Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помоги Девушке Стать Секретарём В Обмен На Секс!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд > Юмор
Fighting Irish
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
sarcastic_hand.gif
Ссылка на объяву - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Продал мобилу через Сландо, решил вот пошариться по сайту, что есть, нарыл раздел "В обмен на секс"...
Fighting Irish
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! sarcastic_hand.gif
Тоже достойно...))) Старый айфон за секас....)))))
Предлагаю тут постить ещё дурацкие объявы...))
Fighting Irish
Пля, предпоследний кузов бэхи трёшки за секас?!!!!! shok.gif Дэнжер, ты удержишься?!!!!))) Если нет - тогда я удавлюсь.... ag.gif
Fighting Irish
В *цензура* за ноут, у кого есть старые?!!!))))))))
Fighting Irish
После в зад за ноутбук, нужна помощь "из роботой"...... rofl.gif
Fighting Irish
Работу в офисе без забот по супер-графику с супер-з/п за секас...
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 23.10.2013, 14:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Файт, предложи ему свою попку и руку. А у меня уже есть бумеровод)))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 23.10.2013, 14:40) *
Файт, предложи ему свою попку и руку. А у меня уже есть бумеровод)))

Та не, там девушку ищут...и у тебя бумеровод с бумером, а тут бумер...это разное!))))
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 23.10.2013, 14:46) *
Та не, там девушку ищут...и у тебя бумеровод с бумером, а тут бумер...это разное!))))

Та ну, мне вот это ещё права покупать, потом ездить учиться, потом перестать бояться, потом разубеждать бояться ездить со мной... Проще бумеровод с бумером)
ЗЫ: будет страшно ездить тебе, ведь перекрёсток я буду переезжать с закрытыми глазами и мантрой "чур, я на главной"))))))))))))))))))))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 23.10.2013, 14:50) *
Та ну, мне вот это ещё права покупать, потом ездить учиться, потом перестать бояться, потом разубеждать бояться ездить со мной... Проще бумеровод с бумером)
ЗЫ: будет страшно ездить тебе, ведь перекрёсток я буду переезжать с закрытыми глазами и мантрой "чур, я на главной"))))))))))))))))))))

А потом "бах"! И "чур не прокатило, башляй за ремонт рэнджика"...... sarcastic_hand.gif
opanki
Цитата(DangerousKA @ 23.10.2013, 14:50) *

или попадется водитель с 30-ти летним стажем, у которого хрен проскочишь)))))))))))))
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 23.10.2013, 15:20) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
или попадется водитель с 30-ти летним стажем, у которого хрен проскочишь)))))))))))))

Вот потому и не променяю бумеровода с бумером на просто бумер))))
Дорогу вам, водителям)))))
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 23.10.2013, 14:34) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Народ, а давайте в закрытом подфоруме обсудим это объявление и погоним с автора? connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 23.10.2013, 16:49) *
Народ, а давайте в закрытом подфоруме обсудим это объявление и погоним с автора? connie_oldman_cleanglasses.gif

Можно и в открытом, так веселее, это ж не закрытая инфа. Взята из свободного доступа. Значит можно...))))
DangerousKA
Я думаю, Монарх просто жаждет эксперимента))))
opanki
либо способ знакомиться с симпатичными девченками без комплексов))))

либо подбор персонала в очередной клуб развлечений)))

ИМХО)))

DangerousKA
Опаньки, ну кто-то же насасывает на машины. И эти кто-то - не мы)))))))
Monarch
Цитата(DangerousKA @ 23.10.2013, 17:13) *
Опаньки, ну кто-то же насасывает на машины. И эти кто-то - не мы)))))))

И не мы... sarcastic_hand.gif
DangerousKA
Цитата(Monarch @ 23.10.2013, 17:29) *
И не мы... sarcastic_hand.gif

Ты за всех не расписывайся))) Может, кто-то и нализал)))))
opanki
Цитата(DangerousKA @ 23.10.2013, 17:30) *
Ты за всех не расписывайся))) Может, кто-то и нализал)))))

а может и насосал)))))))))))))))

в жизни всякое бывает))))
DangerousKA
Цитата(opanki @ 23.10.2013, 17:33) *
а может и насосал)))))))))))))))

в жизни всякое бывает))))

