Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Границы Развращенности
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
НепослушныйТрубочист
У каждого есть свой предел разврата - что-то лично для него недопустимое и порицаемое в партнере, своего рода табу, грань переступая которую человек становится неприятен. В этой теме мы говорим о своих границах допустимого по таким вопросам:

1. Сколько прошлых партнеров вы готовы простить девушке?
2. Какая у вас верхняя-нижняя возрастная граница по поводу потенциального любимого любимой?
3. Стали ли бы вы встречаться с неработающей девушкой?
4. Стали ли бы вы встречаться с девушкой без высшего образования?
5. Стали ли бы вы встречаться с девушкой имеющей в прошлом судимость?
6. Стали ли бы вы встречаться с девушкой, которая пережила изнасилование?
7. Что случится, если скажем после недели отношений внезапно обнаружится что у вашей любимой ВИЧ? Что случится если это обнаружится после полугода отношений?
8. Сколько на ваш взгляд нужно встречаться прежде чем оформить отношения?
9. Стоит ли вообще оформлять отношения?
10. Стали бы вы встречаться с бывшей лушчего друга?
11. Стали бы вы встречаться с девушкой, если до этого она встречалась с девушкой (имела гомосексуальную связь)?
12. Стали бы вы встречаться с девушкой, если бы она имели в прошлом алко-нарко зависимость?
13. Стали бы вы встречаться с девушкой, которая всецело зависит от своих родителей?
14. Согласились бы вы встречаться с религиозной девушкой?
15. Стали бы вы встречаться с девстенницей?
16. Продолжили бы вы отношения с понравившейся девушкой, если бы она не будучи девственницей по тем или иным причинам отказалась спать с вами до офиц рег отношений?
17. Если бы вы узнали, что ваша девушка в прошлом имела близость за которую ей платили - продолжили бы вы с ней встречаться?
18. Стали бы вы встречаться с девушкой, фанаткой доты2?
Fighting Irish
Это соц. опрос или анкетирование?!
НепослушныйТрубочист
Цитата(Fighting Irish @ 6.9.2013, 17:37) *
Это соц. опрос или анкетирование?!

С течением времени, после того как сам начал всеръез встречаться с девушками, то довольно часто сталкивался с такими вопросами и как следствие меня интересует мнение других по их поводу.
W.T.
дада, встречаться с девушкой без образования - тот еще разврат!!

а вообще шш... тут же подростки заходят, а вы с такой остросюжетной темой!!
НепослушныйТрубочист
Цитата(W.T. @ 6.9.2013, 17:47) *
а вообще шш... тут же подростки заходят, а вы с такой остросюжетной темой!!

Думаю эти вопросы намного менее опасны и повлияют скорее положительным образом, в отличии от слепой пропаганды беспорядочных половых связей с которой к сожалению так часто ассоциируют современный pick-up.
UKS
^багато. Дуж багато. =) Головне що б вона про це не кричала наліво і направо=)

2. Какая у вас верхняя-нижняя возрастная граница по поводу потенциального любимого любимой?
^16-40

^да, навчить заробляти гроші можна будь-кого. Було б бажання навчитися.

^наплювати на вишку. Наявність чи відсутність не говорить абсолютно ні про що. Бачив дур з вишкою, бачив дуже розумних без.

^ якщо вона морально адекватна -- яка різниця?

^ гвалтування = куча тарганів. Якщо дівчина з ними боролася -- чому б і ні. Я бачив адекватних дівчат яких гвалтували раніше.

7. Что случится, если скажем после недели отношений внезапно обнаружится что у вашей любимой ВИЧ? Что случится если это обнаружится после полугода отношений?
^ Скандал і розрив відносин. Про таке потрібно казати, а не приховувати. Якби наперед сказала -- ще подумав би. Приховувать же таке -- ні, не пробачається.

^Правильніше питання скільки часу пожити разом перед цим. А зустрічайся хоч все життя -- не важливо.
А якщо пожили хоча б 2-3 роки разом, тоді вже можна подумати й розписатися.

^ Якщо це комусь з пари потрібно -- чому б і ні. Якщо жодному -- навіщо? Я в цьому сенсу особливого не бачу, але мені й не складно, якщо дівчину люблю.

^ Да.

11. Стали бы вы встречаться с девушкой, если до этого она встречалась с девушкой (имела гомосексуальную связь)?
^ да.

12. Стали бы вы встречаться с девушкой, если бы она имели в прошлом алко-нарко зависимость?
^ не важливо, якщо адекватна.

13. Стали бы вы встречаться с девушкой, которая всецело зависит от своих родителей?
^ якщо хоче бути незалежною -- да. Якщо не хоче -- ні.

^ да, якщо вона не нав'язує свої погляди.
І зустрічався даж =)

^ Не люблю цнотливих. Мозок трахають багато. Крім того зустрічання починається не раніше сексу уж точно =)
Але якщо в вакуумі ситуацію -- да, чому б і ні.

16. Продолжили бы вы отношения с понравившейся девушкой, если бы она не будучи девственницей по тем или иным причинам отказалась спать с вами до офиц рег отношений?
^ звичайно ж ні. Вона дура з такими закидонами.
І знову ж таки, відносини не можуть початися до сексу. =) Люди можуть "прозустрічатися" хоч 20 років, а потім просто не зійтися в сексуальному плані і розбіжаться нафіг. Кому таке треба?

