Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статусные Девочки Снимают Мальчиков На Ночь
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
По ходу работы на одном объекте, ресторан/караоке бар, разговорился с шеф-поваром, который работал на тот момент уже достаточно долго, в другом ресторане тех же хозяев.

Мужик оказался абсолютно простой и достаточно разговорчивый. Я у него ничего особо не выпытывал, так как меня интересовало только чтобы наш электрик побыстрее закончил с освещением и мы свалили оттуда. Но так как дело двигалось не настолько быстро, как мне хотелось бы, то и произошла эта беседа.

В общем, поведал он мне, что сейчас пошла новая тенденция у девушек-мажорок, или как точнее будет, сказать, у девушек с богатыми и статусными родителями, меняться ролями с парнями.

Их уже не устраивают серьёзные отношения, так как это привязывает, все эти обязаловки, по любому придающиеся в нагрузку к этому выяснения отношений и прочее. Они хотят реализовывать себя, наслаждаться жизнью, путешествовать.... а это всё только помеха на пути к желаемому.

Так вот такие девушки, приезжают в клуб, выбирают и снимают себе мальчика для удовлетворения сексуального желания. Тоесть, для "потрахаться". Причём, без обязательств и продолжения.

И шеф-повар рассказал мне, как на его день рождения, хозяева ему накрыли стол в заведении и презентовали бутылочку Кристала.

И вот сидит он на терассе, на козырном месте, попивает шампанчик, кушает нарезочку, тут появляется большая компания молодёжи. Мальчики, девочки, винегрет в общем...)

Ну ему по фиг, он себе сидит поглядывает по сторонам. Тут две девушки, очень ухоженные и дорого одетые, подходят, и спрашивают, можно ли присесть. Он естессно не возражал, угостил их шампанским, точнее предложил, но они поблагодарили и отказались, так как пили вискарик.

Когда они вышли в туалет, к нему подрулил парень с вопросом - Ты знаешь, с кем ты только что сидел?!

На что чувак парировал - Да мне по фиг в принципе, они сами подсели.
Чувак рассказал, что они москвички, их папа далеко не последний человек в городе, они из очень богатой и статусной семьи и большая часть мужчин из московской тусовки, мечтает провести с одной из них ночь, а то и жениться. Все они прилетели своей большой компашкой в Киев на частном самолёте, потусить.
На этом чувак удалился, девушки вернулись, ещё немного пообщались, а потом сказали, что приглашают данного штриха с собой в Хаятт, где они сняли номера, на продолжение тусы...

Так как чувак был женат, и не был мего-тусовщиком, он истессно отказался, несмотря на уговоры...

Тогда, выслушавши его рассказ, я немного удивился, и, наверное, даже засомневался, что так бывает. И даже успел забыть. Пока меня не пригласил один партнёр по стартапу, в заведение, отпраздновать с ним его удачную сделку, а заодно и поболтать о делах.
Так вот там, когда я выходил покурить, меня сама по сути и зацепила девушка, не могу сказать, что 9 баллов, но 8-8,5 баллов, предложила угостить выпивкой. Я особо не отказывался если честно. Нравится мне, когда женщина в меня вкладывается. Тогда она точно не готова попрощаться)))

Потом спросила, на машине ли я... Ответил, что нет. Предложила поехать покататься... Не думал я, что это будет Мерс двухместный с непростыми номерами... Ох как эта машина ехала... Особенно по мосту Патона....Выжала 180....я даже очканул... При этом, она не смотрела на патрули, а те в свою очередь на неё...

Потом, по простому, взяли кофейку на Ленинградке, попили, пообщались..., а потом поехали к ней на Осокорки, на Днепровскую набережную...
Двухэтажная хата, куча техники, но то по фиг... Секс был суперским, сказала, что дескать сорри, но ей ещё собираться, а утром улетает в Милан... Я особо и не возражал подофигевший от расклада. Чисто для баланса, попросил номер. Дала, не перезванивал. Потом звонил, трубка выключена. Хз в общем.... Вот такая история...

