Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Сделать Мужчину Послушным
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
узенькая-мальвина
Я люблю только щедрых и послушных, но так получилось что сейчас начала встречаться с совсем несвойственным для себя типажом мужчины - за две недели наших отношений он мне только один телефончик купил чтоб мы чаще общались (и то из недорогих, ох и скряга я вам скажу!). Как мне его подчинить? Ему 30ть - какой-то руководитель (хотя не знаю, может просто рисуется, судя по модели айфона - явно не высшего звена, так что секс со мной ему точно не светит), мне 19 - учусь еще в универе (учиться мне интересно и глупенькой блондой себя не считаю!). Какие действия лучше всего предпинять чтоб подчинить себе мужчину с самого начла отношений?
Scan
Женский парадокс - хочет иметь рядом сильного мужчину и чувствовать себя с ним как за каменной стеной, а потом пытаются сделать из него тряпку. Лично мой совет - избавляйся ты от этих мыслей, до добра не доведут, а попадется нормальный мужик - пошлет нахрен.
А вообще есть одна простая истина, чем сильнее на тебя запал парень, тем легче из него что-либо свить, вот только смотри по характеру, у любого терпения есть свой предел.
Maxim
здесь на сайте можешь найти много литературы и ссылки на нее же, почитай, ты же учиться любишь ))))
Maxim
Цените того мужчину, который стремится провести время с вами, а не избегает встреч. Того мужчину, который говорит искренне, который доверяет самое истовое и сокровенное, который всегда скажет «прости», если будет не прав. Мужчину, который может правильно расставить приоритеты между вами, девушки, и личными. Который говорит, что любит, и смотрит в глаза, того, который готов меняться ради чего-то серьезного, семейного… Того мужчину, который дарит цветы просто так. Который не будет находить себе места, если что-то сделал не так, и который никогда не оставит вас один на один с вашими проблемами. Мужчину, который приедет, если вы попросите, или вам будет плохо. Цените того, который просто будет смотреть вам в глаза и улыбаться. Избегайте хитрых, двуличных и алчных. Тех, которым вы становитесь нужны только ближе к ночи, и тех, которым вы нужны только в хорошем настроении. Избегайте тех, которые могут променять вас на пьянку, либо тех, которые поедут на встречу со своими друзьями, не предложив вам составить компанию. Избегайте тех, которые просто морозят вас, а звонят тогда, когда им самим фигово. Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Держитесь за мужчину, который просто называет вас ласково, который никогда не даст вам уехать после ссоры, который захочет все наладить в тот же момент, когда понял, что назрела ссора. За того, который укроет вас ночью, если вы раскрылись, того мужчину, который не разбудит вас если у него затекла рука, на которой вы спите. Который интересуется всем, что у вас происходит, а не только приедете ли вы к нему. Держитесь за того, который всегда выслушает, который переступит через свои принципы, чтоб вас не обидеть. Который будет постоянно напоминать, что вы ему небезразличны, и как ему повезло, что у него есть вы. Который в один момент приедет и захочет стать с вами семьей.
UKS
Maxim
то что я сказал раннее это для вас еще рановато, а вот UKS? 100% попал в точку, и не предпринимайте никаких действий, что бы подчинить себе мужчину. при разлуке или отвержения его с вашей стороны может потом закончится для вас плачевно. pop.gif
Arpid
Цитата(UKS @ 26.9.2013, 13:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Ну раньше это было нормой)
Shady Lady
Товарисчи,
судя по нику ТС, она в курсе этой темы больше, нежели все мы здесь отписавшиеся вместе взятые.
Не думаю, что она рассчитывала получить конкретный ответ,
Так, самопиар....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.