Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор Молодых, Активных И Креативных Людей!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Fighting Irish
Предлагаю обьявить, а точнее, уже по факту и обьявляю набор молодых, креативных и амбициозных молодых людей, на позиции модераторов уже существующих подфорумов, а также предложеных новых.
Тоесть, предлагается закрепить конкретного человека за каждым подфорумом, который именно будет заниматься его тематическим наполнением, раскруткой и продвижением в массы.)

Вы не будете ограничены, ни в свободе действий, ни в креативности. Естественно, это будет ограничено только Правилами ресурса, политикой и направленностью форума и законодательством Украины. ad.gif В остальном всё можно)

Свои кандидатуры можно предлагать здесь. )
Monarch
Еще добавлю, что для тех, кто отпишется и сделает что-то полезное, в последствии сделаем конкурсы и хорошие призы (в т.ч. поездки в аква-парк (скидки, большие скидки на еду), поездки в картинг-центр, кубок "Казановы" за самую ценную тему/историю/пост, само собой дипломы лауреатам и подяка лично от Главного Админа).

Также (поскольку эта рубрика наиболее ценная и обсуждаемая ИМХО на форуме), отдельно для тех, кто активизирует тему фастов/трехсвиданок/неудачных соблазнений (с хорошим описанием по стандарту), добьется оживления тусовки в этом плане, либо сам выложит качественные, правдоподобные отчеты, предлагаю разыграть следующие призы:

1 место: ужин (чай, кофе, горячий шоколад) с Главными Админами (включает 2 часа чистого времени, вопросы по теме, ответы, фотофиксация события).

2 место - приз зрительских симпатий от девушек форума - за самый экологичный слив после удачного фаста: ужин (чай, кофе) с выбранной самостоятельно форумчанкой (желающих девушек форума поучаствовать в акции, можно отобрать отдельно).

3 место: бесплатное посещение клуба "Сорри Бабушка" в любое удобное время.

Предлагаю обсудить.
Шварц
Цитата(Monarch @ 19.10.2013, 17:55) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
2 место - приз зрительских симпатий от девушек форума - за самый экологичный слив после удачного фаста: ужин (чай, кофе) с выбранной самостоятельно форумчанкой (желающих девушек форума поучаствовать в акции, можно отобрать отдельно).
Если будет отчет от форумчанки?
Fighting Irish
Шварц: ну давайте только не залезать в карман Главного....))) Он совершенно не бездонный)))
Monarch
Личная встреча со звездами форума это уже сам по себе приз (их время, присутствие и прочее!) Чай-кофе просто для "протоколу". Каждый заказывает что хочет и платит сам за себя.
Meandr
А кто звезда форума ? smile1.gif
UKS
йа.
Йединий і неповторний.
Monarch
Кстати. Хороший конкурс: "Звезда форума".. Давайте замутим.
Meandr
Звезда и звездулька smile1.gif
DangerousKA
Цитата(Meandr @ 20.10.2013, 22:14) *
Звезда и звездулька smile1.gif

Звездун ещё обязательно)))
Fighting Irish
И нафлудили ж в теме.....
Scan
Я чет запутался, а почему не распределить подфорумы между уже существующими модераторами?
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 21.10.2013, 13:16) *
Я чет запутался, а почему не распределить подфорумы между уже существующими модераторами?

Потому что речь идёт о наполнении и развитии, а не только о модерации. А на это у большинства существующих, нет времени, да думаю и желания. connie_oldman_cleanglasses.gif
Monarch
Многие разгадки кроются в методологии и мотивации. Важен стимул! Многие спросят, зачем писать? Даже если в голове масса интересных идей, куча вопросов к самому себе: стоит ли, оценят ли, что скажут если не оценят! Например, девушки могли бы много ценного сказать мужчинам и их советы откровенные бывают как спасительная веревка для утопающего, в нужный момент. Ведь если кто-то ведет простой дневник, то это ценно как память, а если переносят опыт на форум, то это ценно уже для многих. Можно задать себе вопрос - что мешает им? Может нужны исключения из правил? Разрешить регистрировать известным форумчанам творческие ники-псевдонимы?!? Чтобы дать им возможность сохранить конфиденциальность для знакомых в оффлайновой тусовке, при необходимости?!? Что еще мешает?! smile1.gif

Monarch
Может нужно создать платные темы с выкладкой обучающих видео-роликов (уроков), как это стало модным в наше время?