Я до сих пор искренне верю, что на нашем форуме всё-таки гетеросексуалы)))) Хотя, конечно, лучший минет делают мужчины - "як собі, коханому"))))))))))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 23.10.2013, 17:48) *
Хотя, конечно, лучший минет делают мужчины - "як собі, коханому"))))))))))

Интересный у тебя опыт общения... connie_oldman_cleanglasses.gif
UnholyPUA
Я вот тоже как-то размещал объяву "помогу за секс". Отозвалось 3 девки; 2 потом слились, а третяя была такая толстая что ну нах. Но нужно будет как-нибудь продолжить эксперименты smile1.gif .
W.T.
извините за офтоп.
Анхоли, я просто поражаюсь твоей неутомимости, с которой ты ищешь способы посношаться)))
Fighting Irish
Цитата(W.T. @ 24.10.2013, 0:14) *
извините за офтоп.
Анхоли, я просто поражаюсь твоей неутомимости, с которой ты ищешь способы посношаться)))

Нужда знаете ли...)))))
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 24.10.2013, 0:19) *
Нужда знаете ли...)))))

Да у Анхоли этих девок - как у нас вместе взятых!! )
Зы. Вы просто не знаете Анхоли - он большой шутник smile1.gif
UnholyPUA
Цитата(W.T. @ 24.10.2013, 0:14) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Ты видишь только вершину айсберга.
Цитата(Fighting Irish @ 24.10.2013, 0:19) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Да у Анхоли этих девок - как у нас вместе взятых!! )

Угу, уже не знаю куда их складывать.
Maxim
а для просмотра объяв нужно еще подтверждение, что ты ребенок старше 18 лет ))))
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 24.10.2013, 0:35) *
Ты видишь только вершину айсберга.

Ну расскажи ж уже про его основу...))))
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 23.10.2013, 23:54) *
Интересный у тебя опыт общения... connie_oldman_cleanglasses.gif

Життя таке непередбачуване))))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 24.10.2013, 10:41) *
Життя таке непередбачуване))))

Ну так поведай же ж уже, насколько.... sarcastic_hand.gif Шоб остальным знать, чего опасаться...
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 24.10.2013, 10:53) *
Ну так поведай же ж уже, насколько.... sarcastic_hand.gif Шоб остальным знать, чего опасаться...

Так тут все в курсе, что если у чувака не случился секас с согласной девкой при том, что у них заявлен ЛТР и это длится хотя бы месяца 2, имеет место быть склонность к гомосексуальности))) особенно если эта девка я tongue.gif
Monarch
Цитата(DangerousKA @ 24.10.2013, 11:03) *
Так тут все в курсе, что если у чувака не случился секас с согласной девкой при том, что у них заявлен ЛТР и это длится хотя бы месяца 2, имеет место быть склонность к гомосексуальности))) особенно если эта девка я tongue.gif

Ржачная и архистранная логика, если честно. sarcastic_hand.gif То есть если мужик успешен с бабами и у него есть любимая девушка (или 2) и есть куча поклонниц, с которыми он периодически встречается, которые писают кипятком за ним, и все это выглядит как постоянные свиданки без продолжения при том, что ему просто на них наплевать, то он гомик?!? Хм. connie_oldman_cleanglasses.gif
UnholyPUA
Цитата(Monarch @ 24.10.2013, 12:18) *
Ржачная и архистранная логика, если честно. sarcastic_hand.gif То есть если мужик успешен с бабами и у него есть любимая девушка (или 2) и есть куча поклонниц, с которыми он периодически встречается, которые писают кипятком за ним, и все это выглядит как постоянные свиданки без продолжения при том, что ему просто на них наплевать, то он гомик?!? Хм. connie_oldman_cleanglasses.gif

Монарх, ну она же девочка. Ей тяжело даётся reverse-engineer'ить нашу сущность smile1.gif .
DangerousKA
Давайте не будем продолжать эту тему, а вернёмся к старту)))) А фразу про минет як собі коханому я услышала от одного ОМП, история о котором мелькает иногда в моём болге))))
Meandr
как всё просто smile1.gif
Makarenko
Ищу: мужчина ищет женщину

Печатать
Не знаю кого ищу, для чего. Наверное, просто для общения, от безделья.
Я 170/68.
Makarenko
Неопытный мальчик би ищет пару МЖ для орального удовлетворения и страп
Ищу: мужчина ищет женщину

----------------------------------------
Не все опытные мальчики знают о таком )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.