Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Границы Развращенности - Вопросы Девушкам
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
НепослушныйТрубочист
Поскольку вопросы предыдущей темы были написаны в мужском роде, я подумал что было бы тактичнее задать те же вопросы, но изначально адресовать их девушкам, чтоб им было удобнее и приятнее на них отвечать. А любознательный читатель, позже читая тему, смог бы с легкостью отделить ответы девушек и парней и сделать для себя какие-либо (полезные и не очень) выводы. Итак:

1. Сколько прошлых партнеров вы готовы простить молодому человеку?
2. Какая у вас верхняя-нижняя возрастная граница по поводу потенциального любимого?
3. Стали ли бы вы встречаться с неработающим молодым человеком?
4. Стали ли бы вы встречаться с молодым человеком без высшего образования?
5. Стали ли бы вы встречаться с молодым человеком имеющим в прошлом судимость?
6. Стали ли бы вы встречаться с молодым человеком который пережил физическое насилие (в качестве жертвы)?
7. Что случится, если скажем после недели отношений внезапно обнаружится что у вашего любимого ВИЧ? Что случится если это обнаружится после полугода отношений?
8. Сколько на ваш взгляд нужно встречаться прежде чем оформить отношения?
9. Стоит ли вообще оформлять отношения?
10. Стали бы вы встречаться с бывшим лучшей подруги?
11. Стали бы вы встречаться с молодым человеком, если до этого он встречалася с парнем (имел гомосексуальную связь)?
12. Стали бы вы встречаться с молодым человеком, если бы он имел в прошлом алко-нарко зависимость?
13. Стали бы вы встречаться с молодым человеком, который всецело зависит от своих родителей?
14. Согласились бы вы встречаться с религиозным молодым человеком?
15. Стали бы вы встречаться с девстенником?
16. Продолжили бы вы отношения с понравившимся молодым человеком, если бы он не будучи девственником по тем или иным причинам отказалася спать с вами до офиц регистрации отношений?
17. Если бы вы узнали, что ваш молодой человек в прошлом имел близость за которую ему заплатили - продолжили бы вы с ним встречаться?
18. Стали бы вы встречаться с фанатом доты2?
Fighting Irish
Если честно, эти портянки соц.опросов, начинают утомлять. Автор, ты пришёл на Форум, чтобы делать опросы пользователей?!
Лаэра
Автор пришел за тем, за чем он всегда сюда приходит, просто немного сменил амплуа.
DangerousKA
Совсем капельку сменил. Фух, у меня не паранойя)))
UKS
Цитата(Laerafox @ 8.9.2013, 16:12) *
Автор пришел за тем, за чем он всегда сюда приходит, просто немного сменил амплуа.
А це хто? =)

А як на мене, то опитування було цікавим і з хорошими питаннями.
Лаэра
До опросника мне дела нет, но не вижу смысла создавать очередной ник, чтобы задать десяток вопросов, на которые почти никто не ответит.
UKS
ти не відповіла: Олег це чи ні?
Шварц
Это мой_милый! Хотя не мой ag.gif
UKS
оу.... хау світ! Велкам бек!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.