Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Работают Терминалы Приват Банка И Приват24
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Migel
По не оф данным терминалы приват банка а так же приват 24 не работает со вчерашнего дня по причине того что Сбербанк России перекупил основного программиста привата и тот запорол систему приват банка. Так что Файт сори я вчера деньги перекинуть не смог
UKS
Цитата
приват 24 не работает со вчерашнего дня по причине того что Сбербанк России перекупил основного программиста привата и тот запорол систему приват банка.
звучить фантистично. Не вірю.
Migel
проверь
Monarch
Отпишитесь, плиз по факту как и что, имеет ли место суть сабжа, чтобы я зря не перся через 23 квартала к пополняйке.
Migel
Я написал что вчера терминалы по всему Киеву не работали приват 24 тоже. Сегодня утром 100 % не работал приват 24 не со стац компа не со смартфона
Fighting Irish
Звучит бредово, Приват24 работает нормально, терминалы не знаю, не буду идти в банк, чтобы поглядеть....
Может ошибка какая и была, но у кого их не бывает, но чтобы вот прям всё "не работало"....
Migel
попробуй сделать перевод
Fighting Irish
Цитата(Migel @ 24.9.2013, 10:32) *
попробуй сделать перевод

Кому?! connie_oldman_cleanglasses.gif
А если получится, то ты мне типа поверишь?! sarcastic_hand.gif
Migel
о вот заработало

Но при этом поменялось меню ссылки ПЛАТЕЖИ
Была кнопка ПЕРЕВОД она исчезла и вместо нее появилась ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТ БАНКА
Maxim
мне на днях приват прислал сообщение с извинениями, "если у вас произошли сбои в переводе денежных средств в период с 19-по 21 число, просим сообщить нам по телефону ...." но у меня сбоев не было и интернетбанкиг работал и терминалы тоже. а то что Мигель говорит по поводу Сбербанка России, так че вполне реально, я уже ничему не удивляюсь ))))
Migel
Вот я только что Файту отправил деньги и никакой реакции, деньги не проходят
Fighting Irish
Файт ничего не получил пока что....)))
Migel
онлайн помощники тоже к стати не реагируют
Я думаю это начало апокалипсиса)))
Fighting Irish
Цитата(Migel @ 24.9.2013, 11:13) *
онлайн помощники тоже к стати не реагируют
Я думаю это начало апокалипсиса)))

Та ладно....не нагоняй страху.... sarcastic_hand.gif Ну лягла система, ну и куй с ним, восстановят думаю до вечера...)
Maxim
вчера отправил жене алименты через приватбанкинг, через 30 сек распечатал платежку и ей деньга пришла на карту, глюки бывают, говорят что хакерские атаки, пробуй позже
Fighting Irish
Только что зашёл в Приват24 и сделал пересыл на карту Привата.
И никаких проблем и "не хотят уходить", не заметил. Может это у тебя проблемы с Приват24?!
Migel
Новое инфо Кассы тоже не работают!!!!
Fighting Irish
Цитата(Migel @ 24.9.2013, 11:32) *

Это точная инфа?! Откуда узнал?
Migel
я попросил знакомую скинуть мне деньги на карту она работает возле привата, она зашла и ей сказали что деньги не кинут потому что нихера не работает
Fighting Irish
Цитата(Migel @ 24.9.2013, 11:34) *
я попросил знакомую скинуть мне деньги на карту она работает возле привата, она зашла и ей сказали что деньги не кинут потому что нихера не работает

А я вот перекинул деньгу, человек отписал, что деньги зашли....хз в общем....
UnholyPUA
Цитата(Migel @ 24.9.2013, 7:21) *
По не оф данным терминалы приват банка а так же приват 24 не работает со вчерашнего дня по причине того что Сбербанк России перекупил основного программиста привата и тот запорол систему приват банка. Так что Файт сори я вчера деньги перекинуть не смог

ag.gif
Тоже не верю.
UnholyPUA
Цитата(Migel @ 24.9.2013, 11:32) *

Блеать тот Приват24 дико глюкавый был, есть и будет. Конечно там ничего не работает.
Migel
Цитата
Блеать тот Приват24 дико глюкавый был, есть и будет. Конечно там ничего не работает.

не было никогда такого что б блеать прям все сразу перестало работать, я регулярно делаю переводы и платежи я ж знаю о чем говорю
Monarch
Так шо там с пополняйками?
Зы. Я пока читал эту тему зашел на сайт привата и по ходу дела решил заказать себе карту "Универсальная".
Проходит 5 минут, звонят с днепропетровского номера и говорят, здравствуйте, можно Валентина Валентиновича.
Выходит таки глюк у них в системе, если сайт имя Евгений от Валентина не отличил. mellow.gif
Migel
не пашет
Fighting Irish
Спросите у Руди и Юленьки, как они перекинули деньги через Приват24, и они, о чудо! пришли!))))
В общем, завтра жду денег ото всех опоздавших. Больше нет времени тянуть, с вашей занятостью, проблемами Привата и прочим...
Migel
я только что отправил еще раз, я уже заипался честно говоря, проще в руки отдать
Fighting Irish
Кто хочет "в руки отдать" - набираем меня! Если получится - отдадите. Я тоже не сижу и не жду, пока мне позвонят, чтобы поехать и забрать. Поэтому, как уж выйдет.
-Stolyar-
по телефону можна деньги переводить через оператора - 3700 и 2 для соединение с оператором umnik2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.