Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадочное Дрочилово
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
UnholyPUA
Познакомился с девкой, и через час она была у меня дома. Разделся я, а с неё джинсы снять не могу. И дико сопротивляется же ж. Джинсы я так и не снял. При этом мы всё время целовались и друг другу маструбировали. Правда она мою руку убирала периодически. А я ж осознаю что если она мне подрочит, то уже не захочу её трахать ближайших несколько минут, поэтому отбираю у неё свой член. А она опять его хватает! Мне надоело её прожимать, и она сделала мокрое дело своими руками. При этом минет не хотела делать. Говорила "давай завтра". Я на завтраки конечно не вёлся, и продолжения действительно не было.
Но после того как она мне подрочила и я отмыл следы преступления, она попросила чтобы я ей дал бутылку бухла из своего бара. Типо не для неё, а для подруги у которой она ночует чтобы ей подарить. Я удивился схуяли. Она ныла "ты чо жлоб", давила на совесть и т.д. . Короче ушла домой без бухла. А потом сказала что это была проверка smile1.gif .
Так бы я и забыл про этот инцидент если б не один из читателей моего жж который сказал что с его друганом приключилась похожая история. Так я и подумал - может тут какой-то скрытый смысл? Какая-то последовательность, какая-то причинно-следственная связь которую я не вижу?
Migel
хаха я ж говорил про джинсы ))их придумал сатана)
KirillKi2
Цитата(UnholyPUA @ 14.10.2013, 23:25) *
Познакомился с девкой, и через час она была у меня дома. Разделся я, а с неё джинсы снять не могу. И дико сопротивляется же ж. Джинсы я так и не снял. При этом мы всё время целовались и друг другу маструбировали. Правда она мою руку убирала периодически. А я ж осознаю что если она мне подрочит, то уже не захочу её трахать ближайших несколько минут, поэтому отбираю у неё свой член. А она опять его хватает! Мне надоело её прожимать, и она сделала мокрое дело своими руками. При этом минет не хотела делать. Говорила "давай завтра". Я на завтраки конечно не вёлся, и продолжения действительно не было.
Но после того как она мне подрочила и я отмыл следы преступления...

Анхоли, поподробнее плииз:
1. скока лет ?
2. скока баллов ?
3. статус (студетка/пту-шница) ?
4. где запикаплена ?
4. как удалось затащить так быстро в берлогу ?
5. т.е. она знала вас по жж еще до начала запикапления ?

P.S. продолжение следует ?
Ми_ки
может одна и та же aw.gif
UnholyPUA
Цитата(KirillKi2 @ 14.10.2013, 22:54) *
Анхоли, поподробнее плииз:
1. скока лет ?
2. скока баллов ?
3. статус (студетка/пту-шница) ?
4. где запикаплена ?
4. как удалось затащить так быстро в берлогу ?
5. т.е. она знала вас по жж еще до начала запикапления ?

P.S. продолжение следует ?

1. ояебу наверно между 25 и 30
2. та где-то 5
3. см №1
4. тайна smile1.gif
4. годы тренировок в сочитании с магией вдувания
5. ag.gif нет
ПС нет
Fighting Irish
1. Малолетка;
2. Халявщица
3. Деталей в рассказе мало....
KirillKi2
Цитата(UnholyPUA @ 15.10.2013, 0:36) *
1. ояебу наверно между 25 и 30
2. та где-то 5
3. см №1
4. тайна smile1.gif
4. годы тренировок в сочитании с магией вдувания
5. ag.gif нет
ПС нет

фигасе:
1. вы переключились на категорию увядания
2. и на пятерок
3. тада с в/о или без ?
4. секреты просто так не раздаем - понимаем

"ПС нет" - а чито так...пропал интерес чисто ? unsure.gif
Fighting Irish
KirillKi2: щас пойдёшь в бан....заипала меня твоя педофильская критика, оторванная от реальности!
Integra
Анхоли ))) так почему ж джинсы не снял, там все просто ))) Надо было шампанское открыть ))) посговорчивей бы была и минет + шампанское очень даже ))))))))))))))))))))))))))))
А может это подружки договорились так на жлобство проверять и бухлом нормальным разжиться ))) вобще стремная она...

П.С. и все же меня не покидает мысль, хочу услышать голос Анхоли )))) heart.gif shy2.gif А ликерчики в барчике есть?
Марек
Цитата(Fighting Irish @ 14.10.2013, 23:42) *
1. Малолетка;
2. Халявщица
3. Деталей в рассказе мало....

Xyясе малолетка, Анхоли ж вынес вердикт: 25-30 годков.

