Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытие Оффлайн-проектов Форума
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
Fighting Irish
ВНИМАНИЕ!!!
С октября 2013-го года, все оффлайн мероприятия под эгидой Форума, тоесть силами Администрации - ЗАКРЫВАЮТСЯ!

Возможна организация мероприятий по инициативе отдельных пользователей, в частном порядке!

При этом Администрация, оставляет за собой право, блокировать обьявления о таких мероприятиях и применять санкции к организаторам, если их деятельность будет наносить время интересам и репутации Форума, либо будет нарушать Правила ресурса или действующее законодательство
Украины.

Последним официальным мероприятием под эгидой Форума, которое будет проведено - будет ДР Форума, а именно его 6-я годовщина, согласно многолетних традиций, 05.10.2013.
Именно там каждый сможет увидеть Администраторов, задать вопросы, озвучить своё мнение и т.д.

С уважением,
Администрация Форума "Казанова"
Scan
Файт, есть такая штука как походы в кино, театры, на шашлыки под эгидой форума, в которых ты не учавствуешь ни как организатор ни как участник. Так что ты некоректно назвал тему.
Fighting Irish
Корректно. Если это не организовывает кто-то из Администраторов, об этом нет обьявления официального, то это не "под эгидой Форума", а в "частном порядке". Надеюсь терминологию обьяснил на будущее.
Организовывать можете, но "эгиду" сюда не приплетать.
Тем паче, что на эти сходки периодически приходят персоны нон грата на Форуме. И тебе это не нужно обьяснять.
Scan
Приходят друзья, а большего мне знать и не нужно.
Monarch
Fighting Irish, это, конечно, не мое дело и в хозяйские дела я склонен не лезть, но поскольку эта тема не закрытая, можно предположить, что ее можно обсуждать без последствий?)

Я бы, к примеру, предложил, вместо закрытия оффлайн-проектов, поступить с точностью до наоборот.

Во-первых, так в государствах заведено, что к каким-то знаменательным событиям, в стране, к примеру, по решению руководства, объявляют амнистию.

Поэтому предлагаю в честь 6 годовщины главной пикап-тусовки Украины и Киева:

1. По поводу форума в целом и оффлайн-тусовки, в частности.
1.1. Объявить амнистию всем забаненным персонажам.
1.2. Обнулить все предупреждения.
1.3. Распорстранить "статус-кво" эд хок и на оффлайн-тусовки.
1.4. Пригласить всех желающих на 6 годовщину, с учетом проведенной амнистии (но это не умаляет необходимости проверки на вменяемость Админом, при необходимости).
1.5. Все активные дописчики форума должны быть в обязательном порядке, это дело принципа.

2. Выйти за рамки бюджета за бухло, хату, хавчик. Создать из всех сданных средств фонд, за счет которого:
2.1. Снять дом.
2.2. Обеспечить хавку.
2.3. Обеспечить бухло и напитки.
2.4. Обеспечить полную/частичную компенсацию доезда в Киев иногородним.
2.5. Обеспечить развлекательную программу (при необходимости взять в аренду нормальную аппаратуру/диджея).
2.6. Назначить решением руководства ведущего мероприятия, разработать текст и тосты, праздничные поздравления.
2.7. Придумать конкурсы.
2.8. Всем пришедшим девушкам по красивой розе.
2.9. И т.д.

С уважением (не пойми превратно, если я что-то сказал лишнее, просто снеси мой пост),
Monarch
Fighting Irish
Цитата(Monarch @ 10.9.2013, 15:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я бы, к примеру, предложил, вместо закрытия оффлайн-проектов, поступить с точностью до наоборот.

Я бы тоже много чего. И много чего уже придумал и сделал за эти 6 лет. Но сейчас принято решение. И тому есть масса причин.
Цитата(Monarch @ 10.9.2013, 15:00) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
1.1. Объявить амнистию всем забаненным персонажам.

Ага, а также извинится перед каждым, поблагодарить за проявленный неадекват и попросить не останавливаться на достигнутом! sarcastic_hand.gif
1.4. Пригласить всех желающих на 6 годовщину, с учетом проведенной амнистии (но это не умаляет необходимости проверки на вменяемость Админом, при необходимости).

Все итак приглашены, а неадекваты, либо люди, которые скандалили, вносили распри и смуту в тусовку, а также портили имидж ресурса и его владельцев, странными заявлениями не будут там гостями уже никогда. Смысл приглашать всех, чтобы потом этим опять отказать?! Ты типа гуманист и считаешь, что они как в мультике, "вдруг стали хорошими"?)))
2. Выйти за рамки бюджета за бухло, хату, хавчик. Создать из всех сданных средств фонд, за счет которого:

Тут итак стоны "почему так дорого", много знатоков, как снять дом за 2 штуки, поесть всем на 500 рэ, а выпить на 300 sarcastic_hand.gif
Напоминает анекдот "вся страна знает как играть надо, а эти 11 дебилов на поле нет".... sarcastic_hand.gif
2.8. Всем пришедшим девушкам по красивой розе.

Не было, но не вижу, ни проблем, ни принципиальной нужды в этом) Думаешь из-за розы, больше девушек пойдёт?)
Цитата(Monarch @ 10.9.2013, 15:00) *
2.4. Обеспечить полную/частичную компенсацию доезда в Киев иногородним.

А те, кто до этого приезжал за свои, они как себя будут чувствовать? Как лохи?!
Мираж
Цитата(Fighting Irish @ 10.9.2013, 15:40) *
Я бы тоже много чего. И много чего уже придумал и сделал за эти 6 лет. Но сейчас принято решение. И тому есть масса причин.

И что же это за причины такие, которые заставляют отказыватся от будущих мероприятий?) Зачем? Тем более их все так хвалят.
В нехватку времени я неверю) ДР один раз в год все таки. Зачем так рубить с плеча?
Еще и желание уйти с поста админа.
Я нэ паниматъ... suicide2.gif
Fighting Irish
Как говорится, все мы взрослеем, выростаем и т.д. Я итак наверное динозавр из олдскула в теме. Многие, с кем я начинал, кто развивался со мной, давно уже отошли от темы и всего этого. Я же как человек последовательный и обязательный, все эти годы не бросал дела. Хоть и не всегда было на это время.
Сейчас уже точно решил, что когда-то нужно останавливаться. Это не мешало мне раньше, да и не помешает в дальнейшем, встречаться с ребятами, пить пиво, ездить куда-то и т.д. Но уже не брать на себя это ярмо организации. Устал уже, да и поднадоело. Людям уже тоже поднадоела однообразность, что видно по активности, поэтому, это взаимно.
Что-то снова изобретать, переформатировать и т.д., у меня желания нет. Да и сил тоже. Дел хватает итак.
С поста я не ухожу, я просто допустил, что возможно будет замена, свежий человек, который потянет это всё. А я так и останусть участником общения в реале и онлайне и совладельцем. Как и Адреналин, который отошёл от активного участия раньше, по обьективным причинам.
А пока что в ближайшем будущем, как я думаю, появится человек, который возьмёт на себя тему пикапа в оффлайне.
Мираж
С организацией это да, я смотрю форумчане тяжелы на подъем.
Все правильно, нужно топать дальше, развиватся в других напрвлениях.
Но совсем бросать форум ненадо...)
Fighting Irish
Кто хочет взять на себя хлопоты по организации какого-то мероприятия - прошу писать в личку! ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.