Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даоская Практика
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
BoX
Место и время действия этно-эзотерический фестиваль в Крыму, август. Я 24 года хорош, правильные черты лица однако с 7-ю лишними килограмами. Она: Брюнетка 9-балов 38 лет рост 180 грудь 4.

2-й день фестиваля:
Со многими знакомлюсь, но ищу из Киева. Вижу её
- Привет! Знаешь, ты мне понравилась и я хочу с тобой познакомиться, меня зовут Леша
- Ты тоже мне понравился(думаю сон), я Даша!
- А ты откуда?
- из Киева
Обменялись телефонами. Звоню встречаемся поели виноград пообщались о жизни и духовных практиках. Идём вместе на мастер класс посвященный живым отношениям мужчины и женщины. Там теория, практики и обильным выплеском эмоций(как положительных так и отрицательных) очень сблизились. Ещё мастер классы на этот раз были на разных.Далее созвонились и пошли на море. Пляж нудистский раздеваемся(я офигеваю-эрекция) М осталась только в плавках пошли плавать в воде.
М: Сколько тебе лет
Я: 24
М: Малыш
Я: ?!
М: У меня сын на пару лет младше
Я: Не может быть!
М: Ага, никто не верит
Я: Подумаешь, возраст это всего лишь цифра в паспорте(зацепил, что не стал выспрашивать возраст потом сама сказала)

М пробило на откровения на личные темы как мужики дарили машины, брилианты и ироничной улыбкой слушаю, хотя понимаю, что правда подплываю сзади и беру за груди(это сон) говорит: давай, я принимаю. Через некоторое время отстраняется, но я то вошёл во вкус viannen_08.gif пытаюсь поцеловать не очень. Выползаем на берег М ложиться позагорать на спине
Я: Твоё тело как будто привет из другого измерния
М: Как это?
Я: Ты безумно красивая

Дошло до поцелуя.
М: Как вкусно
Я: Знаешь, у меня есть друг массажист и я брал у него несколько уроков. Он говорит, что если бы занимался из меня вышел бы толк. Давай я тебе сделаю массаж, или ещё показать свои навыки? Целую шею грудь
М: Хорошо. будет всё только без проникновения
Я: Как это?!
М: Ну есть такая даосская практика
Я: А смысл какой? Я должен знать в чём принимаю участие
М: Долго рассказывать. Ты соглаен?
Я: Да
Рассказал что у меня в палатке есть, она решает, что у неё удобнее. Приходим к ней в палатку я говорю что ща я мигом и с большой скоростью бегу к себе в палатку за резинками и вазелином. Пришёл и тут ей звонок. Она начинает неспешно говорить ни о чём.
Залез в палатку играю на гитаре и тихо пою David Gilmour No Way. Она заканчивает и мы неспешно приступаем. Чувственные медленные и страстные поцелуи начинаю медленно поглаживать ноги, внешнюю ивнутреннюю поверхность бедер долго занимаюсь грудью она все время говорит "Как вкусно" потом делаю кунилингус с засовыванием пальца в киску и массажем точки G. Она стонет: "Чего ты хочешь?" Я: Безумно хочу войти в тебя Д:Нет это неправильно . Зубами рву упаковку смазываю, одеваю резинку, вхожу лёжа сзади на боку(тугенько) 20 минут и кончил. Начинаю снова ласкать киску М пальцами(уже 3-мя) потом минет глубокий, но быстрый и мало чувственный(это минус).

М: ты куда-то спешить у тебя какая-то неуёмная тяга к действиям.(Лежит на спине) Ляг на меня!
Ложусь спиной к ней на неё и она начинает гладить мою грудь и я словил кайф у меня открылась большая эрогенная зона под её пальцами.М предложила сзади и 2-я палка. Итого 3часа 20минут. Предлагаю остаться, чтобы утром продожить - отказ.

От знакомства до секса около 7-ми часов
далі буде..
Fighting Irish
Цитата(BoX @ 7.11.2013, 4:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Пляж нудистский раздеваемся(я офигеваю-эрекция) М осталась только в плавках пошли плавать в воде.