Мадам, видя, что из хаты такого напористого типа выйти нeeбаной не так и просто, решила уйти с малыми потерями.
Бухла на вынос, еще чего!! Явно халявщица.
Fighting Irish
Цитата(Марек @ 15.10.2013, 0:06) *

Возраст часто не причём. Это состояние ума и души)
UnholyPUA
Цитата(Ми_ки @ 14.10.2013, 23:09) *
может одна и та же aw.gif

Может я один и тот же? Может история про друга была историей про меня, рассказанная мне?
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 14.10.2013, 23:42) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
1. вы переключились на категорию увядания

ag.gif
Цитата(KirillKi2 @ 14.10.2013, 23:44) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
"ПС нет" - а чито так...пропал интерес чисто ? unsure.gif

не захотела идти на следующую встречу
Цитата(Integra @ 15.10.2013, 0:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
П.С. и все же меня не покидает мысль, хочу услышать голос Анхоли )))) heart.gif shy2.gif А ликерчики в барчике есть?

Гуляй по-чаще в местах где много девок - может нам повезёт и я тебя запикаплю ad.gif .
Scan
Ну, бухло явно не подружке, а другу либо вообще себе. И это наглость.
А вот то, что ты её возбудить нормально не смог - печально... Вообще сама история странная. Хотя, все таки спустя час она была уже у тебя дома, может решила затормозить.
Надо было её ещё в машине сделать))
opanki
решила срубить оплату так сказать за хендмейд?)))))))))

DangerousKA
Цитата(Марек @ 15.10.2013, 0:06) *

Ну где такие водятся, ну покажите мне)))) Явно какая-то халявщица, на простовдуцца от Анхоли не повелась))))
flaming
Браток, ну подумай логически чуть-чуть smile1.gif. Бабе 25 лет, и она идет к мужику на квартиру. Спустя час знакомства. Вопрос - она идет к нему чай пить? Да, наверное. Уж пару месяцев как у нее чая не было ag.gif.
Шла она к тебе с конкретной целью - eбаться. И бухнула она для того, чтобы легче отдаваться было малознакомому типу. Каким раком ты ее не трахнуть умудрился - для меня тайна великая есть. Нужно было не раздрачивать ее, а немедля засасывать и валить на кровать, срывая на ходу одежду - именно этого она и ждала. Но ты обломал ее чаяния, и она начала сомневаться, стоит ли оно вообще того. Все же она рассчитывала на быстрый секс без заморочек полностью на твоих плечах в формате "поeбаться, подмыться, свалить и забыть", а не тягомотину с сидением на хате у какого-то непонятного гражданина.
Потом, Марек точно объяснил - поняла, что так просто ты ее не отпустишь, и вздрочнула, лишь бы отстал. Бухла она просила не для подруги и не для друга, а для себя любимой, чтобы скомпенсировать дома свой облом в плане секса алкоголем.
Возраст говорит, что баба либо замужем либо уже разведена и с ребенком. Можешь ради исследовательского интереса выяснить - что именно smile1.gif.
Цитата(UnholyPUA @ 14.10.2013, 23:53) *
Пятёрки - ок девки.

Ну, ты имей в виду еще, что твоя "пятерка" - то не менее шести для KirillKi2 smile1.gif. Пять в твоем понимании, мне сдается, то хотя бы слегонца симпотной бабо должно быть.
Integra
Почитала ЖЖ Анхоли ночью ))) немножко ))) и хочу спросить, какие музыкальные вкусы у девченок? Чем занимаються, хобби. Ты их так не классифицировал? Ходят ли они на концерты, фестивали, кино, театр, чем живут?
UnholyPUA
Цитата(Integra @ 15.10.2013, 13:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ходят ли они на концерты, фестивали, кино, театр, чем живут?

Интегра, ты что не знаешь как живут твои подруги? smile1.gif
Уж точно по театрам я бы их не классифицировал - как-то в голову не приходило.
Monarch
Это надо знать логику Анхоли. big_boss.gif cool.gif
Он явно, по последним отчетам, злоупотребляет мастурбированием женских сладких мест, считая, что они от этого буквально неистово мультиоргазмируют в его крепких и чутких мужественных руках и именно в качестве логического продолжения дают ему потом самому потыкать. А тут так не получилось. От чего - хрен его знает.

