Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Кого Що Стоїть На Будильнику?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
UKS
В мене це:

Єдиний будильник який не почав мене дратувати. Вже 4 роки стоїть і прокидатися все так же приємно під нього.
Migel
меня прогрмма будист будит
UKS
Вже телефонував хтось реальний?
Migel
да и я сам звонил не раз прикольно
раньше постоянно звонили сейчас чаще робот
Meandr
Fighting Irish
Seal - Crazy
DangerousKA
Xtreme – Te Extrano, единственная песня, задержавшаяся на 2 года.

ЗЫ: за Гимн Украины в общаге закидывали подушками))))
Лаэра
"Далеко, далеко ускакала в поле молодая лошадь" в обработке dj Sai ag.gif
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Monarch
У меня уже давно стоит обычный сигнальный телефонный бип, поскольку любая поставленная любимая мелодия через пару-тройку дней становилась самое противной.
UKS
Цитата(Laerafox @ 16.9.2013, 10:21) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
У меня уже давно стоит обычный сигнальный телефонный бип, поскольку любая поставленная любимая мелодия через пару-тройку дней становилась самое противной.
Спробуй просто щось з максимально плавним початком) Як та що в мене стоїть)
Лаэра
Жесть - это ставить на будильник что-то с самым серьезным видом и считать это способом самовыражения.))
night train
UKS
хтось явно любить олдскул)))
night train
Uks как всегда проницателен ag.gif
Fighting Irish
Та ну нах под такое просыпаться, у меня была б истерика....)))
Сейчас Михей и Джуманджи - Сука-Любовь)) Приятное и мягкое начало, не напрягает)
Рептилоид
Однажды после очень бурной ночи только- только под утро задремали, а тут на будильнике заиграл ремикс на мелодию из передачи "В мире животных" и надо было быстро вставать и смываться, пока нас не застукали.
Отвратительная мелодия. С тех пор я терпеть не могу будильники.
Fighting Irish
Я терпеть не могу все, что будит меня через 2-3 часа... а таких много...)
TobeWoman
у меня вместо будильника почти каждое утро пьяная молодежь возвращается на рассвете с набережной и поет под окнами.
Репертуар у всех одинаковый: гимн Украині, лалалала, Червона рута, Воины света.
Они же и колыбельные))))
Рептилоид
Все любимые песни моего соседа! Он их в три часа ночи крутит всегда.
Я умею гимн Украины исполнять монгольским мощным горловым пением. Хотите себе на будильник?
TobeWoman
Цитата(Рептилоид @ 14.7.2014, 20:31) *
Все любимые песни моего соседа! Он их в три часа ночи крутит всегда.
Я умею гимн Украины исполнять монгольским мощным горловым пением. Хотите себе на будильник?

не нужно, у меня тут достаточно народа бродит по набережной. Хватит еще и на повторный звонок))
Meandr
За 3-4 недели я привыкаю к будильнику и не реагирую на него по утрам. Поэтому приходится менять мелодии постоянно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.