Кстати, на вопрос - какая у тебя машина, я замялся, потом про между делом сказал - бэха...
- Икс?)
- Не, седан, классика...) И перевёл тему...))) И в очередной раз подумал, мне таки идёт внедорожник... А значит он у меня будет....)

Приглашаю к обсуждению и комментариям. ad.gif
noob
Я не вкурсе. Могу только за подруг с Троещины подрассказать smile1.gif
DangerousKA
Я думала, что статусные девочки предпочитают мальчиков, а не дядек...
opanki
подрасскажи))))))))))))

а по теме, почему бы и нет, если такой вид отношений устраивает и ту и ту сторону

вопрос: мальчики, вы не чувствуете себя использованными? ad.gif

Scan
Я в недоумении russian_ru.gif
Monarch
Прикольная история. Повезло тебе, что тут скажешь. У меня это все еще впереди. Ну ты не забывай, что у тебя вид достаточно солидный, ты смахиваешь на реально крутого дядю с виду, особенно если в костюме двойке-тройке и с хорошей прической. Ты мне порой напоминаешь Александра Серова по типажу. Таких бабы любят, ничего удивительного в этом нет. ad.gif

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Тебе действительно идут дорогие костюмы, большие машины (не только джипы - это может быть и большое мужское купе типа Шевроле Корвет) кожа, большие часы на руку, боты, черный цвет, квадратные очки. Короче пригид брутального "Босса". Не всем, кстати, такое идет (мне, например, такое не идет, я выгляжу смешно в таком пригиде), так что пользуйся, на здоровье этим стилем и не слушай никого, кто говорит обратное)) А вообще, дело твое, конечно.

По сути темы могу предположить, что дамы статусные ищут мужиков с ярко выраженными мужскими половыми признаками, бросающимися в глаза из-за нехватки времени на "раскусить". Кстати, видимо тебя прет, когда тебя снимают ОЖП, это видно из рассказа. smile1.gif Круто! И думаю это не в последний раз.

Я рад за тебя! connie_oldman_cleanglasses.gif
Monarch
Вот твой стиль тоже (да ты и сам знаешь, наверное):

Infiniti QX

BMW X5

Chevrolet CAMARO

А мне часто говорят, что мне идет вот такой стиль авто:

AUDI A6

BMW 6
TobeWoman
а что им еще делать, если мужиков не хватка?

Или ты думаешь, что на каждую мажорку по такому же свободному мажору будет?

Девочкам по-проще куда легче найти себе парня. Это ж даже по одноклассницам видно: все страшилки самыми первыми замуж повыскакивали.

Одно не понимаю зачем из Москвы в Киев за пацанами ездить smile1.gif
Fighting Irish
Цитата(noob @ 6.11.2013, 17:42) *
Я не вкурсе. Могу только за подруг с Троещины подрассказать smile1.gif

Та да, там каждая вторая статусная... sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 6.11.2013, 17:48) *
Я думала, что статусные девочки предпочитают мальчиков, а не дядек...

Ну я себя к дядькам пока не отношу, дорогуша... А девочке было на вид лет 23-25.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(opanki @ 6.11.2013, 17:48) *
вопрос: мальчики, вы не чувствуете себя использованными? ad.gif

А вы, девочки?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 6.11.2013, 18:09) *
Я в недоумении russian_ru.gif

Не понимаешь, почему ещё тебя не сняли?! sarcastic_hand.gif Так не в тебе заведения небось ходишь...и одеваешь наверное трохи без претензии...)
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 6.11.2013, 18:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ну ты не забывай, что у тебя вид достаточно солидный, ты смахиваешь на реально крутого дядю с виду, особенно если в костюме двойке-тройке и с хорошей прической. Ты мне порой напоминаешь Александра Серова по типажу. Таких бабы любят, ничего удивительного в этом нет. ad.gif

rofl.gif Жжошь ацкий сотона!!! Как вспомнил его песню "Заипу тебя до слёз....." sarcastic_hand.gif Но я был просто в брюках, туфлях и рубашке. Без двойки-тройки...)))
Цитата(Monarch @ 6.11.2013, 18:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Кстати, видимо тебя прет, когда тебя снимают ОЖП, это видно из рассказа. smile1.gif Круто! И думаю это не в последний раз.

