее и тем, когда ты уже соблазнил ее и потихоньку переходишь в стадию ЛТР, без особой борьбы периодически имея секс. Это просто гигантская пропасть и координальная разница в степени остроты всего: твоих внутренних ощущений, рефлексов, хода мыслей, частоты пульса, тонкости восприятия того, что тебя окружает. Мозг и вся энергетика мужской особи, которая работает на первое соблазнение (еще той, которая никогда не была твоей), добивается ОЖП, так сказать, координально отличается от того приторного и расслабленного чувства, когда ты заходишь в знакомую комнату, в знакомую постель, да даже и не в знакомую, но к уже полностью изученной во всех отношениях партнерше.

Когда ты "охотник" - ты по-другому чувстуешь вкус еды, ты движим азартом, в попытках впервые прикоснуться, ощутить обратную связь, понять логику ОЖП, и заставить ее попасть в раставленные тобой "капканы", о которых она не должна ничего знать. Разве можно этот космос сравнить с привычным ощущением "скрипа" знакомой калитки, давно изученных "сосков" и запахов, губ, пусть и нежных, и милых, но полностью знакомых. Тебя не влечет риск и смелость, тебе нечем себя "испытать" на прочность. ЛТР - совсем не тот "компот". Ты уже изучил ее. Там зачастую нужны уже другие усилия: терпение, толерантность, крепость нервов и эмоциональная стабильность. ad.gif Что "вытягивает" непомерное количество сил и "забивает" мужское начало! connie_oldman_cleanglasses.gif

Cогласен! Ты очень точно описал разницу в ощущениях:) Именно так и есть, здесь не поспоришь. Но здесь присутствует еще один важный момент - если девушка реально понравилась, а не просто "неплохо было с ней переспать" и уже после секса активно добивается твоего внимания - очень разумно уделить это внимание, чтобы узнать получше ее не только как сексуального партнера, но и человека)) А то бывает, что всячески уходишь от общения, а потом жалеешь - какую девушку упустил) По крайней мере, у меня так.

Поэтому хотя мне прекрасно знакомо это чувство, и я тоже не очень охотно отвечаю на смс после "первого раза", все же считаю, что нужно девушку изучать и дальше) Исключение составляют девушки, с которыми познакомился в интернете и изначально оговаривалось, что встреча на один раз. Но с ними, как правило не очень интересно - все получаешь совсем без усилий:) нет тех эмоций.

Shady Lady
Цитата(Шварц @ 12.11.2013, 19:46) *
Я думал, что ты напишешь, что ... после постели. В постели у пикаперов как я понимаю проблем нет.

Все больше убеждаюсь что есть ad.gif
Мальчики, при всей моей любви и уважении к Вам ... heart.gif

как девушка должна Вам сообщить что первый секс это как ... pardon.gif Ну промоакция что-ли, то есть обо всем по чуть-чуть и ни очем. А вот все последующие girl_angel.gif это уже более глубокие эпизоды и они кАрдинально отличаются по качеству от первого секса.
Надеюсь, все понятно почему ad.gif

Конечно, иногда упаковка+реклама влечет больше чем сам товар, но это уже совсем другая тема ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.