Еще в последнее время форум стал ценится за советы и рекомендации авторитетов и звезд форума (кроме руководства): Laerafox, DangerousKA, Opanki, W.T., Kinjal, Dandy (был), Scan, UKS, Meandr, Whiteknight, UnholyPUA & co. Можно создать рейтинг консультантов, хотя... И так все ясно по-моему. Главные рейтинга могли бы делать видео-ответы, консультации. Ролик на 3-5 минут (платный или бесплатный). Пользователь получает пароль для входа в систему и прослушивания урока, выложенного в отдельной теме (я так понимаю паролить темы можно?). Пусть это будет копейка, которая идет на развитие ресурса.

Может быть просто писать в темы уже не интересно и нужно расширить базис?! А новички могут получить стимул для выкладки новых идей и новостей, собирать ценную информацию из жизни и получать неоценимый опыт. Ведь когда вы пишете сообщение, вы даете возможность расширить кругозор пользователей, а они ответят вам взаимностью и сделают добро вам!)

Можно приглашать компетентных специалистов и попробовать навести контакты с ТВ и радио, которые специализируются на обсуждении психологии и тем, связанных с отношениями между ОЖП и ОМП. Нужно подумать, что мы можем дать им, а они - нам. При желании можно даже формализовать форум через создание общественной организации, но это - не идея фикс и может выглядеть смешно, но это только на первый взгляд. Проводя параллель с юридическим рынком, что мне ближе, могу сказать, что когда-то (в начале 19 века) американские юристы тоже работали не формализуя свою деятельность, а "Бигло" появились гораздо позже, а до этого они не представляли, зачем им это) Каждый был сам за себя. connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Энтузиазм мне нравится. Готов помогать, в меру наличие времени, сил и компетенции)
Scan
Записать ролик стоит денег, конкретную сумму не знаю, но смена оператора (8 часов) от 200 баксов, а плюс свет, оренда помещения. Это если говорить по минимуму и о качестве.
Вариант дома с мобильным - может подойти, но ведь с таким же успехом можно эти ответы написать.
Основная проблема форума в том, что все, о чем можно было поговорить - уже сказано, и новички, приходя на форум, как правило получают совет - читай похожие темы. Они же считают свою ситуацию уникальной, выбивающейся из толпы. Да и розовые очки у многих. То, что ни у кого никаких проблем не случается - не поверю. Каждый день что-то происходит. А значит форум стал менее популярным в связи с какими-то внутренними причинами, одна из которых - уход многих очень толковых и авторитетных форумчан (Тони, Биг Бен, Ураганчик, Дима0685 (Файт - без обид), Ньюман, Нуб, Оптикс давно не появляются тоже, а они реальные ребята с опытом, который может пригодится. тот же клад со своим чувством юмора, Куст) Многие ударились в бизнес, кто переехал, у кого просто все хорошо, и он не видит смысла отписывать, кто просто отношел от дел. Не суть. Важно то, что нет былой ефективности в решении задач. Да, безусловно Лаэрфокс -находка для форума. Но это все таки не то.
Советовать ничего пока не буду, но активным пользователям, да и мне в том числе, все ещё многому стоит поучится, повысить свою квалификацию так сказать, что бы наша помощь стала более эфективной. Лично я на форуме остался только что бы людям помогать, плюс люблю нашу тусовку. И чем лучше мы будем оказывать помощь - тем лучше.
Я пока писал это, вот о чем подумал. Файт, ты вроде бы тренингами занимался раньше? Я понимаю, время стоит денег, да и не так его у тебя много. Но из всех нас ты единственный практикующий тренер с опытом. Может стоит создать специальный раздел (можно запароленный) где ты будешь просвящать модераторов? Потому как в своей книге ты больше настраивал на нужный настрой, чем давал конкретные советы. Может попробовать нечто вроде FAQ для элиты. Хотя это конечно сложный труд, и заберет не мало времени. Но попробовать стоит. Либо наоборот, специально воспитывать компетентные кадры, для модерации на форуме, т.е. прокачивать желающих и перспективных молодых людей.
Но это исключительно как вариант, все таки на форуме ценят именно людей, их опыт. А опыт тех, кто умнее - ценят вдвойне.
Scan
Да, кстати, предложение Монарха и Колы, о создании темы, в которой форумчане будут делиться своим жизненным опытом звучит очень перспективно. Ведь каждому есть что рассказать, не только отчеты, а разные жизненные ситуации, к примеру кризис в отношениях, любовный треугольник, как появилась любовница/любовник, что было на тот момент в голове и прочее. Полагаю это будет очень интересно и в равной степени полезно.
Fighting Irish
Scan: без обид. Все, кроме Димы, ушли сами. А это 99%) По разным причинам. Двое уехало в Европу, а остальные, я бы сказал, что никогда не были активными писателями. Когда-то писали, пока сами развивались и было интересно спросить или прокомментить. Сейчас уже не так интересно. С некоторыми поддерживаю общение в оффлайне.
Запароленный подфорум для элиты (читай - для профи, существует) и давно уже. Проблема в том, что он давно уже стал подфорумом "не для всех". Тоесть, туда постят то, что по соображениям конфиденциальности, не хотят постить в общак.
Что за "обучение модераторов", я плохо понимаю. Если теория - то её на форуме, реально в избытке. Если же говорить о практическом развитии, то ни книгой, ни темой, этому не поможешь. Тут нужно просто брать, и с человеком заниматься. О своём жизненном пути, я уже рассказал в своей книге. По вашим же просьбам. Остальные могут это сделать в блоге или в отдельной теме. Но вот только, сколько из вас, реально захотят и смогут показать изнанку своей души и всю жизнь без прикрас? ad.gif
Scan
Да я и сам пока писал это представлял довольно смутно, что да как.
Fighting Irish
Значит так, пока сегодня ехал в метро утром, в промежутках между чтением книги и разглядыванием студенток, придумал нечто следующее:

