Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Участие Monarch/phantom На 6-м Др-е Форума
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Страницы: 1, 2
Fighting Irish
Вопрос, в первую очередь, адресуется тем, кто был на позапрошлом ДР-е и тем, кто планирует пойти на этот.
Согласны ли вы/непротив, чтобы данный пользователь посетил мероприятие?
Позиция Администрации в данном случае нейтральная.
Monarch
John Lawyer'a забыл._) И думаю лучше прикрутить опросник, чтобы голосование было тайным)))
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 10.9.2013, 16:00) *
John Lawyer'a забыл._) И думаю лучше прикрутить опросник, чтобы голосование было тайным)))

Не, тогда не будет понятно кто вообще голосовал)))
Хотя можно, но голосовалка для статистики. Какой толк с голосов тех, кто не знает тебя, не был и не будет на мероприятии)
Migel
а чего-то не знаю
Monarch
Цитата(Migel @ 10.9.2013, 16:13) *
а чего-то не знаю

Если в двух словах, то было следующее: Сначала была драка двух парней (Игорька и Лешки), по инициативе Лешки из-за Полуночницы. Игорек бросился защищать беззащитную девушку от резвого коршуна girl_werewolf.gif В этой ситуации я поступил правильно, разняв их, оттащив Лешку от Игорька за ноги и руки, т.о. были спасены: а) Полуночница (косвенно, ибо могла пострадать после того, как Лешка добил бы Игорька); б) Игорек))

А в этой ситуации мой внутренний компас правильности сбился: однажды я не заметил ворот, стоящих на пути моего вороного коня, он (точнее я) снес правую створку, путем выламывания по пьяни доводчика вместе с сагитированными мной друзьями Анхоли и Андреналином, в виду спящего без задних ног Админа, после чего еще долго троллил Админа нежеланием расчехляться с компенсацией, но в итоге рассчитался с Адреналином Витей лично, при свидетелях и рассчитывал на откат в плане бана))

Вот так, если коротко.)
DangerousKA
Я бы от Монарха потребовала письменное обещание не пороть херни. Хотя, прошло уже 2 года, может, и так повзрослел ad.gif

ЗЫ: ты даже сам про Magiсianа забыл, многоликий ты наш=))))
Monarch
Цитата
Я бы от Монарха потребовала письменное обещание не пороть херни. Хотя, прошло уже 2 года, может, и так повзрослел ad.gif

"Я, Monarch, клятвенно обещаю и ручаюсь за то, что при проведении мероприятия 05.10.2013 г., посвященного годовщине создания Форума Казанова, не преступлю границы дозволенного, не буду ничего ломать и портить, с чувством толерантности и искренней симпатии буду относиться к гостям мероприятия, учитывать их интересы и не буду пороть никакой херни."

-W- Monarch.

Цитата(DangerousKA @ 10.9.2013, 16:37) *
ЗЫ: ты даже сам про Magiсianа забыл, многоликий ты наш=))))

Вот ничего от вас не утаишь))) sarcastic_hand.gif
Мираж
Цитата(Monarch @ 10.9.2013, 16:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
после чего еще долго троллил Админа

sarcastic_hand.gif
Походу было весело)
Migel
Цитата
Вот так, если коротко.)

а так вроде и не скажешь)
Meandr
Цитата(Monarch @ 10.9.2013, 16:28) *
Если в двух словах, то было следующее: Сначала была драка двух парней (Игорька и Лешки), по инициативе Лешки из-за Полуночницы. Игорек бросился защищать беззащитную девушку от резвого коршуна girl_werewolf.gif В этой ситуации я поступил правильно, разняв их, оттащив Лешку от Игорька за ноги и руки, т.о. были спасены: а) Полуночница (косвенно, ибо могла пострадать после того, как Лешка добил бы Игорька); б) Игорек))

А я стоял в сторонке и курил наблюдая за этой ситуацией где ты в одиночку , героически разнял всех и спас вечер cool.gif
Monarch
Цитата(Meandr @ 10.9.2013, 16:40) *
А я стоял в сторонке и курил наблюдая за этой ситуацией где ты в одиночку , героически разнял всех и спас вечер cool.gif