А вот тебя нет?! ad.gif
W.T.
не надо подражать Серову, плиз, никому никогда. Ш, такое даже шепотом желать другому нинини)
W.T.
Цитата(TobeWoman @ 6.11.2013, 23:16) *

говорят в москве все либо импотенты либо геи))
Fighting Irish
По машине, неожиданно понравилась сия бандура:
Но начну наверное с корейца, они доступней в цене....)
Ездил на таком когда работал на Евро, понравился, хороший аппарат, 3 литра турбированый, расход нормальный, да и за 50 косых можно брать в фуле....
TobeWoman
Цитата(W.T. @ 7.11.2013, 0:16) *
говорят в москве все либо импотенты либо геи))

не правда! моя личная статистика говорит о том, что мои самые лучшие любовники были оттуда.

Я конечно всю Москву не перепробовала, но из тех что были, было 100%-е попадание. Один даже мне троих заменяет)))
Fighting Irish
Цитата(TobeWoman @ 7.11.2013, 0:16) *

Потому что там папе настучат, там они правильные..., а тут, пока родители не видят, идут в разнос. Их же никто тут не знает... connie_oldman_cleanglasses.gif Да и не за мужиками думаю они ехали, а чисто повисеть...
Monarch
Fighting Irish
Ну если получить вид на жительство в ЕС, так я за половину цены крузака, такой бэхач купил бы в лёгком б/у, ахнули бы....)))
А наша ипучая страна с жадными долбодятлами и растаможкой...это пистец!
opanki
Цитата(Fighting Irish @ 7.11.2013, 0:09) *
А вы, девочки?! connie_oldman_cleanglasses.gif

Уточню
Каково это, когда не ты ( мужчина) определяешь, кого трахать?
Fighting Irish
Цитата(opanki @ 7.11.2013, 8:44) *
Уточню
Каково это, когда не ты ( мужчина) определяешь, кого трахать?

Тыць! Я лично определил, что я буду её трахать.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Просто она первая меня заметила и подошла... Разногласий у меня на эту тему не возникало.... sarcastic_hand.gif
Shults
Figth - не думаю что это модная тенденция...
Есть смелые среди девушек.

взрослая девочка - больше готова получать удовольствие от жизни и меньше следует морали.

Меня тоже несколько раз осаждали такими предложениями, не зависимо от статусности клуба.

Ты оказался в правильном месте. а твой правильный прикид и установки Большой +.

Fighting Irish
Shults: Хорошо, какие ты клубы в Киеве выделил бы по этому признаку и какой прикид и аттрибуты считаешь обязательными? ad.gif

ЗЫ: ты же не хочешь сказать, что подобное реально в Саксоне или Форсаже, или тем паче в Бионике... И даже наверное в Сорри Бабцю....
Shults
Цитата(Fighting Irish @ 13.12.2013, 18:12) *
Shults: Хорошо, какие ты клубы в Киеве выделил бы по этому признаку и какой прикид и аттрибуты считаешь обязательными? ad.gif

подобно реально там, где бывают статусные Девушки. Легче всего с ними знакомится в Пабах, но их там и меньше, сложнее в статусных караоке и клубах.
Пабы - Докер, Дакота, СорриБабушка ( там давно не был)

Fighting Irish
Цитата(Shults @ 14.3.2014, 15:23) *
подобно реально там, где бывают статусные Девушки. Легче всего с ними знакомится в Пабах, но их там и меньше, сложнее в статусных караоке и клубах.
Пабы - Докер, Дакота, СорриБабушка ( там давно не был)

Когда Сорри стал пабом?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Расскажи лучше про караоке, почему там сложнее и что в пабах...знаю, что знаешь)
whiteknight78
Подруги хотят секса вне зависимости от статуса, а атмосфера веселья и алкоголь помогают им проявлять инициативу. Но что бы они хотели секса с тобой то как бы ты тоже должен соответствовать их желаниям:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.