Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взвешенные Подходы
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Как говорится, с высоты собственного опыта и некоторых разочарований, могу посоветовать новичкам, да и не только им по сути, делать подходы к девчонкам, которые точно нравятся, а не вызывают сомнения да/нет/хз...А то потом эти "вроде ничё/можно в принципе/покатит с пивом", по факту, чаще всего, на свиданке вызывают ещё больше вопросов, а порой даже вопросов то и нет. Есть просто чёткое непонимание момента "что я тут с ней делаю" и "на фига оно мне надо"...
И девчонка может быть и не виновата в этой внезапно возникшей коллизии. Но как говорится - что поделаешь. Уже поздно думать, когда припёрся на свиданку. Или продолжать игру и прожимать её, без особого энтузиазма, или сливаться....
Во-первых, зря потратил время. Во-вторых, получил разочарование, так как ожидал от встречи иного. В-третьих, если потратил, то ещё потратил бабло. В-четвёртых, мог бы это время, потратить с большей пользой на другую девчонку, которая бы зацепила, или хотя бы на что-то более полезное для себя. Ну и в-пятых, девчонки эти пункты, кроме денег конечно, тоже по сути касаются... connie_oldman_cleanglasses.gif

Исключением разве что могу назвать случай, если девушка мастер секса и может, несмотря на внешнее "нецепляние", доставить массу удовольствия. Тогда да. Но в большинстве случаев, мало того, что "так же", если не хуже, так ещё и не зацепила. Так, потыкал и ушёл.

Ах да, для тех, кто просто практикует подходы, я бы подходил, но потом не звонил. Ну или нужно понимать, что это чисто "практики ради", не строя иллюзий на сей счёт.)

Собственно сабж, обсуждаем, комментируем. ad.gif
Meandr
Ну да... подходим и прожимаем на номерок но не звоним , возможно в будущем понадобится а именно когда "на безрыбье и рак - рыба".
Мираж
Если подходы ко всем подряд - то да, можно не звонить.
А если практиковать подходы только к ожп 7+ или даже 8+?
Ну в первом случае ладно, но во втором - взять номер и не позвонить - грехопадению подобно)
DangerousKA
Вы часто встречаете 8к, которые дают номерок? Я - нет.
Мираж
Незнаю) Но если 8-ка таки дала номер - то позвонить просто необходимо. Это я имел ввиду)
whiteknight78
цель подхода - определяет аудиторию, если цель знакомство с перспективой на секс то само собой подруга должна нравиться внешне.
Scan
А как лучше вызванивать подруг, о которых завтыкал, забыл, отложил и.т.д.? К примеру если время от месяца.
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 8.11.2013, 22:15) *
А как лучше вызванивать подруг, о которых завтыкал, забыл, отложил и.т.д.? К примеру если время от месяца.

Была запара....что тут такого...зачем вообще оправдываться и что-то объяснять. Делаешь вид, что не заметил, что месяц прошёл... connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 8.11.2013, 21:37) *
Вы часто встречаете 8к, которые дают номерок? Я - нет.

Как встречаем - так и берём! sarcastic_hand.gif
KirillKi2
Цитата(Kot889 @ 8.11.2013, 21:19) *
Если подходы ко всем подряд - то да, можно не звонить.
А если практиковать подходы только к ожп 7+ или даже 8+?
Ну в первом случае ладно, но во втором - взять номер и не позвонить - грехопадению подобно)

имхо 7+ просто так номерки не дают (по моему опыту)...а ежли дают - то фиг вызваниваются без приглоса на мегомероприятие...или у вас, Кот8889, шкала завышена pardon.gif
Мираж
Ну кому-то же дают?) sarcastic_hand.gif
Нужно тренировать свои навыки, а лучше наверное таки с тренером позаниматся. Со стороны косяки намного лучше видно.
Я бы кстати Вам KirillKi2 посоветовал к админу на тренинг сходить, тем более сегодня вроде бы послений день записи. (Не на правах рекламы)
Сам тоже пойти хочу, но все никак не разгребу свои дела ac.gif
KirillKi2
Цитата(Kot889 @ 9.11.2013, 14:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Нужно тренировать свои навыки, а лучше наверное таки с тренером позаниматся. Со стороны косяки намного лучше видно.
Я бы кстати Вам KirillKi2 посоветовал к админу на тренинг сходить, тем более сегодня вроде бы послений день записи. (Не на правах рекламы)

Кот889, йа ща не в Киеве
BoX
Совершил 6-й зачёт. у этой ОЖП я 41-й. В сексе получил опыт. Но так жаль времени т.к. есть научные эксперименты и задачи в других сферах. Понял что у меня лучше выходит с 30+. Сейчас есть ещё одна мамочка на выгул, но по общнию понял что на долго с ней не хватит. И диллема: либо прожимать когда особо и не хочться(чёрт н ведь почти уврнен, что выйдет), либо идти и искать ту с которой действительно будет интерестно.
W.T.
OMG
BoX
Часто неясно сразу будет ли мне интрестно общение с ОЖП телефон которой был добыт в неравном бою.

Потому при вызвоне для определения этого у меня есть вопрос:

- Если бы ты была обеспечена материально так, чтобы работать не было нужды, чем бы хотела заниматься?

После ответа чаще всё понятно, но иногда за 3-й размер и горящие глаза, при невнятном ответе хочеться дать 2-й шанс. Может подскажите ещё какие-то изящные методы ускореннного определения наличия интеллкта и системы ценностей созвучной с моей?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.