17. Если бы вы узнали, что ваша девушка в прошлом имела близость за которую ей платили - продолжили бы вы с ней встречаться?
^ да

^ Якщо просто грається і любить гратися -- чому б і ні.
Якщо це єдиний сенс життя -- ну її нафіг.
НепослушныйТрубочист
Спасибо большое за ответ, UKS!
Summer
1. Сколько прошлых партнеров вы готовы простить девушке? - думаю, до 10 (хотя это сложно проверить))
2. Какая у вас верхняя-нижняя возрастная граница по поводу потенциального любимого любимой?- 18-35
3. Стали ли бы вы встречаться с неработающей девушкой?- да
4. Стали ли бы вы встречаться с девушкой без высшего образования? - да
5. Стали ли бы вы встречаться с девушкой имеющей в прошлом судимость? - нет
6. Стали ли бы вы встречаться с девушкой, которая пережила изнасилование? - нет
7. Что случится, если скажем после недели отношений внезапно обнаружится что у вашей любимой ВИЧ? Что случится если это обнаружится после полугода отношений? - расстанемся
8. Сколько на ваш взгляд нужно встречаться прежде чем оформить отношения? - по-разному, от 1 месяца до нескольких лет
9. Стоит ли вообще оформлять отношения? - иногда
10. Стали бы вы встречаться с бывшей лушчего друга? - нет
11. Стали бы вы встречаться с девушкой, если до этого она встречалась с девушкой (имела гомосексуальную связь)? - нет
12. Стали бы вы встречаться с девушкой, если бы она имели в прошлом алко-нарко зависимость? - нет
13. Стали бы вы встречаться с девушкой, которая всецело зависит от своих родителей? - да
14. Согласились бы вы встречаться с религиозной девушкой? - да
15. Стали бы вы встречаться с девстенницей? - да
16. Продолжили бы вы отношения с понравившейся девушкой, если бы она не будучи девственницей по тем или иным причинам отказалась спать с вами до офиц рег отношений? - возможно
17. Если бы вы узнали, что ваша девушка в прошлом имела близость за которую ей платили - продолжили бы вы с ней встречаться? - нет
18. Стали бы вы встречаться с девушкой, фанаткой доты2? - нет))
Scan
Цитата

Дохрена, мне на прошлое плевать.

Цитата

Как оказалось 15-33.

Цитата

Да, при условии что люблю либо запал.

Цитата

Случится ВИЧ у тебя. А далее либо лечение, либо ящик.

Цитата

Нет рамок, всё интуитивно.

Цитата

Смотря с кем, если в принципе - то да.

Цитата

Слово бывшая обо всем говорит. Если были бы чувства, то да.

Цитата

Мне только такие и попадаются, это здорово.

Цитата

Нет.

Цитата

Да, если бы любил или запал.

Цитата

Религиозная девушка - понятие растяжимое. Если сектантка - то чисто секс, если просто верит в Бога - почему нет.

Цитата

При условии, что она таковой останется недолго, или ходил бы налево. Хотя вообще врят ли.

Цитата

Я бы их и не начинал. Отношения идут только после секса, не иначе.

Цитата

Хороший вопрос, но если она уже была бы моей девушкой, это говорило бы о многом, так что думаю да.

Цитата

Фанатки мне вообще не нравятся, но если она красивая, даёт, то пусть себе фанатеет от кого хочет. Пусть хоть эльфом выряжается)
UKS
Цитата
Пусть хоть эльфом выряжается)
оооо, мені б це сподобалося б, хоч я і не фанат ні доти ні лінійки ні чогось подібного... ммм... rolleyes.gif
НепослушныйТрубочист
Scan, Summer, спасибо ребята за ответы!
Mary Lynch
Непослушный трубочист, а можно ответить на твои вопросы с женской позиции?
зы я би
НепослушныйТрубочист
Цитата(Mary Lynch @ 6.9.2013, 20:28) *
Непослушный трубочист, а можно ответить на твои вопросы с женской позиции?
зы я би

Да, конечно! Мне будет очень интересно послушать и женскую точку зрения!!! Форум (насоклько вижу) скорее ориентирован на парней, поэтому вопросы поставил в мужском роде, но услышать точку зрения девушек было бы очень приятно.
UKS
Цитата(НепослушныйТрубочист @ 7.9.2013, 0:43) *
Да, конечно! Мне будет очень интересно послушать и женскую точку зрения!!! Форум (насоклько вижу) скорее ориентирован на парней, поэтому вопросы поставил в мужском роде, но услышать точку зрения девушек было бы очень приятно.
Тут білша половина активних відвідувачів -- дівчата як раз хД
Мираж
Хотелось бы что-бы их было поменьше (до 10), но если девушка действительно нравится - то какая впринципе разница?

18-35

Да

Да, я знаю немало ТП, закончивших вузы) Думаю наоборот это тоже работает)

Нет

Да, а разве это какое-то клеймо? Тараканы и без этого у людей бывают.

Расставание. Вообще тех кто о таком не предупреждает нужно на кострах сжигать. Я серьезно. Другое дело если она сама не в курсе, но если намеренно скрывала, мне кажется это худшее чего можно ожидать от партнера. Если бы девушка предупредила, я бы подумал, это серьезный вопрос.

Согласен с UKSом

Согласен с UKSом

Да

Да

Нет

Да

С монашкой что-ль?) С сектантками - нет, а верующих девушек много. Все во что-то верят: кто-то в Бога, кто-то в Науку, кто-то в Деда Мороза, .

Да

Нет

Нет

Возможно, если девушка адекватная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.