1. Можно организовать мероприятие, называемое "Встречи со звездой". Тоесть, раз в неделю, или раз в две недели например, чтобы не частить. Приглашать кого-то из завсегдатаев тусовки, так называемых "звёзд". Как то, Адреналина, Шварца, Лаэру, Ту Би, Ньюмэна, Оптикса, Нуба, Вайтнайта и т.д. Всех, кого сочтёт нужным организатор, и кого захотят увидеть посетители. На встрече, "звезда" поведает немного о себе, о своих успехах на личном фронте, с чего начинала, как развивалась, что удавалось, что нет, чего хотелось бы, какие советы может дать новичкам... Ну и далее собственно, вопросы самих новичков к "звезде". Участие бесплатное, заседание в какой-нить кофейне, типа Кофе-тайма, или в пабе) Ну символически, можно угостить "звезду" пивом или кофе, в зависимости от того, кто это будет и что будет пить)

2. Семинар по пикапу для новичков. Могу провести я, если наберётся достаточное количество и заранее согласуем время и место. Провести можно как "встречу с читателями". Тоесть, ответы на вопросы новичков, которые желательно до этого, уже почитали факи и что-то знают, но тем не менее есть непонятное. Чтобы это не было пересказыванием материала для ленивых.

Сразу скажу, это если кто-то возьмётся за организацию. Мои лишь идеи, и участие, если нужно будет)
Monarch
Fighting Irish, отличная идея. Я считаю, что это честно и справедливо, если опытные форумчане, названные тобой получат внимание и уважение со стороны новичков. Я думаю, им должно быть приятно! Но я все равно не отхожу от своей позиции, что без тебя все может загнуться. Ты первый пользователь и единственный, кто верен идее спустя долгое время. И не просто с точки зрения навязывания каких-то сопутствующих услуг, как это делают многие другие, а, в первую очередь, своим собственным примером, как побороть жизненные обстоятельства, и даже кучу комплексов и создать себя практически с нуля. Поэтому, без твоего участия не обойтись. Да и многие старейшины форума думаю будут подобного мнения. ad.gif
Fighting Irish
Так а что ещё от меня нужно, кроме того, что я предложил?!))
Если нужно, могу подготовить пару человек, по программе тренера по пикапу. Но это уже сорри, будет не бесплатно, ибо это не час времени и не просто "ответить на вопросы". Это к тому, о чём спрашивал Скан.
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 22.10.2013, 15:53) *
Scan: без обид. Все, кроме Димы, ушли сами. А это 99%)

В дополнение к теме и в качестве уточняющего поста хочу сообщить, уважаемые господа, что желание вернуться на форум изъявил "некий" господин Марсель Синатра. Я не знаю истории его ухода, поэтому сообщаю в рамках темы о возможном приходе творческого человека. Насколько мне известно, он сейчас по каким-то техническим причинам не может посещать форум. Он умеет играть на гитаре, любит девочек и часто успешно соблазняет их.