Не, ну за ноги-руки то я Леху оттягивал и тащил еще метров надцать по паркету коридора. А ты помогал, однозначно, не спорю. Кстати, были желающие Лехе еще и в табло надавать, мне удалось чудом успокоить кое-кого из присутствующих (кстати, относящихся к модераторам)._) Так шо косвенно я спас и самого зачинщика Леху от самосуда.
DangerousKA
Цитата(Monarch @ 10.9.2013, 16:38) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Вот ничего от вас не утаишь))) sarcastic_hand.gif

Ну так)

ЗЫ: я лично требую Meandr-а на этом празднике жизни))))
Monarch
Кстати, Файт, раз все карты раскрыты, не мог бы ты привинтить мне мои награды, которыми я был ранее награжден, включая Веселого Флудильщика, медаль за двухлетие и что-то там еще было по поводу интересных постов, но я забыл что.)
Fighting Irish
Не мог бы...что-то с панелью награждения, о чём опять же таки, к Адреналину. Я не ИТ-шник. А у него времени просто нет заняться всем этим)
whiteknight78
При чем сдесь вообще ситуация с Лехой и Игорьком.

По моему по данному вопросу никаких претензий лично к тебе быть не может. Претензии могут быть к Леше но сдесь не разбирается его возможность присуцтвия, так что я не понимаю нахрена вообще было это вспоминать и отписывать этот случай. При чем еще и сугубо личным виденьем событий и своей важной роли в них:)

Насчет себя, мне в том году Монарх некак не мешал отдыхать, думаю остальным тоже, причин для не допуска не вижу, не смотря на некоторое неадекватное поведение его по поводу компенсации за поломку. Но тут больше вопрос к админам считают ли они конфликт исчерпаным и не имеют ли притензий.
Так как вопрос касался их средст - то и решение их.

Monarch
Цитата(whiteknight78 @ 10.9.2013, 17:41) *
При чем сдесь вообще ситуация с Лехой и Игорьком.

Потомушто на той вечерухе было 2 крупных скандала, и в обоих участвовал я, и чтобы быть до конца корректным, может у кого-то была другая информация по поводу моей роли в первом конфликте. Но если все это поняли правильно, тогда можно попросить админа, чтобы он удалил мою часть поста по поводу ситуации с Полуночницей. connie_oldman_cleanglasses.gif Действительно, нафига это мусолить лишний раз.

UKS
я не бачу сенсу забороняти приходить.
Обидва конфлікти вичерпані вже давно, судячи з усього.
DangerousKA
Люди, откройте мне глаза... Кто тут у нас никак с полом не определится? shok.gif
flaming
Цитата(Monarch @ 10.9.2013, 15:28) *
Сначала была драка двух парней (Игорька и Лешки), по инициативе Лешки из-за Полуночницы. Игорек бросился защищать беззащитную девушку от резвого коршуна girl_werewolf.gif

Вот жадина smile1.gif

Монарх, ты же взрослый мужик. Чего ты вообще на пьянках забыл? Еще и на тех, где тусят бабы, еще и не слишком тяжелого поведения. В 32 года посещать подобные мероприятия как-то уже некомильфо май опинион.
Fighting Irish
Цитата(kinjal @ 10.9.2013, 23:17) *
Монарх, ты же взрослый мужик. Чего ты вообще на пьянках забыл? Еще и на тех, где тусят бабы, еще и не слишком тяжелого поведения. В 32 года посещать подобные мероприятия как-то уже некомильфо май опинион.

Тоесть мне самому на ДР, в свои 32 не приходить?!!! sarcastic_hand.gif
flaming
Ты лицо должностное, статус обязывает smile1.gif.
Лаэра
Ага, по такой логике пенсионеры должны вообще в гроб лечь и не высовываться.))) Солидно, несолидно, пофиг.
Форум взрослеет вместе с его обитателями. Если народ что-то вместе держит, то какая разница, кому сколько лет? Был бы повод скучковаться.
Fighting Irish
Цитата(Laerafox @ 10.9.2013, 23:33) *
Ага, по такой логике пенсионеры должны вообще в гроб лечь и не высовываться.))) Солидно, несолидно, пофиг.
Форум взрослеет вместе с его обитателями. Если народ что-то вместе держит, то какая разница, кому сколько лет? Был бы повод скучковаться.