Со стояком посреди нудистского пляжа? sarcastic_hand.gif Смело...
Цитата(BoX @ 7.11.2013, 4:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
подплываю сзади и беру за груди(это сон)

Везде у тебя этот сон.... Спать что ли хотелось или замечтался?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Я: Твоё тело как будто привет из другого измерния
М: Как это?
Я: Ты безумно красивая

Реально это как?! Из другого измерения это по моему мнению, не красивое, а странное и необычное...может синего цвета... sarcastic_hand.gif
Зубами рву упаковку смазываю, одеваю резинку, вхожу лёжа сзади на боку(тугенько) 20 минут и кончил. Начинаю снова ласкать киску М пальцами(уже 3-мя) потом минет глубокий, но быстрый и мало чувственный(это минус).

А как же даосская практика?! connie_oldman_cleanglasses.gif Согласился и обманул...
Цитата(BoX @ 7.11.2013, 4:01) *
далі буде..

Ну ждём... connie_oldman_cleanglasses.gif
Meandr
9-ка в 38 лет ? 4-ый размер в таком возрасте разве не обвисает ? не появляються растяжки ?
Meandr
Данжер ты где ? Просвети нас по поводу 4-ого размера , когда наступает кризисный возраст ? ad.gif
Лаэра
Цитата(Meandr @ 7.11.2013, 15:33) *
9-ка в 38 лет ? 4-ый размер в таком возрасте разве не обвисает ? не появляються растяжки ?

наши мысли сошлись на этой строчке...
Monarch
Прочитал. Подумал, засомневался. Нет, не то, чтобы так сходу выдать "не верю..", но все же.))
Включаем логику.
1. В августе с.г. в Крыму проходил только один этно-эзотер. фестиваль. Назывался он "Сказочный город".
Об этом событии есть много материала в сети.
Из того, что я нашел.
Смотреть с 14 секунды:

2. Токо я там девяток! в упор не вижу... Может где-то они там прятались? Да и контингент совершенно другой smile1.gif
Тусовка там явно для молодежи. Да и вопрос: поехала бы девятка в 38 лет на такое? Жуткие сомнения... ИМХО.
Scan
Ребят, может у него самооценка сильно занижена, и для него эта барышня - девятка, может его на зрелых тянет. Не цепляйтесь)
DangerousKA
Цитата(Meandr @ 7.11.2013, 15:34) *
Данжер ты где ? Просвети нас по поводу 4-ого размера , когда наступает кризисный возраст ? ad.gif

Я ещё не дожила до 38-ми, хотя, думаю, пластика - всемогущая)))))
Meandr
Цитата(DangerousKA @ 7.11.2013, 17:59) *
Я ещё не дожила до 38-ми, хотя, думаю, пластика - всемогущая)))))

Ты к этому готовься заранее )))
Шварц
Цитата
Она: Брюнетка 9-балов 38 лет рост 180 грудь 4.

Хорошо, что не соврал.
Meandr
В каком месте ? )
Monarch
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Это тонкий юмор Шварца. crazy.gif
BoX
Цитата

ОЖП стройная и 4-ый размер стоячий

Цель моего филда разложить всё по полочкам, самому разобраться, а также спросить совета у бывалых

Продолжение.