Вопросы:
1. Скажи прямо, ты че зажал бухла тетке при прожиме или решил не заморачиваться? Ведь явно напрашивалось легкое шофе перед прожимом? Или решил, что проканает и без допинга?!?
2. У тебя прозрачный бар или ты ей дал спецом заценить свои пойла?
3. Почему ты решил, что вид твоих обнаженных гениталий должен был сработать позитивно для снимания джинсов/трусов ОЖП?
DangerousKA
Цитата(Monarch @ 15.10.2013, 16:29) *
Почему ты решил, что вид твоих обнаженных гениталий должен был сработать позитивно для снимания джинсов/трусов ОЖП?

Это ж постулат пикаперский: показал пипиську, вложил в руку - и всё, дала sarcastic_hand.gif
Migel
Цитата
Это ж постулат пикаперский: показал пипиську, вложил в руку - и всё, дала sarcastic_hand.gif

Ну это ведь срабатывает именно на ОЖП и как не странно таки срабатывает))
Условный рефлекс))
DangerousKA
Цитата(Migel @ 15.10.2013, 16:45) *
Ну это ведь срабатывает именно на ОЖП и как не странно таки срабатывает))
Условный рефлекс))

Не знаю, не знаю))) Выходит, что у Анхоли что-то с пиписькой?
Migel
Цитата

не все дело в джинсах))
UnholyPUA
Я про то кто скоко побухал уже писал.
Цитата(Monarch @ 15.10.2013, 16:29) *
3. Почему ты решил, что вид твоих обнаженных гениталий должен был сработать позитивно для снимания джинсов/трусов ОЖП?

Почему ты решил что я так решил? Я разделся потому что ебаться хотел!
UnholyPUA
Цитата(DangerousKA @ 15.10.2013, 16:50) *

Да.
Видимо, пришло время открыть секрет:

Мой одноглазый удав умеет гипнотизировать застенчивых девочек. Но у этой девчонки была устойчивость к моей магии вдувания ac.gif .
Integra
Оу... у нее проблемы с глазами! Косоглазие, близорукость, дальнозоркость, катаракта? ))))))))))

Monarch
Цитата(UnholyPUA @ 15.10.2013, 17:20) *
Почему ты решил что я так решил? Я разделся потому что ебаться хотел!

Но все равно ты где-то на подсознанке надеялся, что она тоже снимет джинсы/труселя, когда увидит, что ты уже голый или посчитал, что это является обязательным условием вдувания, потому, что, зная тебя, я не верю, что ты просто последовал внутреннему порыву. Иначе ты снял бы труселя еще на улице, поскольку ебаться ты наверное хотел в момент знакомства. Где логика?!? connie_oldman_cleanglasses.gif Либо просто ты справедливо решил, что просто скромно расстегнув ширинку и вложив ей в руку член будет как-то не комильфо?!? smile1.gif

... блеать, просто по приведенному тобой описанию выходит, что именно взять твой член в руку и подрочить тебе droch.gif было ее главной целью, а не заманчивая перспектива вдувания. Косвенно мое предположение подтверждается вот этим:
Цитата
поэтому отбираю у неё свой член. А она опять его хватает!

Зы. Недожал...
Monarch
и еще:
Цитата
Мне надоело её прожимать, и она сделала мокрое дело своими руками

А что ты делал в то время, пока она настойчиво бередила твоего одноглазого волшебника?!?!

До этого ты дал понять, что:
Цитата
Мне надоело её прожимать, и

А все таки? Тебе надоело, она продолжила свои дела, а ты?!? Продолжал ей мастурбировать или мастурбирование прекратил, поскольку это было частью прожима?!? suicide2.gif

Зы. Как-то все нелогично выходит, либо ты чего-то не договариваешь. Короче я не пуя не понял.
Meandr
Надо было подрочить и кончить на нее или развернуть и кончить на её джинсы.
Лаэра
Анхоли, ты ей натурально руку в трусы засунул для мастурбации, или все таки через джинсы? Второй встречи не было по какой конкретно причине?
Fighting Irish
Цитата(kinjal @ 15.10.2013, 11:52) *
Бабе 25 лет, и она идет к мужику на квартиру. Спустя час знакомства. Вопрос - она идет к нему чай пить? Да, наверное. Уж пару месяцев как у нее чая не было ag.gif.
Шла она к тебе с конкретной целью - eбаться. И бухнула она для того, чтобы легче отдаваться было малознакомому типу. Каким раком ты ее не трахнуть умудрился - для меня тайна великая есть. Нужно было не раздрачивать ее, а немедля засасывать и валить на кровать, срывая на ходу одежду - именно этого она и ждала.

Какую вероятность такого расклада, ты бы дал?! ad.gif Не зная никого из главных героев)
UnholyPUA
Цитата(Laerafox @ 15.10.2013, 22:53) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Второй встречи не было по какой конкретно причине?