Вас Лаэрочка я тоже очень хотел бы увидеть, причём не проездом, а хоть на официалке....) В последний раз хочется видеть многих, кто был раньше и всех, к кому хорошо относишься...)

И скажу ещё раз для непонятливых: нет это не "очередной последний раз".... Много раз собирался, уговаривали, брался дальше...это последний, ибо назрело...) Прошу отнестись с пониманием)
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 10.9.2013, 22:43) *
В последний раз хочется видеть многих, кто был раньше и всех, к кому хорошо относишься...

Похоже на выражение последней воли. "...а дом прошу отдать своей первой жене. При разводе отпилить не удалось - так пусть сейчас подавится!" Увидишь еще стопиццот раз, никто никуда не денется smile1.gif,
Mary Lynch
а давайте дружно зададим вопрос Монарху. Накуя он менял аккаунты? Для чего и для кого, и почему так закомплексован?
Monarch
ты же взрослый мужик. Чего ты вообще на пьянках забыл? Еще и на тех, где тусят бабы, еще и не слишком тяжелого поведения. В 32 года посещать подобные мероприятия как-то уже некомильфо май опинион.

Ты это лучше Шварцу скажи. sarcastic_hand.gif
Лаэра
Цитата(Fighting Irish @ 10.9.2013, 23:43) *
Вас Лаэрочка я тоже очень хотел бы увидеть, причём не проездом, а хоть на официалке....) В последний раз хочется видеть многих, кто был раньше и всех, к кому хорошо относишься...)
С очень большой вероятностью в это время я буду находится в отпуске на заслуженном отдыхе.)) Поэтому ограничусь подглядыванием в теме сборов и тщательно изучу отчет.
UnholyPUA
Цитата(Monarch @ 10.9.2013, 16:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А в этой ситуации мой внутренний компас правильности сбился: однажды я не заметил ворот, стоящих на пути моего вороного коня, он (точнее я) снес правую створку, путем выламывания по пьяни доводчика вместе с сагитированными мной друзьями Анхоли и Андреналином

ag.gif
Не хочу возвращаться к этой теме, но всё-таки Адреналин тебе ворота ломать не помогал, и вообще его там рядом не было smile1.gif .
Monarch
Анхоли, все идет к тому, что меня допустят к трапезе. А ты чего не хо придти? ДАвай, бо без тебя будет уныло мне.) Хош за тебя за башляю, потом отдашь. Даже Вайт не записывается, Оптикса не будет и Лехи, даже примкнуть не к кому будет connie_oldman_cleanglasses.gif Хоть бери с собой бабу веди...
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 11.9.2013, 2:00) *
Анхоли, все идет к тому, что меня допустят к трапезе. А ты чего не хо придти? ДАвай, бо без тебя будет уныло мне.) Хош за тебя за башляю, потом отдашь. Даже Вайт не записывается, Оптикса не будет и Лехи, даже примкнуть не к кому будет connie_oldman_cleanglasses.gif Хоть бери с собой бабу веди...

Бери веди!) Не самый плохой вариант)
RudyKitty
Вот жадина smile1.gif

это как понимать, простите??
W.T.
это Кинжал выдает свои потайные желания.
Monarch
Просто Кинжал считает видимо, что единственной бабой с очень тяжелым поведением является Валерия:

Остальные по сравнению с ней действительно являются проказницами)))
W.T.
в общем, Руди, ничего личного))))
RudyKitty
Цитата(W.T. @ 11.9.2013, 21:54) *
в общем, Руди, ничего личного))))

как по мне, то это довольно неприятно слышать мне, которая посещает каждый день рождения.. да и любой девушке-участнице, я думаю, тоже..
flaming
Цитата(RudyKitty @ 11.9.2013, 21:21) *
как по мне, то это довольно неприятно слышать мне, которая посещает каждый день рождения.

Приношу Вам личные извинения и уверения, что к Вам это не относилось никоим образом. К сожалению, мы не живем не в одном городе, потому прислать Вам букет в знак извинения не могу. Но поверьте, жил бы я в Киеве - позвонил бы во флорерию немедленно. Инцидент исчерпан?
DangerousKA
Цитата(RudyKitty @ 11.9.2013, 22:21) *
как по мне, то это довольно неприятно слышать мне, которая посещает каждый день рождения.. да и любой девушке-участнице, я думаю, тоже..

