Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецепты От Депрессухи
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Scan
Привет) Этот гр*цензура*ый дождь меня уже заколебал. 5 дней!!! и это говорят не предел)
Фильмы смотреть задолбался, от спорта уже креппотура, читать надоело, поучится не могу себя заставить. Даже не помогает пустая кв, так как из-за дождя даже нет желания девчёнок вытаскивать. От седого вопрос, у кого какие средства от депрессухи? А то чувствую себя ленивым тюленем, чес. слово(
Migel
девочки в пустой квартире это и есть средство от депресса
Monarch
В купель разок поедь, окунись и никакая дрянь не пристанет.
Tracy
тренажерка
whiteknight78
Депресии нет, но когда дерьмовая погода можно отлично пошпилить в игры на ПК:)
UnholyPUA
Scan, у тебя не депрессия ad.gif
Хз на меня погода очень слабо влияет.
TobeWoman
у меня вообще была жесткая депрессия. Вывелась путем матча Украина - Англия (кажется я ее просто выкричала) и джаз фестивалем в Коктебеле.
Scan
Вайт, тем и занимался, но говорю ж, чувствовал себя из-за этого ленивым тюленем)))
Мигель, на счёт девочек в квартире, это да, но так было скучно, что даже не хотелось никого вызванивать.
Монарх, на счёт купели я уже недельку всерьёз подумываю. Но я малость приболел + погода, как бы осложнений не дало.
Да, Анхоли, у меня не дерессия, но погода влияет на меня очень сильно)))
ТуБи, способы отличные, вот ток ради меня матч Украина-Англию (при чем это не опечатка, а пожелание))) организуют не скоро))))))))))
Трейси - ты прав, вот ток от спорта уже крепотура была, так что не вариант.

Но тема была не только, что бы мне настроение повысить) Вообще у кого какие рецепты от депрессии?

Мне помогла музыка на всю катушку, с подпеванием с моей стороны, сладкая вода, спорт, всякие приколы с девчёнками. Но самое сложное это заставить себя.
Monarch
Цитата(Scan @ 16.9.2013, 14:46) *
, на счёт купели я уже недельку всерьёз подумываю.

А че тут думать - то. Надо ехать smile1.gif

Цитата
Но я малость приболел + погода, как бы осложнений не дало.

Температура воды в купели от +4 (зимой) до +8 (летом и осенью). Поэтому наружная температура воздуха влияет мало. Если ты, в принципе,
человек закаленный и принимал ранее контрастный душ хотябы, а еще лучше хоть пару-тройку раз в год обливался холодной водой - ничего с тобой не случится.
Если хандра, то тем более рекомендуется. Только после троекратного погружения с головой сразу растирание сухим полотенцем до красна и прыг в теплый свитер.
ЗазаиБака
Цитата(Monarch @ 16.9.2013, 15:22) *
А че тут думать - то. Надо ехать smile1.gif

Температура воды в купели от +4 (зимой) до +8 (летом и осенью). Поэтому наружная температура воздуха влияет мало. Если ты, в принципе,
человек закаленный и принимал ранее контрастный душ хотябы, а еще лучше хоть пару-тройку раз в год обливался холодной водой - ничего с тобой не случится.
Если хандра, то тем более рекомендуется. Только после троекратного погружения с головой сразу растирание сухим полотенцем до красна и прыг в теплый свитер.

Монарх дело говорит,купелька есть не что иное,как адренонасос,а соответственно-хандропрогон)))

В противовес ей,от себя настоятельно рекомендую баню-сауну,желательно с веником!как рукой снимает,и малотого,так в тот же вечер,вызвон девок для тебя,вновьприобретет свою актуальность уж поверь ad.gif

п.с.летом жарко,тожалгоритм таков:сначала охлаждаемся,потом ипем...А зимой,сначала греемся,а потом инстинкт мать его smile1.gif
Elis134
Для меня лучший способ в борьбе с депрессией - это чаепитие с друзьями. Люблю молочный чай и чай шу пуэр...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.