По её словам, она предпочла сидеть тупить дома.
Лаэра
Моя версия: прости за прямоту - бартерная девушка легкого поведения пролетарского происхождения. Есть такие, что считают, что за секс надо там колбасой, картошкой, фруктами, пойлом взять. Ее поведение больше похоже на попытку развести на хороший корм и выпивку, если по ее глубокому анализу в твоей хате она не нашла ничего, чем она обычно живится, то и секс накрылся, вино потребовала за проделанную работу. Так что она не динамщица, она просто уже низко пала в своих тарифах. Ты ведь удовольствие получил, тебя, считай, обслужили чуть ли не по первому классу. Больше не повелась, потому что поняла, что ты не разводишься на ресурсы, ни на какие. Встреча с тобой - пустая трата времени. Бутылка ей нужна была как для собственного удовлетворения, что она молодец, так и для хвастовства перед подружкой - подрочила чуваку, развела на винчик, типа учись, детка. Иначе в ее компании ее можно считать лошицей, ведь вы с ней не по любви собирались тереться, значит должна быть хотя бы минимальная выгода.

За что я люблю отчеты и вопросы Анхоли - за правду и критичность, ни балла не набавит фее, все по делу без желания произвести ложное впечатление. Есть задача, и он хочет ее решить, для этого предоставляет самые реалистичные параметры. Большинство же врет себе, в первую очередь.
Maxim
да разные девочки бывают, одним нравится что бы им слова красивые шептали, другие недотрог из себя ставят, а есть которые любят грубость, может тебе такая и попалась, что бы ты на ее нет срывал с нею одежду, мял ее как кошку, брал грубо за волосы, но все это без фанатизма и без боли. из своего опыта, говорю когда попалась такая вот как у тебя девочка. не уловил ты ее желания )))
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 16.10.2013, 0:35) *
Какую вероятность такого расклада, ты бы дал?! ad.gif Не зная никого из главных героев)

Если у дамы нет задержек умственного развития, подтвержденном заключением соответствующих медицинских органов - 100%
W.T.
Я бы склонна была согласиться с Лаерой, однако что-то мешает.

есть и собственная теория. Может это такое пари было? Типа "truth or dare" игрищ.

"пойти с чуваком домой, подрочить ему и взять бутылку из бара".

От истории отдает сюром.
Migel
думаю это банальный недожим. Не может быть что бы она не хотела перепихнуться. Она просто не смогла сама снять штаны и сказать "ну давай уже" видимо считала что это не правильно. Такие барышни прожимаются методом молчеливого занятия своим делом в тот момент когда она говорит "нет не стоит, это слишком рано" при этом будучи полностью мокрой. Была бы она хотя бы в спортивных штанах, думаю никакой загадочности в развитии событий не было бы
Monarch
Цитата(Migel @ 16.10.2013, 18:16) *
думаю это банальный недожим. Не может быть что бы она не хотела перепихнуться. Она просто не смогла сама снять штаны и сказать "ну давай уже" видимо считала что это не правильно. Такие барышни прожимаются методом молчеливого занятия своим делом в тот момент когда она говорит "нет не стоит, это слишком рано" при этом будучи полностью мокрой. Была бы она хотя бы в спортивных штанах, думаю никакой загадочности в развитии событий не было бы

Суперсогласен с Мигелем. Однажды девченка, лежа на диване, целуясь и кинестетясь, когда я уже дошел до кизды и сисег, начал снимать трухеля, прямым текстом с придыхом сказала: "Ну, наконецто!" sarcastic_hand.gif Думаю это примерно тот же вариант был.
Рептилоид
Дорогой автор темы, давайте порассуждаем.
Итак. По поведению вашей девицы можно смело предположить, что она:
- лечила какую-нибудь острозаразную инфекцию и из благородных побуждений не хотела вас заразить;
- еще не прошло месяца с даты последнего аборта и врач запретил чпокаться;
- стеснялась своего недостаточно эротичного или неподходящего к случаю нижнего белья;
- у нее предубеждение, что приличные девушки на первом свидании не дают (боялась показаться распущенной).

В таких случаях надо постараться аккуратно договориться о втором свидании, и предварительно попросить ее приготовиться к яркому и незабываемому сексу с вами. И кстати, не забудьте ее перед сексом покормить, чтоб по ее мнению все было комильфо.

Люди правы- надо было решительно проявить натиск и напор. Безо всяких там прелюдий. Может женщина любит грубый секс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.