Руди, зачем реагировать на неострожное высказывание человека, который ни разу не был ни на одной форумской вечеринке ad.gif
RudyKitty
Цитата(kinjal @ 11.9.2013, 22:36) *
Приношу Вам личные извинения и уверения, что к Вам это не относилось никоим образом. К сожалению, мы не живем не в одном городе, потому прислать Вам букет в знак извинения не могу. Но поверьте, жил бы я в Киеве - позвонил бы во флорерию немедленно. Инцидент исчерпан?

извинения приняты)
Fighting Irish
Цитата(RudyKitty @ 11.9.2013, 22:40) *
извинения приняты)

А букет не отправлен! sarcastic_hand.gif
Юленька_Киев
Цитата(kinjal @ 11.9.2013, 19:36) *

Потрудитесь тогда каждой принести извинения!
flaming
Цитата(Юленька_Киев @ 12.9.2013, 11:08) *
Потрудитесь тогда каждой принести извинения!

Держите. К Вам лично это тоже не относится никоим образом. Даже приблизительно. Извините.
whiteknight78
Ну все теперь Монарху уже будет не так несолидно идти на мероприятие, и с каждым новым извенением Кинжала - ситуация будет лишь улучшаться:)
Monarch
Цитата(whiteknight78 @ 12.9.2013, 12:34) *
Ну все теперь Монарху уже будет не так несолидно идти на мероприятие, и с каждым новым извенением Кинжала - ситуация будет лишь улучшаться:)

Если так выразился уважаемый Kinjal, это еще не значит, что так думает Monarch. Мое мнение однозначное - все девушки, присутствовавшие на праздновании годовщины форума достойны самых высоких, лестных отзывов. connie_oldman_cleanglasses.gif

А вот сама постановка вопроса о том, что это событие является последним - никак не делает его более привлекательным. И у меня имеются достаточно веские аргументы так заявлять.

Для меня подобное мероприятие - это прежде всего не возможность выпить и покушать, хотя я это и люблю, а в первую очередь - завести общение с интересными людьми, причем коллективность и массовость в этом случае не последний фактор.)
Fighting Irish
Monarch: короче, ты будешь или нет?!
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 16.9.2013, 20:22) *
Monarch: короче, ты будешь или нет?!

Ну вообще-то да. Я что похож на человека, который сначала пишет, что "выражаю желание присутствовать", а потом теряется?))) Меня, вообще-то, дезориентировало твое выкладывание в онлайне списка... ) Поэтому-то я и не комментировал больше. Думал, что все еще решается и ждал резолюции "сверху"))
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 16.9.2013, 20:55) *
Ну вообще-то да. Я что похож на человека, который сначала пишет, что "выражаю желание присутствовать", а потом теряется?))) Меня, вообще-то, дезориентировало твое выкладывание в онлайне списка... ) Поэтому-то я и не комментировал больше. Думал, что все еще решается и ждал резолюции "сверху"))

Ой я тя прошу, хоть ты не коматозь... connie_oldman_cleanglasses.gif Хватает итак желающих....)
Нет никакого "верху"... не вписывал, пока голосовали. Я так понял, закончили, результаты видим, ты молчишь, вот и уточняю, вносить ли.
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 16.9.2013, 21:31) *
Ой я тя прошу, хоть ты не коматозь... connie_oldman_cleanglasses.gif Хватает итак желающих....)
Нет никакого "верху"... не вписывал, пока голосовали. Я так понял, закончили, результаты видим, ты молчишь, вот и уточняю, вносить ли.

Желающих покоматозить? sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 16.9.2013, 22:18) *
Желающих покоматозить? sarcastic_hand.gif

Та надеюсь, что нет)
Monarch
Цитата(Fighting Irish @ 16.9.2013, 22:18) *
Та надеюсь, что нет)

Ну так схера ты сам такие вопросы задаешь. Какой вопрос - такой ответ))) Надо было по-другому спросить - бухать идешь, например.))) Ответ был бы по-веселее, я думаю sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Meandr
Если вы будете так и далее далее продолжать - я спецом для вас обоих сочиню стишок smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.