Следующий день после зачёта я целый день ходил за М как хвостик, спросил практикует ли она даосские практики днём, на что был ответ, что тут столько интерестных мастер-классов и боится что-то эдакое пропустить. Завтра должна была приехать подруга М Соня(С) ну я и предлжил чтобы эта С пожила в моей маленькой палатке, а я переселися к М. На это мягий и аргументированный отказ. Во время секса сказала, что я очень много отдаю, но в этот день ближе к вечеру сказала, что я стал малость утомлять. Корректировка курса не сработала. Однако к концу дня когда все мастер-классы были завершены я нашёл чувака, который потрясно играет на кларнете, мы репетнули, я позвал свою М и для неё был исполнен сет из 3-х романтических песен. М попросила ещё одну мы сыграли она горячо поблагодарила, сказала, что ей пора спать и начала уходить. Я буквально бросил гитару на землю и начал её догонять. Идём по направлению к палатке говорим о прошедшем дне, говорю что сильно соскучился по её прекрасному телу, говорит что невероятно устала, но потом.. "Ладно идём" idea.gif Программа была примерно та же. Повторно применив стимуляцию точки Джи ("Что ты со мной делаешь? help.gif ")удалось добиться сквирта. Залили весь спальник. М не знала, что произошло пришлось просветить. М в свою очередь открыла секрет взятый из личного общения с супер крутыми докторами, что мужчинам вредно кончать в презерватив, так часть спермы не выходит и это вызывает какие-то воспаления. "Что же делать?" - спросил я. "Иметь постоянную партнёршу и кончать в неё". Настало завтра приехала С, а у М начались месячные. Отмечу у М небыло мужика 10 месяцев, последних 4 не было месячных. Сформировалась компания из М, С и ещё дух мужиков лет по 45(Д и П). Мужики нормальные, но мне в их компании было тяжело. Во-первых я не люблю компании. Даже если часть интерестные и приятные люди. Во-вторых заметил, что М публично не демонстрирует наши отношения. В третих начал ревновать М к П. М говорила, что не может почуствовать свою свадхистану и Д обещал помочь этом(он тренер по парной йоге). Я заметно отупел, не мог сосредоточитться на мастер-классах, которые меня интересовали всё время искал глазами М. К вечеру в разговоре с М уточнил был ли у неё положительный опыт анльного секса.ж Сказала, что нет и добавила: "всё понятно,только на нижних чакрах". Я лез вон из кожи перечитывал свой дневник, чтоб рассказать что-то интерестное, подключал романтику как мог, но тщетно. " Когда ты играешь на гитаре, ты как рыба в воде, я хочу, чтобы ты был так во всём. научись проще общаться с людьми". "Ты так преживаешь, может не стоило мне с тобой спать?"
Во время одного из разговоров М сказала что во время одного из мастер-классов она получила очищение о всех своих мужчин, что я потрясающий мужчина, но спать со мной она больше не может ибо это нужно делать с человеком с которым ощущаешь духовную близость, а так это просто растрачиваться. Говорила, что не была уверена, помнит ли как это быть женщиной в постеле. после того как память вернулась включила защитную программу и я ТФН купился. По приезду в Киев после того как М слетала в Испанию была одна свиданка, которая закончилась длительными поцелуями. Далее при моём придложении встречи был продемонстрировано вялое желание и я не звонил 3 недели. Тепер вызвонил и желание меня видеть у М есть. М ща зарабатывает около 1500 $ её сын(20лет) 1000 $, я 500. После М ни с кем не спал т.к. и без того высокая планка ещё повысилась и не так много охотился. Есть у меня знакомый саксофонист думаю, может пригласить его вместе с М к себе пока предки в отъезде, либо без саксофониста попробовать обойтись ревером.

P.S. М моя 5-я ОЖП, ещё одну я трахал рукой
BoX
Саксофонист - это конечно круто, но

1) Он может зацепить больше чем я т.к. он профи
2) Сексуальное желание может возникнуть в любой момент, а саксофнист помеха
3) Саксофонист может исключать публичное озвучивание преживаний навеянный песней
Fighting Irish
Цитата(BoX @ 8.11.2013, 22:42) *
ОЖП стройная и 4-ый размер стоячий

А можно поподробней описать, мне, барану, как 4-й размер груди, может быть "стоячим"?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 8.11.2013, 23:56) *
А можно поподробней описать, мне, барану, как 4-й размер груди, может быть "стоячим"?! connie_oldman_cleanglasses.gif

И мне connie_oldman_cleanglasses.gif С учетом возраста барышни и рожденного ею ребенка.
Meandr
4-ый размер , он стоячий только в лифчике - без него , это как холодец.

Лифчик у женщины
странный предмет
В нём сиськи есть,
А без него - нет
BoX
Я видел много размеров как на фото так и на нудике. Такая грудь одна из считаных на пальцах. Предлагаю закрыть тему груди и продолжить по сути
Fighting Irish
Цитата(BoX @ 9.11.2013, 10:18) *
Я видел много размеров как на фото так и на нудике. Такая грудь одна из считаных на пальцах. Предлагаю закрыть тему груди и продолжить по сути

Стоп, как "закрыть тему", если лично я не понимаю о чём ты говоришь, и если честно, не верю. То бишь, считаю, что ты конкретно преукрашиваешь прелесть такой груди...
Fighting Irish
Цитата(BoX @ 8.11.2013, 22:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
М в свою очередь открыла секрет взятый из личного общения с супер крутыми докторами, что мужчинам вредно кончать в презерватив, так часть спермы не выходит и это вызывает какие-то воспаления.

