Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оренда Квартиры 2х Комнатной
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Scan
Всем привет) Срочно нужна 2х комнатная пустая квартира для долгосрочной оренды. Если Ирпень, Буча - в раёне 2000-2500 грн, если Киев - до 3000 грн.
UnholyPUA
Я квартиры до 3000 видел только на этом сайте: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! .
vova_makarovych
Цитата(Scan @ 2.11.2013, 20:03) *
Всем привет) Срочно нужна 2х комнатная пустая квартира для долгосрочной оренды. Если Ирпень, Буча - в раёне 2000-2500 грн, если Киев - до 3000 грн.

В Киеве за 3000 2 комнатную? connie_oldman_cleanglasses.gif 1 комнатную за такие деньги ищи
Лаэра
Мне тоже такая цена кажется из области фантастики. Разве только по знакомству или у неблагополучных хозяев убитенькой хатки.
Scan
С ценой все в порядке, такое найти вполне реально. Я пространство промониторил. Уже есть пару вариантов, но пока не точные + за 2000 грн двушку буквально из-под носа увели. Так что с ценой все норм.
Анхоли, спс за сайт, посмотрю обязательно.
UnholyPUA
Цитата(Scan @ 3.11.2013, 15:33) *
Анхоли, спс за сайт, посмотрю обязательно.

На том сайте вроде нет телефонов, он чисто для прикола. Поэтому незачто smile1.gif .
Scan
Спасибо всем, кто просмотрел, помогал. Нашли, часть дома, 2 комнаты, пустые - 2500 грн (оренда+комуналка). При чем прямо через дорогу от прошлого места жительства))
Maxim
есть еще места в доме ?
Scan
неа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.