Постоянно шлет прикольные картинки и необычные новости, что говорит о наличии у него творческой жилки )))

Прошу рассмотреть. connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Monarch: я бы сказал даже очень творческий. Откуда информация, что "хочет"?! Это ты понял по картинкам, которые он запостил?
Если допущу, что так и есть, то по сути ладно, мне по фиг, я не злопамятный. Но два условия будет: а)он извинится за то, что нахамил; б)его возвращение под твою ответственность.
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 25.10.2013, 16:28) *
Откуда информация, что "хочет"?!

Я с ним общался по переписке, у меня с ним дела были, и я между прочим затронул тему о том, что он не посещает Форум, хотя был очень активен ранее и выкладывал как по мне достаточно не плохие отчеты. Он ответил вкратце, а сейчас уже знаю, что было не очень красиво.

Цитата
Но два условия будет: а)он извинится за то, что нахамил;

Да, более того, он хочет взять у меня твой номер, чтобы позвонить тебе по человечески и высказать сорри за произошедшее, навести мосты и прочее.
Но я без твоего "ок" ессно дать номер не могу, так что решать тебе. ad.gif

Цитата
б)его возвращение под твою ответственность.

Погоди. Тут надо уточнить, как юрист юристу. Насколько я понимаю, все расклады были в оффлайне, в частности в онлайне я не помню за ним косяков. Я не могу гарантировать за другого человека на все 100 %, я даже за себя гарантировать наверное не могу, и никто из нас не может. Это жизнь. А в онлайне я могу предложить лично следить за сообщениями, но я не супермодератор и ни заблокировать ни удалить пост, кроме новостного раздела, не могу.
А как человек он мне интересен и я был бы рад его видеть на форуме.

Как то так...)

Да и вообще, если честно, давно хотел тебе сказать по сути темы, словами старой русской пословицы:
"За одного битого двух небитых дают… и то не берут."......)))

Но решать тебе. За тобой последний голос, так сказать. ad.gif
Fighting Irish
Monarch: я имел в виду, что ты за ним будешь присматривать на испытательном сроке и если что-то пойдёт не так - сразу дашь знать модерам и мне. Это если ты действительно считаешь, что человек будет себя нормально и не нарушать правил. Чтобы не вышло как с возвращением милого по просьбе УКСа. Человек вернулся, побыл пару дней, обложил всех матом и свалил.
Касательно мостов и извинений, то это необязательно делать по телефону. У меня на это, даже время если честно есть не всегда, чтобы меня ловить.
Может регится и уже в теме приветствия новичка написать, что это он, чтобы себя идентифицировать, ну и выразить извинения за прогон. Остальное неважно)
Если заблокирован айпи, пускай передаст тобой, какой у него - я разлочу. ad.gif
А вообще, есть ещё идеи по возвращению ушедших сгоряча и раскаявшихся - сообщай. ad.gif
UKS
угу, з милим взагалі некрасиво вийшло. =(
Monarch
Цитата(UKS @ 25.10.2013, 17:28) *
угу, з милим взагалі некрасиво вийшло. =(

Я для себя сделал вывод, что у творческих и незаурядных людей часто бывает нестандартное мышление и, как следствие, нестандартные реакции на внешний раздражитель. Но случай с Марселем - это не этот вариант, я надеюсь, если он вернется, все будет ок. connie_oldman_cleanglasses.gif
Fighting Irish
Monarch: Есть предложение, сделать тебя нашим "переговорщиком", если ты не против конечно. И поговорить со всеми потерянными ценными кадрами, которым Администрация может выдать индульгенцию на определённых условиях. Все процессом заправляешь ты, Жду ответа. ad.gif
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 22.10.2013, 15:53) *
Но вот только, сколько из вас, реально захотят и смогут показать изнанку своей души и всю жизнь без прикрас? ad.gif

flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
ой как же ты прав и прямо в точку, я вот не могу до сих пор ...
Fighting Irish
Набор ответственных за подфорумы продолжается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.