Интересно послушать/почитать научное обьяснение подобному тезису... connie_oldman_cleanglasses.gif
Цитата(BoX @ 8.11.2013, 22:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Настало завтра приехала С, а у М начались месячные. Отмечу у М небыло мужика 10 месяцев, последних 4 не было месячных.

Первая мысль после прочтения фразы, и ты перешёл на подругу...
Мужики нормальные, но мне в их компании было тяжело.

Та ясен-красен. Ты там был лишним для них... sarcastic_hand.gif
К вечеру в разговоре с М уточнил был ли у неё положительный опыт анльного секса.ж Сказала, что нет и добавила: "всё понятно,только на нижних чакрах".

А "неположительный", это прости как?! Лопнуло очко или обосралась? sarcastic_hand.gif
Когда ты играешь на гитаре, ты как рыба в воде, я хочу, чтобы ты был так во всём. научись проще общаться с людьми". "Ты так преживаешь, может не стоило мне с тобой спать?"

Так это правда. Повёл себя как горячая малолетка...начал париться, доставать, искать правду, донимать...на куя...это ж тупо напряг и проявление неуверенности в себе.
Тепер вызвонил и желание меня видеть у М есть. М ща зарабатывает около 1500 $ её сын(20лет) 1000 $, я 500. После М ни с кем не спал т.к. и без того высокая планка ещё повысилась и не так много охотился. Есть у меня знакомый саксофонист думаю, может пригласить его вместе с М к себе пока предки в отъезде, либо без саксофониста попробовать обойтись ревером.

Сомневаюсь. И опять ты начинаешь строить планы, напрягаться сам, а потом начнёшь напрягать её. Заметно, что опыта нет, и ты нуждающийся... Не поменяешь тактику и отношение, будешь постоянно так, попользован тётками послан на куй. Геморойные товарищи не нужны никому, кроме мазохисток и таких же геморойных тёток, нуждающихся в постоянной встряске... connie_oldman_cleanglasses.gif
BoX
Некоторыми своими навыками я всё же зацепил
Цитата
М:А где ты учился сексу?"

Цитата
М: Когда ты играешь я в тебя влюбляюсь
BoX
ЧБСХ:
До зачёта вел себя смело и не поднимал значимость.
Дождался свою женщину

ЧБСЛ:
Носить во всех штанах как минимум 3 резинки и вазелин в микроупаковке.
Не поднимать значимость М после зачёта.
Дожать другую обладательницу 4-го. Дошло только до поцелуев и пальца во в-ще. Не продумал как подать это М. Пример: "Детка, я же отдыхаю здесь, так же как и ты"

Монарх да это СГ, туда в основном едут за поиском партнера.Хороший полигон. Есть такие ОЖП которых не устраивают обычные, кто хочет дикого эзотерического мужчину.
BoX
ЧБСЛ:
Взять аксесуары для анального секса и каподастер
Взять напарника пикапера для калиброки ситуации
Опробывать метод БД. Работает ли он с умными ОЖП?
Shady Lady
Решила на ночь сказку почитать с эротическими мотивами. Не выдержала … пришлось включать компьютер, чтобы отписаться.

Цитата(BoX @ 7.11.2013, 3:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
…мастер класс посвященный живым отношениям мужчины и женщины…

Надеюсь, не только мне интересно узнать, какие еще бывают отношения мужчины и женщины, кроме живых…

Цитата(BoX @ 7.11.2013, 3:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я: Подумаешь, возраст это всего лишь цифра в паспорте(зацепил, что не стал выспрашивать возраст потом сама сказала)
Малыш, тебя опять обманули. Подобную фразу говорят все мальчики гораздо младше возрастом. Интересно, где вы ее все прочитали?

…давай, я принимаю… Выползаем на берег М ложиться позагорать на спине
…..Я: Давай я тебе сделаю массаж… М: Хорошо. будет всё только без проникновения
ТС написал отчет по соблазнению вместо тети . sarcastic_hand.gif

Ложусь спиной к ней на нее
Представляю эту картину. Здаровая наверное тетя…

Следующий день после зачёта я целый день ходил за М как хвостик …
… Я буквально бросил гитару на землю и начал её догонять. …
… в этот день ближе к вечеру сказала, что я стал малость утомлять …
… я позвал свою М и для неё был исполнен сет из 3-х романтических песен….
…Во-вторых заметил, что М публично не демонстрирует наши отношения…
…В третих начал ревновать М к П. …
Прикидываю, как ты ее запарил… suicide2.gif Роковой соблазнитель.

«Я заметно отупел, не мог сосредоточитться на мастер-классах….. К вечеру в разговоре с М уточнил был ли у неё положительный опыт анального секса»
Т.е. она тебя избегала, поэтому решил уточнить насчет анального секса. Интересный пикаперский прием connie_oldman_cleanglasses.gif

Говорила, что не была уверена, помнит ли как это быть женщиной в постеле. после того как память вернулась включила защитную программу и я ТФН купился.
Да, чувак, она тебя нагло соблазнила. Уверена, напишет отчет на другом форуме. ag.gif

P.S. М моя 5-я ОЖП, ещё одну я трахал рукой

Это должно нам все объяснить?

P.S. Будет мне наука, читать на ночь только проверенных авторов.
Fighting Irish
Shady Lady: rofl.gif
Лаэра
Да, парниша вундекинд, за 5 ожп и одну ручную работу стал гением секса.

Я понимаю, когда парни заводят темы поспрошать более опытных товарищей, разобрать ошибки, но не понимаю, когда заводят темы так жутко похвастаться.
FScan
Цитата(Shady Lady @ 10.11.2013, 2:10) *
Т.е. половым органам приятно, а все что выше не понимает? Ничего не поняла, наверное и мне пора на семинар. biggrin.gif

Что тут может быть непонятного?
Она не про себя говорила, а констатировала факт, что парень думает лишь о сексе. Их общение только к этому уровню и сводилось.
BoX
Цитата
Я понимаю, когда парни заводят темы поспрошать более опытных товарищей, разобрать ошибки

Это и есть мои цели. Также хочу узнать как быть с М дальше

Цитата
Так все таки секс был? Или тебе опять показалось?

Всего было 2 секса с ней
FScan
Цитата(BoX @ 11.11.2013, 13:54) *
Ну, если ты задаешь вопросы в таком формате, то я сомневаюсь, что ты меня поймешь правильно. Но я все же попробую ...
Куда полезнее тебе будет подумать, что тебе делать с самим собой, а не с этой конкретной М.
Тебе Файт уже написал, что ты её напряг всеми доступными тебе способами. А она лично даже дала тебе понять твой уровень развития (ниже плинтуса). Или ты тоже не понял её комментария вслух про ваше общение на нижнем уровне? smile1.gif
BoX
Завтра встречаемся. connie_rockingbaby.gif
Сначала планирую выгул потом к себе на концерт по заявкам
Monarch
Цитата(BoX @ 11.11.2013, 18:10) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!. Бабы все этим страдают. И твоя - не исключение (если только это не пластика, повторюсь). connie_oldman_cleanglasses.gif
Hurricane
BoX, тебя таки трахнули

Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!
Грудь может быть обвисшая и в 20 лет

Shady Lady, про справки о доходах свей семьи было ярко rofl.gif
Shults
Цитата(BoX @ 11.11.2013, 14:54) *
Всего было 2 секса с ней

не парься, тут вопрос не в твоих навыках а в её потребностях в 38 лет. А они как правило - иметь взрослого, обеспеченного предпенсионного партнера smile1.gif

Такой опыт полезен в плане обучения, но не ЛТР.

Рептилоид
Женщина в 38 лет может прекрасно выглядеть и иметь грудь в хорошем состоянии если она:
а) хорошо питается;
б) спит только с молодыми юношами (влияет на внешность);
в) и потом, может родить она родила, а кормить не кормила грудью.

Я тоже такое видел. В Крыму на пляже в августе, но не брюнетка, а скорее темная шатенка.
whiteknight78
в 38 прекрастно выглядят женщины либо которым очень повезло с генетикой, либо те кто большую часть времени и немалые средства тратят на то что бы прекрастно выглядеть. И тех и других крайне мало.
Рептилоид
Есть очень дешевые способы продлить женскую молодость. Один из них- полноценный половой акт с молодыми мужчинами.
Дряхлость наступает от недостатка гормонов, а тут тебе, пожалуйста-и гормональный коктейль, и оргазм, и гипофиз простимулировали. Тридцать три удовольствия.
whiteknight78
а с не молодыми? Старит?
BoX
4 whiteknight78 ))))

забил на неё. Ща у меня другая мамочка. Мамочки - это класс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.